на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Впечатления от Multiplayer Mod

Всем привет! Лично моё мнения, увидел что выйдет мод, обрадовался, думал что заинтересует. Установил игру, скачал мод. Зашел, от силы минут 10 побегал, попрыгал. И вышел с разочарованием. Думаю c мультиплеером GTA никогда не сравниться. А вы что думаете на этот счет?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Vlad.Nik
Одно дело - фанатский мультиплеерный мод, другое дело - мультиплеер, концепцию которого долго придумывали разработчики. Да и игры разные. Их нельзя сравнивать.

6

Timur Beresnev

Только вопрос, зачем геймеры делают моды на мультиплеер, если сама компания которая делала игру, не посчитала нужным вставить в игру мульт? Если в других играх есть мульт, то он есть, а моды это уже совсем не то. Ну это конечно мое мнение:)

0

Vlad.Nik
Ну кто-то считает, что в некоторых играх мультиплеер не помешает, и делает мультиплеерный мод. Заметь, что в своё время очень сильно выстрелила модификация SA:MP для GTA San Andreas, в который до сих пор играют десятки тысяч человек. Возможно, люди хотят повторить успех сампа...

1

Timur Beresnev
Ну да, согласен с этим полностью) San Andreas уже 13 лет) И графика по сравнению с сегодняшними играми, уже никакая) Но все равно, там сидит куча людей) Как говорится, у каждого свои вкусы и интересы)

insel260
Полностью с тобой согласен, игру долго не взламывали, потом была хорошая скидка, и решил все-таки купить её) Так как 2 часть мне понравилась) Графика была очень хорошая, не смотря на вес игры. Как говорится побаловаться можно было)
Но когда я купил 3, и начал играть, то был полностью разочарован, графика вообще мыло, типа как мафия 3, и все миссии просто однотипные, бегать по базам, и наводить хаос. А это было очень нудно, вообще уже не мог дождаться, пока пройду игру) Все таки денег потратил) То хочешь или не хочешь, но пройти нужно) Это лично для меня) Может другим и нравится такой жанр)

1

Vlad.Nik
Ну насчет графики - мне графика понравилась. Играл на ультра + ЕНБ + разрешение 2к. По мне так графика в игре хорошая, но это пожалуй единственный жирный плюс, остальное среднячок.

0

Да там, в этой игре, в принципе делать нечего. Даже с мультиком. Ну побегаешь ты с друзьями пару часиков, летая на винге или самолетах. Ну поиграешь в догонялки с другими игроками и... все. Больше там делать нечего. Просто 2 часа анархии и снова забываешь про игру.
Благо, хоть, бесплатный мод.
Просто в игре и так скучно, МР ничего толком и не привносит в игру.

2

Это фанатский мультиплеер и ожидать от него чего то невероятного не стоит. Во второй части в нём было весело воевать с другими игроками или играть RP.

1