на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Вопросы по прохождению

Сюда пишим вопросы, связанные с прохождением и с самой игрой.

Комментарии: 259
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

nixxxxon, там посмотри, может город не маленький.я уже такое делал.набрал 70 процентов, думаю где искать, взлетел на парашюте, смотрю: недалеко еще дома стоят.там все было.

2

Если кто не понимает, как пользоваться управляемой взрывчаткой(типа C4)
Кидаете её куда нужно(1 раз жмем правую кнопку мыши) потом отбегаем, потом зажимаем правую кнопку, взрывчатка детонирует

2

Ребят, такой глюк: Выполнил захват области "Парковый район" на 100% Потом пришлось откатиться на старое сохранение где выполнена она была на 97%. Ну я быстренько эти 3% закончил, а сообщение о том что поселение выполнено не появляется (хотя пишет 100%) и статистика не меняется... может кто встречался с такой проблемой? другие области нормально захватываются а эта так и остаётся без галочки

2

атмаROZ.
ты вот скрин кинул, а у тебя там между прочем винтовка на максимум прокачана

2

кроме разрушений еще надо части оружия, транспорта и брони поднимать

1

Вообще я вкурсе насчет этого, но их не было. Перезапустил игру, на вышке появился кран, бочки и т.п. Короче заглючило в первый раз. А я час сидел нажимал "начать с контрольной точки" :((( :)))

1

При взломе терминала/консоли в начале игры было 4 кнопки(там где надо было быстро нажимать), а сейчас стало 8 играю на самом сложном уровне. Как вернуть назад 4 кнопки, а то этот д%@чь уже достал?

1

их на любом уровне столько,смирись

1

как взлететь на самолете? Жму shift, он прямо едет, нажимаю w не подымается
что бы поднять самолет вверх нужно нажать s

1

Я несколько частей брони собрал, у меня немного здоровье повысилось

1

За 100% прохождения локаций дают доп хаос и $. И наверняка захват всех деревень будет влиять на 100% прохождение игры.

1

можете подсказать как убить Александра Мирокова на мисси три короля (задание агенства) он в меня с бтр стреляет а мне к нему не подойти у него вокруг мины как его убить подскажите!плиииз!

1

Скажу одно что тупо сделали барыгу на вертолете. Ну есть у меня бабло...ну куплю я тачку у него или стволы,а что потом когда лаве кончится? Бегать как олень искать где насобирать денюшку?! Тупо. Лучше бы сделали типа раз купил и потом постоянно доступно. ИМХО
з.ы. А игра просто бомба. Давно так не отрывался. Жосткие приколы с военными...типа мчат за тобой на джипах, а ты в джип крюком и в асфальт потом или просто по колесам стрелять(кувырки жесть)...ну прям как в боевиках. Поробуйте. Зрелище не забываемое.

1

А после выполнения всех миссий агентства, будет свободная игра???

1

Nachtmahr Если я не ошибаюсь, то там надо взорвать 12-топливных баков, 3-генератора, 1-антенну, 1-кран, 1-З.Р.К, 1-буравую установку и желательно собрать все ящики.

1

alexusxxx Когда проходишь на сто процентов, то значок того места что ты прошел, отмечается зеленой галкой с сопутствующем сообщением, но а если его нет, так же как и галки, значит что-то ты пропустил.

1

скажыте а к пистолету Rico's Signature Gun с Limited Edition Content DLC кнему какие патроны подходят? Или надо каждый раз ево покупать не чернам рынке штоб пополнить на нево патроны?

1

Да забейте на самолёты,без полосы от них толку мало!!(хотя пару раз приземлялся и взлетал на шоссе)

1

в центре города должна быть водонапорная башня но ее нет как ее взорвать ? помогите плиз

1

В следующий раз хотя бы текст не деформируй.
Во первых должна быть стрелочка задания.
Во вторых взрыватели на этаже одного и второго здания, которые прямо перед тобой, по дороге впереди.

1

Stalker 13
-Он тебе жизненно необходим!?
GT9
Надо сначало открыть ворота для них, а потом идти за ними, под конец вытаскиваешь пулемёт и веселишься. 100% прохождение в таких миссия не обязательно, после завершишь.

1

Все решил проблему: в ПАНАУ-СИТИ ПАРКОВЫЙ РАЙОН выполнил 100%, на карте она тоже отображает 100%, но не отмечена как пройдена. Если у кого-то такая же проблема, то это не 100% а 99% либо меньше. Стал прочесывать местность, нашел будку-громкоговоритель с солдатами, перестрелял. Теперь уже не 100%, а 100% с зеленой галочкой)))

1

Нужно открыть ворота чтобы они все вошли, и как только я открываю ворота, откудато вылетает ракета и в нас ...
Ну значит кто-то стреляет из ракетницы, к.о)) Ищи

1

Первый мой ступор. Пройти на самолёте 13 контрольных точек. Я так и думал, что это будет полная дрочь. Нервов не хватает. Также как и в GTA San Andreas я проклял все миссии с самолётами. В этой игре много миссий с ними, подскажите. Если да, то я её удалю к х.. собачим. Я рассчитывал на шутер, в крайнем случае с гонками, но не с симулятором конной авиации. Или скиньте мне сейвы, и подскажите куда их воткнуть, чтобы я мог проходить мимо полётов.

1

Вопрос из окопа !
Ты в демку хотябы играл ???
Рядом с заданием "гонка 1"

0

Тупанул я с вопросом, нашёл сам.

0

А как вытянуть машину крюком в месте где трактор стоит?

0

А как вытянуть машину крюком в месте где трактор стоит?
Стереляешь в машину крюком и удерживая F, наводишь прицел крюка на трактор, нажимаешь ещё раз ЛКМ и вуаля.

0

можно ли как-то отремонтировать транспорт во время задания?

