на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Fatal DirectX error!

Fatal DirectX error!
Code:4
Result: 0x80004002;E_NOINTERFACE

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist

что с этим делать?directx обновлял

Комментарии: 73
Ваш комментарий

ты что 7 как раз тянет а ХР не тянет

5

У меня Ноутбук MSI GT70 2OD-650RU. Столкнулся с такой бедой , решил поиграть в just cause 2 купли в steam . сначала не запускалась ошибка такова Fatal DirectX error! Code: 3 Result: 0x887A0002: DXGI_ERROR_NOT_FOUD. все перепробовал помогло в писание в ярлык /dxadapter=0. игра запускается на видеокарте intel HD Graphics 4600 которая не топовая, как сделать так чтобы она запускалась на топовой видухе ? что делать с этой проблемой ? много вариантов перепробовал . может кто сталкивался подскажите. плизззззззззззззз!!!!!

2

У самого такая же проблема была... Все просто: открываешь steam, кликаешь правой кнопкой мыши на Just Cause 2 и жмешь "свойства", установить параметры запуска и там прописываешь /dxadapter=0
Должно работать

2

Может ты запустил в режиме совместимости с ХР? Может у тебя видеокарта не поддерживает Дх10?

1

видеокарта geforce 7600
Все ясно. Ты не сможешь поиграть в игру на ней.

1

Тогда не хз. Седьмая серия джифорсов не имеет поддержки ДХ10.

Фак...

1

Fatal DireckX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK
The game will now exit. Try starting the game with/failsafe if the problem persist. Чёделать?????

1

Видяха, которая у тебя в профиле указана, не поддерживает ДХ10. Ты на ней не запустишь игру.

П.С. Где-то я это уже писал...

1

При входе выскакивает ошибка :
Fatal directx error code2

Windows 7 Ultimate, NVIDIA GeForce GTX285,6 ГБ.
Видео directx 10 поддерживает, игра коллекционная лицензия

1

при запуске игры(((

Fatal DirectX error!
Code:4
Result: 0x80004005: E_FAIL

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe in the problem persist.

пожалуйста помогите решить проблему!!!!просто специально для этой игры поменял видеокарту с ATI Radeon X1600(256мб) на ATI Radeon HD5670(1024мб)кто сталкивался с этой проблемой помогите найти решение

1

В общем:
Переустановил венду, а Just Cause 2 уже не запускается, а выскакивает окно с надписью:
“Fatal DirectX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK
The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist.”
Что делать? Подскажите!!!
Заранее спасибо!

1

переустанови игру!
а какой винд поставил?если 7 то с многими шпилями такое...

1

Качни последний directX на сайте МайКросовок

1

постaвь кряк от скидроу

1

слушай усианови дерикт 9 а потом 10 тый
у мяня тоже такое было

1

Grega xxx и sasha51998
Я установил и 8 и 9 и 10, но проблема не решилась.

miXer[in vocation]
Переустоновил с 7 на ту самую 7-ую. (перед этим накрылась)

А теперь росказую как эта проблема решилась:
Через двое суток я в что-то играл и у меня сам по сибе перезагрузился комп, ну я ростоеный потому что та игра была не сохранена, по-ошибке запускаю "Just Cause 2" и он за фурычил, хотя я ничего на комп не устонавливал. Я до сих пор не знаю чего он заработал.

1

Всем привет! Помогите плиз с запуском игры. После установки игры, запускаешь ее и выдает окно с выбором языка, потом далее, и все... ничего не грузится и ничего не пишет. Помогите кто с этим сталкивался. Мое железо: W7, GT 240M (1 GB), оперативки 4 GB.

1

Всем здрасти. У меня таже фигня что и у miXXin. После установки игры, запускаешь ее и выдает окно с выбором языка, потом далее, и всёбрь. Вот параметры: Win 7, GT 8500 1Gb, Озу 2 Gb, Цп Pentium Dual-Core E5300 2.60GHz 2.60GHz Помогите запустить енту игрушку. Плиззз!

1

Всем привет! Я решил проблему с запуском игры! Оказалось дело проще простого))) На иконке с рабочего стола жмешь правой кнопкой и запустить от имени администратора и все ок! Если кому это поможет значит незря писал! Удачи! А от игры тащусь!

1

народ помогите,скачал just cause2 репак(1.1)включаю он ошибку выдает"fatal directx error.код ошибки 4"че делать???у нас скорость маленькая,целый день качал,а другой репак качать нехочется

1

Windows какой?
Если ХР то можеш удалять.
Если 7 то обнови DX и драйвера на видеокарту,попробуй от имени админа запустить.Какая вообще видеокарта?

