на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Не включается игра. Помогите!

Специально для just cause 3 поставил 12 Гб оперативки и видеокарту купил два гига asus geforce gtx 750 ti dx11. Она запускается и в месте загрузки, когда ещё картинки с советами, там до конца в углу доходит белая полоска и всё, может простоять весь день, думал сначала из за java , устонавил, такая же хрень, место на диске больше 45 гигов свободно, весь интернет перекрыл, нет ни у кого такой проблемы. Спасите, поиграть уже давно в неё хочу, 2 месяца!!!!Если не больше....

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Проверь файлы, все ли скачались и корректно ли скачались. Попробуй запустить игру в офлайн режиме (например, запустить стим в режиме офлайн), отключи в настройках игры показ статистики игроков и все остальное, что связано с сетью (если игра загрузится до меню).

1

rmbox
Уже много раз переустонавливал, два раза на ночь ставил и один раз сидел с ВКЛ. компом и следил за загрузкой

1

Попробуй https://support.microsoft.com/en-us/help/929833/use-the-system-file-checker-tool-to-repair-missing-or-corrupted-system-files

1
Комментарий удален

xXaLexX
Я просто с мобильника в основном сижу, вот и не хотел парится со скрином. Я тут сижу жду каждого ответа, а ты с нефиг делать написал.

1
Комментарий удален

Алексей Шапалов
попробуй решения отсюда: https://shazoo.ru/2015/12/01/35409/bagi-oshibki-vylety-just-cause-3-resheniya
В папке с установленной игрой есть папка с дистрибами необходимых компонент (называется типа support или redist или _commonredist, как-то так вобщем), в ней обычно лежат visual c#, directx и т.п., поставь из нее все. И антивирус выруби. И при первом запуске игре обязательно нужен свободный доступ в интернет.

1

у меня установленная лицензия весит 60 гигов. при посредственном графоне умудряется иногда подлагивать даже на gtx 1080. не всегда загружается, приходится рестартить (твоя проблема у меня решается только так). не понимаю, чего ты там хочешь добиться от затычки gtx 750ti.

0

legusor
Я следую минимальным требованиям, не у всех есть куча денег на 1080 или на новый супер мощный комп. Уж прости

1

попробуй переустановить. если ломаная,другой репак скачай.

-3