на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Впечатление от полной версии игры

Зразу видно, разработчики постарались на славу, исправляя ошибки первой части.
Улучшения в графике думаю очевидны. Первая часть могла похвастать разве-что маштабами и растительностью, во второй все показатели подограли под стандарт 2010 года.
Одну из фишек первой части, гарпун здорово доработали и зделали основной и главной фишкой второй части.
JC1 - Можно цепляться только за транспорт, нанести небольшой урон человеку.
JC2 - Можно цепляться к любой поверхности, будь-то стена, деревяный столб или днище вертолета.
Можно приковать противника к любой поверхности(А вы попробуйте приковать к балону и выстрелить в него ^_^).
Можно использовать гарпун, что б быстро перемещаться по острову.

Сюжет как сюжет, в такой игре он просто для галочки.

Явные минусы...
Оптимизация и совместимость главный бич игры.
Если для приставок все еще простительно, то большинство любителей РС ждет облом.

Игра ни в коем случае не соизволит запуститься, если ваша топовая видеокарта не поддерживает DX10, ну и 2-4 Гб ОЗУ желательно.

Комментарии: 366
Ваш комментарий

Уже прохожу полную на боксе. Очень радует графика,заснеженные горы,пустыня,тропики-всё отлично. А когда начинается шторм с грозой сразу в самолёт и к облакам хочется. Эффекты в игре на высоте. В игре провёл уже 15 часов-пройдена лишь на 15%. Единственная игра за последнее время где реально интересный sandbox. Ворваться на аэродром разнести всё,что можно(да жаль,разрушаемость не полная) и улететь на транспортнике. Очень весело,а главное не надоело(пока). Сюжет конечно не очень, но есть прикольные шутки и диалоги(как в первой части). Но не в этом цимус. Главное ты сразу свободен и можешь полететь,пойти,поехать куда угодно и устроить весёлый хаос. Фишка с крюком-то же плюс, аки человек паук можно летать по небоскрёбам,да и в бою вещь полезная. За минусом же-физика машин,аркадная боевая система и плохая ситема сохранения.

3

НЕ СОГЛАСЕН на счет физики,всё с ней норм-просто она аркадная,думаю разрабы сделали её специальна такой,прикольно как в индийских фидмах,чем дольше стреляешь тем дальше улетает))))))))))))))
СУПЕР АРКАДА СТРЕЛЯКА,давно на компе такого не было.
графа-8 не плохая,прикольная картинка,на ДИРЕКТ 11 говорят вообще супер
Звук -8 звук как звук хорошый
Геймплэй-10. такое на пс не часто.устроить мясо-погони с серьезностью РЭМБО и улыбкой до ушей)))не каждая игра может.....
Играю на компе с джоем от бокса ,на большом телеке,прикинувшись приставочником)))))не че так,расслабляет))))
ОТЛИЧНАЯ ИГРА.....

3

КОЛБАС
Графон просто отпад,и это при весе игры всего 5 гб.

3

После 3х часов игры какие впечатления... Первое, что хотелось бы отметить - это впечатляюще красивая графика. Порой просто стоишь на высокой горе и минут пять рассматриваешь горные дали... Все проработано в графическом плане просто на отлично. Конечно, в крузисе графон лучше, но стоит помнить, что крузис - шутер от первого лица, и там мы не сможем оценить прелести картинки сполна, летя, например, на парашюте на высоте птичьего полета. В Just Cause 2 полная свобода передвижения, которая достигается с помощью крюка - кошки. Еще хотелось бы заметить большой размер карты, потрясающий ланшафт и рельеф. Тут тебе и заснеженные горы, с которых можно сигануть в пропасть и долго лететь в свободном полете... Тут тебе и пустыни, и живописные зеленые тропические джунгли... Интересно получается, я прохожу в играх, как правило, только сюжетную линию, а геймплей и окружение постигаю только "внутри" этой самой сюжетной линии.... Здесь же я на какое-то время забил на сюжет, а просто полез заниматься альпинизмом, штурмовать горные вершины. Такой потрясающей свободы вкупе с графоном я не видел еще ни в одной игре. Это первые и самые яркие впечатления от игры. Еще понравились динамические "голливудские" перестрелки и пообще имитация крутого супер-шпиона. Конечно, это не очень то серьезно, но серьезности то никто и не требует... Тут просто можно оторваться и повеселиться, издеваясь над солдатами, привязывая их на крюк к реактивному баллону))) В общем, типичная игра для развлечения. Мне, в принципе, больше и не надо. Конечно, сюжет там хромает на обе ноги, миссии однообразны.... Но это прощается. Потому что игра сильна другим, а сюжет в ней лишь играет роль бонуса. Конечно, было бы совсем отлично, если бы сюжет был на уровне. ну раз нет, так нет. Русская озвучка, скажем прямо, просто ужасна. Нормально озвучен только ГГ Рико Родригес. Голос подходит к его геройскому крутому облику очень хорошо. В целом игра понравилась. Окончательную оценку поставлю, когда пройду игру.

2

Ну вот я и прошел игру. Прохождение сюжетной линии заняло у меня около 20 часов. Теперь могу в полной мере оценить игру. В принципе, впечатления после прохождения очень схожи с первыми впечатлениями игры. Особо понравилась внушительная игровая территория, очень красивая графика, весьма интересный геймплей, безбашенные голливудские перестрелки, взрывы... Да, миссии однообразны, сюжет слабоват... Но если подумать, то становится понятно, что при таком сюжете сделать миссии более разнообразными довольно трудно. ГГ поручено вполне конкретное задания на острове Панау, он его выполняет. Не станет же он заводить знакомства, дружбу с какими-то людьми на острове, участвовать в межличностных взаимоотношениях, что представлено в ГТА, например... Нет, при таком сюжете такие и миссии. Сам сюжет отличается скудостью сюжетных поворотом. По сути в игре всего 7 миссии, которые направлены на уничтожения главного злодея - президента острова. Никаких интриг, никаких сюжетных поворотов... Так что из серьезных минусов в игре только слабый сюжет и не очень хорошая физика. Все остальное на уровне. И не стоит забывать, что игра сильна другим, а именно незаурядным геймплеем, большими пространствами и своеобразной атмосферой революции и острова. Так что на фоне плюсов, которые, безусловно, имеются у игры, минусы не то что меркнут, но уже и не так значимы.
Итого, моя личная оценка игре 8.9/10

2

Для любителей открытого мира и взрывов игра просто класс! Полное прохождение занимает от 70 до 120 часов.

2

Игра сама супер, не треш.
Но самое отстойное - это физика в игре, не только игровых объектов, но и самих NPC и гг. Сделали бы как в четверке,
прыгнул с моста - и здох. А здесь прыгаешь с моста приземляешься немного под углом и только пол хп снимает...
Жаль не доработали, еще бы красок по меньше...а игре поставлю так:

Геймплей: 4
Графика: 9
Звук и музыка: 6
Интерфейс и управление: 10

Общий рейтинг: 7.25

1

2 Jafar26
графа-8 не плохая,прикольная картинка,на ДИРЕКТ 11 говорят вообще супер
Мде.. Графика 8 - это вообще финиш! Ты ее видел на "выше средних"? Неплохая она на Гробе, но не на ПК.
Здесь дх10 оправдан на все 100! Текстуры, детализация - все на высоте! А тропическими пейзажами она может поспорить со все знаем кем! Кстати, я обычно нелестно отзываюсь о технология НВидиа (ФизХ никак не хочет нормально работать и давать существенный эффект), но здесь CUDA дает очень много, вода - просто загляденье (меня напугал тест на геймжпу (они поставили графике 95%), что КУДА сильно снижает фпс. Может и так, но снизив сглаживание до 8, получается картинка не хуже, а с вода, как я уже сказал, ...)! Так что не говори о том, чего не знаешь.

2 DDDiablOOO
А ещо вконтакте есть полностью русская версия...
Прикинь, полностью русская версия есть и в релизе от Релоадеда. Переводя на русский - кусни леденца со своим вконтактом!

1

Геймплей: 9
Графика: 9
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 10

Общий рейтинг: 9

1

Demigod 666 ты как вроде в нее даже не играл!или установил первую часть.Игра веселее некуда!скажи в какой игре можно так прыгать с парашютом и выполнять трюки?нигде,эта игра очень веселая и я поддерживаю Jonh117,игра веселая нежели чем гта 4.Я гта 4 не обсираю но она на самом деле скучная!и не надо нести бред про какой то фар край 2

1

Игруха супер, для развлечения самое оно...
Да и в добавок еще графика превосходная...звук хороший и оптимизация... ух сколько! xD
Управления нормальное для аркады...
Да и про ХР уже давно пора было забыть...))
З.Ы.: Скрины в профиле) или в теме скрины из игры оО

1

John117 Да здравствует представитель школоты! Если эта игра лучше гта 4, то тамагочи лучше иксбокса...

1

все так, игра весит 4gb.

1

Мое ИМХО по оценкам:

Геймплей: 8
Графика: 9
Звук и музыка: 7
Интерфейс и управление: 7
Оценка автора: 8,5

Общий рейтинг: 8

1

cупер Котэ

Не сказать, что миссии интереснее, но все-равно игра разнообразнее чем гта. Там только по городу ездишь и всех подряд колбасишь. А в Джаст Коуз 2 тебе и огромная территория, тебе и крутая графика и гарпун. Миссии лишь делают игру интереснее и разнообразнее)

8 из 10!!!!

1

Игра реальная - базара нет!!! 4/5 , миссии скучноваты!

1

ZAAp41
Физика гавно?
Посмотрите сначала, как разрушаются машины в The Saboteur. Физика транспорта получше будет чем в GTA IV.
Детализация плохая? Подойди вплотную к любому NPC, взгляни. Главный герой детализирован вообще шикарно. Здания, деревья, транспорт-тоже всё неплохо прорисовано. Гляньте в салон ради интереса.
За паркуром топайте в AC2, или в The Saboteur.
Насчёт реализма-игра галимая аркада, в ней много веселья и мяса, если вам это не нравится-играйте в стратегии.
Если на вашем тракторе игра пошла со скрипом на минимуме-не надо утверждать, что графика говно.

1

Графика-супер,разрушения объектов и машин-супер,миссии-супер!!!Впрочем....Совсем не порадовала локализация.Такое чуство что жителей Панау озвучивали Армяни...Также не порадовало что для захвата базы нужно искать vihichles(ящики с улучшениями) которые хрен найдешь.Также есть баги.А еще очень сложные миссии на самолетах(гонки),много раз не попадал в чекпойнты на этих дурадцких самолетах.Физика аркадная,но мне понравилась.Благодаря ей,падение машины с горы становится очень эффектным.

1

По мне игра зашибенная, увлекает больше чем унылая ГТА 4, здесь как то чувствуется дух сан андреаса чтоли, хоть солнце, пыль вроде все сделано круто, динамично, захватывающе, единственное не реалистично конечно приземлять без парашута притягиванием троса или еще всякие заморочки, но это даже прикольно

1

aldanstar
Когда разгонишься на самолете удерживай S он должен взлететь.

1

Где найти черный рынок?

1

Держи цифру 4 наводи на открытую местность и нажимай Е.

1

Игруха конечно зачётная! И как бы её не позорили некоторые; там графа не очень, геймплей так се и т.д., всё равно Just Cause 2 отличная игра. Ведь все прекрасно знают что таких игр подобных этой единицы. Поклонники "аркады" должны быть в восторге. Не знаю почему, но эта игра своими пейзажами мне напомнила Far Cry первую часть "(вторая ПРОВАЛ 100%)". А помните была такая игра "Total Overdose", не знаю почему, но когда начал играть Just Cause 2 напомнило о ней. Оценки ставить нет смысла, т.к. игра для поклонников, но в неё может играть любой!

