на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Обсуждение демоверсии игры Just Cause

Наконец вышла демка "убийцы" Far Cry'я Just Cause!
Инфа по игре - http://games.playground.ru/justcause/

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Чисто ИМХО полная лажа...Сделали какю-то фигню, с задатками ксенуса, короче ниче хорошего ен выщло, хуже ксенуса в 100 раз =))

0

а ты уже играл? а где скачать нормально не знаешь?

0

Dan4MerC
Чисто ИМХО полная лажа...

Что обычно и бывает с всякими там “убийцами”.

0

[Axel]
Что обычно и бывает с всякими там “убийцами”.

8) +1
есче неодного толкового "убийцу" невидел. ибо может слеп ?

0

DM-6-Packo
есче неодного толкового "убийцу" невидел

Естественно, ведь когда у игры есть, какие то свои “фишки”, с геймплеем все в порядке, графика на уровне, сюжет не высосан из пальца, то игре не нужны будут всякие “причиндалы”.
А когда нет того или этого, вот и приходится закрывать “пробелы” всякими там штампами, вроде “убивец всех экшенов с рпг и сам себя” и прочей мишурой.
Как говорится, если “там течет, тут дыра зияет, здесь крыша прохудилась”, то поможет только чудо из ряда фантастики (например, “в день выхода игры геймеры всей планеты обкурились конопли” и т.д.:-)

0

Ну, че, кто-нить скачал? Как игра?

0

Таки скачал.
Мнение: красивее Ксенус, динамичнее ГТА. Очень удачная смесь и того, и другого. Из недостатков следует пока что отметить анимацию и отсутствие ragdoll, "приставочную" систему разрушений и сохранений.

0

Я в шоке у меня не запускается ((( И El Matador тоже не запускается ((( Зато CellFactor идёт !!!
Блин кто может объяснить почему ? Дрова на всё последние DirectX последний за август.
Запускаю предлогает отослать отчёт ((

0

P4 3.2hp DDII 2GB мать P5LD2 1800XL 256
El Matador запускаешь 1 сек думает и всё не в задачах нигде не отображается как будуто и не запускал ((

0

А подробнее впечатления можно ?
А то я когда в ролике увидел прыжек на мотике в пропасть у дороги, у меня аж слюни потекли...
P.S. А можно ли создать форум по данной игре, выходит она, вроде, 26 сентября этого года ...

0

Dead Squallit: Попробуй снести обновление винды KB917422
у меня из за него тоже куча всего не работало.

0

Так что, полная версия УЖЕ ВЫШЛА, А ???

0

да уже вышла. но на инглише ешо пока нету вроде

0

А когда именно ? Вроде релиз 26 сентября... Можешь дать источник ?
Модеры, откройте форум по игре, пожалуйста, а модером я не против послужить )))

0

на торенты тока сёня положили

0

Ну может админы обрятят внимание и откроют форум по игре ?

0

врядли, популярность у неё очень маленькая

0

Да уж...
Хенус в 1000000 разбыл красивее и реалистичнее

Это какой-то аркадный экшн средней руки...
Гоно !

0

Патрио, ты уже играл?А впечатления можно? Подробнее ?

0

Ну, я в дему играл...

Короче графа там хуже в десяток раз чем в Хенусе, мир вроде большой...
Нони с кем пообщатся нельзя...
Машины водятся НАСТОЛЬКОООО аркадно что ГТА отдыхает...
Экшен тоже туп, 3-4 выстрела, враг подлетает на 2-3 метра над землей...

Короче тупое рубилово...
Могу скрины геймплейные выложить...

0

щас качаю полную версию, выложу впечатления. но если она окажется такой же, как её Патриот описывает, то лучше уж в Овердоз или в Ксенус играть

0

Квас, ну и как впечатления ?

0

играл мало, но не очень понравилось. но ето тока первое впечатление, сёня ночью ешо поиграю

0

Ок, ждем впечатлений... А у нас только на след. недели привезут ...
А сис. требования там какие ?

