на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Когда запускаю игру то она у меня зависает и я ничего не могу сделать

люди помогите решить проблему. Я сразу когда запускаю игру она у меня зависает и я ничего не могу сделать. Игра лицензионная. В интернете чего нибудь об этом искал но ничего не нашёл.
сведения о моём компе:

процессор: intel(R) core(TM) i5-4200H CPU @ 2.80GHz

установленная память : 4,00GB (3,88 ГБ доступно)

тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор х64
операционная система: windows 8.1 лицензионная

захожу в nvidia и она мне пишет, что имеющаяся система не соответствует минимальным требованиям для игры с оптимальными настройками. Использование оптимальных настроек может к недопустимой низкой частоте кадров

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Видюха у тебя какая?и 4гб оперативы маловато будет для Just cause

6

4 гб ОЗУ, серьёзно?
А видеокарта поди встроенная?
Забудь, правильно тебе пишет, что система не соответствует.

2

billypit
у меня 8 гб стоит и через некоторое время фризить начинает

0

ну хорошо если у меня оперативной памяти маловато то тогда скажите мне геморойщику где можно найти какой нибудь адаптер для ps4 чтобы играть на телике в котором нету HDMI. Телик то на даче старый а соньку в городе оставлять не хочется да и пройти игруху хочу до конца да и не забирать же мне большой телик на дачу вместе с сонькой.

1

День добрый, помогите установила игру, а при входе выдает ошибку((( может кто знает как исправить? или где скачать игру чтобы пошла..

1

Всем привет.У меня такая проблема в игре,я захватил базу на которой были установки с бавариевыми боеголовками, 1 установку я уничтожил, вторая не уничтожается и постоянно стреляет по персонажу.Помогите решить эту проблему Скрин: https://yadi.sk/i/_K4wacAwsFBVk

0

thewaytodie
та же фигня прост возьми бавариевый вингсьют и уклоняйся мне помогло хоть и 4-5 раз сдох от боеголовки

0

thewaytodie
вопрос а ты хоть уничтожал генераторы этой боегоовки

ведь по сюжету это задание откроется и будет тебе счастье

2

У меня на сюжетной миссии про освобождение Маннеи пишет откройте коммутатор (оранжевая надпись по середине экрана Tab), я нажимаю, смотрю подсказки и последнее действие "Построить маршрут" - зациклилось, т.е. на ставлю маркер, а он всё-равно пишет: "Нажмите пробел, установите маркер, нажмите пробел, установите маркер,.... и всё - надпись так и не пропадает. Кто знает как быть?

0

Ребята у кого 8 гиг оперативки норм игра идет? У меня 8 гиг оперативы и через 15 - 20 мин игра фризит, что с етим делать?

P.S конфиг пк в профиле

-1

У меня ОЗУ на 12Гб, 4Гб видюхи и Windows 10 x64 спокойно летает на любых настройках.

-2

всем привет. такая проблема. В сети М видео приобрел игрушку. На коробке указано, что содержит дополнения, а именно набор боевой транспорт и РПГ. Открываю значит коробку и вижу внутри вкладыш с инструкцией по активации этих дополнений. НО! полоска, где якобы должен быть код, пустая! Скажите, так и должно быть? Кто то встречался с такой проблемой? (фото прилагаю)

-2

Nikolay.37
1) а ты не пробовал эту "полосочку" стереть или она вообще стирается?
2) лучше бы сделал себе webmoney ложил бы туда бабло и копался бы в инете как и я когда то и искал бы just cause 3 там уж точно куда надежней было бы
3) это самое дополнение полная хрень я на плойке 4 тестил их и по сравнению с бавариевым золотым вертолетом это дополнение ХРЕНЬ!!!
4) а может быть кода этого и вообще не должно быть. может быть когда ты установишь игру и запустишь её там эти дополнения уже будут активированы. Просто у меня бывало такое

если что то из того чего я написал сработает или вообще не сработает напиши

1

чел с проблемкой
ничего там не стирается, обычная глянцевая бумажка )) Пока написал вопрос в тех. поддержку, жду ответа. Устанавливать игру пока не пытаюсь, так как возможно придется возвращать диск.

-2

Nikolay.37
будешь возвращать диск изза 2х машин на которых и ездить то не будешь? смешно смешно.
а рпг эта вообще бред! она с лазерным наведением, тоесть надо постоянно держать лазер на цели. за то время пока ракета долетит, тебя уже раз 10 убьют!!
тачки эти тоже хрень, ибо 90% всей игры ты проводишь в воздухе в винсьюте или в воздушной технике. машинки эти выносятся за выстрел с танка, оружие у них ужасное, попробуй попади еще. да и смысла в этих наборах нет. вот если бы у тебя в вкладыше отсутствовал код к сюжетному длс, вот тогда можно было бы менять диск или разборки с продавцом устраивать, а так, лишь трата времени...

0

Nikolay.37
так ты попробуй её сначала установить может там и будут dlc

или пойди в тот магазин и спроси про dlc у продавцов может чего подскажут

да и вообще нахрен эти dlc тебе нужны. Я вот на плойке играю в far cry primal (а ведь там тоже должен быть код но его там нет(игра куплена на авито)) и играю без dlc и норм бодрячком. Так что качай и играй так(а если нужен классный транспорт коллекционируй пленки)))

1

Nikolay.37
ну есть еще самый крайний вариант)) могу дать свой акк стим на время))) поиграть))) за 100 рублей месяц а может и больше)))))))

1