0

скажите, вот у меня только начался "фриплей" после начальных сюжетных миссий, я зашел в городок начал буянить и походу нужно набрать 100% хаоса или как там его... подбераю ящики, завалил статую, взорвал электростанцию, гдето 45% тока и незнаю че делать дальше. Походу нужно рушить все что выделяется красным прицелом, но таких сооружений нету, все белые.

0

Ну ппц, начал заново, там где в полете забираешь кпк у маршала, нужно открыть парашют и высадится в указанном месте. Так вот все время пишет что "вы покидаете область задания", непойму ничего. А первый раз играл так вобще куда-то в противоположную сторону высадился и нормально.

0

а, блин, понял! Просто я жал в полете W, думал он вперед будет лететь, а он летит вниз очень быстро. Поэтому парашут раскрывался уже в самом низу, т.е. неуспевал.

0

Как морскую нефтяную вышку уничтожить? Я её и самолётом и вертолётом пробовал, нифига не выходит, полоска только на 1/10-ю набирается сразу и всё ((

0

Кроме сюжета есть какая-то разница на какую группировку работать? ну там бонусы например и т.п.

0

Не понял как пройти миссию, где атомная подлодка и надо "спасти" Джейд Тан. Что там делать?

0

Разобрался, на клаве тяжеловато просто.

0

Зависает после первой миссии с Шелдоном (в храме). Миссию прохожу, смотрю ролик после миссии, и игра зависает. Что делать?????

0

может для этого тренер какой есть?

0

как взлететь на самолете? Жму shift, он прямо едет, нажимаю w не подымается

0

NikolaPitersky нет и не будет,там тем более не так уж сложно,возможно кто сделает на неограниченное время взлома,но это максиммум
что бы поднять самолет вверх нужно нажать s
или взлетать с утеса,правда на слишком маленькой скорости все равно упадешь. Но для крупных самолетов самое оно

0

подскажите плиз..как уничтожить нефтяную вышку..ну и посеять панику,не самолетом, не вертолетом уничтожить немогу.Вышка находится на море.Кто прошел помогите разобратся!!!!!
р.с."на вышках подвесные 6аллоны по периметру на разных уровнях, генераторы, кран и сверху бочка. плюс ещё ящиков много, которые надо собрать"-извините..читал невнимательно,это и ответ..значит надо еще ящики собрать.

0

Помогите в описание игры писалось что можно любую машину тюнинговать объясните как

0

Вызываешь барыгу, заходишь в "транспорт", там внизу есть кнопка "улучшить".

0

*Относительно автопарка, то и здесь есть возможность выбора – ассортимент средств передвижения не ограничивается гражданскими авто, можно приватизировать и военную технику. Все имеющиеся транспортные средства поддаются апгрейду, для чего имеется более двух тысяч деталей.

0

Все имеющиеся транспортные средства поддаются апгрейду, для чего имеется более двух тысяч деталей.

0

Hameln-крысолов Это баг, он у многих проявляется. Нужно просто перезапустить игру и пройти миссию заново. Берешь самолет, долетаешь до вышки потом прыгаешь в вертолет и взрываешь всё что можно взорвать: Цистерны, кран, трансформаторнуюу будку и еще что-то там. Мне миссию засчитали когда я нобрал 50 с чем то %

0

а вот у меня проблемка, нужно троих барыг убить, которые засели в отеле 3 короля, вот гг прыгает с вертолета, а долететь никак не получаецца, я и парашут открывал закрывал и под разными углами без парашута, не получается долететь....

0

CR0MWeLL сразу открывай парошут и жми на W удерживай парашут ускорится

0

CR0MWeLL, я тоже парился, долететь не мог. Оказалось надо W жать.
З.Ы. Эти трое не барыги не какие.

0

А каким образом уничтожать вентеляционные шахты в миссии, где нужно девку эту спасти?
edit
понял

0

извините за оффтоп, но блин бесит уже. Минут сорок куражился в деревне Lembah Cerah в пустыне, на территории, которая была доступна в демке. Так вот, обычно чтобы пройти деревню на сто процов, надо подобрать три четыре улучшения, взорвать водяную башню, иногда сломать памятник малыша Паная. И все готово - деревня пройдена. А в этом Lembah Cerah не могу пройти дальше 75 процентов!!! Не могу и все!! Собрал все улучшения, уничтожил памятник и водяную башню. Дальше не знаю что делать! Индикатор улучшений молчит. Подскажите, может съездите в эту деревеньку и попробуете ее пройти. А то уже реально бесит. Напоминаю, деревенька Lembah Cerah находится в пустыне, на территории, которая была доступна в демке. Заранее спасибо)

0

ребята у меня глюк с парашютом он вообще не открывается!!сегодня купил диск поставил и вот такой трабл!

0

А есть какой-то способ как легче всего искать цели для разрушения? К примеру я напал на немаленький военный аэропорт и встрял на 97%. Уже облетел раз 20 вокруг. На радаре все собрано, все генераторы и вышки снесены. Дошло до того, что брал вертолет и тупо шквальным огнем поливал все подозрительные места в этом аэропорту. Но так выше 97% и не поднялся. Пультов для разрушения тоже не видно.

Аэропорт - Kem Udara Wau Pantas. x22250 y23270

0

в самом начале не могу пистолет взять пишет выбрать кобуру,как ее выбрать когда ее нет ни где,у кого-нибудь было такое?

0

Для чего в игре нужны части брони, я 25 штук пока собрал, но не понял для чего они...

0

Misutsu
Побегай, поищи генераторы...
И часто можно не заметить!(Небольшие, в виде параллелепипеда)

0

Хрень какая то застрял в самом начале когда тачку какогото дебила надо вытащить крюком все нажимал как сказано, нихера че делать?

0

VITECHEK777, я её трактором вытолкнул )

0

ребят проблема с миссией где на ядерных ракетах подскажите чо там делать!

0

xxxska, там надо обезвреживать ядерные ракеты одну за одной. Внимательнее смотри, там E нажимаешь и по привычной схеме тыкаешь циферки.