1

Люди кто знает почему когда убиваю полковников, то в просмотер досье на них у них там нету фотки, а стоит знак вопроса так и должно быть?
PS И еще хачу спросить, а группировки между собой воевать я так понял небудут?

1

Скачал,но до такой степени удивила что пойду куплю лицку,хотя не планировал,В этой игре повеселиться можно жестче чем в ГТА,прям затягивает,ещё снег...потом там на машине с огромного обрыва,блин супер!

1

Игра оставила смешанные впечатления.
Здесь никудышная атмосфера и сюжет соседствуют с весёлым мясным геймплеем)
Управление хорошее - претензий нет.
Гарпун - это вообще сила. Действительно главная фишка всей игры.
Графически игра находится на высоком уровне:


Короче, за сюжет -3, за графику - 8 (оптимизация не очень), за геймплей - 9

Локализация просто отвратительна. Голоса подобраны скверно, текст ещё более-менее. Но никто не занимался синхронизацией голоса с персонажами. Половина реплик просто не успевает зачитаться из-за того, что в игре уже всё давным-давно сказано, а наши русские горе-локализаторы всё ещё зачитывают текст и ролик заканчивается на полу-слове.
Локализации - 3

Ставлю игре 7,5 баллов

Вот ещё немного скринов:


Скрины не на максимальной графике, учтите

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Panay Boards - Это я нашел на лыжном курорте)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот еще - Разрабы пропагандируют свою Швецию)



1

я вообще в шоке! скачал репак 1 с лишним гб, и такая графика, сууууупер!!!!!!

1

dkarsten уверен что с тобой оооочень многие не согласяться. а вот МЕТРО я прошёл пару миссий и забыл может и на всегда.А вот JUST CAUSE 2 занимает всё моё свободное время.

1

Читал тему про ФПС, кто-то говорил что оптимизации у игры нет, кто-то противоположное. Установив игру был приятно удивлен изумительной оптимизацией. Не верьте болаболам криворукие. Имея систему 3-ёх летней давности игра идет на высоких настройках, выдавая 50-60 фпс, естественно с отключенными функциями грузящими ЦП (SSAO, Точечный свет и т.п.).
Графика в игре на сегодняшний день одна из самых впечатляющих. Есть некоторые недочеты по анимации, но на это можно закрыть глаза, мелочи, пустяки... Игра заслуживает 9-ти баллов по графике - 9/10
Звуков в игре много, окружающий мир действительно шумит, и шумит, кстати, по-русски. Техника звучит по-разному, оружие издает разные звуки. Вполне реалистично и правдоподобно. - 10/10
Единственный, по моему мнению, просчет разработчиков - управление. при движении на авто (квадроцикл, мотоцикл, автомобили) камера крутится мышкой, хотя удобнее было бы припечатать камеру наглухо, однако такой вариант исключит возможность осматриваться вокруг своего ТС в поисках врага. управление - 8/10

Игра действительно очень качественная. Повреждения ТС красивее чем в ГТА4, и действительно правдоподобны. Набор и разнообразие ТС также впечатлает, и размерами, и своим составом (самолеты, вертолеты, вездеходы, квадроциклы, мотоциклы, катера, лодки, теплоходы и, конечно, трамвай 11-ый номер))). Вобщем игра удалась! Оптимизация очень хорошая, не верьте тем кто кричит "Игра га*но, на ХР не идет". Пора менять ОС! ХР морально устарела!

Удачной игры)

P.S. Intel C2D 2,13 ghz; nVidia GeForce 9600GT 1024 mb; 3072 mb ram; Windows 7. Сама игра - Репак от Ultra с кряком от RELOADED. Никаких проблем ни с фпс, ни с самой игрой нет.

1

Не обосновано мнение твое... сам поставил 7-мерину только шоб порубать в эту весч... При путном железе эт не проблема...

1

Игра никакая. кроме красивых пейзажей , да больших пространств ничего нет. Оружие дибильное (его еще надо прокачивать, хотя лучше оно не становится), транпорт придурошный (занос на ровном месте), самолеты трудно управлямы, верталеты еще ничего (но стрельба когда сидишь в верталете -прицел дергает, может так оно и реалистично , только когда задание на время приходится проявлять сверх сноровку), торговец черного рынка вроде помагает (но как то странно -оружие и транспорт нельзя заказать сразу вместе, каждый раз вызывай верталет (захотел пистолет и гранаты-вызывай 2 раза), эвакуация только в места где ты бывал( опять "реализм"? - нет дибилизм!) нельзя просто поставить точку на карте и эвакуироваться туда, лишь к ближайшему месту, а это место бывает до 30 км от нужного места.
И это если не предираться к городам -это просто коробки , а люди манекены. Опять Рико одет ни к месту- он выглядит как дрессировщик в цирке( могли бы как-нибудь и по стильнее) . И наконец сюжет достоин дурдома (вообщем персонажи просто карикатуры-клоуны ,а не опасные преступники и террористы) И когда наши озвучивали игру они явно прикалывались по полной. Понравились только вода, пейзажи , сонце ,природа и все.

1

Самые забавные убийства: 1. привяжи урода к балону с газом и стрельни в этот балон, наблюдайте и смейтесь над тем как летает и орёт вояка пока не взорвался балон или не отцепился трос; 2. привяжи к машине урода и запусти машину с обрыва (самое главное чтоб вояка живой оказался ;) ); 3. (нужен мод) сдуйте с помощью воздушно - силовой пушки противника и аесь его транспорт в придаче!

(Рекомендуемые моды: 1. airzooka; 2. boompack + double boompack; 3 blackmarket mod (добавляет весь почти транспорт в игре для покупке на чёрном рынке); 4. first person (делает вид от первого лица).


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :P

1

Диверсант 2

Казалось бы Just Cause 2 это сиквел с минимум нововведений, но запустив игрушку, она почему то затянула меня не на шутку.

Спойлер

Суть игры осталась та же, по сюжету наш герой в лице спецагента Рико, должен освободить остров Панау от жесткой диктатуры малыша Паная. То бишь тоже самое что и в первой части. Как говорится те же яица, только в профиль. Да, знаю оригинальностью не пахнет, но как по мне к сюжету в Just Cause лучше вообще не придираться. Думаю без него игра ничего бы не потеряла. Так вот, все что нам нужно так это устраивать диверсии и сеять хаос местной диктатуре. Огромный остров, куча возможностей, полная свобода и море экшена ждет нас впереди.

Спойлер

Пройдя эпилог мы получаем доступ к такой вещи как черный рынок, а с его помощью и к большому количеству оружия и транспорта. Система тут такая, ничего не поделаешь. Ну в принципе вполне удобно, раздражало лишь одно, эти видео вставки прилета вертолета и сбрасывание купленных предметов. Итак, против военных баз все средства хороши, от гранатометов до истребителей (хотя лучше ударный вертолет). С обычными же поселениями можно с мене громким оружием в руках. Крюк-кошка стала лучше. Мало того что это не отдельный гарпун в арсенале как в первой части, так еще и удобен во много раз. Теперь с помощью него можно не только на транспорт запрыгивать но и сцеплять между собой предметы. Особенно мне нравиться это делать с преследующими меня машинами военных. Выстреливаешь в машину один конец троса, а другой в землю и наблюдаешь как автомобиль кувыркается по трассе.

Спойлер

Помогает он и не только в трюках. С его помощью можно и к любым поверхностям прицепиться, лететь на парашюте почти бесконечно пока сами не захотите спуститься на землю, подвешивать противников, сбрасывать их с высоты, одним словом крюк-кошка это где-то 80% веселья. А вот по поводу разнообразия загвоздка. Его тут совсем не много. Нет, ну о том что базу можно штурмовать многими способами я не игнорирую, но речь о игре вообщем. Я о заданиях и насыщенности мира. Кроме как базами с поселениями, гонками и сбором черепов с ящиками наркоты больше занять себя особо не чем. Остров огромен и красив, но пуст как и в первой части. Управление транспортом так же осталось на уровне "ужасно". Не сказать что игра плоха как и первая, нет она лучше, но переняла от нее один главных минус-скучноватый мир.

Спойлер

Хочется думать что Just Cause насыщенный мир ни к чему и главное в нем большое количество баз которые можно разнести, но это не так. Ей как песочнице нужно предложить игрокам куда больше чем она это делает. Лучше ли Just Cause 2 первой части? Да, но игре есть куда стремится. 7 из 10.

1

Ребят, если вы не видите название темы и не понимаете что в ней нужно писать, то я буду лечить это длинными сроками банов.
Здесь нужно писать ТОЛЬКО впечатления от самой игры, а не задавать глупейшие вопросы о том, пойдет игра на вашей системе или нет. Зайдите на страницу игры и посмотрите системные требования

0

Lemon эт ты хорошо подметил,реально засирают темы!
Впечатления,у меня стали лучше,когда попробовал поиграть в полную,вся карта,и.т.д суупер!
в общем игра на высоте!

0

Да, jc2 лучше чем первый jc но мне и первый понравился) Мне кстати нравится ( с кряком ) до ночи в самой игре сидеть пострелять там погонять а потом залесть на самую ( в демке ) высокую гору от туда такой вид охеренный просто жесть! Особенно если смотреть на мегаполис или на дальние поселения

0

игра как песочница, побаловаться. графика по первому впечатлению буэээ.

снизив сглаживание до 8

на gtx260 играбельно с сглаживанием 8x? хе-хе.

0

2 LordConqueror
Позволь не согласиться на счет управления. В первой, конечно проще было, но и здесь за 10 минут вполне привык.
Я вчера побегал только полчаса, так что насчет "проходняка" спорить не буду. Но, при общем, довольно негативном, отношении к песочницам (места много, а делать нечего), первый JC мне нравился именно этим - практически полная свобода.

2 pizzadata
игра как песочница, побаловаться.
Почему "как"? Это и есть песочница, никто не скрывал еще с первой части.

на gtx260 играбельно с сглаживанием 8x? хе-хе.
Хе-хе, не хе-хе, а 28 кадров минимум - вполне играбельно (или тебе меньше 60 - не комфортно). В среднем - 34-37 кадров. Я думал будет меньше (исходя из того же теста), но был приятно удивлен. Не пойму твоего веселья и недоверия? Сам-то на чем запустил?

0

Игра оправдала все ожидания! Очень порадовала графика и добротная оптимизация, игровой процесс очень увлекателен! Единственный минус - не поддерживает DirectX 9 и Windows XP.
P.S. Сам играю на Vista'e!

0

Игра чем-то похожа на Маршенелиз, ну где про наемников бегаешь там дорары собираешь вертолетом. Оптимизация не очень, скорее всего должен быть патч хороший. А так игра неплохая, хотя жанр уже надоел)

0

Игра прикольная асобенно трюки но вот управление неочень а оптимизация хорошая на моём сраном компе игра почти на высоких идёт.

0

БЛИН НЕ НУ ИГРА КУЛ КОНЕЧНО ЖЕ,но фак почему она такая лёгкая??от уровня сложности что то меняется?я не заметил лично,игра до чёрта легка,
да игры вообще последние время можно проходить на самых сложных уровнях,да блин есле бы я был бы без глаз я бы прошёл эту игру,всё из-за этих консолях,т.к. под их управление на джо., нужно затачивать клаву и мышь!

