на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Проблема с мультиплеером

Ситуация следующая, купили с другом just cause 2, чтобы в мультиплеер поиграть. Заходим на сервер, у меня работают все функции, я вижу других игроков, а они видят меня, заходит друг он видит всех, его никто не видит, также он не может отправлять сообщения в чате, покупать оружие или машины. И так на любом сервере. У меня windows 7, провайдер Ростелеком. У друга windows 10, провайдер ТТК. В чем может быть проблема?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Alex346TM
Может у него бан какой? Как вариант, пусть переустановит игру

1

Shis98
Вряд ли у него бан, скажу, чтобы переустановил, мало ли, вдруг поможет)

0

Alex346TM
что то похожее и у меня было давным давно но вот такая фигня у меня возникала только от модераторов серваков. Они какие то команды на меня накладывали что то типо мута и невидимости. Может и у вас такая же ситуация какой то модер решил повеселится?

1

r545n
Было бы лучше так. Просто мы купили в один день, сразу скачали, запустили и началась эта фигня, я думаю модеры бы не успели ему что-нибудь сделать) Ну видимо не судьба ему поиграть.

0

Alex346TM
слушай вот что я еще вспомнил может быть он какие то кнопки понажимал(бывает что нечайно нажать можно на что то) что и сотворил вот такую хренотень. Как я помню в мультиплеере были всякие клавиши и команды с помощью которых можно было такие вещицы сделать. Попробуйте в инете поискать консольные команды(или сразу на серваке лучше посмотреть команды) и понабирать в чате(консоли я хз уже где там можно набирать это всё) что то подходящее или пусть жмёт все кнопки подряд :)

1

Alex346TM
да кстати пусть лучше на всякий случай переустановит и мультиплеер и саму игру. Возможно что у него в оригинальной игре(что одиночка) стоят дополнительные ненужные файлы (типо патчей там, модов, читов и прочей хрени) Просто пусть переустановит и еще желательно чтобы на другой диск переустановку сделал. Потом когда установит мультиплеер пусть запускает его с разрешением админа (ну вдруг поможет) и пусть с проблемами совместимостью пошаманит (тоже помочь может). Если еще какая то мыслишка придет ко мне то напишу

1

Моды скорее всего, или читы

0