0

Misutsu
Может ты забыл взорвать топливо провод ?

0

Все, нашел. Один из генераторов это был, спс.

0

А в чем смысл проходить деревни/города/военные базы на 100%? Что от этого будет?
По сабжу: сцуко, не могу попасть на крышу "трех королей", не долетаю.

0

_GrID_
По сабжу: сцуко, не могу попасть на крышу "трех королей", не долетаю.
Читай выше коментарии...Вроде писалось про Это уже!
А в чем смысл проходить деревни/города/военные базы на 100%? Что от этого будет?
Будет зарабатываться "ХАОС" - открывается новое задание агенства
Будут зарабатываться ещё другие параметры...>Открываются новые задания групировок, оружие, транспорт.

0

Будет зарабатываться "ХАОС" - открывается новое задание агенства
Будут зарабатываться ещё другие параметры...>Открываются новые задания групировок, оружие, транспорт.

Не, я понимаю, но зачем бегать, искать полные 100%? ЗА это много хаоса дают что ли (именно за 100%)? Я что увижу - уничтожу, и пойду дальше.
Читай выше коментарии...Вроде писалось про Это уже!
Сам разобрался уже. Там раскачиваться на парашюте надо было.

0

Зайди в f1 - карта...
Там допустим щёлкни по любой деревни\задании и т.п. и посмотри, что за Это дают!(ХАОС, деньги, детали к Оружию\транспорту и т.п.)

0

можете подсказать как убить Александра Мирокова на мисси три короля (задание агенства) он в меня с бтр стреляет а мне к нему не подойти у него вокруг мины как его убить подскажите!плиииз!
Я сзади на стене висел, потом когда с вертолета по нему напарник начинал стрелять и он отворачивался, гасил в бошку. И так несколько раз.

0

А если его просто крюком выкинуть на те самые мины... Типа он попом встает, а ты его снова кидаешь, все ближе и ближе...

0

и вопрос. Сюжетно как то прописано где, какую территорию займет та или иная группировка?

0

Я сзади на стене висел, потом когда с вертолета по нему напарник начинал стрелять и он отворачивался, гасил в бошку. И так несколько раз.
Я прошёл по твоему рецепту!))

0

Как пройти самое начало когда нужно долететь до точки сбора? Я все время не долетаю

0

нееет я не могу перепрыгивать с ракету на ракету!!!
я одну обезвредел а состалными трабл!

0

В статистике игры пункт "Пробег в километрах" учитывает кол-во километров пройденном на машине? Или на машине+ноги? Или на чём угодно? У меня на водном и воздушном транспорте, да и на ногах тоже, счётчик не учитывает.

0

xxxska не крюком прыгаеш? Только что я разок свалился когда крюком пробовал. Надо Alt жать.

0

GrID_ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
Не за что.
Скажу одно что тупо сделали барыгу на вертолете. Ну есть у меня бабло...ну куплю я тачку у него или стволы,а что потом когда лаве кончится? Бегать как олень искать где насобирать денюшку?! Тупо. Лучше бы сделали типа раз купил и потом постоянно доступно. ИМХО
+1 Да он еще и скинет самолет (к примеру) на деревья, или в место недоступное для взлета, и считай пропали твои денежки.

0

люди подскажите плиз как наших в машины или куданить еще садить??? если это ваще возможно!

0

Не могу понять.В миссии с Томом Шелдоном в джунглях задание следовать за Шелдоном,но он стоит на месте и никуда не идет.Никто не сталкивался?

0

Мужики Нужна помощь!
самое начало там где в полете забираешь кпк у маршала, нужно открыть парашют и высадится в указанном месте. кпк забрал и дальше нужно долететь до точки высодки,а никак не получается.Я незму вообще ничего и он сверавно недолетает.ПОМОГИТЕ

0

Sanne
Хз, там все просто вроде, у меня проблем не возникало. Попробуй раскачиваться на парашюте.

0

дело в том что парашют не открывается..... Чел просто падает !!!

0

А сколько в игре миссий агенства?

0

Кароче установил репак JC2 и начал играть.Проблема в том что клавиши для действий вообще неназначены.и там надо подобрать пистолет из ящика,а я не могу взять...Всё пробовал-в настройках действие Е а брать рико не хочет...
Что делать?

0

Yurax
да... там можно будет погромить базы и допроходить задания группировок)

0

Можете сказать где можно найти 4-х турбинный грузовой самолёт?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В пустыне есть военный аэродром:

Когда прилетишь туда самолет будет взлетать тебе надо догнать его и захватить.

0

помогите миссия где нужно обезвредить бомбы на 3 машинах.. у меня не нажимается Е

0

Помогите у меня некотрые города пустые а у вас?

0

Обьясните тупому. Где чёрный рынок?

0

RSR.SC, нажми 4 и укажи на землю, нажав F

0

у меня не открывается парашют в самом начале как быть? помогитееееееееееее

0

спасибо но я скачал другую версию игры и там все нормально

0

Ребят,у меня короче вот чё: дохожу до места где нужно взять оружие-это в самом начале, все кнопки я поставил в настройках, а оружие взять никак, пишет: выберите кобуру, а кнопки всё равно не написаны N\A ! чё делать подскажите пожалуйста?

0

В игре можно проходить одновременно за всех три группировки.если за одних пройду все миссии,то за других останутся ли?Или у каждой свои мисснии не пересекающиеся с другими группировками?

0

Вопрос:можно ли как нибудь зацепиться и взлететь в небо на газовом баллоне ? Сколько раз пробовал-не получаеться.Что надо делать ?

0

logn91 ПРОСТО ЗАЦЕПИСЬ ЗА САМЫЙ ВЕРХ!

0

в обшем я сначала стреляю по баллону а потом цепляюсь, но он не взлетает(он - в смысле Рико) !!! Что за фигня ??? Просто тупо трос растягивается и рвется Но он сам не взлетает !!!