0

тут многие говорят что игра кул на самом деле это игра валя farcry2, вы в неё играете 1 день я в неё играю уже неделю поверьте игра надоедает еже через 2 дня. В ней скучные допол задания которые необходимо выполнять для того чтобы открыть сюжетку миссию. Мне кажется разработчикам надо было сделать игру линейно а то уж больно надоедает перемещаться от одной миссии к другой тем более карта там большая

0

Да графика на 10 балов никак не меньше!!! Как поиграю достаточно так отпишусь а по первым впечатлением Just Cause 2 супер. В такую игру надо поиграть обезательно. Красотище!

0

Игра чисто для развлечений, тут люди пишут что нет реалистичности? Какая на фиг реалистичность? Вы трейлеры видели? Сами разработчики говорили что создают игру - для развлечения и веселья! Им это удалось на славу! Из плюсов: Сочная яркая графика, не плохая оптимизация, Рико, благодаря своему крюку и парашюту творит что хочет! Из минусов: не идет на ХР (это не круто), плохая камера (иногда очень тяжело прицелиться)... Со своей главной целью игра справилась - в нее очень весело играть! 8.5/10

0

все это напоминает первую часть с похорошевшей картинкой. игра держится на крючке и бесконечном парашюте, управление любым транспортом, кроме вертолета, корявое. сюжет, а был ли он... оружие и стилистика боя опоздала лет на 5 минимум. дайте коды или трейнер на бессмертие и бесконечные патроны, я за пару часов убью всех жителей, уничтожу все разрушаемые постройки и удалю на хрен эту игру. проходить ее нет ни смысла, ни желания.

0

Только начал играть миссии не очень хочется фриплея поскорее, а все не как не пройти миссии где машину охранять надо.

0

СКАЖИТЕ А В ИГРЕ ВИДЕО РОЛИКИ НЕ НА ДВИЖКЕ ИГРЫ ЕСТЬ!а ТО Я СКАЧАЛ РЕПАК МОЖЕТ ТАМ ВЫРЕЗАЛИ!иЛИ ИХ ТАМ ПРОСТО НАВСЕГО НЕТУ!сКАЖИТЕ!?

0

Andre3014
ну вот я качаю репак 1 гб и там ничего не вырезано(автор так написал) значит роликов там НЕТУ!

0

Я вот скачал с торента щас ваще офигенно полностью на русском!!!!

0

John117, не лучше но играть хочу и в то и в другое!

0

мне лично эта игра очень нравиться

0

Блин куда смотрели разрабы что в первом JC мышь работала через ж0пу что во JC2.

0

программисты ленивые вот почему

0

Игра в целом нормальная, но управление напрягает, на некоторых машинах ездить просто нереально! Игру вытягивают только эффекты и большое пространство, но на самом острове скукотень, что больше всего понравилось папуасы базарят как жорик вартанов:D

0

Игра оставила очень сомнительные впечатления. Но поорать в ней можно!

0

прикольная игра.мисси токо занудные а так побегать поубивать ,хреновнёй пострадать самое оно

0

думаю она хороша только на консоли, мне совсем не понравилось управление,... отложил в сторону для лучших времен

0

Я в восторге от игры...По моему мнению это самая красивая игра на PC (После FarCry 2 и Crysis конешн=)).Только вот бесит аркадная система боя,тупая физика,но это все мелочи по сравнению с теми пейзажами,какие тут только можно увидеть...
PS еще игра немного тормозит когда идет перестрелка (Но это видимо тока у меня и зависит от настроек графики)...

0

по моему это глупо не гамать в игру только из за того что управление не нравится... о_О
блин да можно на машине ваще не ездить)) а как спайдер мэн с этим крюком везде летать xDD

HY6opr отруби смазывание, вертикальную синхронизацию, сглаживание по меньше и эээ крутую воду отруби если у тебя нвидиа)))

0

Игра суперская.Намного лучше 1 части.Особенно понравилась графика!

0

когда появится чит открыть весь блэкмаркет,как в демо?

0

TataR_89 спасибо за совет,но хочется чтобы все было на высоте))) Вообще игра не тормозит и постоянно переключать верт синхронизацию,как только начинается стрельба не хочется) Кстати на дирижабле за горами прикольно и вообще в игре есть много интересных мест...Короче те кто по настоящему красивые игры берите (качайте) Just Cause 2 не пожалеете...

0

Управление не оч.. а сама игра понравилась. весело, динамично. Авто круто переворачиваются)) и еще понравился летающий клуб на дирижаблях.. здорово придумали) играл всего полчаса думаю еще много чего понравится.

0

Игра ООООООООоооооооооооооооочень понравилась=) народ а в установленном виде сколько игра весит? у меня почти 4 гб чото не так=(

0

Да игра хорошая, на консоли не играл и не жалаюсь и тут всё отлично. Графика конечно классная. А что там насчет физикс?Он опять патчем выйдет или включен в игру уже?

0

Маштаб игры огромен... x| Ощющение потеряности в игре .
Мда физика меня удивила , неземная она .

0

Игра прикольная, лучше первой части, графика улетная, только управление дерганое что ли какое-то.

0

как скачать трейнер с этого сайта sicheats.com/

0

Чет игра не очень.
Управление не понравилось.(машины.чел)Добавили бы паркура не много.
Упадет с какой нибудь высоты жив (хотяб кувырнулся).
Была бы разруха по круче.

0

все так, игра весит 4gb.
При таких масштабах и 4 гига?
Да уж...
Странно даже...

Добавили бы паркура не много.
Паркур уже не в моде.

0

появился трейнер на sicheats.com скачайте кто может

0

pro100froz
Прям как ГТА, только графика лучше, свободы больше, транспорта больше, есть парашют, мир больше, миссии интереснее, крюк из руки есть

0

вот вам трейнер:
http://www.playground.ru/cheats/41427/

0

демо оч понравилось =)))) скачал пиратку не удержался)) думал буду брать лицензию... хорошо что скачал... поиграл 2 часа и снес... пфф.... скучновата в плане сюжета...

0

Очень зачетная игруха, ничуть не уступает первой части. Прошел на одном дыхании.

0

Игра хороша !
Мне очень понравилась так как я люблю игры с открытым миром )
Тем более тут можно неплохо поморить )
Локализация хорошая !
Графика Тоже хорошая !
Кароче играть нужно !

0

Незнаю что теперь делать. Установил англискую версию на болванку, а вышла русская. МОжет потратиться на новую болванку и установить туда русскую версию?

0

Мда... Ты тупой? Причём тут вообще демон тулс? Для xbox 360 образы специальными программами делаются.

0

pizzadata
Не пашет на полной версии.
Дайте ссылку на рабочий трейнер для полной версии! Желательно с функцией нервущихся бесконечных веревок, как для демо :)

0

дааа, почит ваши кометы...это жесть)))
где у нее мисии интереснее чем в гта( гта может ималость скучная, зато хоть логике поддается и смысл есть), а графика( неплохая, но не более того)!?
крюк это бред чисты еще гавно-сделанный( нехватает паркура, хотябы малость)...
большая территория!? а толку от нее мало....
камера гавно...
физика гавно...
короче что 1ая, что 2ая...обе неудались

картонный ГГ это самый весёлый момент...эмоций 0, а в той же Mercenaries 2 гг злился при стрельбе, а тут када стреляет похож на деревянного солдатика, тока рука тупо поднимается и все, а тело неподвижно)))

графика красивая!?)))) детализация 3ех летней давности... из за блума все считают что графа супер...очнитесь...запустите Метро, там даже графика лучше!!! причем в разы!!!!
отдельно отановлюсь на миссиях:
самое начало када летим на вертолёте...по нам стреляют зенитки, и хоть бы что, зенитки в реале собьют вертолет в 2 счета...
карты из нашего верталёта разлетаются прям по базе врага, причем так четко)))
2ая миссия...где надо алкаша какого то найти( типо бывшего агента) нас привозят к "маленькому" казино....я чуть не ох.ел))) таких казино в Вегасе , наверно. нету...зато тут пожалуйста))))и сразу же натыкаемся на толпы врагов которые тоде ищут алкаша)))попрыгав вверх казино случайно упал метров так с 200-300 и ничего не случилось...наш герой стоял как будто с бардюра спрыгнул)))

я посмотрел на это все и снес игру)))
за последнее время не прошел 80% игр, ибо такое гавно делать начали ... нашпигуют дерьмоигр чтобы денюшку срубить и суют нам...
раньше как то интереснее игры делали...
все сказанное здесь имхо и обжалованию не подлежит...кто захочет поспорить идите нафиг, ага)


PS
Супер Котэ а болванка такое дорогое удавольствие!?)))

0

игра хоть в целом и понравилась есть минусы которые портят впечатления от игры.
1) не удобно пополнять боезапас патронов постоянно не хватает
2) всю технику надо покупать не один раз а несколько это не не нравится потому что уходит много денег можно же было сделать что-нибудь типа гаража или базы где бы хранилось в что приобрел.
3) когда надо рушить здания зачем еще собирать бонусы так 91% выполнишь и бегаешь как угорелый ищешь эти бонусы что деньги получить.
Хоть производители говорили что в игре минимум реализма и максимум аркады все-таки надо было палку не перегибать.
Но все равно поиграть можно вторая часть лучше чем первая.

0

комменты ппц!))))))))
такие все придирчивые стали...
будет в игре много реализма, будете орать что сложная, если нет реализма орете че это за бред такого не бывает и это слишком легко! xD
ну а про тех кто все игры сравнивет с крайзисом я вообще молчу...... :D

0

PhоеniX
Ну с тем что физика транспорта лучше чем в GTA IV, это можно поспорить, а в остальном +1

0

Игра хороша: графика великолепна, гемплей безумній, возможностей уйма !!! Кароче ИГРА МЕГООООУУУУ

0

игра уулллёёётттт!!!!!!! только есть один минус на воде волн больших нету:( и ещё то что все захваты происходят однотипно неинтересно каждый раз одни и тежи действия только в разных местах

0

PhоеniX

на таблетке от SKIDROW работает. уже другие выложили. =)

0

ИГра просто красивейшая по пезажам но когда садишься за машина сразу в голову лезет саботёр со своей тупым повреждением машин :(

0

pizzadata
трейнер BOLOPatch мне больше нравится)
А он как раз на таблетке от SKIDROW и не пашет)
Роман123401
Пойдет, но нужно как минимум к этой видеокарте 2 гигабайта оперативы, и двухядерный процессор. Иначе даже со скрипом не поползёт.

0

2гига есть и процессор intel core 2 duo еху на этой неделе иду за игрой

0

На nvidia 7900 не пойдет! В минимальных требованиях DX10 видеокарта!