0

Квас ну что скок качал обещал мне первому в асю стукнуть!!!;-)

0

2oXo
да хз про системники, сам почитай, йа в них редко вчитываюсь. ну а на моём компе щас всё тормозит

0

Вот и первые оценки :
http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=624

0

Вот еще обзоы на инглише :

http://xbox360.ign.com/articles/733/733208p1.html

0

Неужели она так плоха? Xenus тоже чмырили когда он вышел, а ведь все равно игра пришлась по душе многим. Может кто-нибудь подробнее рассказать об игре?

0

СИСки может кто нибудь подскажет. Как идти будет на Атлон Бартон 3200, 512 Озу, и ФХ5700 128 мб?

0

Мен еще чуть -чуть осталось до полной закачки... ждите подробный разбор игры... Дай Бог бы докачать только ...

0

Могу и я рассказать - взял Манию поставил. Ды че? Средненький такой экшен. Графика - ничего, анимация средненкая - не понравилась физика авто, даже в GTA SA лучше в разы - сделан конечно эффектно - ниче не скажешь - прыжок с парашютом на крышу едущего авто - это не шутки =)) Нинаю. Уж точно не хит. типичный среднячок - которых не хватает летом, и которые теряются под осенним напором хитов...

0

А я вот фиг знаю когда заценю эту дему, т.к. РС-игры (там кстати еще будут F.E.A.R. Combat, F.E.A.R. EP, Broken Sword и т.д.) чего-то задерживаются, млять. Наерно завтра уже завезут.

G-man
А как насчет физики объектов, предметов (я в ролике видел - там она(физика) точно есть), случаем не "Хавочек 2", может быть есть рэгдолл, расскажи.
А облака кучные трехмерные, да?
Оружие какое или его там нет (о нем не слуху, не духу)?
Не свопит, как Ксенус?
Убил ли он Фар край, имею ввиду по графе?
Какие эффекты? блум, блюр есть?
Какие сис. требования?
И еще, сколько транспорта, какого? самолет, катерок или в деме их нет?
Плавать можно?
Вид то какого лица, не ну понятно что от 3-его, может можно поставить от 1-го?
Дырки на тачках, текстурах от выстрелов присутствуют?

0

Поставил демку сегодня с Игромании, не понравилась. :(

0

Тоже с ИгроМании установил, лично мне ОЧЕНЬ понравилось,в основном приглянулись прыжки с вертолетов( выпрыгиваешь из вертолета , летишь в свободном полёте и на ходу запрыгиваешь в другой вертолет), погоня на лодке, на джипе(последнее задание в демке) да и на другом транспорте тоже, единственное что не понравилось так это перестрелки, я думаю можно было бы сделать и получше.

0

мне не понравилось ВСЁ: море глюков, неудобное управление, идиотская физика автотранспорта и трупешников, хреновенькая музыка. мир хоть и большой, но однообразный. есть также много недоделок: от мусоров нельзя убежать, они всё время будут гоняться за игроком, с мотоциклов нельзя стрелять, хотя по тебе могут не и тд. графа по сравнению с гта нормальная, но в отличие от неё всё сильно тормозит. нормальными оказались только трюки, но их очень сложно выполнять. вощем, моя оценка - 5.3/10

0

Al-106
Физика корявая, рагдол - по моему нет, не помню
Облака обычные
Оружие - стволы, автоматы - стандартный набор.
Свопит не особо
До фаркрая ему как немцам до Москвы.
Сам понимаешь что с эффектами - блюр маскиркует убогость движка.
Вид от третьего лица как в GTA.
похоже есть вертолеты.

0

Дык стоит взять в ознакомительном плане?Или вообще гуано?

0

G-man
Пасиб за ответы на мои вопросы.

Скоро тоже отпишусь.

0

Думаю лучше взять игроманию с двумя DVD и демкой Just cause, чем только один Just cause:)

0

Есть и вертолёты и самолёты и оч много чего ещё :) территория мира огромна...очень... кажется что она в раз 5 больше чем в ГТА СА. Востания в городах Жгут, пришёл и устроил революцию-драйва море, особенно с гарпуном это вобще раздол для фантазии.

