на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Купил игру за 5$ через стим есть проблемы с рус

купил игру за 5$ через стим есть проблемы с русским языком,

в стиме нет его просто скачиваю со стима есть англ немецкий французкий

скачал диск от НД устанавливаю тоже самое,

стим не видит kane & lynch 2 - dog days russian.ncf,
просто не загружает хоть он и есть там, положил в ручную

смог поставить русский заменив steam_api.dll (120кб) на такойже ломаный (85кб)
тогда видит русский! но! не работает по инету, у кого было подобное !? уже намучился...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Steam -> Библиотека -> Игры -> Kane and Lynch 2: Dog Days -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Язык -> Выбираешь Русский язык.

0

Joxer

в том то и дело не все так просто!

НЕТ там русского есть 4 языка но русского нет!

на офф форуме стима молчат
НД форум был ответ мол такаяже фигня

написал в суппорт чтоб мне русский добавили

как я понял ид игры 28000

ид языков англ -итальянский 28001-28004 их я могу использовать

но вот русский 28008 не загружается , тк покупка через стим, а не через НД....(((((((((

2 варианта как я понял

1й делать репак с заменой англ русским, но после проверки хеша заново скачивать будет
2й суппорт обращение что и сделал жду ответа ...

0

а да проверяли на территории России, ВСЕ кто купят игру через стим или купили не будет русского..

проверенно мной и другом я в израиле загружал его профиль там есть русский , он загрузил мой нет русского только 4 не нужных языка.. вот такая проблема помнится в каких-то играх подобное было, не грузились ncf-файлы..

0

Можно заменить файлы и отключить автоматическое обновление игры, тогда Steam ничего не распознает.
Но конечно лучше подождать ответа от тех-поддержки, если не ответят, то напиши ещё раз.

0

сказали что в этой версии нет русского ((( ппц купил еще одну от нд , пытался активировать пишет у вас есть эта игра уже
опять написал им , стим бесит уже..

0

Надо иметь руки не через задний проход. Ты купил американскую версию, в которой нельзя использовать русский язык. Две одних и тех же игры активировать на один аккаунт нельзя.

0

Shephаrd
руки у меня и нужного места,

когда я покупал была скидка за 5$,
нигде не было написано, о лимите языков, тк от нд у друзей русский был я подумал что это же стим все у них хорошо работает, а ошибся, ведь чужой против хищника отлично работает так же купил,

стим в последнее время плохо работает особенно тех поддержка

0

Пиши ещё раз в Support, и на этот раз попроси удалить зарубежную версию игры Kane and Lynch 2: Dog Days с твоего аккаунта.

0

сделал уже написал сказали мы не можем сделать..

купил русскую версию сказал что есть русская дал код заменили причем ту что не мог активировать за границей))))) только для территории снг)) короче сделал ток денег потратил(

0

я тоже покупал с стиме и русский язые был сразу по умолчанию и в меню есть и нет в стиме никакого "лимита языков" (только если наши локалки покупать)

0

ограничение есть прочти офф страницу 4 языка там есть.. возможно по локации продажа автоматом опредляет язык

0

да точно ограничения есть. у меня только рус и англ доступны, а больше и не надо)

0

Decepticon, согласен. Больше игроку и не надо.

0

и я купил в стиме за 5 баксов. В игре все по-русски - и меню и персонажи говорят. Проблем не вижу.

0

Не, я пожалуй в Steam на новогодние скидки, возьму первую часть.

0

Такая же проблема помогите что делать ? пишите в личку . плиз помогите .

0