на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Как активировать ускоритель и шар? на какую кнопку?

на какую кнопку активировать шар и ускоритель

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Press "F" to pay respect. Короче нажать или зажать F в зависимости от того куда поставил

0

Karatel545
Сначала выбери режим крюка, там есть автоматический, по нажатию и по удержанию кнопки. Выбери тот, что тебе больше нравится и юзай на здоровье.

0

insel260
а как выбрать режим крюка? я просто не шарю

0

Karatel545
В этой игре нет "обучения" что ли, нафиг ты вообще в неё играешь, раз уж сюда зашёл что бы пострашивать как в эту игру играть.

-2

Karatel545
Обучение есть, в самом начале игры. Первые 2 миссии и есть обучение.
Что бы выбрать настройки крюка, нажми 1, что бы войти в режим карты. Находясь на карте, нажми цифру 3, так откроется настройки крюка. Первая вкладка - автоматический режим эффектов крюка. Вторая - по нажатию кнопки. Третья - по удержанию кнопки. Зажимая определенные кнопки (в настройках или подсказках смотри) в режиме настройки крюка, можно изменить мощность эффекта.
Если не получится, после моего объяснения, то начинай игру с самого начала и внимательно слушай обучение.

P.S. эффекты открываются по мере прохождения сюжетной компании. С самого начала доступен обычный крюк (без эффекта), во 2 миссии открывается доступ к крюка с шарами. Далее откроются остальные. Сразу, с самого начала игры, поставить все нельзя, нужно играть и открывать.

1

У меня так открывается меню трюков, а не крюка. В обучении было норм, а потом перестало работать.

0