на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Будет ли в игра использовать защиту Denuvo?

Будет ли игра использовать защиту Denuvo?

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Werewolf1986
Не Будет [ По информации ниже ]. Её уже можно скачать, но ждать таблетку.
В чем особенность таблетки? Будут работать сейфы и более хорошая стабильность, да и сама игра запустится с помощью таблетки.
Даже, если и будет Denuvo, список игр ниже.

Игры с Denuvo

Lords of the Fallen
Dragon Age: Inquisition
Battlefield Hardline.
Batman Arkham Knight
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Mad Max
Just Cause 3

Взломанные игры

Lords of the Fallen
Dragon Age: Inquisition
Battlefield Hardline.
Batman Arkham Knight
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Mad Max
Just Cause 3 [ Ожидание, ребята ]

14

HackerokX
То, что сейчас можно скачать игру без таблетки ещё ни о чём не говорит. Игру без таблетки можно скачать в любом случае, и это от наличия или отсутствия Denuvo никак не зависит. Самое главное - это таблетка, без неё игра вообще не запустится, а не только не будут работать сейвы. А вот если будет Denuvo, то таблетку будет не так-то просто сделать и для этого потребуется очень много времени, от 2-х недель до нескольких месяцев, но сделать её возможно, нет ничего невзламываемого. По предзагрузке нельзя определить наличие или отсутствие Denuvo, это можно сделать только после полного официального релиза игры. Так что, ждите информации от крякоделов после выхода игры.

0

x[GAMER]x
примерно когда ждать?
Я уже дни считаю до выхода
cod bo 3 взломали и залили за день до релиза

-4

женя позняк
Ну, это уже зависит от наличия или отсутствия защиты Denuvo. Если её нет, то в день релиза, 1 декабря. А если она есть, то от 2-х недель до нескольких месяцев придётся ждать.

0

Я не понимаю логики разработчиков вообще, ведь знают что Denuvo ломанули, на кой хрен они до сих пор продолжают покупать эту защиту для своих игр? лишняя трата денег, тупо отсрочивают пиратам на пару дней возможность поиграть.

8

Seanbot
Ломанули только первые версии, на МГС5 уже куча патчей вышла, на бэтмана тоже, но их-то не взломали (я имею ввиду релизы со всеми патчами и длс).

0

Seanbot
не на пару дней а на пару недель! а за это время пока ломают очень многие не станут ждать а пойдут и купят как это было с максом!

-3

dimoha12312
ой да ладно тебе, MGS и Mad Max ломанули за 8 дней, о каких "неделях" идет речь вообще... после этого Дерьмуво не обновляли, все исходники у 3dm есть. Так что не нужно ля-ля)

-1

exgroover
По правде говоря бетман с его патчами - как неуловимый Джо.
Его никто не может поймать ,потому ,что он нафиг никому не нужен.
Везде тесты показывают, что прирост ФПС от патчей несущественный

0

Тоже хотел эту тему создать, но ты меня опередил. Надеюсь, что нет, хотя разработчик один и тот же с Mad Max.

5

мне кажется вся эта защита бессмысленная , всёравно взломают .

4

И опять игра очень дорогая. Даже пусть будет 100 рублей, то один фиг будут пиратить :D Го мне минусы ставить :))

3

Да же если и Denuvo будет,то увы долго эта зашита не продержится.

2

http://www.systemrequirementslab.com/cyri/requirements/just-cause-3/12997/?p=a

тут можно проверить подходит ли пк под минималки на just cause 3
у меня пишет что нет хоть у меня 4 гб видюхи и 8 ядер по 2.6 грц
как это?

0

женя позняк

Да туфта это все если Mad Max пошел значит и эта пойдет полетит у тебя.


bodibilder

Подождем взломают и будем играть, сколько Mad Max ломали?

