Just Cause 4

Сохранения игры на пиратке

KX-T206RU #
1
Народ а как в игре сохранения сделать, что та не пойму, Чтобы работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтобы её включить нужно после первого запуска перейти в Мои документы - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать Свойства. В этом окне выбрать кнопка Другие и поставить галочку на Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке в дополнение к свойствам файла
Или же по другому пути: C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\CPY_SAVES проделать ту же операцию, которая описана выше, сделал все как написано, хотя у меня по умолчанию и стояла галочка, сохранения все равно не работают, может кто знает в чем дело, заранее спасибо за помощь
Kanny #
1
тоже самое, но у меня стоит галочка на папке с игрой и с сохранениями "только чтение" и она не снимается!
sergey530 #
0
KX-T206RU
Привет! У меня такая же неприятная ситуация была( к счастью исправил). Что-бы сохранения работали надо запускать игру от имени Администратора ( мне лично это помогло) Эх я прошёл игру % наверно на 20 а потом вышел и вот такой облом но это до запуска от Админа было а потом всё пошло на отлично!
Kanny #
0
тоже самое делаю, от имени администратора и всегда по новой начинает!
KX-T206RU #
0
Kanny
Такая же ерунда, что только не делал
KX-T206RU #
0
sergey530
запускал и от Администратора ничего не меняется, игра все равно начинает по новой, вообще ерунда какая та
insex #
0
Сначала тоже не сохранялась потом запустил от админа, в пользователях появилась папка со странным названием ���� но игра после этого стала сохраняться, возможно это из за названия профиля русскими буквами в Винде 10
KX-T206RU #
0
insex
Да здесь тоже все нормально у меня с этим Профиль на Win10 на английском и запускаю от имени Администратора, появляется папка CPY_SAVES но в ней пусто, даже когда проходишь игру до момента когда Рико приходит в себя и у него оборудования сломана, баба ему на связь выходит и говорит доберись до меня я тебе все починю, там как раз идет сохранения, выходишь заходишь в папку CPY_SAVES и она пустая нет не каких сохранении, запускаешь игру и все по новому с начала, пипец какой та
KX-T206RU #
0
Очень конечно все это странно, у одних работают сохранения у других нет, вообще жесть что происходит не пойму
Kanny #
0
insex
Все на английском! от админа и нет сейвов, папка есть, но сохранений нет!
Kanny #
0
Чтобы работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтобы её включить нужно после первого запуска перейти в Мои документы - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать Свойства. В этом окне выбрать кнопка Другие и поставить галочку на Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке в дополнение к свойствам файла
Или же по другому пути: C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\CPY_SAVES проделать ту же операцию, которая описана выше
НЕ РАБОТАЕТ!!!
KX-T206RU #
0
Kanny написал:
Чтобы работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтобы её включить нужно после первого запуска перейти в Мои документы - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать Свойства. В этом окне выбрать кнопка Другие и поставить галочку на Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке в дополнение к свойствам файла
Или же по другому пути: C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\CPY_SAVES проделать ту же операцию, которая описана выше
НЕ РАБОТАЕТ!!!

Совершено верно, такая же беда
sergey530 #
1
KX-T206RU
Возможно когда выпустят патчи то там всё должно решиться в положительную сторону)
А пока что придёться терпеть эти танцы с бубном
slapota #
0
запускайте игру в режиме совместимости с вин 7
fominviatheslav20 #
2
slapot
А я на 7ке играю,то как?
slapota #
0
так и продолжай играть
KX-T206RU #
1
slapota
и чем это поможет?
fominviatheslav20 #
0
Первоначально устанавливал лицензию-все перепробовал-не сохраняет,снес,установил репак от хатаба,все то же самое,нет сохранок.Ни на 7ке ни на 10ке не сохраняется.АМД FX 8320,OZU-24gb,AMD R9 280X -3 gb.
Так народ нашел решение проблемы.Заходим в папку с игрой находим текстовый файл CPY--- открываем его---удаляем надпись SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% далее сохраняем, пункт 2 пкм по ярлыку, вкладку совместимость и галочку на запускать всегда от имени администратора. Все работает
fominviatheslav20
Так народ нашел решение проблемы.Заходим в папку с игрой находим текстовый файл CPY--- открываем его---удаляем надпись SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% далее сохраняем, пункт 2 пкм по ярлыку, вкладку совместимость и галочку на запускать всегда от имениадминистратора. Все работает
petrutik #
0
Роман Андреевич1992
У меня все равно не сохраняет, может там нужно пройти дальше жилой мост и тогда будет автосохранение?
KX-T206RU #
0
Роман Андреевич1992 написал:
пункт 2 пкм по ярлыку, вкладку совместимость и галочку на запускать всегда от имени администратора. Все работает

по ярлыку игры, я правильно понял тебя
KX-T206RU #
0
petrutik написал:
У меня все равно не сохраняет, может там нужно пройти дальше жилой мост и тогда будет автосохранение?