0

Территория мира огромная, но пустая, бессмысленная и мертвая... :(

0

В Сан Андреасе тоже территория мертвая, да и Обливионе. Большие територии предполагают пустоты.

0

Ну в Обливионе хотя бы есть NPC (а не генерирующиеся болваничики, как в SA и Just Cause), ну и подземелья, форты, шахты и т.п. И самое главное звери!!! Т.е. она уже не мертвая, но относительно пустая да, хотя сильно насыщенной тоже не надо. Это ж не Диабло вам....

0

Блин по сути я знаю только одну игру с непустыми локациями--- Готика 2, и то если очень быстро все проходить, если начианаешь останавливаться и все детально рассматривать игра мертвеет.

Обливион---вобщето РПГ, а Джаст Коз--всего лишь экшн, сравниния быть не может между ними. А если сравнивать Сан андереас и САБЖ, то чесно говоря САБЖ мне понравился больше, хотя ВАйс Сити его и рвет.

0

Я тоже демку взял из Игромании и первые впечатления такие:
В игре – корявая анимация (особенно бега и смерти), тупой как пробка AI (по-моему, умеет только 2 вещи: бежать\\ехать и стрелять\\стоять “столбом”), отсутствие внятной физики у авто (как будто игрушечные машинки ездят), местами кривое управление и невыдающаяся графика.
Короче я думаю, что конечная полная версия игры будет, как говорится – “Ацтой”.

0

Кто нибудь знает где можно взять руссификатор?

0

Ну что же, установил я дему с РС-игр и скажу вам, что я буду наерно единственным кто отпишется здесь не просто положительно, а очень положительно.

Графика очень и очень не плоха, лучше чем в Сане в 2 раза (сравнить только водичку), ну а так впринципе, как в Фар крае.
Физ-движок тоже хорош, бочки, доски толкаются нармульненько, физика машин - ужасна (один из главных минусов), но лучше, чем в тупом Ксенусе, нет рэгдолла - очень плохо (я конечно его и не ждал, но все же это главный минус игре, что его не сделали, т.к. ФПС, Action без рэгдолла - прошлый век).
Эффекты на высоте, взрывы особо понравились.
Игровой мир очень красив, очень много интересных мест по которым можно побегать.
Анимация средняя, еслиб не глупо с анимированная смерть, и убогий детский бег, то все бало бы нормально, но плавает и летит красиво.
ИИ как ИИ, от такого проекта большего ждать и не стоит.

Вообщем, геймплей драйвовый, графика удовлетворительная и деме я ставлю 8.3/10. Отличная замена ГТА СА.

0

А причем тут ГТА? Это разные жанры! ГТА - это смешанный жанр с кучей элементов, а Джаст Какус это обычный экшен. Никаких 8.3., макс 6.5.! Слишком много смертных грехов для игры 2006 года!!!

0

Что Вайс, что Джаст один фиг, ну а в Сане появилась лишь ролевая составляющая, не вижу особой разницы. Ну еще может симуляция жизни, в Джасте это не особо просматривается.

А какие смертные грехи, что именно тебе не понравилось?

0

Для экшена это тупой АИ, плохая анимация движений, особенно плохо выглядят смерти врагов, они все падают в одной позе, причем дурацкой, физики нет, графика тоже для 2006 года и тем более для экшена 2006 года ужасна! Враги после смерти разу исчезают, что не есть гуд и портит атмосферу. Музыка в игре тоже не в тему, для местности еще подходит, но когда начинаеться перестрелка она сразу же начинает портить всё печатление. Единственное (именно единственное) достоинство Джаста это каскадерские трюки главного героя. Но на них далеко не уедишь.

0

Игра полный отстойняк!

0

Мля что реально провал или как?

0

LavaMan [aka Levi]
...реально провал или как?

Реальней не бывает.
Если не веришь, можешь Здесь, например, почитать.