0

нужно стрельнуть в любое место баллона,и поймать момент когда крюком зацепиться.не всегда удается)

0

Люди помогите!Как сохроняться?Пишит ошибка)

0

проблема с миссией про уничтожение вышки. я взорвал на ней всё, что взрывается, и кран, и все генераторы, и баллоны все по периметру, и ПВО, и антенну, и саму эту буровую хрень, и всё равно, остаётся примерно 1/10 полоски, хоть ты тресни(((( расскажите плиз подробно, что взрывать там надо

0

Pikselus вот спасибо, дружище! я один генератор пропустил!

0

playanar
04.04.10 17:56 помогите миссия где нужно обезвредить бомбы на 3 машинах.. у меня не нажимается Е

как их пройти

0

Саша Камаев Косяк в том, что чтобы активировать кнопку, нужно чтобы позади не было военных, так как пока в машину стреляют, она не активируется, также как и с трубопроводом, если при вводе комбинации, цифр в тебя выстрелят, то придется начинать заново. Желательно начинать с первой.

0

"При взломе терминала/консоли в начале игры было 4 кнопки(там где надо было быстро нажимать), а сейчас стало 8 играю на самом сложном уровне. Как вернуть назад 4 кнопки, а то этот д%@чь уже достал?"

Не решили ещё это? У меня тоже не получается. Проще десять раз базу зачистить чем эти цифры набрать.

0

Щорс
Скорее всего, это из-за "Уровня напряженности". Кстати, сколько делений?

0

Вроде все убиты были. По мне не стрелял никто. Делений шесть. На самом сложном играю. Отключить бы эту необходимость. Не успеваю постоянно.

0

ПИПЛ ПИШЕТ СОХРАНЯТСЯ НЕЛЬЗЯ ЧТО ДЕЛАТЬ??? ответьте плиз сюда или на мыло merkulov.111@mail.ru заранее спс :-)

0

Так пишет то что 100%... Я вот тоже знаю что должно галочкой отметиться

0

Люди скажите пожалуста как в игре цель захватывать, а то из ракетницы когда стреляю, мажу постоянно! И еще вопрос, машины обсолютно все модернизируются, если да то как это делать, или же только продающиеся на черном рынке?

0

А есть че нить типа дома, а то каждый раз с черного рынка заказывать за кучу денег...не очень удобно

0

alexusxxxТакая вещь у меня тоже была, в основном в больших городах, когда я набирал 100%, галки не было все из за того что где-то оставалось одна вещь, которую я не находил. rotsheldМашины модернизируются только те, что на черном рынке. Захвата цели, насколько я знаю, нету. MarioJovНе домов не стоянок, нечего нету, где можно оставить машину.

0

скажите пож я прошел где то 30 заданий а другие не откр что нужно сделать??? может хаос?

0

Проходи город, набирай хаоса и тогда все откроется.

0

Когда опорные захватываешь задания открываются.

0

можыте ответить а к пистолету Rico's Signature Gun с Limited Edition Content DLC кнему какие патроны подходят? Или надо каждый раз ево покупать не чернам рынке штоб пополнить на нево патроны?

0

ребята помогите:в самом начале игры подхожу к месту где надо выбрать оружие а там написано N/A что ни пробовал ничего не помогает....может кто нибудь сталкивался с такой проблеой....помогите!!)

0

выбирaй нa чёрном рынкe оружиe котороe хошь aпгрeйдить только мышью и тaм внизу экрaнa будeт кнопкa улучшить

0

Может кто нибудь скинуть бэкап файла x_jusupov_fastersprint.arc & x_jusupov_fastersprint.tab которые есть в папке archives_win32

0

Почему сохранялки ну работают.

0

l86
Запуская игру от имени админа и установи кряк!
Как на г 9 эклипс летать он у меня не взлетает

0

Есть ли к игре гайд карта по объектам, то один город выполнил на 93процента, а остальное не могу найти.

0

AlmaNick на еклипсе надо как обычно взлетать. жмёшь газ и когда скорости наберёт нажимаешь вниз, просто ему очень большой разгон нужен.

0

игрок 7, нe всe, силвeрбот нe однорaзовый

0

как зайти на черный рынок подскажите????????

0

Подскажите как полностью на 100% процентов уничтожить базу

0

не "огонь", а "использовать" (E(у) по умолчанию)

0

Roma 2210
Ты имеешь ввиду "ХАОС"??Что б создать хаос и пройти базу на 100% нужно разрушать объекты с Красной звёздочкой.

0

подскажите плиз..как уничтожить нефтяную вышку..ну и посеять панику,не самолетом, не вертолетом уничтожить немогу.Вышка находится на море.Кто прошел помогите разобратся!!!!!
р.с."на вышках подвесные 6аллоны по периметру на разных уровнях, генераторы, кран и сверху бочка. плюс ещё ящиков много, которые надо собрать"-извините..читал невнимательно,это и ответ..значит надо еще ящики собрать.

Всё взорвал, всех убил, ящики собрал но шкала уничтожение вышки заполнена только на две трети :( Что ещё такое есть чего явно не видно?

0

народ подскажите как после буксировки отцепить трос

0

да не это,а когда например тачку к тачке цепляешь, чтоб друг за другом не тащились

0

подскажите , как уничтожать мосты , если это возможно

0

подскажите , как уничтожать мосты , если это возможно
Мосты?0_0 Нельзя их уничтожать.
да не это,а когда например тачку к тачке цепляешь, чтоб друг за другом не тащились
Вроде(!!!) та же самая клавиша,которой и цепляешь трос.Попробуй её.

0

Как пройти
"Задание Агентства.
В логово злодея."?
Там купол огромный,где в нево вход?
Там где надо в логово пробраться-где вход туда?

