на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Информация по взлому

Игра только вышла,надеюсь сломают, но там вроде как denuvo!

Комментарии: 69
Ваш комментарий
Даниил Жаров написал:
но там вроде как denovo!

* denUvo .
Не вроде, а есть: "DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Antitamper".
Взломают, вопрос во времени, может от пары дней до недель. Посмотрим ещё на состояние, если нуждается в патчах, то задержится.
Пока, рано создана тема.

16

Hellhound_Anger
Согласен, надеюсь взломают как можно быстрее.
Тема создана лишь для того, чтобы не про**ать момент взлома)

5

Написал в тех. поддержку Ютуба, что бы заблокировали этого "не хорошего человека"!
Но пока, они молчат...

13

главное чтоб потом выходящие длц тоже ломали все

7

Есть слух, что CODEX взломали эту версию дуньки, которая в данной игре и ждут сегодняшнего крупного обновления игры, чтобы выложить кряк на последнюю версию

7

Сетеш
хоть какие то новости, спасибо и на этом

1

Максим Ткаченко
вот только обновление игры разработчики перенесли на 13 сентября...
я бы и в существующую версию поиграл, зачем им ждать этот патч, чтобы выкатить кряк...

1

От вокси есть инфа что в ближайшие 2-3 недели денуво умрёт. Вокси придумал как обойти защиту Denuvo. Скоро кряки будут появляться максимум через неделю, а то и раньше. Всё зависит от людей которые хотят играть.

5

dizzy33
Что значит от людей которые хотят играть?

5

JasonGear
тема такая. Вокси выпускает некий файл, вы его запускаете и ваш CPUID отправляется на сервак вокси. Он с помощью этого CPUID делает кряк, и все люди у которых такой-же процессор как у вас смогут играть в игру. В день можно активировать 30 разных процессоров. Для каждой новой игры надо отправлять CPUID по новой. Так что если хочешь играть, отправляй инфу о процессоре. ВОЗМОЖНО для первого запуска игры потребуется интернет, после этого можно играть в офлайне. Вокси хочет за месяц полтора полностью убить денуво.

5

dizzy33
Интересная задумка, хотелось бы поучавствовать

5

JasonGear
Личку проверь. Я тебе отправил ссылку на тему на реддите где вокси обсуждает это. Если не знаешь английского то через гугл хром войди он переведёт страничку.

4

dizzy33
Зачем в личку, сюда бы кинул, пришлось регатся, что бы тебе написать)

8

Следите за статусом взлома на CrackWatch

JWE на CrackWatch

https://crackwatch.com/game/jurassic-world-evolution

5

всё взломали можно играть

4

Уже репаки есть, браво CODEX!)))

4

У меня есть версия 1.12.6 с Epic Games Store без DLC. Их нету в самой игре, но есть в корневой папке, может их удастся активировать? Сегодня попробую взломать, если смогу, кину файлы сюда.

4

есть мысли сколько еще ждать?а то думаю покупать или нет

2

exampl
Оно всегда так, терпение на исходе, хочется купить, что-то останавливает, а потом срываешься, КУПИЛ, а прекрасно осознаёшь, что купить была идея плохая. Лично я это проходил ни раз.
Ребята жалуются, игра на пару дней, жалеют о покупке - "на что я потратил". Есть подозрения (а так и есть), начнут деньги тянуть за дополнения, в конечном итоге: когда оно ещё выйдет - раз, два - выльется в сумму не слабую и три - сама игра на пару дней.
По игре забавно, это ещё было в Вилдлайф Парк 2, где нет смысла строить парк, пока живность можно продавать, сам парк бессмыслен.
Лично моя мысль: дождаться пиратки, наиграться, саму игру кинуть в желаемые, дождаться скидки, дополнений, приобрести, если желание не угаснет, отблагодарить разработчика. Вся схема.

FallenWings написал:
Надеюсь, что несколько месяц дуново продержится, а то пираты совсем обнаглели.

Удивительно, но её уже взломали - оффлайн активация, ворованные аккаунты, обмен ими же. Найдут выход. А как доказано уже, пиратство никак не влияет.

3

Есть кой какая инфа https://vgtimes.ru/news/51591-denuvo-snova-vzlomali-na-torrenty-otpravilis-shadow-of-the-tomb-raider-monster-hunter-world-i-yakuza-0.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

2

Данил Шарахов228
ну там инфа по новой версии, не понятно, будут ли они вообще Динозавров взламывать, мне кажется в самую последнюю очередь, к сожалению, игра не слишком хайповая и ожидаемая

-2

Данил Шарахов228
Привет! Не чего не слышно про взлом?? Вроде уже и патч 1.4. релизнулся!!!

1

Что слышно по взлому нового ДЛС ?

