на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Не сохраняется прогресс игры

Дошёл до момента когда нужно сесть в вертолёт и лететь спасти какую-то пилотку, при гибели игра запускается с контрольной точки, но при выходе из игры в винду прогресс теряется. Игра должна сохраняться в контрольных точках или на экране должно быть написано что идёт сохранение??? внизу слева мигает дискетка, но стоит выйти из винды и всё играть приходится заново, может должно позже сохраниться или сохранки в каждой точке всё-таки? Релиз от СРУ, винда 10, индексация врублена, с другими релизами проблем нет

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не сохраняется ни под каким соусом(((( Все остальные релизы от СРУ работают и сохраняются нормально

1

Скорее всего та же проблема, что и раньше с репаками от сру.
Перенеси папку документс, в дирректорию диска с, где programm files и т.д.
А, и ещё как вариант нужно разрешение индексировать папку с сохранениями.

0

В папке с игрой, в файле CPY.ini пропиши SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% вместо того пути, что у тебя там написан, и сохрани

0
Комментарий удален

prolonged
ну конечно же нет, я просто не пойму игра должна сохраняться в контрольных точках или нужно поиграть дальше пока завершится какая-то миссия??? Просто странно выходит как-то при гибели ГГ начинает с контрольной точки, а при выходе из винды оно её потом не видит, хотя куча файлов создаётся в папке

1

У меня игра не сохраняется в контрольных точках. У меня она сохраняется помиссионно.

0

Steve Taller
Лицензию покупай и проблем нет

-5