на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Как изменить язык интерфейса на русский?

Перешарил везде, нигде нет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ребят, всем привет. хочу помочь людям которые не могут у себя в пиратке найти файл CPY.ini
Вам нужно в се там жее в корне папки игры найти другой файл steam_api64.ini и проделать все то же самое: открыть его и заменить в строке language=english заменить english на russian чтобы это было так: language=russian

17

пишет мол файл доступен только для чтения у меня репак от эмпрес

чо сделать мне?

0

ПКМ по файлу перейди в свойства в самом конце где атрибуты убери галочку с только чтение

0

Рассказали бы как менять язык на халявной версии от Epic, а то говорят по русски, а субтитры на инглише.

13

КотЭпОдНарКотЭ1 9
Если пиратка, то в корневой папке игры файл CPY.ini, далее language=english заменить на language=russian.

4

я зделал и у меня игра не включаеца чё делать

0

а где этот файл? игра на украинском запускается и в настройках не меняется точнее выбор есть языка только толку от переключения нет

4

felix_faraday
Ну и у меня так же

2

EVGEN RUS
Отключи инет и поменяй в настройках язык, у меня сработало.

6

психанул, засунул таблетку от эмпресс, вписал русский язык в кфг,
какое отношение к пользователям такое и к ним

2

Видать репак говно скачали

1

HODOL
Походу пока никак... Самому обидно...

0

Всем привет! Если игра от Epic games язык интерфейса меняется в настройках клиента на русский, перезапуск и всё работает!

1

КотЭпОдНарКотЭ1 9 Для смены языка интерфейса на русский в файле CPY.ini у параметра Language заменить значение на russian
Язык озвучки меняется в меню настроек звука

0

Нашел решение на ютубе. Видео называется: Как поменять язык в Metro Exodus

0

Больше интересует, как поменять на русский текст, в GeForce Now, через Epic Games!

0
Комментарий удален

KiberAndy
Это не может быть для лицензии эпиков ибо если бы это было для них то пути бы совпадали, игра тоже не откуда попало берет конфиги, хз что ваш эгзешник делает, но запускать его будут только лишь не шибко умные люди, если есть реальный способ, то распишите его подробнее, за одно и плюсиков заработаете

-1

СВЕРШИЛОСЬ В ЭПИК ГЕЙМ ВЫПУСТИЛИ ПАТЧ И ТЕПЕРЬ ИГРА С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ! ДАешь больше санкций ибо случилось это на ряду с отключением продаж в эпиках

0

ArXaHgEL17
Всё же где то и есть от санкций польза)))!!! На ютюбе больше нет рекламы!!! И ещё до фига других рулезов!

1

поставил в steam_api64 русский и перестала запускаться игра что делать?

0

У меня тоже с украинским языком были проблемы, не мог менять, помогло то что из корневой папки в соответст вующем файле .ini поменял язык на language=russian, но это тоже к сожалению не помогло, тогда я выборочно добавил игру в стим, и из стима уже запустил игру. Как оказалось игра запускается с стима на русском) пробуйте...

-2