на главную
об игре
Jurassic Park: Operation Genesis 12.03.2003

Так что кто нибудь играл в эту игру?

Хэх! вот загнул=)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Игра детства...
в 2003 играл,графика по тем временам очень мощная, атмосфера недалекого будущего ...
особенно на ленд-крузере путешествовать любил и закрывать парк во время шторма,и выпускать тиранозавров...
Ностальгия (:

2

Сыграл где то в неё два раза в перерыве пару лет,игра нормальная если охота следить за кем то и сверху.Проблемы сильные в игре не нашёл,тока с некоторыми зданиями не понял как ставиться и на что.Сами ошибки нельзя назвать ошибками,плохо тока что сюжета нет но есть задания,и нельзя камеру на автоматику ставить.

2

Я навеоно года 2 назад играл в демку.Игра для любителей динозавров и фильма Парка Юрского Периода!

1

хех! чисто для меня но я наегрался нею.

1

кому нравитсо эта игрушко?

1

Мне понравилась! Класс игруха! Похоже мы немного подняли тему игры.)))

1

ага этточно)

Мне вабще сама фильмец Парк юрского периода нравитсо, ну и после этого конеч игра тож с большим плюсом)

Хотелосьбы продолжения тематики Jurassic Park: Operation Genesis 2)

1

Кто-нибудь напишите как в игре размножать и скрещивать динозавров.

1

Игра хороша!Для любителей динозавров и фильма парк юрского периода!!+9 игре!

1

я щас играю, прикольная игруха

1

Сегодня скачал. великолепная игра. Если бы ещё сюда графику на уровне Paraworld или получше-вообще стала бы лучшей игрой в своём жанре.

1

Будет наверное. Скоро выйдет ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 4!
Вот официальные постеры.

0

угуть) но в плакатах пишет 2009 но фильм походу должен выйти в 2008)

0

Нет в 2008 году начнуться сьемки фильма. А выйдет в 2009 году.
Наверное некоторые знают что с каждой серии фильма временной рывок по 4 года.
Сами смотрите: в 1993-парк юрского периода 1; 1997-парк юрского периода 2; 2001-парк юрского периода 3.
А через 8 лет выйдет Парк Юрского периода 4. Т.е. 2009 год.

0

ага я знаю) поэтому выход фильма ждал в 2005 году) жалко то щяс мало фильмог про динозавров делают)

Еще есть информация что после 4 части пойдут 5,6,7, а такой отрыв из-за на мой взгляд ацтойный 3 части.Самое кульное 1,2 т.к их сам спилберг снимал)

0

Полностью с тобой согласен! 1 и 2 части лучше чем 3! Между прочим тебе наверника известно что сняты по роману Майкла Крайтона. А 3 части книги нету. Поэтому наверное такая атстойная.
В 2005 году тоже ждал... теперь наверника точно выйдет в 2009 а то совсем скучно без dinosaur!))))

0

Угуть) а ты не в курсе, есть ли какие нить дополнения или патчи к этой игре?

Я вчера купил 2 сборки про динозавров, тама в основном старые фильмы, за-то текавые, но такого интереса что есть в парк юрского перидоа нет)

Кст, у тебя как с нэтом?
есть трейлер фильма вес(40мбай) фильма 10 000 лет до нашей эры, фильмег выйдет 2008 году, фильм с размахом пиратор карибского моря, тама мног животных кульно сделаных в этом периоде)

0

C интеренетом нет проблем. Дай только ссылку! А можешь выслать инфу про сборник?

0

Патче и модов нету. Т.к. игра еще выходила на Playstation 2!

0

Мне лишь в этой игре не понравилось, что она очень однообразная. Там нет постоянного развития. Есть ограничения по постройке зданий, созданию динозавров и т.д.

Я смотрел в новостях, что динозавров можно скрещивать. Это правда или ошибка?

0

походу ошибка, насчет ограничений, их можно снять, хоть 5000 динозавров делай)

0

Угу хочешь все подредактируй. :D Я там себе написал n-число денег и кол-во построек.

0

Интересно в игре парк Юрского периода динозавры яица откладывают,а то у меня токое бывало что эдмонтозавр себе сделал гнездо и траву положил,а яйца не откладывал.

0

Кому нужны моды к игре, пишите в ЛС

-1