на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Информация об игре

Как вы все прекрасно знаете, заочный блокбастер Kane and Lynch: Dead Men поступит на прилавки лишь в ноябре этого года. Впрочем, этот факт ничуть не помешал Eidos ненавязчиво сообщить, что сиквел оригинальной игры уже разрабатывается. Для не умеющих читать между строк: Kane and Lynch 2 – быть. И, собственно, быть совсем скоро – раз сиквел уже находится в разработке, то ничего не мешает Eidos отметить выход второй части следующим летом, например. Правда, тут надо молвить слово о том, чтобы в пылу сиквелизации разработчики не забыли о первой части – ведь именно от нее зависит отношение игрового сообщества к франчайзу. Который, по всей видимости, может превратиться в спасательный круг для бедствующей Eidos.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Издатель:
EIDOS Interactive
Разработчик:
IO Interactive
Архитектуры:
PlayStation 3, PC, XBox 360
Жанры:
Shooter, 3rd person
Дата выхода:
2009

0

Пока другой информации нет, ждём

0

а вот мне всётаки интересно первая часть выйдет на psp или нет

0

Хотя не по теме, но вряд ли игра выйдет на psp.

0

а мне кажется что игра врятли выйдет в этом году,если ещё офф. анонса не было да и что можно за год сделать

0

Обещали этим летом, а там увидим.

0

Думаю где-нибудь середина лета, июль.

0

Когда трейлер намечаеться?

0

В этом году наверное, точной информации нет.

0

Гамать будем в июле 2009г.

0

Я видел инфу что вобще на 10.10.2010 намечен релиз...

0

Ну что, уже сентябрь, - а в игру мы все еще не гамаем :(

0

Здесь написано, что дата релиза - II квартал 2010.

0

Ниче, подожду. Всяко на пару месяцев перенесут

0

А разве II квартал 2010 это не начало-весна 2010?

0

До весны еще долго, еще зима не началась

0

Коротенькое видео с двумя улепетывающими от погони голыми мужиками, которые чертовски похожи на Кейна и Линча, все уже видели. Весь вопрос в том, связано ли оно с Kane & Lynch 2: Dog Days. Eidos ответа так и дала. Посему за нее ответ держат «очень надежные источники», которые трутся около Eidos.
Так вот, они утверждают, что видео взято не с потолка, а сделано на основе одного из уровней в Kane & Lynch 2, по которому оба героя будут путешествовать голышом! Воспоминания о голом Райдене времен Metal Gear Solid 2 должны тут же воспылать в вашей памяти. Как Кейн и Линч остались без одежки? Да очень просто – уровнем раньше они угодили в засаду и их почти заставили заниматься содомией... хочется думать, что не друг с другом, но кто знает, что там нафантазировала IO Interactive!
Еще не все – пробежаться голышом можно будет с верным другом! Если бы шутка – «кооператив» в одиночной кампании Kane & Lynch 2: Dog Days тоже будет. Кажется, пора давать сиквелу звание «Игры года»!


Вот самая свежатина, спасибо Mumby!

0

Игру сегодня официально анонсировали.

IO Interactive официально заявили, что Kane & Lynch 2: Dog Days появится в продаже для PC, PS3 и Xbox 360 в 2010 году.

Kane & Lynch 2 ™: Dog Days достигнет кинематографичного уровня , это будет нечто новое среди компьютерных игр . Разработчики поставили приоритеты в первую очередь на "интенсивность" и "реализм" .


"Игроки постоянно ожидают чего то нового от грядущих игр , но не всегда получают то чего хотят , чего же ожидать от Kane & Lynch 2 ™: Dog Days вы даже и не догадыветесь", сказал Нильс Джоргенсер, генеральный менеджер IO Interactive. "Также мы выражаем особую благодарность геймерам со всего мира , за положительные отзывы и поддержку. Конечно же многие обрадовались как только узнали о выходе Kane & Lynch 2, ну что же ,добро пожаловать наши дорогие друзья в мир насилия и в новые приключения за двух отчаянных парней".

0

Отличная новость, надеюсь слишком долго не будут затягивать с датой релиза.

0

Очень бы хотелось чтобы в продаже она появилась еще зимой.

0

Думаю раньше чем осенью нам ее не увидеть.

0

Новость
Парни из Kotaku недавно получили диск от Square Enix. На этом самом диске они обнаружили некоторую информацию о Kane & Lynch 2. Главным героем станет Линч, который обрёл мир в Шанхае, "идеальной игровой площадке для бандитов-эмигрантов". Еще у Линча есть план "совершить 'жирную' сделку по результату которой ему заплатят настолько хорошо, что он и не мог вообразить в своих самых диких мечтах, и ничто не встанет на его пути". В игре будет кооп по сети, как в первой игре, ну и мультиплеер. Игра выйдет во второй половине 2010

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опа, думаю играть за Линча будет интересно

Вот еще радостная новость:
Когда главгероя подстреливают, он стандартно падает на землю, но вместо того, чтобы бы ждать спасителя, который реанимирует эту неподвижную тушу, вы сможете всадить пулю во врага и даже отползти в сторону, уходя с линии огня. Звучит неплохо :)

0

www.kaneandlynch.com/

официальный ссайт по нему можно понять что будет как минимум еще 3 видео и 1 пачка скринов, но думаю буит больше.))