0

Хз...мне игра понравилась.А что за xenus?

0

Игра неплохая, хотя могла быть и лучше... Но все же мне понравилась... Ждем Готику 3 =)

0

Если для Вас Готика 3 жуть, что прошу оответить, что же тогда по Вашему мнению " не жуть " ?

0

Так это Boiling point.А хз...просто не нравиться...может потому что комп гавно и всё тормозит?

0

Xenus - это Shooter/RPG с кучей багов. Я его называю Хренус. =))

0

Не знаю как вам, но мне игра в качестве альтернативы ГТА и Тотал Овердоуз очень даж понравилась.

0

Согласен.Игра рульная.Сделайте форум.Что так сложно?

0

На любителя игра. Думал все хуже будет, а понравилась.
З. Ы.
Графика приятно порадовала, а готика 3 сырая и с кучей глюков. Видел геймплейные ролики- тихий ужас(((

0

Графика релизована на твердую 4ку, ни больше не меньше. Я тож по отзывам думал типа еще одна лажайка, ан-нет.

ЗЫ. Что здесь делает постЪ про Готику3 я в толк не возьму, для этого ж есть ветка в форуме.

0

-Господа, как и в каком режиме можно включить крюк зацеплялку? Играю третий день никак не могу понять ибо в меняю настроек есть 3 клавиши на крюк, длиньше, короче и отцепить. А каково название клавиши на английском или русском в меню настроек клавиш, чтобы выстрелить им и зацепиться за что-либо? Для меня сиё до сих пор загадка... В выборе оружия колесиком мыши его тоже нет....... Какая то прямо тайна вселенская.... :-)

0

Крюк, котрым паря на парашюте зацепляешься за машину/вертолет и втягиваешь себя в кабину. Предпоследние 3 клавиши снизу в меню настроек клавиш. длиньше, короче и отцепить крюк. А чем его выстреливать??? Нехоя непонятно.... =\)

0

В деме нет крюка, он будет только в фулл вершн. Не обязательно цепляться с парашюта, можно и с земли, если я не ошибаюсь.

Кстати в папке с игрой есть ролик "attract_movie" 70 мегов вес, в хай-рез качестве, демонстрируется геймплей под главный саундтрек игры, и про крюк есть немного, как в самой деме посмотреть его я не понял. Советую всем попялиться на него.

0

У меня полная версия.тока где взять двд р дл?

0

to: Al-106

1/ -Ну не знаю, у меня полная версия, с русификатором на 160 мегов, НОУ ДВД стоит, а вот где кнопка крюка так и не вьехал. Может кто где-то на др. Форуме читал, чем его выстреливать и в какой ситуации, может только когда летишь/падаешь сверху?? Но это вря ли...

2/ - И кто сколько миссий прошел из 300-от боковых и 20-ти основных? Я где то 5-6 основных и штук 25 боковых.

0

Откуда русик на 160 метров?

0

Вчера скачал и поставил.

Ну а чего? Хороший русик, лучше пока нет, там текста в игре и диалогов все таки много, вот все и перевели БЕЗ Промта, вручную Правда переводил ПТУшник какой то, много где орф. ашиПок. Типа: перИсилил,........ плИви быстрее и так далее.....

Так что про крюк?? Вот ссылка на скрин с крюком, про который я спрашиваю: http://www.xboxyde.com/pop_image.html?G=4122&N=80

А вот вам и русик, перезалил на BinFiLe.Org
русик нормальный и все работает.

Русификатор от Neogame:
http://binfile.org/download.php?id=B2782451

Там же ЕХЕ файло 17 мегов, NO_ДВД для ориг. англ версии ДВД.

Жду ответа-совета про крюк цеплялку.

0

Не...там нету голоса да?

0

-Голоса английские. Русский только текст. Видать русик не оптимизировали.
Русик там сжат, качать будете только 30 мег.

Это у ФИРА голосовой русик был 110 мегов, а здесь только так. Что с крюком (grappling gun)?