0

Для начала надо открыть вход для своих солдат, а потом перемещайся в вагончиках, так не заблудишься.
dx.axel:
-верхушка нефтянки и подъёмный кран забыл.
mirovladk:
-с4 тебе в помощь. Все разрушаемые объекты помечены и при наведении прицела показывается жизнь объекта.

0

Люди не видели мод, на то чтобы с чёрного рынка аптечки слали ?

0

Во людям делать нечего, какой смысл такого мода. Он же будет как чит, не оторвётесь от него. Ну если хочешь, по-моему в инете написано всё. Оторви глаза от Playgrounda и посмотри в поисковиках (если здесь нету).

0

Я скачал 1 репак, а на него не 1 трейнер не идёт. Хочеться прикольнуться! И кстать где я тока не искал...

0

обратно убиваю внизу всех ! потом убить подрывника на радаре красная точечка с заданием а именно стрелочки куда идти нет или сколько метров до цели тоже нет! тупо никого не осталось ! только можно лазить по казино собирать апгрейды! вот так ! су.а бл..ь !

0

при нажатии ф1 на карте тоже нет красного кружка цели! собрал на 100% все тайники , все рзбил ! подрывников нет! су.а ! игра нормальная жалко удалять !!!!! только есть две маленькие белинькие стрелочки - все время находятся сзади ! весь радиус двух зданий облетел обошол обпирдел ! 2010 заканчивается а в играх такой тупизм ! напишите миссия провалена или иди туда на ! дыбилизм ! если не впадло пройдите уровень с казино посмотрите где ети чипи...лы подрывники ! может они есть на видном месте а у меня игра глючная !

0

У меня подрывник был внизу между башнями на платформе, когда ты только подходишь к козино (она прямо). У меня там он бегал.

0

Да там должна стрелка задания, пусть не морочит голову, скачал бред, пусть качает ещё.

0

В деревне Kampung Tanah Runtuh есть ящик с улучшением, который я не могу взять... Вот скрин: http://s004.radikal.ru/i208/1008/1e/b323f66757a6.jpg

0

Подскажите что еще надо взорвать в начале игры в миссии где там с инженером каким то и группой прорываюсь на территорию комплекса ? застрял на 73 % где то и все . На радаре написано что еще не все я взорвал а найти не могу.

0

В миссии где надо найти свидетеля для жнецов, добрался до локационной станции, мне говорят надо найти офицера с картой магнитной, и типо отмечено на карте, но на карте красный круг отмечено очень далеко, и если я начинаю вылетать, мне пишут что типо вышел из зоны задания.

0

На мой взгляд в игре очень быстро идет время.я имею в виду часы в игре,смену дня и ночи.ночью смотришь на луну,а она летит как угорелая.может есть модик позволяющий замедлить время хотя бы в 2 раза.или смастерить может кто нибудь7

0

Достаточно долго уже прохожу,много где побывал.но так и не встретил ни разу переносной радар.и в статистике напротив него стоит 0.подскажите,где они есть.координаты

0

В миссии,где надо обезвредить 4 бомбы никак не могу найти 4-ю бомбу.Она находится где-то в небоскрёбе,но там абсолютно гладкие стены и непонятно где её искать.

0

Есть ли в игре какие-нить гаражи и тайники с оружием? А то каждый раз кучу бабла на один мотоцикл тратить...

0

помогите миссия где нужно обезвредить бомбы на 3 машинах.. у меня не нажимается Е

0

Koshkama

На военных базах есть ящики с оружием

Короче: http://www.playground.ru/files/33185/
там весь чёрный рынок

0

Как обезвредить 4-ю бомбу в нарколаборатории.Она находится на самом верху небоскрёба как туда добраться?В придачу ещё и времени не хватает,всего 4 минуты.

0

"Как обезвредить 4-ю бомбу в нарколаборатории.Она находится на самом верху небоскрёба как туда добраться?В придачу ещё и времени не хватает,всего 4 минуты." Я карабкался крюком по небоскрёбу, по диагонали, так быстрее. Ну, в общем, нужно предыдущие бомбы пройти очень быстро. У меня проблема в том, что эта 4-я бомба взрывается пока я разбираюсь с охранниками, хотя время ещё не закончилось. В чём проблема?

0

den7ned

это баг, у меня тоже такое было. возможно ты обходишь здания вокруг, здесь надо идти напролом, попробуй развенуться в сторону КК (красного кружка), и вперед и прямо без обходов.

0

У меня тоже есть нож. Застряла на последней миссии по сюжету. Когда мы с панаем летели верхом на ракетах, то после того как я вырубила первую ракету и перескочила на вторую, эта вторая ракета... исчезла!!!!!! и разумеется мой гг брякнулся на остров и откиинул концы. Я наверное раз 10 начанала игру с последнего сейва, но эта чертова ракета все равно исчезает. У кого то это уже было?

или может у кого то есть сейв сразу после это злополучной мисии. Помогите плиз!

0

4-я бомба в высоченной башне,как туда забраться?

0

Taeila
Сейв тут бесполезен т.к это последняя миссия в игре (сюжетная).После этого начинается "Режим Наемника" или по простоу Free Play.
А по поводу проблемы просто купите лицензию...Или напишите в саппорт.

0

Ребят, а в игре вообще реально посадть самолет?Снижаю скорость КТРЛ-ом,но шасси не выпускаются,и я просто тупо падаю брюхом вниз,и взрываюсь!

0

жуки
да,вполне...только сначала нужно до максимума сбросить скорость.Т.е очень долго держать в полете КТРЛ ну и приземляться на что-то прямое.

0

Ну так кто-то прошол эту долбаную нефтяную вышку в море? Я её закончил на 97%. Собрано и взорвано всё. Соседнюю вышку я захватил на 100% минут за 15. А с этой тупик. Может там под водой что-то надо найти или взорвать?

0

Люди, сколько примерно занимает прохождение чисто сюжетки, без побочных миссий?