0

Новое видео: http://www.gametrailers.com/video/war-junkie-kane-lynch/60046

0

Не нравиться мне бородатый Кейн
Кстати могли бы и Брюса Уилисса пригласить на его озвучку

0

Да нет, у Кейна и так голос неплохой, только вот в локализации 1С переозвучили, гады

0

Когда это переозвучили?В первой части что ли?

0

Калашников есть считай пол игры сделана :)))))))))
А Кейн все в своем пиджаке ходит. Это скорей всего первая миссия и за Кейном гонятся недруги.

0

компания «Новый Диск» займется изданием локализованной версии в России: http://www.nd.ru/news/1086560/

0

И что в эту локу войдет - озвучка,текст или все вместе?

0

Да ну, а вот мне нравится играть с субтитрами - во-первых, приличные разработчики всегда подбирают хорошие голоса, а вот локализаторы нередко заменяют их голосами сонных пофигистов, которым наплевать на игру, лишь бы поскорее озвучить и пойти нажраться. Лично я знаю отличную озвучку только в Мафии и в Half-Life 2. Во-вторых, мне сейчас надо корректировать произношение, оригинальная озвучка сильно помогает.
Правда, иногда не успеваешь читать субтитры, ну да ладно, я все равно каждую игру несколько раз прохожу

0

Не-е, этой игре русская озвучка ненужна, не та атмосфера будет...

0

Смотря кто озвучивал бы
Линьков пусть Линча озвучивает :))))))))))))))))))))))

0

что-то мне подсказывает, что лучше будет скачать ее или купить пиратку, ибо вспоминая первую часть - там был Games for Windows Live, а судя по тому, как НД "локализовали" DiRT 2, невольно приходит на ум, что и в этот раз они запросто могут заявить, что GFWL "не поддерживается в России" и не положить туда ключи для регистрации игры в GFWL и создания онлайн аккаунта, а вложить небольшое "пособие" по созданию оффлайн аккаунта, что исключает возможность игры по сети... да и с переводом у них в последнее время бардак творится

0

А вот мне что-то подсказывает, что НД локализуют КиЛ2 вполне прилично - все таки уровень другой, да и к шутерам локализаторы относятся посерьезнее.
Походу, это "что-то" - надежда...
ЗЫ - А по-русски аббревиатура серии - КиЛ (убийство, то бишь). Как подходит, надо же...

0

ну посмотрим посмотрим, чем все это закончится...

0

Настораживает это "путешествие в майке".

0

Нет чуваки,это не видео с ютюба,это стиль ингейм видеороликов))

0

а судя по тому, как НД "локализовали" DiRT 2, невольно приходит на ум, что и в этот раз они запросто могут заявить, что GFWL "не поддерживается в России" и не положить туда ключи для регистрации игры в GFWL
Я тоже этого опасаюсь.

Нет чуваки,это не видео с ютюба,это стиль ингейм видеороликов))
Блин, а я ищу этот ролик как идиот))

0

с полоской как-то говенно, могли бы ограничится фильтром и трясущейся камерой с нелепыми ракусами

0

Не знаю видели или нет...вот видео)

&feature=player_embedded

0

Видели, в отдельной теме обсуждается.

0

Шихарно...а Кейн похож на какого-то папочку-семьянина.

0

че то мне уже не нравится то что в опять в какомто китае....+(((((

но одновременно это будет интересно из за ихних улочек.домов,и вообще декора

0

че то мне уже не нравится то что в опять в какомто китае....+(((((
Да, друг, меня тоже как-то не прет. Ну не люблю китайцев, и вообще Китай, и все тут, ничего не могу с собой поделать. Хотя, в прынципе, в перестрелке будет не до окружения ))

0

Вот как раз и для тебя эта игра,ты ж китайцев не любишь вот и мочи их. А так по мне это просто пропаганда,часть холодной войны против косых за то что они наращивают свою мощь.Заметьте что чаще в играх бьют именно русских и китайцев.

0

вот и мочи их
Да уж, оторвусь по полной))

0

Я надеюсь в мультиплеере поиграть за китайца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Я надеюсь в мультиплеере поиграть за китайца )))
Ну тогда держись =) Чувствую, недолго твой китаец по карте будет бегать

0

На его место придет другой КИТАЕЦ!!

0

DAskeza
На его место придет другой КИТАЕЦ!!
Ах да, их же много, я и забыл)) А мы их тапком, тапком... От Татарина еще никто не уходил!

0

Таких тапок нет. Да и к тому же Китайцем будет играть истинный АРИЕЦ, во как, так что это убойная смесь.

