на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Стало часто вылетать

Люди вот чё за куйня? Раньше вылетало иза недостатка памяти, я это исправил! Потом дня три играл нормально. А вот щас минут через 15 вылетает и всё. Кто знает как исправить? Буду очень благодарен!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Поставил "запуск от имени администратора" и режим совместимости с Vista SP1. 70 часов наиграл с трейнером - ни разу не вылетело. Года три назад пытался пройти игру, каждые 10 минут вылетало, плюнул и удалил. Любопытно, что и первая часть вылетала, раз в 2 часа, вроде.

1

Такая же фигня( игра лицензия)

0

памяти 3 гига и подкачка 1гиг и тож вылетало,когда трейнер запущен-всю память слопает и игра слетат,поэтому тренер выключать нада.

0

сама по себе игра жрет 350мб озу. а тренер через 15мин 2 гига озу,даж если игра слетит то доходит 2,5гига и сам вылетат)

0

Я играю без трейнера у меня стим !

0

Элони у меня лицензия и я играю честно !

0

драйвера обнови и директ х мне помогло

0

А мне не помогло (стоят 197.45, дирик с диска)

0

если Супер Котэ прав то если играть в скажем в crysis то все вылетет за минут 5.Я думаю что это из за неправильно устоновленового кряка у меня тоже было тоже самое но игру стер и пошел на рынок и вместо того чтобы сново качнуть с торрента отдал 80 рубликов(которые я заработал деланьем дом.зад младшего брата) и обрадовался

-1

мне бы такого братика....
играю на стиме, как юзать эти тренера.... замаяло, вылет сразу или через 1 минуту... если геапад то сразу же... епт

-1

народ скажите может кто знает,почему с любым трейнерм игра вылетает,игра пиратка

-1

Это скорее всего из-за перегрева видеокарты. На улице потеплело, лето епта. Попробуй открыть окно открыть корпул и поставить винтилятор

-2

8 гигов оперативы, gtx 660 ti, вылетает спустя 10 минут после начала игры.

-2