0

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС
что делать в Панау если всё взорвано все сюжетные,дополнительные и ещё какие нить миссии пройдены и игра на все 100% пройдена??????

0

Как поставить на штурмовую винтовку прицел. (я на скинах видел что штурмавуха с прицелом)

0

Люди у меня такой вопрос!
Можно ли через инет играть пираткой?
Можно ли 2 автомата к примеру м16 носить сразу?

0

как улучшать оружие и технику ? я так понял на чёрном рынке а как именно там только покупка ?! HELP !!!

0

как улучшать оружие и технику ? я так понял на чёрном рынке а как именно там только покупка ?! HELP !!!
Надо собирать ящички с улучшением(или миссии проходить) соберёшь определённое количиство(для уровня 2 это 5), а потом рядом с покупкой будет кнопочка улучшить.
Люди подскажите как уничтожить ЗРК.

0

Бродяга148, гранаты, взрывчатка, танки вертолеты, пулеметы всем мона зрк грохнуть.
djserega2011, незя с пиратки играть ключ нужен) и 2 авта тоже не получится носить.

0

Проблема! После того как везде всё разрушена Хаос100% у меня перестали спавниться гражданские на дорогах ни души! Только групировки и военные иногда встречаются но тоже редко. Что делать?

0

Привет! У меня вот такая проблема: уровень в котором нужно подружиться с 3-мя бандитскими группировками, пытаясь помочь Уларам в захвате АЭС, при открытии первых ворот к ним летит ракета и техник умирает!!! Миссия считается проигранной!!! Я уже уничтожил все ЗРК на крышах, а ракета все равно летит и убивает техника, что мне с этой бедой делать???? Заранее спасибо!!!

0

Военный порт: Palau Berapi ни как не могу захватить 97% тока, уже все облетал и пробегал вдоль и поперек.

0

привет всем!!! скачал игру на английском языке,в меню ни на одну кнопку действий ни чего не назначено,вроде все поставил,но в самом начале парашют вообще не открывается,на какую бы кнопку я бы его не назначал! помогите!!!

0

скажите плз когда в игре настает свобода, а то у меня миссии одна за другой идут

0

подскажите где брать боеприпасы к оружию,а то закончились

0

Sleshka666
не иди на миссии и вот тебе свобода! или проходи все и там гуляй

0

люди подскажите я пару миссий выполнил и все они кончились ни где нет на карте смотрел только две группировки и две миссии дополнительные на самолетах?(((

0

Помогите,после 2-оё миссии не начинается 3-я т.е я на какой-то базе тамдве жёлтые тачки и мои люди со мнойсажусь в одну из2х тачег выезжаю на дорогу и бах полиция навалом что делать? как начать 3-юмиссию?

0

NARKOGAMER нужно повысить уровень хаоса - взрывай собственность правительства.
вопрос: что означают белоголубые точки на карте. в легенде иконок написано что это сбор, но что это за сбор и для чего?

0

Не совсем вопрос по прохождению
Я летал как обычно на самолете... и нашел какой-то крутой клуб
http://s61.radikal.ru/i171/1108/bd/5d805ab65960.jpg
который висит в воздухе на 2х огромных шарах а внизу под этим клубов вот это
http://i013.radikal.ru/1108/e1/b7386fc3c4e7.jpg
=) моя интуиция подсказывает что это самая настоящая бомба тк на двигательне очень похоже)))
Вообще интересно что это за место и можно ли как-то скинуть бомбу?)Конечно наврятли,но просто интересно))

0

Угадал) тебе как раз потом должны миссию дать, чтобы предотвратить взрыв.

0

У меня вопрос сколько всего несюжетных заданий ?
Я уже 49 прошел

0

Их ООЧЕНЬ много и они разнообразны =) Вот только на сюжетные миссии а разрабов не хватило фантазии =( (всего 7 кажется)

0

ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ПРОГА ДЛЯ СОЗДАНИЯ СКИНОВ ИЛИ МОДЕРНИЗАЦИИ ТАЧЕК В ИГРЕ!!!

0

Помогите плизб короче прохожу миссию "Pirate Broadcast" (пиратское видео) и застопорился на моменте, где надо подобрать пароль на антеннах, просто когда я нажимаю на E появляется табличка, а в ней пять крестиков в синем кругу и никак не получается сделать правильный набор цифр, или у меня глюк, подскажите пароли ко всем антеннам.

0

подскажите а после прохождения всех сюжетный миссий есть свободная игра?

0

спасение в горах.прыгаю с параш.цепляюсь за машину с джейд =убиваю кто по мне стреляет-пытаюсь выкинуть ниндзя-водителя из машины -жму нужную из клавиш 234 а он меня один хрен убивает и так постоянно. да еще эта подлодка с ракетами .че делать а то я чуть монитор не разбил

0

denmond
Да. Можно делать все что захочешь
allex1978
Можно попытаться застрелить водилу или прицепить его крюком к машине - так быстрее

0

allex1978
Уничтожаешь двоих, в тебя еще дедуля стреляет и ниндзя с этой же машины

0

народ а как шосси на самолётах выставлять???????????????

0

urikmld
Снижай скорость кнопкой "Тормоз" перед посадкой и плавно садись на посадочную полосу, шасси сами раскроются. Для убеждения во время посадки проверти камерой и увидишь как они раскрываются из под самолета. Только садись не резко и не со всей скоростью, а то вероятность, что взорвешься

0

Такой вопрос: начал помогать банде Улара, первое задание захватить какойто контрольный пункт... Мне нужно охранять Техника... Нужно открыть ворота чтобы они все вошли, и как только я открываю ворота, откудато вылетает ракета и в нас ... и все... так постоянно... перестрелял все вышки..... всех убил .... и все равно,только ввожу код, летит ракета, и эти идиоты бегут на нее...