0

управление машинами не понравилось. с такими трюками персонаж просто напросто не может перебираться через небольшие преграды. а так на 8+

0

Реально что бесит в большом городе то ли баг то ли что машины - подпригивают и город - не чувствуеться будто как пласмаса... ы

0

Игруха просто шикарная!))
Радует разнообразие транспорта, свобода перемещений и большой игровой мир!! Физика конечно не очень, но это не особо заметно.
Радует глаз действие обстановки на гг, например в заснежанных горах гг покрываеться снегом, в пустыне пылью.
Когда попал на военный аэродром в пустыне, офигел..... 4 самолета, похожих на наш су-30.
Гражданские самолёты теперь не летают сами по себе, в них сидят неписи, которых можно выкинуть и сесть вместо них.
Порадовала физика автомобилей. Падать с гор на машине - одно удовольствие) Вот только управление очень сложное, на скорости теряеться управление автомобилем.
При выстеле в переднее колесо движущейся машине, машина теряет управление, её бросает в разные стророны и она может перевернуться. Бывают лаги машин - раскачиваються как качели или прото сами по себе прыгают!(Ждём патчей)
Работает стабильно на слабых машинках (Intel core 2 duo 2.2GHz, Invidia Geforce 8500GT, 1GB ОЗУ - мой конфиг)

0

круто трюки с трактором и самолетлм
игра на +9.9 из за графы в первой взрывы сочнее были

0

Игрушка класс!!!
9 из 10!
наобещали больше чем смогли выполнить....!
Но Just Cause 2 - 100% шедевр!!!!

0

Сори за оффтоп но...
Отправьтесь на остров ЗАПАДНЫЙ ТАНАХ РАЯ на самолете,там вы увидите башню и(Игра становится похожа на фильм про Джеймса Бонда который в очередной раз спасает мир).....короче будет что то! Я сначала не понял что это,мол баг подумал,но клянусь полетите туда не пожалеете....
2 THEKILLER
А мне кажется,что взрывы особо не различаются и вообще 1я и 2я части очень сочные и контрастные,цветастые короче,как цыганки на рынке...

0

Игра крутая))))
Мне понравилось в ней трюки графа тоже норм краски зашибист)))
9/10)))

0

тока начал играть и сразу обнаружил глюки в самой игре.
в начале где надо скинуть охранника-я его скинул а он не умер и ходит как ни в чем не бывало вот это меня сразу убило -ппц-.Пацаны а че у всех трупы исчезают?или это от
репака с лицухи?если трупы исчезают и это не баг то большой минус разрабам.

0

Запустил и не пойму нравится игра мне или нет, с одной стороны красиво, большой игровой мир, множество возможностей, по мне минусы:
а) Исчезают трупы
б) Стрельба с автоприцелом(на черта???)
в) Машиной управлять, что пьяным ёжиком.
г) Из ГГ сделали натурального спайдер мена, вот тут я и не пойму , с одной стороны прикольно лажить по вышкам и т.п., но с другой....Кароче ППц.

0

У меня не самый моный конфиг, но вот благодаря ДХ 10 видяхе и 4 гигам оперы не тормозит!
От игры я в востороге!)

А скоко удовоьствия получаешь, разбомбив очередную нефтяную платформу! ууу!))

0

Игра кульная, АИ себя правда странно ведут, но для такой игрульки простительно, на парашюте же хоть бесконечно летать можно, главное за землю цепляться, чтобы скорость набирать и в стенки не врезаться...

Но, люди застрял на миссии с хакером, убил пилота, который до этого набухался и рассказал одной из группировок, когда ентого предателя в Корею будут депортировать, ну в общем понятно... Расстрелял всех с вертолета около самолета, стараясь не задеть самолет, двоих у самолета (кстати,один из них с ракетницей) на земле, опять же, чтобы самолет не задеть, но самолет разогнется и не взлетает, в воду падает, что делать???

Поможите, плз...

0

А вы замечали, как музация в тему играет??? От этого становится еще более прикольно, динамично... Нравится, что засранцы (твои союзники), не просто отмалчиваются по углам, а реально помогают, вот только проблема для них - пулемет, если он у официалов есть...

На счет прошлого поста, помогите, миссия кульная, не охота на потом оставлять...

0

игра ннеинтересная ана у меня не пашла

0

Игра на любителя ,а на самом деле мне понравилось!!!

0

Скажите пожалуйста, а как улучшать оружие и технику ?

0

В игре нет возможности быстрого сохранения (F5/F6) как я понимаю?

0

игра конечно-класс и графика тоже, но управление неудобное, хоть и привыкнуть можно. в 1 части оно нормальное было.

0

Игра, на мой взгляд получилась очень хорошей, в сочетании со звуком чувствуешь себя настоящим агентом на чужой территории, где власти против тебя, но не смотря ни нач что есть и друзья. сотоварищи. Миссии распределены иной раз вне сюжета. но динамика этих миссий не позволяет думать о том, где же развитие мысли, такое складывается ощущение, что все эти зрелищные перестрелки переходящие в погоне на суше и воде, а потом как правило заканчивающиеся баталией в воздухе, ни что иное как жизнь главного героя. Все не многообразие трюков, замещается свободой действий, каждый раз происходит то, чего до сели ты еще не видел. Настоящий голливудский компьютерный боевик арканного типа. Кошка-крюк, конечно, идея украденная у другого полюбившегося нам персонажа - Спенсера, но как нельзя кстати вливается и эту игру, в сочетании с парашютом он герой превращается в этакого супермачо,а среди деревьев похож на спайдермена в джунглях. На парашюте можно летать хоть до бесконечности, цепляясь за объекты для увеличения скорости парения, главное же в этом - не врезаться в препятствия. Не порадовало только управление воздушными средствами, вертолет странным образом нужно поворачивать мышью, при этом камера кренится и иногда не понятно куда ты все-таки летишь, самолет - это вообще жуть, управление сводится к 5 кнопкам, где мышь служит только для обзора. ну если ты аркада - делай и управление аркадным, то есть, управление мышью. У наземных средств передвижение таких косяков нет.

Продолжение следует...

0

Кстати,есть вобще адские миссии:у меня в миссии где надо захватить Тенга и отвести его на базу в его же лимузине....Так вот-лимузин качается,совсем не управляемо(
В игре нет возможности быстрого сохранения (F5/F6) как я понимаю?
Ты разве видел хотя бы раз в жизни Third Person Shooter где есть такая функция?Ты еще радуйся что тут сохранения не как в GTA!

0

Немезис, движок на директкс 10 а хп не держит!

0

JerelyMarleCrash666, ну вообще-то есть один такой, называется: Saboteur.
Ксатати, на счет графики можно откровенно поспорить, сделали ее очень даже умело, просто невероятные пейзажи. Включите хотя бы тест производительности в игре. да лица проработаны не так, как в Метро 2033. но оно это нужно для этой аркады?
минусы, конечно есть, один из них - очень даже невменяемые АИ. Могут палить в одну точку, а тебя даже не заметят. так было при захвате различных объектов. когда все палят по твоим соратникам по "работе", которые спрятались за укрытием, а ты стоишь на открытом пространстве и без труда вытягиваешь один за другого с вышек крюком-кошкой. пытаются прятаться за преграды, но что-то плохо получается, своими вечными перемещениями портят жизнь только себе, демонстрируя себя как "живые" мишени, ведь аркадный автоприцел здесь просто на руку играющему. Иной раз в упор не видят, при этом есть иногда глаза на спине, так что любителям стелс-режимов придется туго. Хотя всегда есть и другие варианты для аткаки, этого здесь предостаточно, свобода действий огромнейшая. Кстати, об авто прицеле - это очень замечательная штука в зрелищных играх, в том числе и этой, сделан наверняка и в тему. хотя есть точный прицел, раз он мне помог, когда опять же "неразумный" АИ, казалось бы занимая выгоднейшую позицию выше в превышении, встал за бордюром, так что только верхняя часть была видная, и стрелял это битону (видно хотел проделать дырень для дальнейшего обстрела), с этим прицелом достаточно быстро я его и завалил (с нескольких выстрелов, ведь это был бос - генерал армии).
Антураж в игре просто великолепен и превосходит мои ожидания. Все окружающее вокруг проносится со скоростью ракеты и захватывает на столько, что не замечаешь одинаковых на лицо представителей населения и их глупых разговоров между собой. Приятно сделан режим захвата транспорта, это тебе не Mercenaries, здесь все гениально и просто, чтобы чувствовался ритм игры и биение пульса. Взлом замков. компьютеров - не Сплинтер Селл, где можно почувствовать себя настоящим медвежатником, но подобие затраты умственных у героя способностей создает, при этом не нужно как в Мафии или том же Saboteur, выжидать определенное время (а вдруг рядом враги) - все зависит только от тебя и умения быстро, в нужном порядке нажать 4 кнопки.
Не радуют межмиссионные ролики, зачем было делать подобие на пререндринг - это что, у них прикол такой? Позади фон такой, что создается ощущения 16 битных цветовых настроек. Несмотря на это анимация не выдающаяся, но и не плохая, опять же для аркады... Локализация русской озвучки - отвратная, не учтено отведенное герою время на реплику... Приводит это к тому, что посреди предложения голос у героя садится и уходит в тишину, обрывая на полуслове, а другой герой сразу начинает отвечать. Какая не тактичность - перебивать...:))

Сам не понимаю КАК??? Минусов у игры много - А ВСЕ РАВНО НРАВИТСЯ и ЗАТЯГИВАЕТ???
Может быть слишком их преувеличиваем, и тот самый неповторимы антураж голливудского блокбастера позволяет закрыть на все это дело глаза?

Не знаю, скажут об этом специалисты с playground, конечно же, волшебным голосом Александры Кост.

0

У игры два минуса - управление и локализация.

0

Подскажите плиз как телепортироваться?Ехать до миссии по 10 мин. меня не прёт.

0

DANger B.I.G. вызываешь мужика(кнопка 4 и жми Е), делаешь эвакуация и указываешь куда высадиться(только деревни и тд., которые ты открыл)

0

Ну прошел игру, понравилось))))
Оценка 9,9/10

0

игра классная, эффекты и все такое=Р но мне больше нравится, когда в игре есть смысл и реалистичность. в этой же игре смыслом даже и не пахнет, ну а реалистичность так, средненькая... некоторые действия реалистичные, другие - нет. ну а сам геймплэй.... ВЫСШИЙ КЛАССС!

Вобщем я ставлю игре..... где-то 8,5/10

P.S. поставил бы больше, но лично я не привык к такому (слегка запутанному и затянутому) виду игр и поэтому мне также не нравится то, что
1)главных миссий меньше чем поточных... та и иногда не ясно что в данный момент нужно делать
2)у меня на перемещение по карте уходит много времени из-за вражеских постов, иногда неудобного управления и ОЧЕНЬ большой карты(ну это конечно не минус=))... я больше привык до gta 4, там на поездочки по карте уходит намного меньше времени, даже при том, что там нету ни троса, ни парашюта....

0

игра нормальная сижу играю и радуюсь))

0

у меня репак и проблема только одна некоторые тачки трясет не по детски даже на трассе, хотя у меня комп не из новых и мож просто видюха не тянет а так играю по тихому игра +10 =)=)=)

0

игра супер ради нее теперь и у меня и друга виндовс семь стоит и еще раз повторяю игра супер но напоминает бионик командер и мерсенариес2

0

Игра клас.
гемплей 10
графа 9.5
звук и музыка 6.5
интерфейс и управление 10
итого 9
Супер ктонить пробовал на спавнить кучу техники привязать её друг к другу и всё ето к самолёту большому самому и попытатся взлететь xD

0

Кто-нибудь объясните что такое оптимизация!!!???

0

извините за оффтоп, но блин бесит уже. Минут сорок куражился в деревне Lembah Cerah в пустыне, на территории, которая была доступна в демке. Так вот, обычно чтобы пройти деревню на сто процов, надо подобрать три четыре улучшения, взорвать водяную башню, иногда сломать памятник малыша Паная. И все готово - деревня пройдена. А в этом Lembah Cerah не могу пройти дальше 75 процентов!!! Не могу и все!! Собрал все улучшения, уничтожил памятник и водяную башню. Дальше не знаю что делать! Индикатор улучшений молчит. Подскажите, может съездите в эту деревеньку и попробуете ее пройти. А то уже реально бесит. Напоминаю, деревенька Lembah Cerah находится в пустыне, на территории, которая была доступна в демке. Заранее спасибо)

0

Отыграл 3 часа,игра - чисто 1-ый Just Cause,только на этот раз с АФИГЕННОЙ грфикой,преличной физикой авто и доведёнными до ума кошкой и парашютом.Игра порадовала.Куплю лицензию.