только проверил, у меня тоже не сохраняет, да вроде я как понял как появляется дискета с этого места ты и запускаешся когда запускаешь в меню продолжить
fominviatheslav20 #
0
То же не сохраняет.Вообще как то странно:ведь пробую запустить и с 7ки и с 10ки,две совершенно разные оси,стоят на разных дисках,одна из них на ССД,сама игра установлена на третьем диске(но и все остальные там же стоят и без проблем,первый раз такое).10ку пару недель назад обновил до последней версии,драйвера на видяхи то же последние,куда копать да же не знаю...
fominviatheslav20 #
0
KX-T206RU
Я и до деревушки какой то дошел,но сохранений нет.В папке"мои документы" есть какая то папка "Sguare Enix"-Just Cause 4"-local Data и в ней отражаются все сохранения с 0 результатом.Если ее удалить,при следующем запуске начинается "новая игра" и опять создается эта папка ,но игра не сохраняется.
Subaru BRZ STI #
1
Создайте на диске D папку Save, включите индексирование файлов для папки Save, зайдите в папку с игрой, откройте блокнотом файл CPY, отредактируйте строку SavePath.

SavePath=D:\Save\

Сначала сделате копию файла CPY.
petrutik #
1
В этой папке ничего не сохраняется
fominviatheslav20 #
1
Subaru BRZ STI
Вы имеете в виду диск,с которого запускается игра?,он ведь может быть у каждого под разной "буквой".И где создать эту папку-в "документах",AppData,или где еще?
alex1gr #
0
Subaru BRZ STI
всё сделал как вы сказали, и как здесь писали, переименовал, всё сделал но сохранения не работают. в чём проблема товарищи?
fominviatheslav20 #
0
То же 0.
alex1gr #
0
не уж то никак невозможно решить проблему с сохранениями? впервые с таким сталкиваюсь.
grafoman #
0
Роман Андреевич1992
Спасибо, помогло!
Товарищи, попробуйте как у меня
Спойлер
Галочки ставьте в точности как на видео. "режим разработчика" должен быть включен (только для win10)
Subaru BRZ STI #
0
fominviatheslav20
Не важно где установлена игра, главное без русских букв, в интернете советую поставить # перед SavePath

#SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
Teldaram #
0
Пробовал все описаные выше варианты, не сохраняется
Teldaram #
0
я так понимаю что сохранение должно проходить после
Спойлер
эпизода с башней
?
Subaru BRZ STI #
0
Я решил найти сохранение игры, по следующему пути C:\Users\User\AppData\Roaming\CPY_SAVES\CPY есть папка 517630 она пуста, при этом сохранение работает 0_0 оказывается сохранение находятся в D:\My Documents\Square Enix\Just Cause 4\LocalData

Логично предположить, если сохранение не работает надо создать на диске D папку My Documents и переместить в неё документы, зайти в компьютер, свойства документы, расположение, переместить.
alex1gr #
0
Subaru BRZ STI
какую папку конкретно переместить ты имеешь ввиду? покажи путь этой папки
alex1gr #
0
Subaru BRZ STI
дружок тут так не отвечают, тут собрались те кто уже нагуглил и делятся информацией, если не хочешь помогать не помогай
domkompe #
1
Все таки проблема не решена. Сохранений нет!
ilgo #
0
Сохранения работают, но через большие игровые отрезки. Первое сохранение происходит после эпизода с большой башней
Teldaram #
1
ilgo
после этого эпизода выхожу в главное меню, продолжить, все сначала
alex1gr #
0
Делал всё что писали- и документы переносил на диск D, и ярлык игры прописал совместимость с семёркой и запускать всегда от имени администратора. Добавил решётку в файле #SavePath и сохранения заработали. Но они длинные. дошёл до момента когда крыло появляется, потом разбомбил трансформаторы, игра сохранялась но выйдя из игры опять началось с крыла, но это всё же уже не сначала. Прошёл дальше. Сохранения работают!
KX-T206RU #
0
alex1gr
сохранения как работают, когда дискетка появляется тогда игра сохраняется или как понять что она сохранилась
alex1gr #
0
KX-T206RU
вообще то да, но это если в игре, а если выйти то после каждого задания . Я так понял.
KX-T206RU #
0
alex1gr
значит вот так должно быть в файле сделано #SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% правильно тебя понял?
alex1gr #
1
KX-T206RU
#SavePath
я сделал так. То есть без =%DEFAULT_CPY_DIR% а просто #SavePath
fominviatheslav20 #
0
Вроде бы разобрался(хоть и пришлось переустановить игру).Ничего не делал,кроме добавления"#",может и не надо было этого.Сама игра сохраняется после больших кусков игры(первое сохранение после получения крыла,выше уже писали об этом).То,что сохраняет дискета,это после смерти персонажа востановление.Сохранки находятся в папке Документы-Square Enix-Just Cause 4-LocalData.В AppData-Roaming-CPY_SAVES-CPY-517630 так ничего и не появляется,пустая папка.
Роман Андреевич1992
Роман Андреевич1992 написал:
Так народ нашел решение проблемы.Заходим в папку с игрой находим текстовый файл CPY--- открываем его---удаляем надпись SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% далее сохраняем, пункт 2 пкм по ярлыку, вкладку совместимость и галочку на запускать всегда от имени администратора. Все работает

Ребят все работает вчера проверил, Спасибо за помошь!
ilnur 25 #
0
В папке Документы Square Enix-Just Cause 4-LocalData
petrutik #
0
Действительно сохраняет, сорян, ктож знал что нужно так далеко проходить.
slapota #
4
Никаких танцев не нужно вообще игра нормально сохраняется если поиграть около получаса
SPR1GGAN #
3
slapota
топовый совет поиграть пол часа ,чтобы понять что сейвы всё равно не пашут
сказано же было что у кого то сейвит у кого то нет
Роман Андреевич1992
Все работает Спасибо дружище !
B
i
u
Спойлер