Помогите, что делать? А то сейвов других нет..только на этой мисси,

ну или как=то отказася от нее

0

ХЕЛП!!!короче там мисия где надо сведетеля украсть я цепляюсь за вертолёт и лечу а тот чувак в вертолёте взрывает машину с сведетелем и она говорит молодец ты его украл а потом ты его убил и мисия провалена и не знаю как пройти..((

0

ZOMBIESBOOM
та же фигня с ПАНАУ-СИТИ ПАРКОВЫЙ РАЙОН. Подсказал бы кто, где эта будка находится. Может мне именно ее и не хватает
__________
Нашел. Вроде эта будка ничего не вещает, поэтому обнаружить трудно.
[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7269908.html][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111210/TCWhsqjW.jpg[/IMG][/URL]

0

люди скажите как взорвать контролируемую взрывчатку а то в настройках нет а на клаве все кнопки переклацал и ничего

0

pahan1306, вроде как е удерживаешь и она бахает))

0

Знаю что другая тема, прошу прошения, но меня интересует первая часть игры.
Буду признателен, если кто-нибудь скажет почему исчезла возможность освобождать селения и объекты?
Предлагают только начать дополнительную миссию.Больше половины объектов находятся под властью правительства,а освободить всё это не представляется возможным, из-за отсутствия ветки диалога.
Спасибо.

0

Точнее не первая часть игры, а именно Just Cause.

0

[Murderface] Придется поискать и попотеть, среди домов. Для поиска советую использовать вертолет, который у тебя есть в магазине, маленький который. Будку можно найти, когда низко паришь и должен услышать рупор. Совет, прочесывай по одну сторону моста, затем поквартально, потом по-другую сторону моста и также поквартально

0

[Murderface] Придется поискать и попотеть, среди домов. Для поиска советую использовать вертолет, который у тебя есть в магазине, маленький который. Будку можно найти, когда низко паришь и должен услышать рупор. Совет, прочесывай по одну сторону моста, затем поквартально, потом по-другую сторону моста и также поквартально. А возможно, что ты и памятник не нашел, его тоже трудно увидеть, особенно среди деревьев.

0

Полковник Кортез Я тоже с этим симулятором дрочился, мне не везло, когда проходил эти точки. Но нашел силы и вроде все не так и плохо. Не удобно мне было в управлении, так как пытался использовать мышь вместе с клавой. но когда использовал только клаву, все встало ОК. А игру прохожу потихоньку. Скажу, что уже прошел 3/4 часть игры и не пропускал ни одной деревни, ни ящиков с наркотиками, ни тотемов: все подчищал))). Надеюсь, и у тебя найдутся силы и все будет ОК.

0

Миссия где нужно 4 бомбы обезвредить за время,когда обезвреживаю провал

0

доброго времени суток. такой вопрос. скажите поалуйста как обезвредить ракеты в последней мисси агенстава, где малыш панай летит на ракете а ты на другой

0

kikipo, стреляешь сначала по нему он падает, жмешь е потом циферки которые высветятся..дальше жмешь на alt перепрыгиваешь на другую ракету и повторяешь цикл....ничего сложного

0

Помогите ребята! В гл. миссии где рядом с месторождением нефти из под воды выходит китайская подлодка игра зависает, т.е. палубу подлодки от врагов чищу, но потом когда надо взломать панель и зайти внутрь игра зависает, хотя диспечер показывает что игра работает, просто тупо стоит черное меню с надписью "загрузка..." никак не могу проти это место.

0

Это же Довакин у тебя так каждый раз? Во многих играх такое бывает, попробуй начать миссию заново, загрузить другое сохранение. Можно скачать другую версию игры или ее переустановить. Хотя могут мешать другие процессы на компе попробуй отключить интернет, антивирус, и другие программы которые могут мешать.

0

как сделать кувырок а то у меня не получаться,впринципе я даже не знаю какую кнопку нажать

0

У меня вопрос, на черном рынке еще будет что??? А то все улучшил, а запчасти остались!

0

есть моды для 100% похождения игры?

0

Народ помогите у меня в игре мышка реагирует долговато!это так и должно быть?я и настройки графики на мин ставил не помогло значит проблема не в этом, так в чем??Да и еще в меню только мышка работает а клава нет!

0

--DimON--, никак. Только если начать игру заново.

0

А где находится храм парней улара??? Координаты киньте плиз... А то на карте на отображается...

0

как трос расцепить??? Живые есть ваще???

0

night by night
Попробуй не настройки графики изменить, а чувствительность мыши (в игре). Мне помогло.

0

Dark Kahn
Расцепить трос на F по умолчанию.

0

Почему все молчат как партизаны?.. Как уничтожать мосты?
Например, X:5682 Y:15788 - Bridge Limbo.

0

ksenia_rodinaX:5682 Y:15788 - Bridge Limbo а что это означает?

0

Как применять апгрейды техники и оружия? В меню чёрного рынка доступно только КУПИТЬ и больше вообще не предусмотрено действий.

0

атмаROZ.
выбираешь то оружие или технику, которое хочешь улучшить и выбираешь соответствующую функцию рядом с "купить". за прокачку тратятся не деньги а детали, которые разбросаны по острову, а ещё они даются за выполненные задания

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mаvеriсk
Проблем в том,что я понимаю что так должно бы быть,но то ли репак..
Just Cause 2 Limited Edition {1.0.0.2 + 9 DLC} [Ru] 2010
(Вшиты все официальные DLC, вышедшие на данный момент.Установленны патч: v 1.0.0.2.)

http://i.playground.ru/i/31/23/37/00/pix/image.jpg

С транспортом та же шня,деталей у меня много а толку (
http://i.playground.ru/i/41/23/37/00/pix/image.jpg

0

Короче ясно что у меня не так))) ТУПА НЕ-ТУ-пункта-а-а-а-а-а. Бл....