Здесь подсказки и прохождение на английском:
http://www.mycheats.com/view/superguide/17808/just_cause/xbox_360

Про крюк вроде там так пишут:

The Grappling Gun

Mastering the full potential of the grappling gun in Just Cause will reward you beyond your wildest dreams. Ok, well maybe that's a little far fetched, but the grappling gun is certainly a big selling point for Just Cause, and is certainly one of the most unique items of any sandbox game.

The grappling gun is acquired at the start of the fourth mission, The San Esperito Connection. Just like any other gun in your inventory, access the grappling gun by selecting it with the diagonal pad. If you happen to have a full arsenal of guns, the grappling gun is the last gun before any timed or remote explosives, as you scroll through your inventory towards the right. It is symbolized by an "infinite" sign.

After selecting this handy device, you can shoot objects with the right trigger. Vehicles that can be latched change your small + crosshair into a revolving white circle. This revolving white circle symbolizes that an object (car, motorcycle, helicopter or boat) is within range and can be grappled. Making proper contact with the object, so long as it is moving, will automatically deploy your parachute for some parasailing action.

Допер!! То бишь!! Его выбираешь в инвентаре справа вверху, он последний перед взрывчаткойи обозначен знаком "бесконечноть" - тьфу нах! Помню! Есть у меня такая ботва, но стреляя им в воздух, я думал что эта вылетающая серебристая нить - просто электрошокер.

ОказываетЦа крюк-цеплялка. Приеду вечером с работы попробую зацепиться......

0

Pukken

Вообще если мне не изменяет зрение, то на скрине изображен "чувак" летящий на парашюте и стреляющий из пистолета (по-моему, из Desert Eagle), а белая линия - это просто трассировка от пули.

0

да, зажираюцца господа. гота 3 - ужас, ну ето ж надо такое придумать(((

0

[Axel] -Да бог с ним, знаешь..... А нах он тогда под катер стреляет?? Он что, дебил?? И трассировка в жизни бывает только у автоматных пуль... Там не поймешь... Странно что ты меня еще не упрекнул в том, что скрин с ИКСБОКсА :-)))

Главное с крюком разобрались, надо будет попробовать позаниматЦа с ним, ибо на др. форумах пишут что зацепившись за вертолет можно на этом тросу всяки-разны кульбиты выделывать, за которые вроде как очки респекта дают....

0

-Камрады-мучачосы.... Кто как проходил 8-ую или 9 ую основн. миссию по уничтожению поля с коноплей у фиолетовых подонков?? Вчера у меня 2 раза не вышло на агенстком джипе с ракетами, подонки замочили. Но я открыл давеча домик на самой высокой горе, Орлиный глаз называется этот сейв поинт, и там всегда лежит на вершине полностью бронированный тяжелый вертолет с ракетами самонаведения…. Буду сегодня с ним лететь пробовать… Далеко правда лететь .. А кто каким способом прошел сию миссию??

0

кСТАТИ, ТАМ ЕСТЬ СНАЙПЕРКИ ? и КАК МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ОРУЖИЕ ?
сКОЛЬКО ВСЕГО МИССИЙ ?

0

Pukken

Ты разобрался с крюком или нет? Это вообще чуть ли не главная фишка игры.
Я те скажу так, сдается мне такое ощущение (хоть у меня и нет полной версии), что крюк должны тебе дать в определенной миссии, а потом будет обучение владения с ним. Ну или накрайняк найти его где-нибудь.
Я пересмотрел ролик и действительно цепляться можно с земли. Значит ГГ стреляет из этого пневмопистолета с крюком в тачку, тачка то едет на скорости, а ГГ стоит, рывок и он уже на высоте с автоматически раскрытым парашютом. Эх будь у меня фулл, я бы уже давно разобрался, вчера обломился взять.

ЗЫ. Надо бы новую тему открыть, т.к. здесь про дему, а не про полную.
ЗЫ 2. Готика 3 действительно ужас, кто не верит посмотрите гемплейное видео (я уж лучше в обливион погамаю снова), чувствуется сырость, кстати вот графа не ужасна, а наоборот просто прекрасна.

