на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Сильные фризы в игре. Что делать?

Процессор - I7 3770
Видеокарта - GTX 960
ОЗУ - 8 ГБ
Windows 10 X64


Всем привет. Столкнулся с очень нехорошей проблемой в игре, когда купил ее. Характеристики вроде подходят, но вот играть просто невозможно. На ультрах выдает 50-60 фпс, но спустя 3 минуты, после начала игры начинаются дикие фризы, когда летаю, еду на машите или же просто двигаю камерой. Я слышал, что в игре оптимизация хреновая, но может кто знает, как избавится от этого, ведь MAD MAX у них был идеальным в плане оптимизации и пошел у меня на ура.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Придется ждать патч, наверно скоро исправят, надеюсь

3

enderal01
с моим то калькулятором мне остается только других обнадеживать (ಥ﹏ಥ) xD

5

Noob---
Сочувствую... Сам через это прошел

0

enderal01
ведь MAD MAX у них был идеальным в плане оптимизации и пошел у меня на ура.
Да потому-что в Mad Max пустыня,там естественно будет хорошая оптимизация.

3

Захаренко Сергей
У меня и в MAD MAX и в JC3 Фпс почти одинаковый ( 50-60 ) несмотря на растительность в Just cause 3.

-4

i7 4790k, GTX 780ti 4gb, 16gb RAM, WIN10 64x. игра стабильно выдает 60 фпс но почему то фризит периодически. Подозреваю что это вин 10 виновата. Пробовал запускать в режиме совместимости, не помогло.

1

V-I-R-U-S
GTX780ti и 4gb-это что-то новенькое...

1
Комментарий удален

enderal01
Ждать пиратку, а потом покупать.

0
Комментарий удален

Catherp1e
Помощник, советующий Амиго. Госпади! :рукалицо:

0

Catherp1e
Боже тебя упаси, я себе один раз этим амиго так диск загрузил... причем того не зная. Так что ты втираешь мне какую-то дичь!

1

Лол,у меня не запустилась,8 gb оперы,i3 4130 и 650ti,да и монитор с разрешением 1600Х900.Думал-на мин.хотя бы нормально будет,но-начальная заставка,игра грузится(причём без лагов)и вылет...(

0

Фризы как обычно из-за утечек памяти и заполнении оперативки. Разработчики до сих пор это до конца не пофиксили.
Если у вас 8 ГБ оперативки, попробуйте установить файл подкачки на 8000-12000 мегабайт. Это должно уменьшить периодичность фризов игры в несколько раз.

0

У кого АМД откатите драйвера обратно на Омегу catalyst-15.11.1beta. Игра станет работать значительно лучше.

0

да капец, тогда какой же комп им подавай?:D

-1

Попробуй отключить файл подкачки

-3

david11
Пробовал. Выдавало ошибку, что памяти не хватает и все закрывалось ( игра, приложения, браузеры. )

0

david11
А как мне отключить его без потери памяти?

1

enderal01
Тоже самое с подкачкой на вин10, на 81 спокойно без подкачки во всё играл

-1

enderal01
ну у меня 16гб и этого вполне хватает чтоб без него играть.некоторые игры в зтом случае почти всю память юзают.

-2

память гпу 2 гига = фризы. нада 3-4
память озу 8 гигов при высоких настройках = фризы. нада 12-16
файл подкачки низнаю. я вощем поставил толи 24 толи 32 и забыл чего и всем пекам советую.
еще вощем резко начинающие непонятно с чего фризы на пустом месте может быть особый вирус вот. я как то хател его даже как бенчмарк для прогрева гпу использовать. полезный вирус

-4

MunchkiN 616
Чувак. Ты вкурсе что на фризы жалуются даже люди с 980 и 16 гб оперативы???

5

enderal01

Процессор - I7 3770
Видеокарта - GTX 760 4 ГБ
ОЗУ - 16 ГБ
Windows 8.1 X64
Ни одного фриза замечено не было. Просадки до 40 кадров бывают в тяжелых моментах.

-8