на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Хелп ми помогите пожалуйста

народ помогите
когда нажимаю на ярлык комп долго думает ,и черный экран потом перезагрузка компа

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В этой теме был ответ:
Demigod 666
20.08.10 14:28
Решена проблема с перезагрузкой компьютера .
Игра идёт только на Win XP SP3/Windows Vista/Windows 7. Первые два пака Вин ХР и Вин 2000 не поддерживаются.
ссылка на обновления www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2fcde6ce-b5fb-4488-8c50-fe22559d164e
Предупреждаю возможно слетит кряк с винд.
Даже если все программы показывают что у вас sp3 всё равно установите данный пакет обновлений !
У меня самого лицензия xp sp2 думал что автоматически обновился оказалось что нет хоть и было написано sp3!!!!

0

я посмотрел у меня sp3 обновлял при уст. gta4

0

да я вот что забыл сказать ,у меня репак от тимурки (у которого вроде руки из ж..ы растут) на счет рук из опы я только слышал

0

всё проблема решена если кто есчо мучается то вот план действий
1.отключаем:антивирус,у кого есть торрент,скайп,блюпуп,настройка мыщи и клавы и.т.д.....
2.запускаем игру когда появился черный экран быстро нажимаем alt+tab ждем секунду
и опять жмем alt+tab (время ожидания может меняться от 0.5 сек до 3сек)
всё игруха прет
P.S на всякий случай кто хочет может перед игрой отрубить инет дабы не поймать вирусов

0

никита тду
у которого вроде руки из ж..ы растут
нормально у него всё с руками, отличный репак, ругать стоит ток за то, что инглиш озвучку вырезал, а так всё супер, никаких проблем

0