на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Кто сколько прошёл?

Кто с каким уравнем сложности играет и сколько % прошлёл???
Я на последнем ур. сложности и прошёл всего пока-что 4 % =))

Комментарии: 21
Ваш комментарий

та я так наслаждаюсь что чуть не ***(обкончался)*** от графики =))

2

на 2 уровне т.к. джостик в руках
Вообще я думаю в такие игры прикольно играть не ради сложности, а ради удовольствия, наслаждением графики и сюжета =)

0

ахахах =) Нико Белик, а ты вроде как из Bar Comrades?

0

Я на 2 уровне сложности на коробке, 7 процентов xD
Играю 8 часов, просто развлекаюсь, а иногда прохожу миссии

0

макс уровень сложности,мне не интересно играть когда слишком просто,а графа да очень радует 10 балов

0

Максимальный уровень - 15%,режим истории пройден за 3 часа.(Он всего 10% от всей игры!)
P.S.Теперь жду трейнер,чтоб развлекаться.

0

Народ скиньте ПОЖАЛУЙСТА сейф на 7% или немного поменьше(процента на 2) А то я переустановил игру, а сейвы сбросились и напишите где они находятся.

0

Играю на третьей сложности, бывают сложные моменты особенно сейчас когда повысился "уровень безопасности".

0

на 2 уровне сложности прохошел 15 часов 28% но мне было скучно...

0

Второй уровень, 30%. Игра закончилась. Было весело, но мало.

0

Уровень - Нормальный, а прошел на 99,91%

0

Уровень-нормальный,прошёл на 30.77%.

0

макс.уровень :)
помните - (я бесстрашный,пусть на меня выйдет вся армия Панану)

0

У меня сложность для опытных, 15% пройдено.

0

средний уровень, 56%, около 45 часов

0

проходил на среднем уровне.

0

Я прошёл на среднем около 70%-ти,потом создал сохранку на максимальном,вот это я парился,пока бомбы обезвреживал в отеле у водопада,там время на ввод секунды 4,не больше.
На паде вобще жесть,у меня пад PS3 FOR WINDOWS,и там всякие кубики и т.п,ну а высвечиваются в разных комбинациях-B A Y X Y B A X Y X B A Y,ну к примеру.

0

ребят скиньте пожалуйста сейв(ссылку) на предельном уровне сложности перед последней миссией, а то я на норме все достижения сделал, а тратить еще 50ч не хочется

0