на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

CPY готовят к взлому новую игру, Just Cause 3 или Battlefield 1?!

Новая загадка от Conspiracy которая звучит так:

Just roll the dice and pew-pew-pew the shit out of them!

Просто бросить кости и пиу-пиу-пиу дерьмо из них!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

kukava_d
Just roll -> Just cause вот и отгадка

7

AntonToxa
Ха ха ха, мечтать не вредно)) Вы хоть головой думали - Battlefield 1... Нету смысла ломать игру которая рассчитана на мультиплеер, а компания занимает 4-5 часов на прохождение... Естественно это Just Cause 3 и только он... Та и он нафиг ни кому не нужен, все кто хотел уже давно прошли купив "Активацию"...

-13

Хотелось бы BF1, но очевидно, что JC

4

Battlefield 1 взломали они. Чекайте на реддите.

3

kukava_d
И на just cause 3 похоже.Просто бросить гранату и дерьмо из них т.к в игре вся суть убивать таким способом...но и в БФ1...сложнА.

2

лол.. дерьнуво рухнула-таки под весом хакеров? =)))) А писали, наша защита просто охренеть мега круатя ) лол

1

Батла уже на трекерах!!!

1

Подразумевает 3 игры , из них одна не взломана . С парашюта поохотится в пустошах ? И еще б на оленях .

1

NightHawkreal
Парашют-JC . Пустоши - Mad Max . Олени - The Hunter ... Кстати все 3 игры от AVALANCH !

1

vineamin
Хм, если Макс, то опять тянут время, его вроде прилично сломали еще китайцы, а Гюнтер, я про него не слышал, а дата выхода даже римейка еще раньше чем защита появилась.

0

vineamin
theHunter ,бесплатна в стиме,не пишите того чего не знаете и не позорьтесь.

1

Кто знает не появилась игра на торрентах ?

1

Just Cause 3 у меня не сохраняется, игра первый раз сразу сохраняется в самой первой контрольной точке или нужно доиграть до какого-то момента?

1

kukava_d
А где они выкладывают свои загатки

0

Red Barrels
На каком нафиг reddit-в файле nfo!!!

1

jigadloff
Это в последней взломаной игре.или где

0
kukava_d написал:
Просто бросить кости и пиу-пиу-пиу дерьмо из них!

Это случаем не вархаммер? Всё же...

Спойлер

настольная игра и кости в комплекте ;)

0

NightHawkreal
Тоже верно ;) ... в любом случае дня через 4, максимум неделя, я думаю, будет ясно. Благо ждать осталось недолго.

-1

airstorm
для вахи ещё слишком рано) про эту писали что будут ждать всех dlc, а 40к не вышел

1

Ну-с... отличная игра, эпический взлом. CPY в очередной раз проявили себя мастерами своего благородного дела.
Раздаём полным ходом ;)
Удачной закачки и приятной игры!

0

Новая подсказка от CPY ! Parachuting in a wasteland while stalking deers? That would be fun . Наконец то взломают JC-3 !!!)))

0

Лучше бы батла 1. Just cause 3 я просто уже прошел XD

-2

BAZKIN
А батлу пройти нельзя :)

0

они ж вроде шерлока хотели или уже нет?

-5