на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

Ошибка "unreal engine 4 process has crashed"

Начинаю играть в пролог,идёт драка с мобом,потом вылетает ошибка unreal engine 4 process has crashed Jump force(

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Тупа плею на пиратке, жизнь кайф. СОНО ЧИ НО САДАМЕЕЕЕЕЕ

8

Darkness1993
стоп игра только 15 выйдет

5

rusevil
Скорее всего он купил Ultimate Edition и у него ранний доступ 3 дня

6

Darkness1993
у меня сразу крошиться начало игры пробовал и с совместимостью windows 7-10, запуск от админа, изменения в engine.ini, в региде прописывал TdrLevel, толку 0 сколько сталкивался с играми unreal engine 4 такого не было даже у многих такие ошибки на средних пк надо ждать патча ну кто знает пишите если разобрались с проблемой

5

Такая же проблема на меню советы стоит и не двигаеться

5

У меня вообще вот такая хрень, кто знает как решить?

4

Forerunner1
У меня все не так плохо но проблема схожа

3

Forerunner1
тебе нужно пройти типо пролог потом когда попадёшь на базу джамп отряда зайти в паузу там в настройки (придётся попатеть если нет геймпада)и там уже меняешь а так это типо проблема в окне без рамки его делали рукожопы

3

Ребята, выручайте!! Приобрёл на пк, пытаюсь поиграть с джостиком(логитек), он не видит, все триксы проделал и с эмуляторм 360, ничего не помогает... Кто-нибудь играет с джостиком на пк в неё?

4

бессмысленно, игра крашится не только на победе в прологе но и на любой другой после него....очевидно после победного удара должна идти какая то заставка или анимация которая и крашит игру...если кто найдет решение, отпишитесь

4

У меня сразу крашиться играть не даёт чё уже делал не знаю всё переустанавливать всё норм эта не работает осталось дождаться патча и драйверов новых

4

В ближайшие дни будет выпущен патч для Jump Force, основные изменения:
🔘 Будет улучшено время загрузки
🔘 Будет добавлена возможность пропускать кат сцены
🔘 Улучшена стабильность
🔘 Будут устранены некоторые баги в битвах
🔘 В лобби появится Доска Уведомлений

4

Darkness1993
Только не написано у них будут они краш убрать или всё оставят?

4

jax baron
Я думаю что конечно уберут,у многих такое,так что ждём,как патч выйдет,я дам знать)

3

Darkness1993
Самый прикол что с этой какой не чё не помогает всё обновил кодеки, vc_redist, закинул специальные dll файлы ковырял regedit, даже пытался запустить на бразильском языке, ковырял файлы engine, gameusersettings, выкапывал в Стим, минял совместимости - и после ещё многих танцов с бубном толку 0 это какими надо быть разрабатывать рукажопыми чтобы всё это не помогает они вообще игру тестировали exe проверяли на совместимость игры вообще?
Уже не знаю даже у чуваков с крутыми компами тоже также:)

4

jax baron
Надо было им доработать игру,а не выпускать кривой)))

3

Darkness1993
Да они вообще персонажей урезали багов много, лаги и краши в xenoverse 2 такого не было ну баги были но всё остальное было норм

4

Darkness1993
У меня тоже такая проблема была с другой игрой на анриале. Видюха была разогнана афтобернером, а я даже забыл об этом. Когда убрал разгон, не каких вылетов.

4

Михаил Дантес
так у меня и афтобернера нет я думаю это проблема exe с eac другое не может быть

3

есть у кого сейв где прошли пролог ?

3

Аскар Ашимов
В прологе ты создаешь своего персонажа.

2

Аскар Ашимов
там первый бой пропустить можно. Для этого, нужно в бою, нажать на меню, а там нажать на "завершить бой" (или как-то так).

3

Патча так и нет,не любят они своих игроков

3

Darkness1993
Это слух 21 по 22 выдет патч размером 2 гига
Да и намко норм к своим игрокам относиться я уже ихние играми пользуюсь лет 7 точно но патчи они долго не выпускают в xenoverse 2 тоже баг на баге был через полгода только исправили у них там какой та идеот седит только через полгода работает а так на релизе всегда норм это чё то с этой у них рукожопство, а так Soulcalibur 6 норм был и my hero academia one justice тоже норм они просто зачем-то в один месяц игры свои пехнули не понятно зачем хотя с того года с ноября у них было много времени

3

Darkness1993
Патч вышел у меня толку 0 как был краш так и остался

4

кто нибудь решил проблему с unreal ?

0

Есть кто решил с крашем проблемы?

0

Судя по реддиту и форуму стима, данная проблема не массовая, так что не факт что ее вообще исправят...

-4

SaylerX
Проблема у многих,и её должны исправить обязательно

4

SaylerX
Не массовая у многих смотрю после этого патча ещё хлеще

5