на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Черный экран

Когда захожу в игру то появляется черный экран при нажатии enter или пробел то игру выкидывает на рабочий стол
P.S Игру на компе уже запускал

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Мне помогла деинсталяция драйверов nvidia на семерке, просто удалил в панеле управления Nvidia Display Driver, ребутнулся и все. сейчас играю... без дров все норм.
у меня windows 7 pro, geforce gtx260.

1

Alex_TDI именно их (Nvidia Display Control Panel), удаляешь, попросят уйти на ребут - соглашаешься, и когда загружаешься винда сама определяет видеокарту и снова уходишь на ребут. PhysX при этом не удаляется.

1

У мя такая фигня была на всех играх в винде 7)мне сказали имя компа имя английскими буквами написать и начало работать как не странно)

0

у меня тож черный экран но игруха вообще не запускалась на компе

0

MsSdo не помогло windows se7en

0

Alex TDI какfя у тебя видюха

0

У компании ЕА в help написано:

Пожалуйста, обратите внимание на то, что устаревшие видео и звуковые драйвера могут привести к [...], а также препятствуют запуску игры, например черный экран. Чтобы в полной мере насладиться игрой, убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видео и звуковой карты. Вы можете скачать необходимые драйвера с веб-сайтов производителей. Если вы не знаете, какая у вас стоит видео или звуковая карта или вам требуется помощь в установке обновлений, пожалуйста, обратитесь к документации, которая прилагалась к вашей системе или внешнему оборудованию.

0

у меня ASUS EN210 GeForce 210 512MB

0

den.ua у тя какой репак, от proper'a?
у меня от proper'a и еще репак на 1.38GB. 1.38 репак себе поставил но игрухф запускается в окне, и когда нажимаю надпись 'нажми старт" или переключаюсь в полный режим, зависает

0

так кто то знает решение моей пробрлемы

0

как я понял или ждём патч или новый кряк

0

Игру запустил работала нормально,закрыл игру через диспетчера задач,заново захожу в игру и черный экран,так вот Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!!!!удалил файл JC2Settings находится в папке Square Enix,а сама эта папка находится в папке "Документы" у меня винда 7

0

VIP_BUMER_777
Чувак, спасибо большое. Помогло!

1

Только файл JC2Settings нужно удалять перед каждым запуском игры,и во время игры перенастраивать настройки на те которые подходят к вашему компу,незнаю что это за глюк такой в игре,мне кажется это из за того что я её скачал,а не купил=))теперь действительно надо надеяться на патч и разработчиков по скорее бы сделали его,но игра у них получилось СУПЕРСКОЙ,в 1 часть не играл т.к. раньше комп не позволял,играль только в демоверсию 1 части,и вот 2 прохожу=)

0

Alex_TDI попробуй установить драйвера на монитор,хотя я их никогда сам не устанавливал,до сегодняшнего дня до игры в Just Cause 2=))я их сегодня установил перед тем как играть

0

не могу найти дрова под свой моник, в диспетчере устройств моник обозначается как "Универсальный монитор PnP"
а так моник: hyundai L70S+

0

Alex_TDI
Скачай driver booster, он те все обновит, ток найди бесплатный ключ на про версию , когда фри версию скачаешь

-1

Парни, блин я всё сделал как вы тут написали, установил новые дрова, даже висту установил ради этой игры , даже удалял файл, всё равно не прёт: чёрный экран и дальше никуда, я вобще не понимаю, что нужно ещё сделать-может головой убиться? что за игры вобще ща делают не одну толком запустить нельзя, а чтобы запустить нужно кучу всякого программного обеспечения установить, для каждой игры что-то новое придумывают!
Зы: у меня тоже видюха 9800 GT и дрова версии 196.21 на висту не устанавливаются(((

0

6bender7 с какого сайта дрова качаешь?

0

У меня дрова: 197.13_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql от NVIDIA,на данный момент эта самая последняя версия драйверов

0

завтра игроманию куплю и поставлю с неё демку JC2, может пойдет

0

VIP_BUMER_777 игра идёт с ними?

0

а аудиодрова не подскажете какие надо?

0

да идет игра с ними,аудиодрова использую Realtek

0

блииин помогите с черным экраном я игру включаю и тупо стоит черный экран

0

[ChipSet] чет не понял как ты че сделал? у меня в панеле управления есть Nvidia Display Control Panel, Drivers и Physx

0

[ChipSet] у меня кстати со сталкером ЗП такая же хрень, ток он раньше запускался а ща черный экран и сам вылетает. думаешь тоже дело в Control Panel?

0

vladart4 репак на 1.38GB, причем у друга все нормально идет правда у него Радеон видяха

0

ребят помогите плиз а то я понять немогу)такая же проблема как у вас но только мышку видно и дальше пишет игра не отвечает и завершение работы

0

у меня видюха GT285 дрова 197.13

0

krytoixoxol у меня таже хрень и никто ниче не знает

0

ребята пож помогите) ну узнайте как это исправить, а то винду перес. и лиценз. покупать не хочу)

0

УРА!!!Проблема Чёрного экрана решена.....путём установки драйвера 197.45 и у меня стояли утелиты:Game OSD/// Smart Doctor,я их удалил и всё ИГРА прекрасно
ПОШЛА!!!!

0

Пацани смотрите у меня драйвера под карту найлуччие директ последний и стоит вин 7. запускаю игру черний екран и опа. карта nvidia. помогите у кого заработало!!!!
ПЛИЗЗЗ!!!

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!! 1.Устанавливаем игру не в program files это важно!!!
2.Устанавливаем самие новие дрова и directx!
3.В Документах удаляем папку Squape Enix.
4.Проверяем роботает ли.
5.Если да СУПЕР. НЕт-*ОПА.

0

Доброго всем времени суток. Можете что то посоветовать?- ситуация такая. Ради этой игры установила висту,играла,долго,почти половину прошла,но операционку нужно было переустановить,так получилось,переустановила,а игра не загружается,достал черный экран. Из-за чего такое могло случиться? Все другие игры идут,а это такая особенная? Конфигурация и дрова все те же самые,вирусов нет. Почему же не запускается теперь? Вообще ничего не помогает...

0

Обновляй directx, бери разные(directx) и vizual c++ поставь все варианты. Должно пойти
!!!!

0

den.ua
У меня такая же проблема! я нашел решение!
удаляем папку Square Enix в документах, заходим в игру, в графике *НЕ ТОРАТЬ* сглаживание.

0

у меня была такая проблема но после установки с vista на windows 7 исчезла

0

[ChipSet]
спасибо, помогло!

0

Я когда скачал новые дрова (на амд) появилась эта проблема (видюха R4) проблема решилась только тогда когда установил более старые дрова

0