на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Убогая Гадость!!!

хто так считает? и сколько килограмофф нерваф оставил на этой игре???

Комментарии: 19
Ваш комментарий

никто чувак, никто...
игра хорошая

3

игра хорошая тока не довидина до ума

2

а ты про что? если про вылеты и т.д. - то могу сказать что у меня все отлично в плане этого, на ПК версии возможны вылеты. а если про геймплэй, то это уже на вкус и цвет. мне лично понравилось.

1

хм, возможно у тебя просто корявая версия игры, иными словами пиратка?
раз у тебя остальные игры "летают", то эта должна как минимум "телепортироваться".
просто попробуй найти нормальную версию игры.

0

Да может у меня и карявая , но как обЪяснит то что у моего знакомого тоже есть эта игра и у него точно такие тормоза,
но он покупал ее и у него комп мощнее

0

у игры глюк со звуком, патча не будет (хотя исправить это разрабам на раз-два). Вобщем отключаем звук и рубаем.

0

stalkernuke, необъяснимо, но факт :D

0

X_plode, и со звуком у меня все отлично, незнаю откуда вы эти проблемы все находите :)

0

KiSLoTNiK только у тебя одного нема лаг, а у всех есть.
и это по твоему нормально?

0

у меня почемут страшно виснет первые 3-5 минут на трасе и я всегда проигрываю из за етово притом что комп высшей конфигурации спокойно тянет вархед на ультре

0

у меня игра постоянно тормозит что мне делать??

0

lade19
там надо чтото с настройками звука делать, вроде отключить аппаратное ускорение, тогда лаги прекратятся

0

я уже узнал что надо делать!

0

Нормальная игра, лучшая аркада на то время, даже с современными тягаться может...Если тормозит, значит ты тупое шк с кривыми руками :Р

0

ээ у мення лагов вообще нет ток вот взял другой диск у брата своего мелкого,тк вот устанавил поиграл вышел опять запускаю а мне выдает A required security module can not be activated. This program can not be executed. и че эт такое кто знает? и как бороться с этим?

0

Игра нормальная,но до ума не доведена...

0

На консолях но не на пк нет 16:9
Ужасный размазанный венил на авто

0

у тебя хорошо , а у большенства фигова.
например чужой против хищнека у всех то тикстуры,то вылеты,
то еще какаето лажа , а у меня все летает. почему с нфс ом
все нормально хоть последние 2 версии и похы на мост вонтед и прострит , а у людей лагов таких нема. У меня мощная машина и в игры я шпилю на максимальны настройках,
а джусыд 2 тормозит и я считаю что она не довидина до ума!

-1