на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Стоит ли брать?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста стоит ли брать данную игру сейчас в стиме(по акции) и как будет себя вести на системе с видеокартой GTX 660 2gb 192 bit, процом: i5 4670k(не разогнан), и 8gb оперативы? Просто судя по мин требованиям не шибко то и хорошо, поэтому хочется узнать от пользователей данной видеокарты!
Заранее благодарю!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

MaxiBon313
Я думаю, что если тебе понравилась Just Cause 2, и хочется больше, то бери Just Cause 3
а если не понравилась, то найдёшь те же недостатки, если не больше.

3

щас в стиме скидка 75%, можно задарма взять)))

2

На средних настройках игра нормально работает ,у меня тоже GTX 660 2gb .Видел на ютюбе что на одноядерном проце игра запускается правда видяха стояла на 4гб и получше чем GTX 660.Большинству кто купил игра не понравилась быстро надоедает.Хотя если использовать разные способы убийства врагов , на две или три недели игры хватит.

0

Даже по акции таких денег она не стоит. А 2х гиговой видео на fullHD скорее всего не хватит.

0

1. У тебя потянет без фризов и лагов если правильно подобрать настройки.
2. Когда пройдёшь сюжетку и побалуешься в свободном мире, то жди мультиплеер.
3. Брать стоит.

0

danulaca
А что мультиплеер планируется ?

0

danulaca
Полностью согласен!

-1

firefox369
Нет,но будет от разрабов на jc2)

0
Комментарий удален

Пецененькин
Систему почисти, будет лучше идти. На моей системе (Intel core i7 4790k и NVIDIA GeForce gt440) после чистки стала нормальные 20fps выдавать

0

ребят, подскажите на каких настройках пойдёт если у меня система по рекомендуемым всё кроме видеокарты, она тоже 760 GTX только на 2 гб

0

когда её уже взломают??? когда крепость Denuvo наконец падёт??

0

cybertank
3DM говорят,что ещё пол года)
Удачи гадкие пираты)

-4