0

Таких тапок нет
Китайцы тоже думали, что нет, а вот как прилетело...

Ниче... Смесь "Татарин за Европейца" поубойнее будет

0

Сокращенно Татевпейц,вот новая национальность.
Хиросима в японии была

0

А Кейн и Линч 3 в Гондурасе будет, не известно еще?

0

Нет, что ты, КиЛ 3 будет в России, Кейн будет щеголять в ушанке, а Линч здороваться с прохожими фирменным акцентом и называть всех товарищами)
PS - Хм, смесь татарина с арийцем - татариец?

0

Tatarin_
И откуда такой умный взялся )) Знаешь что слово Татария значит - Тать - сила, Ария - Арийская то есть Арийская Сила.
А Кейн и Линч 3 в Гондурасе будет, не известно еще?
гондурасом будет главный злодей третьей части ))))))))))))))

0

Тать - сила
Хм, это какой язык? Английский - force, немецкий - kraft, испанский - fuersa вроде, греческий - кратос по-моему... нда...

0

Древне славянский, кстати многие Называли Татарию Тартарией и Тартаром то есть это место благодаря нашим войнам они воспринимали как ад.
Мы тут оффтопим уже

0

Смотрел Виртуалити написано 15-20 марта.15 это англ.а 20 рус.

0

Одежда у Линча разная,надеюсь сюжет нормально подадут

0

Что то и с сзади и спереди,а у самого Линча Скорпион пистолет пулемет,откуда он в Китае там и так полно оружия и без нашего

0

Новый видос, шикарная намечается игра

&feature=player_embedded

0

дата выхода-27 Августа-http://www.deadmen.ru/

0

Такая шикарная что там от дрожания камеры будет тошнить хуже чем в Just Caust

0

По-моему это для динамичности ролика добавили

0

В честь Пасхи 3 новых арта:


0

Уже посмотрел,хороший трейлер.

0

http://www.gametrailers.com/video/fragile-alliance-kane-lynch/100096
новый трейлер Fragile Alliance Mode

0

DC comics будет делать серию комиксов про K&L
http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=108902

0

Хм... комиксы?На мой взгляд это выглядит странно.

0

лучше бы игру поскорее сделали

0

Ну...если верить дате выхода,то появится уже скоро.

0

&playnext_from=TL&videos=qCm9lQCP1bg&feature=sub
Cops & Robbers Multiplayer Trailer

0

блин я очень жду игру и одновременно боюсь что мой комп её не потянет

0

По-моему это для динамичности ролика добавили
Хм... В Игромании сказали, что так оно и будет. Хотя хз.

блин я очень жду игру и одновременно боюсь что мой комп её не потянет
Все возможно) Мой может тоже не потянет.

0

1Gb оперативной и 512video хоть бы запустилась хотя бы на минимальных настройках

0

Да потянет) Наверное. Вряд ли графа будет сенсацией.

0

Хм...графика может и будет хорошей.

0

Средней будет графика- движок же 2000 года.

0

какая графика ? вы совсем упали? идите в кризис или в чо там с своей графикой! это не та игра где графика решает чото... судя по скинам графика будет довольно не плохой! чо ещо ,то надо?

&feature=player_embedded

0

главное что графика не хуже чем в первой части

0

главное что графика не хуже чем в первой части
Ну это да, графика заметно улучшилась.

0

По мне очень даже не плохая графа!!!ВСе супер!

0

Square Enix объявила о выходе сразу трех загружаемых дополнений для криминального экшена Kane & Lynch 2: Dog Days. Поклонникам игры предлагают новые предметы, оружие и карты.

Например, в состав дополнения Doggie Bag Pack включены не только уникальные локации, но и пять новых «пушек» — DD 33, KL Viper, RTS, SMi 69 и TOQ Model Four S. Еще более внушительный арсенал вошел в аддон Alliance Weapons Pack. Он предлагает игрокам несколько пистолетов, дробовиков и штурмовых винтовок, которые идеально подходят для серьезных ограблений.

На закуску разработчики приготовили дополнение Multiplayer Mask Pack, которое позволит всем желающим скрыть свою внешность под масками, украденными из китайского магазинчика. Все упомянутые аддоны можно приобрести с помощью сервисов Xbox Live, PSN и Steam.

0

http://www.eurogamer.net/articles/2010-12-02-eidos-kane-and-lynch-will-not-disappear - в статье говориться о том, что Kane & Lynch не исчезнет. Об игре не делали никаких заявлений, но эти два персонажа стали брендом. Несмотря на смешанные отзывы, игра пробилась на первое место в Великобритании. "Кому-то нравиться скачкообразная камера, кому-то нет, Кому-то нравятся персонажи, кому-то нет" - сказал президент Ян Ливингстон. Даже если Кейн и Линч получат зеленый свет, то фанатам придеться ждать долго; по слухам IO работает над Hitman 5

0