на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Народ запуск от Voksi прикрыли что ли?

Народ запуск от Voksi прикрыли что ли?.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нефиг было из автономного режима выходить.

11

winni madison
Как давно я пару дней назад играЛ,а щас при нажатии на ярлык сразу сворачивается.

-4

Саня 21
бери лицуху и играй от души халява пропала

-6

winni madison
какую нахер лоицуху,жрать не на что купить,я тебе не мажор на подобие всякий ракамакафо и соболевых.

-7

Саня 21
Го тогда работать. Жрать нечего, а ты всё в игрульки играешь.

17

Саня 21
ну тогда отдыхай и не гопоти парень я не мажор а просто работаю в шахте и нет нет да покупаю игрухи

11

Я вот тоже работаю, а жрать не на что порой бывает купить. У нас на работе только и делают, что друг у друга по 100 да по 200 рублей занимают до зарплаты. А порой и на проезд наскребают всем цехом.

4

Взломают Денуво или обойдут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Защита придумана людьми, значит более талантливыми людьми взломают защиту, без вариантов. Тут вопрос времени. У кого есть деньги могут не заморачиваться пошли купили, у кого нет ждать и заняться чем то более полезным чем игры, не первая необходимость в конце концов, да и старых не пройденных игр целый ворох.

2

Не знаю, что у вас там не работает-сворачивается, только что для проверки запустил и поиграл 30 минут. Вокси работает

0
Комментарий удален

dok925
Все верно. Сам виноват, не спорю. За то когда моложе был, весело жилось.

0

dok925
Ну не факт же. Есть кто писец какой диплом по молодухи приобрел, но так и сидит, не может найти работу.
Куча знакомых, кто отучился и имеет крутые дипломы, но так и не работал по специальности.

0

Да залатали дыру в Стиме,нужен полноценный взлом а не обход.

0

KanoVoxLian
Алгоритм denuvo не предполагает возможности полноценного взлома. Возможен только временный обход с помощью скриптов.

0

Protocol10
Алгоритм denuvo не предполагает возможности полноценного взлома. Возможен только временный обход с помощью скриптов.CPY взломали denuvo в Ларке насколько я понял,а Voksi обошёл,вот в этом и дело.

0

KanoVoxLian
Ну в ларке тоже как-то обошли по всей видимости, а не взломали. Если был полноценный алгоритм взлома в случае ларки, то моментально бы появились кряки к другим играм: doom, primal, deus ex. Но мы видим только ларку, ну и ещё inside. Возникает вопрос - если найден полноценный метод взлома, то где кряки к остальным играм? Их нет. А это значит, что скорей всего тоже просто нашли какой-то обход или косяк в защите. То есть метод применённый к Ларке это частный случай, а не универсальная палочка-выручалочка для взлома любой игры. Может я неправ конечно, но у меня такое впечатление сложилось глядя на всё это со стороны.

0

Protocol10
Взломщики сказали что у каждой игры есть свои нюансы по защите,и если один метод взлома/обхода сработал на одной игре,то на другой уже нет.А универсального метода пока что не существует.

0

KanoVoxLian
Ну я что и говорю. Универсальности нет, а значит о каком-то полноценном взломе всей денуво, а не в отдельных играх, говорить не приходится. Разрабы денуво посмотрят что за нюансы такие были в ларке, которые позволили взломать игру и в будущем ещё больше усилят защиту.

0

Меня одно сейчас беспокоит!!!! Если gtx 1080TI будет стоить больше ста косарей - это конец!!!!!!!!! Ежели тысяч 75 максимум за одну, считай они у меня в компе - то это не конец, а вы всё про игрульки!!! Надоело бутылки собирать, как пользователь -SK.art- с супер двумя gtx 1070)))

0

Сейчас тоже перестал пиратить)

-4