1

Обновляй драйвера,сам directx тоже обнови.

1

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i326/1011/43/279d0fd1726e.gif[/IMG][/URL] Вот такая ошибка
блин обидно!

1

Ну вы людите либо реально тупите либо че?Я вообще всю игру спокойно прошел ниче не вылетело всё работало!

1

фигня все равно,дрова обновил,директх тож обновил

1

medvedfr
Если у тебя винда 7 то в пуске в поисковой строке введи DirectX Control Panel и там находишь вкладку директИКС10 и добавляеш игру в лист...

1

Ну вы людите либо реально тупите либо че?
Не обобщайте пожалуйста:)

1

fatal directx error
code:4
result;0x80004005e_fail
the games will now exit. try stating the game with failsafe if the problem per
пишет эту ошибку пожалйсто подскажыте как её исправить

1

не на 7 вроде комп хороший видуха gt240 память на компе 4g intel core 3

1

http://forums.playground.ru/just_cause_2/603793/ -Здесь смотрел?

1

да смотрел там этой ошибки нет

1

http://forums.steampowered.com/forums/archive/index.php/t-1201575.html

1

да на этом сайте я смотрел там пишут что вмдюха мелкая там не пишут как исправить ошибку»

1

А самый простой способ, то есть, винду переустановить. Не пробовал?

1

Твоя видеокарта не подержевает DirectX 10 - DirectX 11.А для Just Cause 2 должна подержевать хоть DirectX 10.Видюху меняй.

1

помогите плиз захожу играть в бф 3 через минуты 3 после нериальных тормозов такая хрень(это не весь текст) directx error directx function "m_device Context->Map( m_inlineVertexBuffer,0,discard

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че за хрень такая????? Мож кряк нужен какой???? Плизззз помогите!!!!!

1

Fatal DirectX error !
code 3
result: 0x887a0002: DXGI_ERROR_NOT_Founf

the game will now exit. try starting the game with/failsafe if the problem resist


HELP ME !!!!!!!!!!!!!!

1

вот такую ошибку выдает, что делать?

1

Переустановил систему на windows 8 и стала выходить такая ошибка. Что делать?

1

Заходим в свойства ярлыка, через который запускаете игру и в пункте "Объект" после пути прописываем -/dxadapter=0.

1

пи.дец, приплыли, такая же проблема

1

Здрасте всем,пмогите пожалуйста я установил Just Cause 2 играю (игруха то прикольная) прошол за день дофига и вдруг умираю (а сохронки нет) (винда7)

1

на Windows 8, ругается на .dll Пишет: Fatal DirectX error! Code: 3 Result: 0x887A0002: DXGI_ERROR_NOT_FOUND b иза пускает стим, и как стим убрать чтобы игра без него запускалась

1

У самого такое было.. Сделай ярлык файла "JustCause2_game" и запусти его с параметром - /dxadapter=0 ("E:\Program Files (x86)\Just Cause 2\JustCause2_game.exe" - /dxadapter=0)... Игра запустилась но идёт безконечная загрузка(

1

Прописывая /dxadapter=0 вы заставляете игру работать на интегрированной карте.

1

какая вторая видеркарта

1

Такая же фигня.Кто знает как исправить?

1

JokerNurЧУУУВАААААААК,ТАЖЕ САМАЯ ХРЕНЬ

1

-S-R-
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??

1

У кого выходит fatal directx error code 2 то надо зайти сюдаhttps://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://m.youtube.com/watch%3Fv%3D8etocVBjPa4&ved=0CB0QtwIwAWoVChMI9dSr7pioxwIVRlUsCh3FxA2N&usg=AFQjCNHc_zi2WJv4WGfnuH2FkYwoBdKLqQ

0

Нажмите правой кнопкой мыши на игру(в steam)- свойства, в свойствах нажмите Установить параметры запуска и пропишите там- /dxadapter=0 (у кого пиратка добавляем в стим и делаем выше переч действия!

0

Fatal DirectX error!
Code:15

Result: 0x80004002;E_NOINTERFACE

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist

что с этим делать?

-1

Fatal DirectX error!
Code:3
Result:0x887A0002: DXGL_ERROR_NOT_FOUND
Windows:8.1
Videocard:Geforde GT 620m;Intel(R) HD Graphics 4000.
Что делать?

-2

Насколько мне известно семёрка 10 директ не тянет, попробуй девятый должно помочь

-6