на главную
об игре
Jurassic Park: The Game 15.11.2011

Впечатления от игры

игра вышла..делимся впечатлениями=)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Старая интерактивная киношка от Теллтейл. С отвратительнейшими трёхуровневыми qte, которые невозможно с первого раза тыкнуть, а лучшая тактика - тупо жать на все кнопки в подряд и тогда точно получится, скучным сюжетом, хотя и не без интересных мест, особенно в начале и в бассейне и бесящими персонажами (зелёная докторша, явно неадекватная, 15-ти летняя девочка-подросток, выглядящая и ведущая себя как 10-ти летняя и непонятный самый-добрый-в-начале и самый-злобный-в-конце парень). Есть культовая музыка и культовый Ти-Рекс.
Персонажи и динозавры весьма неплохо нарисованы, природа наоборот - очень хреново. Ну и классическая деревянность движений, хотя и не всегда.
Отвратительнейшее, как будто специально долго открывающееся меню.
6/10

1

ImGroY вот делают http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=24236

0

игра отличная. всю прошёл, очень понравилась.

0

А меня напрягает играть без русика. Пока забросил =(

0

а мне очень даже ничего. смачный QTE-экшен с условной долькой квеста, и про ДИНОЗАВРИКОВ!!!

0

У меня в игре глюк, почти в конце 3 эпизода. Немогу повернуть вентиль, там нужно помощи попросить а у меня окно диалога не появляеца, изза этого немогу пройти дальше. Выложите пожалуйста кто-нибуть сохранения уже пройденной игры, или полностью пройденного 3 эпизода. Очень прошу!

0

Ну норм довольно то ки сильно затягивает.=3

0

у меня такая же проблема как у CENATOR а так игра класс

0

подскажите плиз, закрыты сценарии :-( начиная с 10-го
Что надо сделать чтоб открыть их?

0

Ребят,проблемка!Что делать если в игре сменил разрешение на то которое не поддерживается?А то у меня 1920х1080 а установил на какое-то другое.Кроме переустановки есть способы?

0

Прошёл игруху могу сказать ток одно слабовато сюжет впринцепе норм но тыкать на каждом моменте по клаве это бред так и клаву сломать можно ну а так игра на 5

0

Эпизод 1 прошёл, скачал торрентом. А естьли где-нибудь торрент со всеми эпизодами? Просто , пройдя эпизод 1, не могу начать эпизод 2 - кнопка в меню begin episode оостается серой.

0

Ребята скажите игра длинная. И как там с графикой норм. :)

0

подскажите плиз, закрыты сценарии :-( начиная с 10-го
Что надо сделать чтоб открыть их?

Нужно пройти предыдущий сценарий, или скачать сейв уже пройденной игры. Больше никак.

0

очень понравился 1 эпизод,жаль 2 на английском кто знает где можно скачать 2 эпизод с переводом дайте ссылку плиз=(

0

CENATOR
Так пройден предыдущий сценарий, даже на золото. Специально перепроходил предыдущие сценарии... один фиг закрыто..
Походу глюк. Спасибо за помощь.

0

Игра эпизодическая, может просте нету следующего эпизода. Каждый эпизод приобретается отдельно....или это только на консолях, точьно не припомню.

0

Sahisss
Скачай вот здесь сэйв - http://www.playground.ru/cheats/46469/ и замени свой. Если у тебя имеются все 4 эпизода то они все будут доступны для игры.

0

Народ, а кто прошел игру, что дают эти достижения "золото", "серебро" и т.д.?

0

Игра строго на любителя. Хотя это не совсем игра, а скорее фильм. Множественные QTE, несложные загадки и диалоги - вот и все, что можна отнести к игровой составляющей. Остальное - фильм. Но сюжетик довольно-таки не плохой, увлекательный и интересный, а большее для фильма ничего не надо. Четыре эпизода проходятся за пять часов, поэтому надоесть не успела. Графика устарела, анимация деревянная, дальность прорисовки практически нулевая, но это не главное. Игра очень неплохая, но опять же повторюсь, на любителя. Многим она не понравится из-за отсутсвия геймплея, как такового. Но я предпочитаю довоьно-таки необычные и неординарные игры, поэтому мне понравилось.