2

Werewolf1986
mad max у моего другана на 1 гб видюхи и 4 гб оперативы шёл , а тут то по мощьнее игра ,
у другана mad max шёл на низких где то 30 - 40 фпс
у меня на на самых высоких шла фпс 50
ну раз у меня пошёл batman arkham knight на 30-40 фпс ,тумболие что она не оптимизирована жуть , то возможно всё будет норм

0

Какой вес игры в стиме?(сколько гигов качать?)Я бы купил сыну,но инет похрамывает.Может пиратку подождать и у друга на флешку скинуть.

0

А вот я за то что бы не было там данувы, когда вышла инквизицыя мне это доставило много проблем, от крашей до крутых зависаний, после патча только стала игра работать и нормально запускаться. (лицуха в оридже)

0
Комментарий удален

Tokrem
Потому что она нужна только любителям футбола.

0
Комментарий удален

Капитaн Котэ
Может ещё может блокировать доступ к жёстким дискам? не?

-2

http://www.playground.ru/blogs/just_cause_3/just_cause_3_nahoditsya_pod_zashchitoj_denuvo-172207/
Таки есть денуво. Если это не вброс.

-1

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
впринципе его взломали быстро
может в день релиза и взломают
китайцы могут , я верю в них.
темболие что в Египте и соседних странах она уже появилась, возможно уже и взламывают

-2

На 3 дня позже пираты поиграют ничего страшного

-2

Если китайцы ломать будут, то снова вирусняк затащат, как было с максом, мгс

-2
-3

если в синдикате не было и в cod то может тут не будет

-3

Пиши разрабам.они уж точно ответят. А тут кто может что то знать? А таблетка появится за день до релиза,или в день релиза.

-3

Werewolf1986
Slava142rus
HackerokX
женя позняк
Kol55
Будет Denuvo, облом.
https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo#List_of_protected_games

-3

x[GAMER]x
Нечё недели 2 подожду пока взломают. бутмена взломали и этого взломают азаза

-2

x[GAMER]x
И я. Там к стати нечего не написано про то что в игре она будет. Просто описание.

-4

Kol55
Там дан список игр, в которых она есть. Посмотри внимательней.

-1

Вроде нет, а если да то быстро ломанут!

-4

Китайцы с 3DM пишут на своём китайском сайте, что будет Денуво,

-4

DENUVO будет ибо Мад Макса делали создатели Just Cause

-4

Necros2001
разработчик может и тот же, но от него не зависят такие вопросы как добавление или отсутствие дрм, это все на совести издателя, а издатель у него не тот, скверэниксы не добавляли пока денуво в свои игры

3

ну раз до сих пор не взломали значит есть защита, вспомните колда, ассасин и осада появились ещё до официального релиза

-4

Китайцы даже ещё Mad Max не взломали нормально. Так и вылетает при открытии карты и при первом выстреле из дробана. А о метал геар и говорить нечего там даже пролог не доступен.

-12

dizzy33
В Mad Max у меня не было никаких проблем а с Metal Gear (был вылет в конце пролога) просто кинул сейвы и продолжил играть. Так что все нормально с таблетками.

1

dizzy33
они его взломали спустя 8 дней посде релиза, да, первая таблетка вылетала, но вторая уже шла спокойно, хоть и были небольшие баги)
А mgs я вообще играл спокойно без вылетов и прочего сразу с первой таблеткой.
так что даже если и есть в игре денуво, её взломают сразу же в первый день релиза, так как поосле mad max и MGS 5 ничего в защите не менялось.
Запомните, нет ничего "не ломаемого" это лишь вопрос времени.

5

Seanbot
это всего лишь,проплатить пиратам)

-1

Seanbot
ты слишком оптимистичен. ты вот с тех. директором из фирмы которая денью делала, пиво пил что ли? и он тебе по секрету сказал что их ломанули и они сидят плачут и нечего не меняют? глупости несешь. но в 1 я согласен, ломанут что угодно. все дело только во времени. туже пс4 давно вскрыли, просто история с геохотом всех научила что с сони тягаться не стоит

0