0

игра прикольная, но графу можно было бы и получше сделать. а сама игра супер

0

почитал коменты не могу понять чем кого то не устроила локализация и оптимизация игры у меня за всю игру не было ни одного бага или глюка в локализации или попросту я их не успел заметить))

0

Мая система:
CPU Core 2 Quad Q9650;
ОЗУ 3 Гб DDR-3;
Установил еще 1 гиг оперативки и того 4Гб DDR-3
Видюха GeForce gtx 260 896mb
ОС Win 7. Игра запустилась, но загружалась минут 15. А в самой игре страшные лаги все стоит на низком. Дрова и директ обновлял не помогло.

0

кто у кого интересно своровал игру? ждаст коз 2 у бионик командо, или наоборот, бионик командо у джаст коз 2, на самом деле это не важно, все равно и та и другая не очень интересные по сюжету, да и графика не прорыв. если уж совсем не во что поиграть, тогда можно и в это гуайло порубиться..

0

Вчера мне подкатили лицуху ПК-версии.
В первую часть не играл, демка тогда не впечатлила.

Но "Just Cause 2" - это супер, ей-Богу. Веселуха и шпионский боевик с отличной графикой и чётким бешеным геймплеем.
Ну и крюк-верёвка - это сила.))

Тут с помощью этого крюка-верёвки можно:
1. Прицепить одного врага к другому и потом смотреть как они, ворча, пытаются отвязаться друг от друга.
2. Прицепить врага к балону с газом а потом стрельдануть в балон и смотреть как вражина с воплями возноситься к небу.)))
3. Прицепить врага к своему мотоциклу и потом весело его, орущего и вопящего, "покатать" по округе. Это даже веселее оказалось, чем кактать копа, схватившегося за ручку вашей машины в ГТА4.:)
4. Прицепить врага к вертолёту и покатать...))
5. Прицепить врага к любому другому транспорту и, представьте себе, тоже покатать, ага.))
6. Прицепиться крюком к балону перед этим по нему выстрелив и полетать самому.:)
7. Залезать на любые высоты. Причём это намного круче и удобнее реализовано, чем в Бионик Командо.
И т.д.

Короче разнообразие в игре шикарное. Реально чувствуешь себя настоящим мачо-шмачо, которому всё по-плечу.
В общем третьючасть я тож стопроцентов куплю. Ибо второй подобной игры попросту нет. Сюжет, персонажи и прочее подобное там средненькие. Они, собсно, и не важны особо.
Ведь главное в этой игре - это неповторимый стиль "суперджеймсабонда на острове" и фан, фан, море фана. КУЧА фана.

Короче игра бешено бодрит. Всем рекомендую эту игру в качестве прекрасного антидепрессанта.;)

P.S. Да, мои восторги детские, ибо там в игре веселуха-веселуха-веселухища. Отдых для мозгов идеальный.)

P.S.S. Ах да, предупреждаю, наша локализация - гауно гауном. Но игру это не сильно портит, ибо у нас тут сюжетно не "Мафия", так что нелепо озвученные диалоги, которые иногда прерываются на полу-фразе даже дополняют и ещё более забавной и несерьёзной делают эту потрясную игруху.:)

0

Игра понравилась вообще улёт , миссии не особо интересные,но есть очень крутые
Графа супер,управление мне очень сильно понравилась,звук тоже хороший но голоса мне не особо понравились

0

HY6opr,
Проверил эту фень....
На Джеймса бонда это не похоже, но прикольно))
Обидело то, что мой самолёт сломали(((
Место стрёмное но необычное, кому нравяться загажочные места советую посмотреть!)))
(Летите в серидину самого большого острова в райне ЗАПАДНЫЙ ТАНАХ РАЯ, увидете несколько больших башен, это и есть то место)

0

Управление - хорошее, графика - на высоте, геймплей - шикарный, сюжет понятное дело средний(Он тут и не особо важен, просто чтоб не сильно заскучать), в общем игра чисто отдохнуть после учебы или работы.

PS. Сравнивать Just cause 2 с гта и мафией - не то что глупо, просто нелепо.

0

Локализация-ужасная
Я поставил русские субтитры и англ. озвучку. Английская озвучка довольно неплоха.
Прошел сюжетную линию, активировал режим наемника-и теперь после каждого уничтожения еденицы военного имущества выскакивает табличка ВЫОПЛНЕНО хх.хх%
Причем именно так и написано. ВЫОПЛНЕНО!
И очень разочаровало то, что хоть ненадолго, но в игре всё же появились ЗЛЫЕ РУССКИЕ.

0

зачем разочаровываться то?))я думал мы уже все привыкли к тому что в играх мы плохие и ужасные и распиваем водку))ах ну да...у нас ещё медведи сидят за кнопкой запуска ядерной бомбы :DDDD

0

Кому надо - вот видео из игры:

0

мдаа графа на максималках офигенная я лицензию куплю и кагда приеду в родной город буду гамать на своём говно-компе

0

Поиграл на PS3 отлично сделана жалко на английском очень понравилось что крюк дает очень много преимуществ очень удобно цепляться как за врагов так и забираться на здание и угонять вертолеты эххх весло короче и минус не русская :( а та 10 из 10 без вопросов :)

0

Игра супер очень много пространства много средств передвижения куча дополнительных целей типо взрывы бензоколонок.

Гарпун тоже впечатляет но все какое то однообразное.=(

0

Люди, залейте плиз сейвы после двух первых миссий, очень надо!

0

В этой игре есть музыка?Зачем ставить за музыку 9 или ">", "

0

to Alex Wake777:
Хм...надо на баллоне покататься попробовать)

0

В локализации ИМХО отличный голос у Рико :D Такой брутальный, особенно когда он вставляет свои комменты во время заданий. Для остальных персонажей голоса подобраны плохо. Еще обидно, что много ошибок в тексте, а сами диалоги иногда прерываются на середине или вообще не успевают закончится до конца ролика :(

0

Люди как покататься на балоне, я в него стрельнул прицепился, но в итоге балон улетает и трос рвется? А я стою на месте.

0

Попробуйте цепляться за авиалайнеры!

0

играю-улёёёёёёёёёёёёёёёт!!!

0

всё 10 кроме графы она на 9

0

лучше б ты видюху новую ношёл

0

я не знаю почему так на скринах, но в игре качество намного лучше, может быть пэинт автоматически снижает качество?

0

У меня игра тупо не запускается или даёт еррор.В Демо всё нормально было ( зависала она но суть не в этом).Короче у меня впечетлнеий 0 :)

0

Весьма адреналиновый экшен в стиле старых ГТАшек. Очень понравилась так как давно в подобное не играл плюс ожидания были заниженные (думал что это тупой клон GTA). Из минусов конечно оптимизация подкачала, и немного раздражает, то как летят вертолеты которыми управлешь (как-то немного под углом, хвост влево, нос вправо, а не четко прямо).
P.S. Сравнивать с GTA IV конечно нельзя так как GTA малость отошла от такого способа подачи и стала чуть взрослее что ли.

0

игра оказалась между средним и отличным
физика 5 разрушить можно только специальные здания
графика 10
звук 10
управляемость машин и.т.д 9

0

Игра кулл управление супер особеннно после игры в JC 1.

0

А почему бы не сравнивать с ГТА? Почему нет? Ответе мне? То игра с отрытым пространством и эта! То относится к жанру экшен и эта.... там выполняешь миссии и в этой... Только тут по динамичнее будет... При этом, как и в ГТА, в отличии от Мафии, сюжет размазан по всей игре, за одним но - тут миссии более продуманны. а там на обум делались... Просто патриоты ГТА не могут представить, что может быть что-то круче...

0

я играю полностьюю максималки сглаживание 8х анизотропная фильтрация 16х Directx 11 и графа меня вполне устраивает и даже радует :) особенно вода мне очень понравилась

0

Дошёл до середины игры.... скажите Калашы будут или тока на картинках когда загрузка?)))

0

вот что мне серьезно не понравилось так если чувака прицепить к машине и земле то он будет орать,но останется целым,какие крепкие пуртовцы

0

Да, игра весьма хорошая, графика отличная. Вот только ноутбук у меня старенький, медленный, на 5 фпс не очень-то поиграешь =(((

0

PhоеniX
25.03.10 20:13 pizzadata
трейнер BOLOPatch мне больше нравится)
А он как раз на таблетке от SKIDROW и не пашет)
Роман123401
Пойдет, но нужно как минимум к этой видеокарте 2 гигабайта оперативы, и двухядерный процессор. Иначе даже со скрипом не поползёт

а где взять скрипт

0

sevka
Я и не сомневаюсь что со мной ооочень многие не согласятся...
На вкус и цвет как говорится...

0

Роман123401
Пойдет, но нужно как минимум к этой видеокарте 2 гигабайта оперативы, и двухядерный процессор. Иначе даже со скрипом не поползёт

а где взять скрипт

внимательнее читаем..

0

Люди а игра пойдёт на XP если купить лицензию

0

Великая игра. Особенно эвакуироваться в аэрик , взять самолет и летать на авто-пелоте даже можно сходить пожрать :)

0

По впечатения круче GTA 4.Игра по сути гибрид GTA с Bionic Commando.
Миссии разнообразны.Не надоедают.
Физика неплохая.Иногда даёт повеселиться.
Гарпун - вещь!Даёт большой простор для действий.
Трюки - главное.Игра создана чтобы впечатлить тебя
и т.д.
Минусы:
Физика автомобилей.Проблема очень похожа на проблему в Saboteur(тоже вещь).Слава богу есть система повреждений хотя не айс.
Увы оружия мало(мне так показалось)

Играется как в prototype,. Чего хочешь то и делай.Ты можешь изменить многое в игровом мире
Только теперь качаства намного больше.

9.7 из 10

0

игра кул,очень доработали первую часть,но конечно свои недостатки есть,графика кул,сюжет так себе вобщем за игру можно ставить твердую 8 из 10

0

Только что прошёл Just Cause 2.Геймплэйно 2-ая часть представляет из себя 1-ую,только на этот раз с АФИГЕННОЙ графикой,приличным поведением авто и доведёнными до ума кошкой и парашютом.У игры к сожалению есть один БОЛЬШОЙ минус - это однообразные и чудовищно похожие друг на друга миссии,но в огромном игровом пространстве с обилием всевозможного транспорта и гаджетов в виде парашюта и кошки на это закрываешь глаза т.к. играть весело!При прохождение хоть и однообразных миссий всегда есть выбор как именно подступиться к цели и как её устранить и выбор этот БОЛЬШОЙ,как в общем то и сама игра.Сюжет конечно же ни чем не удивил (в играх такого рода ШЕДЕВРАЛЬНОГО сюжета ожидать не стоит),мне он показался бональным,прямолинейным и без наворотов.В целом игра – отличная,получил кучу удовольствия при прохождении. Я бы поставил 7.5.Жду поступления в продажу.

0

ты же игру прошел, зачем её ждать ?

0

Играю с удовольствием. Местами даже покруче ГТА 4 будет.