0

Ребят, вопрос уже задавался, но на него никто не ответил. У меня проблема с разрешением экрана в игре, хотел поменять разрешение т.к оно в игре меняется по очередно, попал на разрешение не поддерживаемое моим монитором экран стал черным и все.. Пробывал переустановить бесполезно видать где то в реестре запись остается. Где найти файл конфигурации и как поменять в нем разрешение, уж очень хочется поюзать игруху. Заранее спасибо!

0

Такой же слепящий вин, как ТВД?

0

Так теперь мой вывод
1)игра не блещет чем то новым ,персонажи вялые сухие и однообразные
2) гейплей то же не айс
3) отвратительное управление ( жми ТУДА жми Сюда в течение доли секунд надо успеть,сперва думал поиграть геимпаде но увы она еще хуже чем на клаве это мне напомнило игру обитель зла 4 )
Итог игра на 3+ не больше,как говориться поиграл и забыл
поэтому продажи игры с треском провалились ( напихали лишнего мусора и все это растянула как презерватив )
в итоге Telltale Games поняла все и сделала выводы для себя в лучшую сторону (как говорится первый блин комом)

0

Вот и я только что закончил эту игру... сказать, что это шедевр - ничего не сказать!

Действительно, для меня это круче, чем "Юрский Парк" 2 или 3!
Давно я не видел такой игры актёров, интересного сюжета и эффектных сцен.

С удовольствием пройду завтра игру ещё раз, но попробую в 3D, на 42" и с плохим концом)

Не знаю: игра ли этого года для меня, но фильм года - однозначно...

PS Единственное, что не понравилось - полное остутствие зауропод :-(

-1

Хорошая игра, соответствует фильму, хотя нстоящий ти-рекс никогда бы не купился на трюк с колоннами и машиной из-за невероятного по современным меркам нюха. да и видел он получше людей. Однако у меня возник вопрос: я прошёл первый эпизод игры, как открыть остальные? после титров у меня загружает глючную часть из 1 эпизода, а кнопка begin episode для 2,3,4 эпизодов не работает.

-1

Очень понравился первый эпизод. Второй пройду когда русификатор выйдет (на "Зонофгеймс" говорят в конце января). Обидно, что еще целый месяц ждать, но ничего не поделаешь, на англ. не все понятно. Сама игра напомнила Фаренгейт немного, не такая крутая конечно, но затягивает. Концовка первого эпизода очень порадовала - неожиданный поворот сюжета! ))

-1

Теллайл поняли, что квесты в стором виде уже немодны, нужна динамика.конечно думать и приметь предметы и вести сложные ветви диалогов пало жертвой упрощения.но зато есть динамика, хорошая режиссура и сценарий. однозначно стоит играть. я прохожу со своей девушкой, она в восторге. маленький фильм прямо)

-1

Сойдет для разнообразия...Но, в любимые добавлять не буду.

-1

Только что прошёл Jurassic Park: The Game,все 4 эпизода.Игра ни на что не претендовала,от игры ждал одного – ностальгических воспоминаний о фильмах детства и игра их даёт!
Музыка,а иногда места из фильма ОЧЕНЬ радовали.
Геймплэйно игра увы приедается и надоедает после часа игры.Ну и каких то технологических прорывов от игры ожидать было бы глупо,калибр не тот.
Вообще Telltale Games – МОЛОДЦЫ,кроме них подобных игр ни кто не делает,но Back to the Future: The Game от них же,была значительно лучше,она не надоедала и хотелось ещё и ещё…
Ну да ладно,сегодня вышел 1-ый эпизод Walking Dead: The Game,осталось дождаться русификатора.Интересно глянуть что они там приготовили.

-2