на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Не открывается парашют

Не робит парашют в 1 миссии после того как pda у негра взять... Шмякается об землю, обидно :( Как лечить может кто знает?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

или просто когда возле земли будешь нажми F крюк кошку и всё

1

и не привротишся в кровавую кашицу

1

НАХРЕНА давать человеку тупые советы - типо лети туда, потом появится подсказка открыть парашют, нажми открыть и зажми S. Полная херня! Короче, парашют открывается, только, если запустить игру на русском. Чтобы поменять язык нужно запустить launcher в папке с игрой. Объясняю, как планировать. Если все нормально и появилась подсказка открой парашют и парашют открылся, жмем правую кнопку мыши - приближение к цели. Левая кнопка мыши ускорение. Никакх S, W, крюк кидать не надо. Можно нажать F1 там написано, что нажимать. Первое впечатление от игры - полное дерьмо, и вопрос к разрабам: нахера такое делать, почему не сделать управление более дружественным и понятным?

1

Попробуй в настройках управления нажать кнопку "По умолчанию", или попробуй другой кряк/скачай не репак.

0

А точно спасибо. Но все же хотелось знать полное решение

0

Нет, не получается. Он шмякается далеко от цели и начанинает отсчет в 10 сек, что далеко от зоны выполнения задания

0

Да догнал, потом заставочка что коммуникатор взял. И потом надо приземлится с парашютом в определенную точку, а парашют не открывается

0

Romka69
какая-то просто нереальная хрень у вас с парашютом...,скорее всего другие кнопки на клаве игра тоже не видит,что весьма странно...,или видит?попробуйте ещё в настройках клавы поковыряться (разные назначения клавиш),не знаю чем ещё помочь...

0

Согласен, видел на форумах похожие случаи, но ответ не кто толком не говорит. Все кнопки вполне хорошо работают, но парашют нет

0

Еще тут скажу)Просто в начале установки надо выбрать русскую версию,потому что в репак типо мультиверсии,и тогда все у вас будет работать.

0

gymmer
Нет, в репаке только русская версия. Образ 1гб весил там даже нельзя язык выбрать

0

У меня было такое. Ничего не помогало. И еще голосов в ролике начальном не было.
Я просто удалил репак и скачал полную версию) Правда, она у меня вообще отказывается загружаться)

0

У меня было такое, я просто включил сохранение до этого глюка и проблема испарилась (пока)

0

На W нажми,у него скорость ниже будет.После этого тупо мышью не двигай и когда скажут открывай парашют и лети вперед зажав S.О да с самолётами такая-же хрень.

0

.Messiah.
Пробовал, он приземляется далеко и начинается таймер 10 сек и все

0

вообщето в первой мисии после того как комуникатор взял тебе говорят лететь до точки ты до тудого лети а потом появится инфа про парашют и вот уже пробел будет действовать!!!

0

народ подскажите что делать открываю парашут он вроде летит а парашута нет!

0

ты мод super man устанавливал???

0

Сперва нацелься на предмет а потом стрельни и нажми Пробел а потом вниз

0

да ставил а потом удалил

0

воот там просто текстура парашута менялась когда мод супер мена был скачай мод парашута (модель) И делов ТО!!!

0

ДА не за что обращаитесь я эту игру до мозга костей изучил!!!!))))))))))))

0

ни хрена не получается.все пробовал.голосов в первом ролике нет и парашют не открывается.жму пробел уже пальцы болят.Ктото толком может обьяснить че это?

0

Это наверное глюк ВОТ ПОЧЕМУ У ВСЕХ РОБИТ А УТЯ НЕТ???





ОТВЕТ:ГЛЮК

0

Та жа проблема...подскажите я все сделал, так как вы писали. Не как не могу вкл. парашют.

0

ребят, у кого проблема с парашютом - лично я минут 10 мучялся, перестановка клавы и раскладок не поможет!
Просто надо переключиться на др. язык игры перед запуском. А потом обратно!

0

я даже игру периустанавливал немагу парашут не аткрываеца памагити с етим пажалуста!

0

http://dl1.playground.ru/DB1/8/3/JustCause-rus.exe вот ссылочка, это русификатор, появится звук в начале, и выскачит на экране когда нужно открыть парашют! У меня всё пошло, удачи вам!

0

Решение проблемы!
Изначально я скачал этот русификатор как написанно выше
dl1.playground.ru/DB1/8/3/JustCause-rus.exe
открыл, установил в папку с игрой. Запустил - ничего не изменилось,
затем в папке с игрой открыл файл JustCause2_Launcher.exe
и выбрал Русский язык. Меню стало на русском, озвучка появилась и самое главное парашют расскрылся))
Сначала пробуйте через лаунчер язык сменить, если не поможет, сначало руссификатор, потом опять лаунчер, в последующем если игра будет запускаться на английском, открывайте ее через Лаунчер!

0

Баги бесят. после 4х минут игры... первый охранник. вытянул его крюком. он упаал но не умер. вытащил пистолет и шел в сторону здания. я его крюком колол до тех пор пока не вытянул со здания на котором я стою. тогда тока он умер. дальше когда взял оружие. вышли два охранника. хотел оттянуть одного крюком промазал в ящик. я "сел на попу" над землей со стволами. и мог тока крутиться на ней. ни стрелять не мог ничего больше.... думаю дальше больше лагов) видимо репак корявый.

0

или с трейнером приземлись отключи трейнер и дальше играй

-1