на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 3: Надежды и ожидания

Здесь обсуждаем ваши надежды и ожидания или опасения по поводу Just Cause 3.

Свежая новость:
---
Студия Avalanche осталась довольна как первыми финансовыми достижениями, так и оценками Just Cause 2 – игра неплохо продается, получает от изданий, втоптавших первую часть в землю, хорошие оценки…

В общем, все благоволит началу разработки Just Cause 3. Разработчики уже выразили неподдельный интерес к созданию третьей части и так пустячково заявили, что «пусть там никто не роняет челюсть на пол, когда состоится анонс Just Cause 3»
---

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пишу из будущего. У нас пару дней назад анонсировали

2

Я думаю,что нет :) Можно будет обсудить чё нового появиться в Just Cause 3.

0

Круто! Только работать будет наверно ток на ОС Windows 8 с directx 12 xD

0

Ну если сравнивать первую и вторую часть игры, то это земля и небо, во второй все на порядок лучше, так что думаю 3 часть будет в обще шик, хотелось бы физику получше, плюс возможность все разрушать, ну и конечно же нормальные миссии!

0

По идее можно взять лучшие наработки Assassin's Creed 2 + Splinter Cell Convention + GTA IV, получите на выходе Just Cause 3 =)
Хотя заранее ясно, что разработчики пойдут своим путем.

0

Я хочу,чтоб МАШИНАМИ стало УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!А то,едешь,будто на спущенных колёсах!!
Аесли едешь на спущеных-так то ваще ППЦ полный(((

0

Хочу живой мир, нормальную физику и ацццццкую графу )

0

_Dark_Lord_ Хочу живой мир, нормальную физику и ацццццкую графу )

Это уже не от нас зависит)

0

В игре уже и так достаточно ацкая графика.
Физику можно поправить свежим патчем, ну на крайняк дополнением.

А вот за живой мир согласен, жители островного государства совершенно картонные. Думаю в JC3 должны исправить.

0

жители островного государства совершенно картонные.
Даже дело не в том. Даже этих картонок очень мало.

0

Если Square Enix опять поддержут проект то насчёт игры можно не переживать!))))))

0

Если вторая часть такая классная, что же будет в третей?)

0

ну вопсчем как уже говорили - живой мир ну и еще в придачу более интересные и разнообразные миссии и более интересных персонажей а то они все какие то плоские(в пример надо брать персов из ГТА)

0

Да.. миссий в игре конечно мало..
А про миссии груперовок я вообще молчу.. Каждый раз одно и тоже, только задания меняются

0

если бы здания рушились как в red faction guerilla то был бы шик

0

1было бы хорошо разнообразить миссии
2сделать возможность бомбардировок как в mercenaries 2 world in flames
3крюк на руке быть не может рука может сломаться, можно прицепить к груди
4много холодного оружия (ножи сабли луки арбалеты метательное)
5возможность лазить по стенам как в асассине
6животные ручные и дикие, при чём если бродить по лесам то на игрока может набросится хищник и лего убить
7меньше здоровья у персонажа но возможность покупать и улучшать броню но защита прибавляется только к определённым частям тела (наколенники от пули в голову не защитят)
8улучшать оружие по выбору, покупая к нему различные механизмы или устройства например механизм стрельбы повышенной скорострельности или оптика или увеличить или уменьшить калибр(при чём нужно выбирать самый распространённый иначе найти патроны (у убитых врагов) будет сложнее нужно будет покупать больше патронов
9распространяюющийся огонь но по сухому горит лучше чем по сырому и неокуратное поведение с огнём может сжечь очень много

0

3крюк на руке быть не может рука может сломаться, можно прицепить к груди
Довольно странно смотрелось бы на груди. В Lost Planet 1-2 например все бойцы носят такие гарпуны на руках.

Легче предположить что ГГ киборг, иначе обяснить те трюки что он вытворяет нельзя.

4много холодного оружия (ножи сабли луки арбалеты метательное)
Метательные ножи непомешали бы.

5возможность лазить по стенам как в асассине
Врядли они это реализуют. По идее гарпун должен нам заменить паркур.

7меньше здоровья у персонажа но возможность покупать и улучшать броню но защита прибавляется только к определённым частям тела (наколенники от пули в голову не защитят)

8улучшать оружие по выбору, покупая к нему различные механизмы или устройства например механизм стрельбы повышенной скорострельности или оптика или увеличить или уменьшить калибр(при чём нужно выбирать самый распространённый иначе найти патроны (у убитых врагов) будет сложнее нужно будет покупать больше патронов

Больше RPG'шности!

9распространяюющийся огонь но по сухому горит лучше чем по сырому и неокуратное поведение с огнём может сжечь очень много
Ностальгия по FarCry 2, определенно хорошая задумка.

0

Надеюсь на выпуск третьей части,вторая часть понравилась..
Ожидаю в третьей части лучшую физику и повреждения машин...

0

Вторая часть мне очень понравилась,но в JC3 хотелось бы увидеть более разнообразные задания и наконец мультиплеер,вот тогда была бы настоящая конфетка. :)

0

Довольно странно смотрелось бы на груди. В Lost Planet 1-2 например все бойцы носят такие гарпуны на руках.
можно было бы для гарпуна что то типа екзоскелета всё таки
там сильный рывок
Ностальгия по FarCry 2, определенно хорошая задумка.
кстати да, но я только прочитал описание, а пока что не играл, но игру скачал

и было бы классно убрать возможность носить стационарный
шестиствольный пулемёт с вращающимся блоком стволов
т.к. патронный ящик весит 25 кг сам агрегат 40(примерно) + акамуляторы
и отдача 100 кг
можно было бы сделать ручной небольшой с прикладом с уменьшённым калибром и расстояния меду стволами

0