0

Господа, скажите пожалуйста как сохранятся?

Насчёт Готики 3, разработчики наверное исправили всё перед отправкой в печать, а если нет то судя по увиденному видео...короче хреново будет

0

На диске от PC игр или ИгроМании, вы про сохранения скажите

0

DeeFo

"разработчики наверное исправили всё перед отправкой в печать"

Не уверен, т.к за такой короткий период толком ничего не исправить. В интервью, разраб конечно говорил, что все будет тип шёлково, но я думаю он это так пошутил. Не ну реально там еще на год работы, за 2-3 месяца наврядли они что-то изменили. Ладно поживем увидим.

Про сохранения ничего сказать не могу, т.к. нет игры.

0

Хз...нету пока что глюков в игре.Не в деме.

0

Господа, скажите пожалуйста как сохранятся?

Короче автосохранения происходят после полностью выполненной миссии, и загрузка потом будет именно там, где закончилась эта миссия. Также можно сохраняться вне миссий- доезжаешь до соей базы и потходишь к спутнику и жмешь E, или в любом месте вызываешь вертолет ЦРУ, он довезет тебя до базы и там ты сможешь засейвиться :) ...

0

2 оХо
Спасибо, уже сам разобрался.
НО есть ещё один вопрос, что означают значки и цифры в табличке слева от карты ( в правом верхнем углу экрана)

0

Вот это уже вопрос ... Может кто - нибудь нам поможет в них разобраться ?

0

А что нен ясного?Обе таблички показывают уровень ментом-тока 1-уровен банды,которая на тебя охотиться,а вторая менты.И на М много чего есть.:)

0

в игромании писали шо гота 3 будет ппц шпила. ктомуже ето видео на дисках к какой маньке?

0

Хз...может в октяборьской.

0

2 Al-106 - Да я разобрался с крюком, он в выюоре оружия всегда после 4-ой миссии. Но я им для зацеплялок редко пользуюсь, ибо лучше взрвать все нах, чем бегать целитЦа цеплятЦа.... :=))) Веселее колбасить всех...

0

Pukken

"лучше взрвать все нах"
А чем там можно взрывать, я имею ввиду какими пухами, ну т.е. не одни ведь там только базуки (из демы), гранаты, автоматы, пистолеты, дробовики. Может быть есть переносной пулемет или какие-нить радио-бомбы (привет ГТА), ну или еще че помощнее?
Помощнее конечно есть танк 8-ми колесный (из ролика), ну еще ченить. И вообще сколько всего валымешек и каких?

0

радио-бомбы ? Есть, 2-ух видов... таймерные и с радиопультом,.... слушай, а что мне подробно все писать то?? Потрать 150 р. на ДВД, да и наслаждайся..... Самому ж приятней будет все узнать..

Там есть, пока что я открыл, джип и тяжелый вертолет с самонаводящимися на хрен знает какое расстояние ракетами...... Очень гарно ими то как раз все и взрывать...

0

Конечно я с тобой несколько не соглашусь. Интерес к игре надо немного подпитывать, а купить всегда успею. Вот ты рассказал про бомбы и у меня еще больше интереса к гаме стало, тем более я ж не прошу скрин выложить, ну или видео заснять (ну это конечно боже упаси), все же на словах, интерес только возрастет, вот так.:)

За инфу спасибон.

0

Кто-то тут сравнил игру с ксенусом. Чушь...Ксенус - серьезная игра...со своей атмосферностью, и вообще с закосом под рпг. Just Cause - пародия на гта...не сказать, что совсем провальная...

0

Не...она не провальная.Рульная гама.:)

0

Да вот я о том и говорю... ни рыба, ни мясо, но ближе к мясу(ИМХО), я когда тему читал, думал ПОЛНЫ провал, поэтому к игре подходил с разу со скептической точкой зрения, а в итоге получил неплохой проект ... Вот мое мнение ...

