на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Самонаводящиеся ракеты

Собственно, запаролся на миссии "Роза и Рико" (

), не могу вкурить как включить эти долбанные ракеты

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Dark Psychedelia
Вот тоже это подбешиволо, что истребитель не может догнать фанеру с мотором) Я так понял, самонаводка включается автоматически, если самолет находится достаточно близко и на него попадало перекрестие прицела.

-4

Перезагрузка игры помогла-ракеты стали наводиться)

-5

Перезапустил игру- помогло.

-5

Pro-rock69
как перезапустить

-7

vilorich
Для начала нужно взять в руки мышь. Освоить управление ей довольно просто. Левая кнопка в основном выполняет функцию выбора, правая помогает осуществлять дополнительные действия. Если в игре вы столкнулись с такой проблемой, то нужно будет зайти в главное меню игры. Сделать это довольно просто, нужно всего лишь предварительно освоить основы использования компьютерной клавиатурой. В её левом верхнем углу есть кнопочка "Esc", которая как раз вызовет игровое меню. Для того, чтобы игру выключить нужно выбрать пункт "Выйти из игры" с помощью мыши, основы использования которой я изложил выше. После того, как выход из игры будет осуществлен, нужно с помощью той же самой мыши и вышеописанных уроков войти в библиотеку стим и запустить игру с помощью кнопки "Запустить". В главном меню с помощью нашей любимой мыши нужно будет выбрать пункт "Продолжить игру". Проблема решена!!!

14

Pro-rock69
блин у меня пиратка чё делать тут нет библеотеки )))))

0

фант
Он про библиотеку в стиме

0