0

Не понравилось. УГшно. Понятно, что конфету с говном не сравнивают, но в Battlefield: BC2 я поиграл с удовольствием с первой до последней минуты. А в Just Cause 2 поиграл полчаса и удалил. На любителя игра.

0

merseysiderski насчет деревни там есть бензоколонка ты её взорви увмдиш чо будет
PS я эту деревню не проходил так что это просто совкт из собственных соображений

0

Игра прикольная, вот только минус вижу в этой игре, нет системы укрытий.Нужно как идиоту выходить под пули.А так графика прикольная,хороший клон GTA.

0

как скрипшоты делать и куда сохраняет ?)

0

Скриншоты делать прогой Fraps
По сабжу:Первое время немного не нравилась камера в игре,сейчас привык...
Всё отлично,вот только угнетает отсутствие укрытий...

0

В своё время первая часть меня очень порадовала,большой тропический мир,трюки,гарпун который помогал перемещаться. Минус её был очень большим - мир был большим,но в нём ничего особого не было.Прошло 4 года и выходит Just Cause 2.После прохождения демки я понял какую глобальную и отличную работу над ошибками произвели разработчики.Опять большой мир,но теперь полный всяких захватываемых баз и раскиданных бонусов.Опять гарпун,но теперь позволяющий прицепляться и прицеплять куда хочешь и что хочешь.Сюжет конешно не голивудский,но тоже достоен внимания.За 4 года очень сильно изменилась внешность персонажей,это меня удивило.Кат-сцены теперь полностью на движке игры и выглядят очень красиво,анимация тоже хороша.Графика очень сочная и соответствует стандартам 2010 года.Большая свобода действий выполнения миссий.Что мне понравилось это много отсылок к первой части,только у Кейт(или как её,забыл) си...грудь из под купальника не вылезает,как в JC1.Локализация это отдельная тема.Впервые вижу такое бездарное отношение к синхронизации.Хотя может быть всё таки это англ.версия просто с русскими звуками,а 1 апреля уже будет версия с липсинхом и синхрой,как никак зачем им выпускать на неделю позже.

П.С:В самом начале когда кричит падающий негр веря субтитрам он говорит No Localized,я просто прусь от НД.

0

Графика очень крута,а вот геймплей очень быстро наскучивает,не совсем удобный крюк,нельзя приближать прицел,нету укрытий, дурацкий скучнейший сюжет и прыгает как м?:@к......
и вроде нельзя делать никаких фишек в свободном падении....

0

MISHKO,затем что она мне понравилась и я получил от неё удовольствие.Значит должен заплатить за неё деньги.Жаль не все так рассуждают(((

0

Челы игра явно похорошела и трюки новые так ,что я пошёл играть!!!!!

0

Russian Grizzly Проверь можт у тебя комп не тянет у меня всё на высоком(+_+) deretix 10 ryllezzzzzzzz

0

Deretix 10 ryllez Уменя игра прёт на все 120%

0

Dima87 Если ты про прицел у оружия то приблежать можно.

0

Только что вышел из за Just Cause 2! Играл на боксе точнее играл брат а я смотрел так как люблю именно смотреть а не играть но немного и я поиграл в эту игрушку! Так сказать решил опробовать управления транспорта и игре. Что могу сказать... Судя по первым впечатлениям то игра однозначно намного круче 1 части. Что приятно удивила эта физика транспорта. Она намного лучше чем в 1 части. Конечно она не крутая как в GTA 4 но тоже хороша уж поверьте. Графика пожалуй лучшая на сегодняшний день из всех видеоигр. Иногда и прям забываешь что смотришь на видеоигру, а не на кино честно. Однозначно игра тянет на 9.9 балов. Судя по первым впечатлениям конечно. Озвучка конечно на русский не ахти но приемлемая. Одним словом игра – Офигенная! Полный обзор игра такс сказать сделаю как посмотрю и поиграю достаточно времени.

P/S Наконец появился 3 гигант. MAFIA, GTA и вот теперь JUST CAUSE. Поверьте они похожи но в тоже время они совершенно разные. И в каждой из них есть свой неповторимый стиль и шик!

0

Я в эту игру уже играю цэлый месяц и немогу понять почему трейнер на бесконечные крюки неработает!!!
Где взять радотающий трейнер на бесконечные крюки?
И почему так легко играть на максимальном уровне сложности?
Прыгнете с парашутом из маины когда машина летит вверх колёсами!!
Это пока самая интересная для меня игра!!!
А в гре графика ЛУЧШЕ чем на скринах!!!!

0

Вот моя оценка:
Геймплей: 3
Графика: 8
Звук и музыка: 5
Интерфейс и управление: 1

Общий рейтинг: 6

0

Игра проста супер,помню как первую прошёл.
Вообще на Deretix 10 игра просто великолепная.

0

Just Cause 2 сравнительно лучше первой части и графикой, и гемплеем,и физикой да и вообще всем ,но всеже игра на любителя ( моя оценка игры:6/10 да простят меня её фанаты)

0

Мне игра понравилась... с первой меня блевать тянуло , а эта просто супер. но физика в ней всетаки не на +10 и управление большинства тачек голимое, но в остальном игра крутая

0

Графика супер!Ребята зачем конфликтовать ??? я вас не понимаю кому то игра нроавится кому то нет это его право!!!

0

TraneWow
Ты сравниваешь две СОВСЕМ разные игры.Я бы не сказал что БК2 конфетка,там тоже есть свои баги и минусы (я являюсь обладателем лицензионной версии этой игры.Ник в игре LaNTI)...

0

игра оффигенная хотя и короткая

0

TraneWow Тыб еще сравнил помидор и сникерс ни, нетармози.

0

оптимизация говно,сюжета 0, фпс неиззачего проседает,управление такое же как и сюжет даже хуже. Я ожидал большего...ЗЫ кто там авто рисовал??Такое чувство что дизайнер автоваза...я понимаю что тачки не настоящие, но они такое убожество..

0

Играется на одном дыхании... не то, что ГТА... Где даже кутить уже скучно...
В общем, убийца ГТА, попал только со второго выстрела...

0

dyshess фпс у тебя просидает по одной простой причине - Nvidia GeForce 8600gts 512 mb (Overlocking: 700/1652,1048),2 Gb RAM, DDR2 (800), core 2 duo 1,86GHz (Overlocking: 2,3GHz) не айс для этой игры и если она у тебя не бегает нормально-не стоит говорить что игра гавно и откуда ты знаеш что сюжета 0?Насколько я знаю с таким железом очень трудно в эту игру поиграть!

0

игруха класная сам сижу и играю ))) +10

0

игра классная. но на 1 раз поиграл и забыл...

0

Saprunov
я знаю хорошо возможности своей системы, есть множество современных игр которые идут у меня на максе, ну или хотя бы на средних,где фпс не скачет от 50 до 15 как здесь, хотя играю на низких. А про сюжет-то что я так сказал об игре не значит что я в неё не играл, сюжет вроде бы нереально прост - доберись найди и убей главного злодея, хотя и пытались его как то разнообразить чтоли появлением множества героев и разветвляя сюжет, но получилось только менее понятно и тупо. Кстати там есть один большой недочёт-автосохранения нельзя увидеть и загрузить, что оч неудобно

0

В общем игра удалась но есть небольшие недочеты но по сравнению с бэд компани(и ее ошибками) она ох...енна

0

В общем игра удалась но есть небольшие недочеты но по сравнению с бэд компани(и ее ошибками) она ох...енна

0

Ну графика тут хорошая а особенно вода хорошо сделана,но могли бы с директ 10 сделать намокание не только главного героя а и дорог ну хоть бы сделали так чтоб типа капли об поверхность разбиваются,ато я сразу не понял либо дождь либо глюк,музыка была лучше конечно в первой части,тут она как-то такая как в мексиканском боевике.Управление тоже хорошее хотя крюк я переставил на правую кнопку мыши.Ну вобщем не плохая игра,хотя ожидал большего.

0

dyshess я чёт недогоняю ты в демку только играл чтоли? Если в демку то да - в демке автосохранения увидеть незя вроде а в полной и автосохранение и есть и самому в любой момент можно сохранится

0

Крюк, на мой взгляд, лучше поставить на среднюю кнопку мыши... А для управления воздушным транспортом - лучше геймпад (если не Xbox360 геймпад, то с эмулем этого пада и желательно Logitech Rumblepad 2)

0

Может, конечно, местом ошибся, но просто в соседней теме не ответили: можно ли заходить в какие-либо здания? (например как в GTA 4 или Saboteur) Или как и в первой части бегать только снаружи...?

0

Игра впринципе хорошая во всех отношениях,но физика авто в игре,я промолчу,а так 8,5/10.

0

игра просто супер)
я прошел 60%)
но есть и минус игры, надо брать опорные пункты, мне это не мешает, но иногда просто надоедает)

0

не знаю как всем остальным,но мне игра понравилась,особенно 1 миссия стой горы такой вид был.

0

НУ ЧТОЖ, ДРУЗЬЯ!!!
Я РАЗОБРАЛСЯ, "По какой причине скачут у кого-то FPS"


все дело в noDVD:
Только что попробовал поставить {RELOADED} (до этого был *PROPER* {SKIDROW}, словом он и не исчез, я временно переименовал файлы),
действительно ухудшения на лицо, очень долго подготавливается для включения игры, и ФПС падает процентов на 70-80%, я не преувиличиваю - именно так!!! Пробывал перезапускать Винду, проблема не исчезла... В роликах вообще ужас... Когда поставил обратно *PROPER* {SKIDROW} и перезапустил Windows, все опять встало на место...

Так кто там матерился на FPS с оглядкой на всю игру? Так вот, дело не в игре, а в вашем noDVD...

А нужно было это мне, чтобы тренер (+10) {BOLOPatch 3.0} [Полная версия 1.0] запустить... Хотя в *PROPER* {SKIDROW} проблема запуска тренера решается легко, JustCause2_game.exe переименовываем в JustCause2.exe, и соответственно, наоборот JustCause2.exe в JustCause2_game.exe. Просто изначально в noDVD JustCause2_game.exe и есть стартовый файл, а JustCause2.exe - так красивая менюшка выбора языка... Да предварительно включите игру с исходными файлами noDVD, чтобы язык сохранить...

Хотя я не жалею, что опробовал NoCD/NoDVD [1.0] {RELOADED}, хоть понял, почему здесь все матерятся...

Возможно проблемы с глюками в игре по той же причине...

1. NoCD/NoDVD [1.0] *PROPER* {SKIDROW}
2. NoCD/NoDVD [1.0] {RELOADED}
ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! Я СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ!!!

0

Весёлая игра!!! Можно много где и над чем поржать!... НО ЧЁРТ ПОБЕРИ, ПОЧЕМУ ПРИ ДВУХЪЯДИРНИКЕ И RADEON 5870 1GB DDR5, ФПС, ТО И ДЕЛО ПРОСЕДАЕТ С >60, ДО 20-15!!!
Кстати aldanstar, нихрена тебя не понял. Опиши человеческим языком, что надо сделать, чтобы убрать тормоза. плиз.

0

PLOHiIII у меня 9800 и тоже почему то 20-15!

0

Просто NoCD/NoDVD от *PROPER* {SKIDROW} поставь....

0

aldanstar
Я поставил., не сильно помогает,как и было 50-15 фпс...=(

0

а у меня на GTS 250 нет никаких глюков!но игра говно редкостное.