2

Максим Банацкий
Я так понял ДЛС не хотят взламывать и перезаливать :\

2

VsynC
К сожелению да, еслибы ктото выложил корневую папку совсеми длс с эпиков то моглибы все поиграть,но нет.

2

прочитал что вокси взломал последнюю денуву. так что ждемс

1

huggy1986
sergey530
Плохие новости. Этим занимался Вокси, ждал патча, ломает быстро, теперь вся надежда на CPY.
"Denuvo подали на меня заявление болгарским властям." - Voksi .

Местный Блог

https://www.playground.ru/blogs/other/kryaker_voksi_vsyo_bolshe_ego_vzlomov_mozhno_ne_zhdat-309008/

Насколько теперь игра задержится, непонятно.

-1

Скорее бы уже взломали...

1

Все длс енсть в разделе читы

1

Все DLC есть в папке Win64\ovldata а также в Islands. Только вот не понятно, как их активировать.

1

TierMix
в читах анлокер ДЛЦ есть

0

Взломщики обещали взломать последнюю версию со всеми DLC, в ближайшем времени должна обновится на торрент-сайтах.

1
Комментарий удален

Hellhound_Anger
По контенту, разве только куча DLC, за солидные деньги, хотя нас этим уже не удивить.

4
Комментарий удален

Djonnikc
Конечно развод, коменты можно накрутить, даже не думай качать, получишь либо вирус, либо просто игру без кряка.

4

Djonnikc
Наркутка комментов дело пары сотен рублей. Им верить нельзя.
Лучше дождаться официальной инфы от CODEX и т.д, или же появления на именитых торрентах.

9

Djonnikc
У чувака видео создано 11 июня, а игра вышла 12 июня, да ещё и репак якобы от Механиков

1

Максим Банацкий
И че? Есть игры которые до релиза уже на торрентах были.

-2

fg454
Ну а при чём тут другие игры? ты видишь Jurassic World Evolution на руторе? на трекере или ещё в каком нибудь популярном торрент сайте? Я чёт не вижу...

4

Надеюсь.
Анлокер это конечно хорошо.
Но хотелось бы полноценный взлом.

0

Сам глянул, много чего вышло и уже взломано, значит ломают то, что им интересно, но взломают рано или поздо

-1

кто может дать свой акк от epic games хочу скачать jurassic world
мне не нужны аккаунты от других игр я хочу просто скачать jurassic world
я сейчас на пиратке а там старая версия

-1

Только недавно взломали Injustice 2, у хакеров свои приоритеты и скорее всего они тупо взламывают игры по мере их релиза, если начали ломать одно, не переключатся на другое пока не доломают предыдущее. Что там выходило с дунькой между Injustice 2 и Динозаврами?

-2

ребят скажить плс как активировать dlc?((

-2

У нас в Европе игра в 2 раза дороже, 55€ = ~4000 рублей. Вот это уже вымогательство. Надеюсь взломают поскорей, хочу поиграть

-3

ахахахахахаххахахаха Остановите мой ор.

-4

начили появлятся видосики на ютубе. может ктото проверял реально люди дают норм сылку на торент или нет. на сайтах тихо.(кто знает может и правда норм сылки)

-6

Steampar
Нет пока не взломана

6

jax baron
уже увидел. чтото страно что она так долго держится.

2

Steampar
Почему долго? Всего 2 недели. Большинство игр взломали больше, чем через 100 дней после выхода.

4

Steampar
О Ваха 1 и вторая по году держались и primal не переживай скоро взламают так как уже тесты идут успешно или на недели будет или через неделю у вокси дело быстрей пошло😋🤗😱😈💩

2

Надеюсь что защита такая же как в Elite. Игры от Frontiar НУЖНО ПОКУПАТЬ!!!

-12

РикоЧико
Ну так мы и купим со 100% скидкой на руторе(ну или какие ещё там магазины есть).

2

Жалкая пародия на Операцию Генезис.

-18

никто не будет взламывать её, это не топ сегмента игра. А если и взломают, то не скоро, тратить время на нее не хотят.

-19

Kleycore
ну не прям топ. но говорить что её нет смысла ломать . не несоглашусь. после её релиза она подняла хороший бум.

6

Kleycore
Ахаха, чувак ее уже 27 дней взламывают, это популярная игра

3

Мне одному насрать на эту недо игру?

-21

Arax Glimmer94

зачем тогда зашел, если насрать ?

2

Marquess
Мож у него туалетной бумаги нет, зашел попросить.

1

Надеюсь, что несколько месяц дуново продержится, а то пираты совсем обнаглели.

-39

FallenWings
надейся наивный северный олень отдавший лавэ за то что можно скачать. лохи не вымрут

5