0

Миссия с канаплёй проходится так: в далеке от поля есть вертолёт ( на карте чёрная точка), садишься в него и стреляешь по полям, через пару выстрелов поле сгорает.

0

Может Just и поскучнее гта но то что красивее это аксиома!Картинка с высоты птичьего полёта завораживает взгляд.

0

Лицензия будет 19 октября.

0

У....супер!А кто переводить будет?И...значит будет на таверне.:)

0

У кого слабые видюхи типа ФХ5500-5900 как оптимизировать игру? Настройки 640*480 мин все---17 кадров, 1024*768 все макс - 13 кадров. Че нибудь можно сделать с производительностью?

0

Незнаю, посто нужно больше РАМ... А на 5900 с 1 Гигом РАМ должно летать, тут и на 512 на средне- макс норм идет...

П.С. ИМХО- оптимизация просто отличная.

0

Отключайте тени очень помогает.

0

2 LeVi [aka Levi]
А как тени отключить?

0

Вот и я о том же- их вроде ВООБЩЕ нельзя отключить ... ИМХО ... Или я ошибаюсь ?

0

лицензия от Нового Диска, вроде только субтитры будут переведены.

0

Можно!В опциях есть точно просто перевод корявый и не написано что тени а вроде "сложность сцены"

0

LeVi
У меня все на мин стоит + 640*480 тени как были так и остались+засветка дебитльная=тормозища.


Никто случаем не знает какой нить софтины которая может в этой игре убрать несколько эффектов?

0

Vergil
Там же можноо блум убрать и размытие

0

2 Levi
Аааа... Сложность сцены, знаю такую, спасибо, попробую.

0

LeVi
Я убираю все что можно разбег кадров между мин(640*480+все настройки на мин) и макс(1024*768+все на макс)=10!!! При том что картинка сильно ухудшается, производительность практически не увеличивается

0

Vergil
Ну тада я не знаю :( вродь должно идти шустро.Пошарься по разнам форумам в инете

0

LeVi
И на том спасибо. Ты реальный пацан, если б знал то помог.

Шарился на АГ, на мании и пришел к выводу что без софтины тени не убрать.

Вот что интересно на обыной 6600 (300на 500) без разгона при разрешении 1024*768 все на макс. разброс кадров 17-68. Удивительно, но на такой не сильной карте игра вообще практически не тормозит

0

Демку нашел на 1 DVD диске журнала PC ИГРЫ!!! Установил, поиграл!!! Ну первое впечатление - игра просто опупенная!!! Мне очень понравилась!!!! Щас мотаюсь по городу, пытаясь найти полную версию!!!
А никто не знает, кто разработчик лицензионной русской версии в России (1с или может быть Акелла)???

0

ктонить знает есть ли лебёдка в демоверсии(которая "выстрелил в объект и поттянулся")

0

to DeaDMaN aka [DM-6]

Изданием и, по-моему, локализацией занимается компания "ND" (Новый диск). Голоса останутся на английском, будут только русские титры.

0

Ну, что же сейчас проверял почту и увидел сообщение от компании "ND", что Just Cause появися в продаже 26 числа, поздравляю ...

0

любитель gta
Да не скажи! ИМХО. Демка ничто по сравнению с игрой, но игра ГОВНО. Подрей в Call of Juarez порубиться!

0

Всё круто в игре, но бесит однообразие побочных миссий.

0

это не бродилка и не шутер а ходилка

0

Мне игра понравилась!Прикольная!

0

Лучше играть в полную,а не в демку!

0

А в полной ГЛЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скачал поиграл в демку, вот решил полную версию игры купить.

0

Хм... в начале темы игру сравнивали с Far Cry и Xenus...

Где сходство?
JC - это в чистом виде GTA-подобная игра, причём не самая плохая

0

А чё, больше никто штолэ в игру не играет? Один я третий год всё в неё шпарюсь? http://s41.radikal.ru/i092/1211/22/81a2227320e3.gif

0