0

[VIP], писать, что "игра не понравилась" - корректно, и правильно у каждого свое мнение.... но что "говно редкостное" - тем самым ты оскорбляешь вкусы игроков, которым она понравилась... В таких случаях можно просто промолчать, если уж считаешь, что у тебя безупречный вкус... Множество людей, которые от нее в восторге....

0

[VIP] одним словом aldanstar хотел тебе сказать что не игра гавно а ты гавно :)

0

Ну вот,прошел всю сюжетную линию наконец-то! Побочные задания в виде гонок на самолетах через кольца я не делал так как это мне не интересно да и считаю, что это бессмысленно просто. В целом впечатления от игры остались только положительные! Несмотря на полную однообразность миссий всех трех фракций, в игре есть задания агентства, они разнообразные и сглаживают этот небольшой недостаток однообразия. Вообщем я не жалею, что потратил время на эту игру, однозначно игра получилась просто отличной!!!

0

Меня прикалывает то, что если падаешь с нев...й высоты не открывая парашют, ты конечно же разобьешься, но если зацепишься крюком за асфальт, то не имеет значения с какой высоты падал....

0

Saprunov, нет я этого не говорил, и, я уверен, это не так... просто указал [VIP] на стиль общения... прислушаться к которому советую и Вам, Saprunov

0

Игра отличная,метро2033 нахрен забросил,а JC-2 ништяк,минус в одном идиотский русификатор!!!!!!!!!!!!!!!

0

elvlad, Метро тоже пока забросил... Фильтры кончились, а Just Cause 2 затянул...

0

Еб...ть там здоровая карты

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну как вам "Мутант" ?:))))

0

полностью согласен. игра то что надо. и играть в нее интересно. из недостатков только озвучка, управление ( больше всего не нравится как дергается камера). а так игра просто класс.

0

Игра вещь.
но машыны не доработаны, а особено сольоса.

0

патчами исправят) главное дождаться)))

кстати играл 7 часов прошел 8%, думал она короче будет... чет слишком уж долго...

проблемы локализации действительно очевидны, особенно синхронность перевода голосов в роликах, это просто ужасно. ладно хоть субтитры есть.
управление приемлемо, привыкаешь быстро. физика не очень, машины какие-то ватные. а так, разочарования в игре не появилось)

0

ну.... по мне такой же отстой как и первая - на 30 минут, опять игра - игрушечная какая-то... ну её богу, где масштаб?!)))
игра застряла где-то между сэйнтс роу и вилманом, в вилмане хоть погони зрелищные были...
где там графа?! города картонные коробки, асфальт плачевный, ну джунгли еще кое как, ну на 6,5 где-то! отсюда непонятно почему не идет на хр...
Тратить деньги на неё не советую - бред полный, сюжет опять такой, что хочется взять сценаристов и выбросить в окошко, туда же хочется выбросить и локализаторов! локализация, кстати, еще хуже чем в "Особо опасен" - который по моему дерьмометру аж зашкаливал, но туууууут расстарались так расстарались!!
физики нет, машины как будто из папье-маше!
плюсы, конечно, есть но их настолько мало и связаны исключительно с одной фичей - крюк!!! поставил бы 6,2 где-то! исключительно для фанов игр в стиле гта, да и то лучше 4 еще разок пройти, чем это....

0

Прочитав почти все комментарии, сделал вывод, что игра не понравилась тем пользователям у которых стоит XP.

Мне лично игра нравится, хороший казуальный экшн, когда вечером делать нечего можно поиграть.
Намного интереснее GTA4.

0

Имея систему 3-ёх летней давности да вы че мой дружбан ток пол года назад такую машину собирал!!а у него уже 3х летняя давность!

0

Игра просто бомба! Когда только начал играть и выносить первую базу чет показалось что игра дальше будет скучной и однообразной, не лучше чем red faction guirella. Но проходя все дальше и дальше, понял что первое впечатление ошибочное. Настолько интересные, разнообразные локации и задания группировок. Взять даже обычные гонки, в каждой есть своя изюминка, из-за которой приходится поднопрячся. Сначало бесило управление транспортом, особенно легковушек, заносит просто ппц, кто играл понимаете, но потом привык. Вобще не бывает идеальных игр, в каждой нужно к чему-то привыкать. Графика отличная. Кто говорит что нету атмосферы, ппц, залезте на самую высокую гору или небоскреб(с него обалденно расстреливать снайперкой цистерны с водой), какой обзор, красотища... Моя оценка 8.5 из 10.

0

раздражают однотипные миссии по захвату баз и игрушечная физика, а так норм

0

че за игрушечная физика? Физика транспорта? А тебе че нада, чтоб на вертолете как в battlefield 2 извращение было? В реале наверно и то легче научится летать, чем там ))))). Ну если ты имеешь ввиду физику разрушаемости и тушок то вполне нормально.
По сравнению с первой частью just cause 2 это прорыв!

0

ППц в мегаполисе наблюдал не один раз, как большой самолет, наверно боинг влетает в небоскреб, непойму это баг или прикол типо 11 сентября? А вобще вражеские вертолеты в городе тупят просто ппц, постоянно врезаются, переворачиваются, но на это так прикольно наблюдать )))))).

0

nixxxxon.да я тоже их тупостью поражаюсь!

0

В игре можно проходить одновременно за всех три группировки.если за одних пройду все миссии,то за других останутся ли?Или у каждой свои мисснии не пересекающиеся с другими группировками?

0

Бесит огромная карта на которой передвигаться очень долго даже на вертолете и катере быстром

0

Оффффффффигенная игра!!!

0

VITECHEK777-да как такое может бесить то?????специально для таких оленей как ты есть эвакуация!!!

0

ну игра кул)))но для меня она показалось длинной что меня и радует.пока что прошёл 22% за 13 часов))ну я ешё веселился не много как с крюком)))
мне нравилось подвешивать мужичков на мотоцикле на военный самолёт xDDD.И сюжет тоже хорош)))т.к мне 1 часть не понравилась думал что и 2 не очень но всё таки взял=) моя оценка 8.5 из 10 (Модель повреждений автомобилей могли лучше сделать но и так не плохо)

0

104 вида техники, ппц..... блин хочу в ассасин 2 поиграть, но никак не могу оторватся от этой! Взрывы просто класс сделали по сравнению с движком unreal 3 (ни одной игры не видел на этом движке где классный огонь или взрывы, хотя остальное на высоте).

0

Игра классная.Скоро приобрету лицензию...
Может кто меня помнит...
Я в 20-х числах прошлого месяца жаловался, что на ХР не идёт.
Ну и неделю назад поставил семёрку.))
Было это в этой теме, но наш Лимончик всё потёр.)))

0

Неплохая игра, но бысто надоедают однообразные миссии и тупой искуственный интелект бесит.

0

Игра понравилась, но, думаю, надолго интереса не хватит (поиграл пока что часа полтора). Как и в первой части, основной кайф - подняться на вертолёте повыше и сигануть вниз, раскрыв парашют в 10 метрах от земли. Ну ещё добавили приколы с крюком. Графика нормальная, глаз не режет. Раздражает необходимость пользоваться аптечками, да, пожалуй, некачественная русская озвучка.

0

Я оцениваю игру на 9 из 10, так как все понравилось, кроме миссий, ну и после часа игры, слегка надоедает, а так игра супер, можно наснимать кучу красивых скриншотов, видео, потому что обстановка в игре всегда меняется, можно повеселиться, например с ветряными электростанциями или с крюком, а можно взрывать все вокруг, гонять на тачках и т.д. В общем не банальная игра, она выделяется из масс! ))

0

игра гавно,только графа норм,задания начал выполнять и тут же задание провалено-удалил после 15мин игры.

0

задание "угнать лимузин" меня так разозлила,что со злости удалил игру совсем: во-первых в отличие от фар края 2 и сталкеров при активном задании можно идти куда захочешь и указано точно куда идти,а здесь зеленая стрелка куда-то улитела,пока определял куда идти, написано "задание провалено",вообще дурство-видимо они скрипты не научились ещё програмировать!Вот пусть научатся игры нормально делать,а не лепить что попало.

0

супер игра особенно для тех кто в 1 части только в демо играл =))) самое лучшее это взрыв челнока)) и потом пролететь сквозь дым истребителем)) прям крайзис))) движок havok делает свое дело

0

Не графико нормальная даже отличная а сюжет дер...... Банальшина

0

да уже все надоели миссии(( и все остальные особенности игры. сношу с диска игру

0

Дааа беру свои слова обратно по поводу того что игра нормальная на самом деле она просто никакая УГ задания монотонные и однотипные короче скучные и неинтересные далее управление а точнее поведение машин и прочей техники на дорогах это ппц еще хочу сказать по поводу физики ее как таковой там вообще нет есть какая-то херня а не физика ну и наконец это интелект у противника он отсутствует вообще да и не только у противника p.s достойная внимания в игре это графика сделано очень хорошо

0

prodigy007- скажи где челнок найти?

0

Игра супер, играл 17 часов, но забросил как только начал играть в АС2

0

gtr24
Миссия была группировки. Это где то примерно после 4 часов игры. Тогда вроде еще не было выбора в миссиях приходилось все проходить.

0

Gameplay поставил этой игре оценку 4.5 !!!
Я поражаюсь!!! Ну максимум ей можно поставить 4, а по существу 3.5
А это меня вообще убило:
Звук: Удачная озвучка и музыка

0

Я ща взлетаю с аэропорта военных на юго-западе карты.Он на скале находится,ещё полоса взлётная с карты видна.Короче украл истребитель,лечу и вдруг вижу огромную хрень с четырмя крыльями(!!!!)передо мной в облаках.Начал по ней палить(летел в G9 Eclipse,на нем автопушка и ракетница)и мне дали 2 уровень розыска.Запрыгнул на неё со второго раза,сел и... игра зависла!!

0

Ах да.Эта хреновина была без полигонов,как-будто белая.И если в неё ракету пустить то она ОБРАТНО летела.

0

gtr24 не помню( хотя вроде этих как его террористов храмы у которых

0

Мне лично игра очень понравилась из-за того что она расслабляет, когда игрешь не надо сильно напрягаться, даже аим сделали. Эту игру нельзя сравнивать с гта, потому что она не серйозная вообще с точки зрения физики, сюжета. Гта больше сделана как реальный мир в ней редко когда можно расслабиться, хотя как кому. Эта игра типа бегай и стреляй. Геймплей мне тоже понравился никаких сложных комбинаций клавишь. Что скажу про графику она тоже мне понравилась, кто то выше писал что она трёх летней давности, да хоть пяти летней всё равно лижбы она была красивая, а в этой игра она такая. Из-за графики она у меня идёт на максах и не тормозит. Вообще всё в ней нравиться. Эта игра как американский боевик куча взрывов, убийств, люди летаю на право и на лево, по этому она мне кажеться очень весёлой. Вцелом 9/10. Если кому то не нравиться пожалуйста играйте гта никто вас не заставляет.

0

приличная игруха, мне вкатывает. а че лучше ГТА4 ??? не уверен

0

ГТА4 вообще шлак. Не давно решил попробовать поиграть. Сюжет главный бред. Побочные миссии те же что и в JC2. Так еще и на самолетах не покатаешься. Да и фпс не ахти. Сан андрес конечно лучше в 100 раз.

0

так то да. Но в Санд андреас он вообще как из нормального гангстерского боевика.