Люди добрые,на v 1.0.0.2 (c нормальным меню апгрейдов) ссыль в личку - буду весьма признателен. А то обидно ведь,пол конфетки иметь,когда другие кушают весь сникерс и чафкают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mаvеriсk
Спасибо что обратил внимание на прокачку винтовки. Мне это помогло разобраться в чём дело... Там действительно все шесть звёзд (Уровень 6),и оказалось что если что либо прокачано по полной,то и кнопки-пункта "Улучшение" справа уже не высвечивается.
То что Уровень 6 означает полную прокачку,(которую я лично не проводил),я не знал,относя значение уровня к другому смыслу,не по части покачки.
Поскольку сам я ни разу ничего не улучшал в игре,с самого её начала,(а начинал я её прохождение с нуля),то остаётся лишь одно объяснение - в репаке по умолчанию уже был прокачан весь стандартный набор оружия и техники. У всего уже был уровень 6 и я как то не обращал на эти тонкости внимания,увлёкшись самим процессом геймплея и разносом баз))

А вот когда ты обратил внимание на полную прокачку,я запустил игру и стал смотреть внимательно весь список чёрного рынка. Тут ещё такой момент: я скачивал ранее отсюда,с ПГ мод: http://www.playground.ru/cheats/just_cause_2_ves_transport_igri_na_chyornom_rinke-41700/
Он добавляет кучу разного транспорта.И вот тот транспорт,который добавлен этим модом оказался не прокачан. Почему я сразу не обратил на это внимание,можно объяснить тем,что список оружия и основной техники был поголовно с уровнем 6,и следовательно кнопка "Улушение" везде отсутствовала.
А вот когда стал вникать тщательно в список стороннего транспорта,типа как на скрине...


------------------------------------------------------------
И весь список оружия уже кто то заботливо прокачал за меня,там прокачивать абсолютно нечего... Общими усилиями разобрались,а я уже хотел другую устанавливать. Хотя бы теперь прокачаю оставшийся нетронутым апгрейдами транспорт из мода Dropzone) Благодарю.
Кстати: Прокачки не сохраняются((

0

Люди здравствуйте . Вопрос такой У группировки улара есть миссия ( захват поста ) " Игрушки для мальчишек " Там как обычно надо техника сопроводить до точки , так вот он идет в обход подходим к первому мосту пулемётчиков убираю и ракетчиков на вторых воротах ( первый мост ) ворота опускаються там еще народ и тачка , у меня почему-то уларовская багги . всех валю и тачку тож и все техник с..ка на месте стоит и все можно всю базу пройти на 100% а эта гн...да стоит ! Что делать . Баг точно , как вылечить ? Может кто сталкивался. Игра лицензия . И перезапускал игру и ссейва по раньше загружал нифига ! Помню когда на пиратке пробовал чет такое было . Но такого тупняка долгого не припомню !!! ПОМОГИТЕ пожалуйста :) заранее благодарю ;)

0

Помогите пожалуйста, не знаю в чем дело, уже четвертый раз покупаю на черном рынке двигатели на парашют, и когда умираю двигатели исчезают и приходится заново покупать WTF

0

люди подскажите что делать на 2 миссии я начинаю разминировать бомбу жму нужные цифры но нечего не происходит если кто знает скажите

0

кто-то может мне пройти гонку и прыжки с небоскреба?

0

Finn95
Двигатели исчезают после смерти или перезагрузки игры, ровно как и скины для парашюта.

0

Подскажите, 2 миссия в казино, разминировать бомбы, играю с клавиатуры, при нажатии цифр ничего не происходит, как пройти эту миссию? В настройках ничего не нашел. писать в скайп danm1danm

0
0

Что делать если игра не сохраняется? Помогите пожалуйста!

0

подскажите, в игре есть бістріе перемещения как в фар крае? если есть то как, а то что-то не могу догнать

0

Steve Taller
Вызываешь торговца и выбираешь самое нижнее его предложение а дальше кликаешь на то место куда хочешь отправиться

0

Дмитрий Кощеев
а как вызвать торговца? о каком торговце вообще речь? там есть при нажатии Ф1 вызов типа КПК

0

О, точно, если начну её проходить и возникнуть какие-нибудь штучки с которыми, я не смогу справится. ТО, первым делом, я к вам!

0

nixxxxon
Это факт. К управлению привыкнуть нужно. S -- нос вверх, W -- нос вниз A и D -- повороты. Если что смотри в КПК (F1) -- управление.

0

Steve Taller
Нажимаеш 4 на свободном месте, а потом Е для подтверждения.

0

Vladyslav Kolomiyets
Сбрасывай скорость до минимума сами выпустятся

0

galaktika87
А подходить к технику не пробовал и идти с ним и чуть впереди?

0

Парни,такой вопрос, почему когда я перезапустил jc2, у меня пропал радар.Windows 10

0

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ПОМОГИТЕ Я Ы ШОКЕ! СКАЧАЛ - УСТАНОВИЛ - ИГРАЛ - И ВСЕ НА ВТОРОМ УРОВНЕ ГДЕ КАЗИНО С ДВУМЯ БАШНЯМИ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ПРОБЛЕМА ТАКОВА : УБИЛ ОХРАННИКОВ ВОЗЛЕ ХАМЕРОВ , ПОТОМ ВЗРЫВ ГРАНАТЫ , ПОТОМ ЗАДАНИЕ УБИТЬ ВЗРЫВАТЕЛЯ !! ГДЕ ОН ???????? ЛАЗИЛ ПО ДОМАМ , ТАМ - СЯМ ! ЕТО МРАК ВСЕ РАБОТАЕТ ! КАКОЙ ВЗРЫВАТЕЛЬ ХТО ПРОХОДИЛ ПОМОГИТЕ ! МОЖЕТ ГЛЮК ???????????????????????????????

-1

Гавно а не игра. Затрахался с этого самолета выпадывать, управление - неизвестное, как поймать этого ублюдка -неизвестно, ориентация в воздухе отсутствует. Полтора часа секса в полете ничего не дали. Удалил нах практически и не начав.Вывод - отстой полный.

-4