0

Игре 6-7 баллов,ну очень скучная после прохождение пары миссий,все обилки открыты ещё с первых двух-трёх миссий и всё.Веселился первые три часа,посмотрел все локации,оружие,попрыгал,уничтожил все базы из верта,ну и потом тупо ВСЁ!Делать нечего,тупо выполняешь миссии (угони машину с таким человеком,убей генерала,уничтожь базу,скопируй данные,заложи бомбу,спаси человека и сопроводи его...) для меня это обычно минимум,ну раз тут минимум то игре оценка почти минимальная,оптимизация средняя,могла бы бегать и более резво,нормальные 120 кадров наблюдаю только в заснежнённых горах,да на берегу,в городе от 60 до 90 кадров,всё макс,разрешение 1680х1050,анизотропия х16,сглажка х4)Веселиться там особо нечем,трюков во время полёта Рико не делает,на машинах галимое управление,их заносит жёстко,на аналоге феррари вообще лучше не пытаться ездить,там при сцеплении машину на 360 градусов заносит при 20-30км в час.На кого это игра нацеленна уже увидел,это на моего братика (11 лет) сидит в ней дурью мается,в основном такой и по такой схеме -
1.Берёт истребитель,летит на максимальную высоту,потом прыгает в районе снежных гор и ставит себе "невыполнимую" задачу как в фильме подорвать базу и потом бежать из неё пешком без всякого транспорта.
2.Или не разрушая базы бегает по локации и изображает из себя туриста,бегает по джунглям,изучает тропинки как добраться оттуда до туда...
3.Его любимое занятие без которого он говорит Джаст Cause 2 бессмысленна это взять машину в снежных горах и вылететь с обрыва не сильно и сделать так чтобы машина начала биться об гору и падать крутясь как юла.Потом обычно от машины даже колёс не остаётся,или взять вызвать тачку на крышу казино из первой миссии и со всей дури шыгануть в это подобие Ниагарского водопада.

0

Игра очень скучная или нет?

0

Графика 9 баллов, но вот управление... Хотя прикольно. ГТА 4 серость. А тут посмотриш на пейзажи и ууух.

0

TheRedGhost
вот самое верное мнение

0

Игра - середняк (нудная)







..........................

0

если в 1 часть играл, то вообще особо ждать нечего)))тоже факт

0

игра полная параша, так как не идёт на windows xp!!!

0

Teymur Gamadrilov
Давай перефразирую...
Just Cause 1 фигня, потому что не пошла на моем Windows 95 %)

Игра прежде всего песочница и большую часть времени игрок должен занять себя сам. Так что не нужно жаловаться на скучность игры, просто ето не ваш жанр.

0

когда уже будет новый dls ???

0

Игра однотонная и скучная,прошёл пару миссий и понял что интересного нечего не предвидится.Тупо захват объектов,уничтожения всяких антенн,бочек и тд.Открытый мир,песочница уже от это тошнит,играл только из-за того что потратил время на скачивания игры,а так игра шлак.

0

Игра просто супер, но вот только багов в ней слишком много..
Я её уже не 1 рез прошёл, ещё не надоело)

0

Может кто нибудь скинуть бэкап файла x_jusupov_fastersprint.arc & x_jusupov_fastersprint.tab которые есть в папке archives_win32

0

Мне понравилось что большой игровой мир. Крюк очень радует. Но миссии однообразные а миссии можно было сделать очень
интересными. Слишком живучий персонаж на котором даже броника нет и враги тоже очень живучие.Нет животных кроме скорпионов.Мало оружия (если без модов).Но возможностей развлечься много но желательно чтоб тебя ещё и развлекали.
графика 10 у мну комп слабоват
геймплей 9
звуки 8
интерфейс 10

0

Моя оценка:
8-графика
9-геймплей
6-музыка
7-управление
Итого:8

0

Игра хорошая,но это не имеет значения ибо управление,особенно самолетиками,полное убожество.ну и отсутствие обзора от первого лица разумеется снижает оценку управления на 1.

0

Не слишком впечатлительная игра!

0

Та же GTA только можно на парашуте летать!

0

Почитал я мнения игроков.. выскажу и свое

В целом игра удалась

Плюсы:

- ОГРОМНЫЙ мир

- Неплохая графа

- В принципе понятный сюжет

- Приятно удивил интеллект напарников и врагов

Минусы:

- Выбор транспорта и оружия (могли бы что ли Калаш вставить в игру и СВД, ХОТЯ БЫ)

- Посадил вертолет - отошел к точке взятия квеста - возвращаюсь- вертолета уже нету... Типа, передвигайтесь, батенька, на "перекладных", да?)))

- Система взрывов (как правильно заметил один из игроков) недоработана:

а). Идет бой 1 на 1 с врагом на расстоянии примерно 50 метров. Слева от врага баллоны, справа - ангар. Стреляю в ангар - взрыв... враг на месте...

А ГДЕ УДАРНАЯ ВОЛНА ОТ ВЗРЫВА РАКЕТЫ?!

б). Воюю с ЗРК на тяжелом боевой вертолете - ЗРК попала в вертоль 2 раза - он только ЗАДЫМИЛСЯ!! УХХУХХ!!

в). Стреляю из базуки в БМП (колесная машина с миниганом) - "уложил" только с 3 выстрела!


- Управление показалось немного дерганным - ну это скорее всего из-за недостатка мощности компа...

- Респаун врагов - тоже вызвал вопросы...

- Во время поездки на машине недостапен режим стрельбы - ПОЧЕМУ?!!



В общем, несмотря на все минусы и плюсы, оценка 9.9/10.

0.1 - это за минусы...)

Хорошая игра.

0

Да игра действительно хороша Обадывало особенно что за все можно цепляться - на машинах Г кататься
порадывала местность что есть джунгли пустыня снег в конце концов - седня на своих двоих переберался через две горы с помощью гарпуна было интересно Конечно на графику обращаешь внимание очень сильно Потому как она создает такие пейзажи красивые закачаешься - пострелять так средненько както
вообщем мой бал 7.9

0

Геймплей:сэндбокс получился скучным-приходится выполнять кучу второстепенных заданий, ролики перед которыми отличаются только словами.Но бывают и среди них интересные.Например, миссия , где нужно уничтожить спутники, или миссия, во время которой мы окажемся на дирижабле-баре, сначала там всез расстреляем, затем попытаемся обезвредить бомбу на нём же!, ну а в конце концов сбросим её с дирижабля, расстреляв над ней стропила.Вознаградят нас за столь героический поступок красивым взрывом уже под дирижаблем.И это я ещё не говорил про миссию с полётом на остров, где до сих пор идёт Вторая Мировая!Но большинство заданий всё же однотипны-обезвредь бомбу, убей,догони и т.д.
Чтобы добраться до сюжетных миссий нужно заполнить шкалу ХАОСА.Она заполняется при выполнении второстепенных задач,подрыве важных объектов инфраструктуры и захвате опорных пунктов.Лучше всего заполнять её первым способом,тем более что во время второстепенных миссий вам никто не мешает подрывать эти самые важные объекты.А наградой будет сюжетная миссия, ни одна из которых не выглядит скучно.
Так же, для того чтобы не заскучать, разработчики добавили(ну то есть перенесли из первой части) в ГТА-в-Южной Америке гарпун, который научился со времён первой части сцеплять вместе два разных объекта.Экспериментируйте!
Графика: обязательная поддержка вашей видеокартой 10 Dx здесь не просто так-всё выглядит очень круто.Тут вам и красивейшие закаты, и замечательная детализация,и великолепные спецэффекты.
Звук и музыка: так же отлично, хотя, конечно одна и та же мелодия после выполнеия каждой миссии может надоесть.
Интерфейс и управление: на клавиатуре всё здорово, если вы играли в ГТА, то наверняка сразу заметите, что в Just Cause 2 намного легче управлять самолётами и вертолётами, так как здесь можно управлять наклоном транспорта мышкой и WASD, в то время как в ГТА-только цифровой раскладкой.Всё остальноё в управлении также не вызывает нареканий.
Моя оценка 8 баллов.

0

Мне понравилась,поставлю 9. Есть прикол - разработчики кое что не дочли.В самом нашеле игры не знаешь шта торговец на вертолёте - ето Шелдон.Так вот когда вызываешь эваакуацию и тебя довозят говорят "летайте самолётами Аерошелдона.Вот и спалился наш американец)))

Крюк-кошка класная,особенно чела к вертолёту привязывать и через лес)

0

Игра классная,но со своими недочётами.Первое-геймплей,конечно сюжетные миссии интересны и зрелищны,но их мало,а одноообразные задания группировок и захваты разных городов и военных баз порядком надоедают.Второе-баги,а точнее-один,но очень неприятный баг-пропажание мирных людей и транспорта в игре.Теперь о плюсах.Отличная графика,крюк-кошка,те же вышеупомянутые сюжетные миссии.Кошка чуть ли не самый большой плюс.Прикольно разрушать статуи,привязывая их к грузовикам.Прикольно привязывать солдат к балонам с газом.И ещё прикольно цеплять едущие тачки к земле,в результате чего они переворачиваются.Много чего ещё можно сказать про этот крюк.
В целом Just Cause 2 мне понравилась,ставлю 8,5/10.
Так вот когда вызываешь эваакуацию и тебя довозят говорят "летайте самолётами Аерошелдона.Вот и спалился наш американец)))
У меня до миссии The White Tiger,при эвакуации такого не было.Что-то другое говорили.

0

Akhrindo Во первых это аркада или ты думал симулятор полета на самолетах? Во вторых на якой там от первого лица? ИМХО ты какой-то бред заморозил.

0

Игра очень замечательная,с первых минут мне понравилась.по мере прохождения выделил следующие плюсы-огромный игровой мир,где есть и день и ночь,и лето и зима,и гроза и ясная погода. Очень порадовала графика,красивые,завораживающие пейзажи,которые открываются при полете или когда просто стоишь на высокой горе.очень понравились взрывы,и большое кол-во разрушаемых объектов.порадовала свобода действий, и фишки типа переворачивающихся машин,когда стреляешь по колесам или полет на баллоне.
В игре много транспорта,к управлению правда придется привыкнуть,особенно к самолетам.
Небольшие недочеты-отсутствие ударной волны,слабая имитация жизни населения,некоторое однообразие в миссиях,хотя есть и оригинальные.
Еще пару слов,лучше сразу не проходить шестую сюжетную миссию,так как после этого вы будете в режиме наемника,и после разрушения объектов будет вылетать надоедливая надпись с прогрессом с точностью до 0,01 процентов.меня бесило,имхо.
В общем игра отличная,стоит поиграть,оптимизация хорошая,стоит поиграть.

0

Ну лично первая часть мне больше нравилась,здесь во второй Рико какой то понтовый,даже не улыбается.

0

Если одной фразой, то красивая эффектная пустышка. Да пейзажи завораживают, да динамичные перестрелки и взрывы. Но ведь это по сути все чем может похвастать игра. Буквально через несколько однотипных миссий это все порядком достает. Что касается захвата баз, то придумать что-то более шаблонное и однотипное даже при желании не возможно - "защити техника, открой ворота, убей солдатиков, встань к пулемету и защищай техника пока тот взламывает пароль" - и абсолютно все захваты по этому сценарию. Я считаю это прям какое-то неуважение к игроку и его психике :)
Не меньше задалбывают бандюки, подъезжающие к столбу и скидывающие ящик с оружием. Ну а что касается роликов и русской озвучки, ну просто тихий ужас - это наверное самое убогое, что я когда либо видел.
Тем не менее туча минусов не мешает зайти вечерком после работы, повзрывать чего-н и попрыгать с парашютом :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