на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

ОПРОС. Какова игра в целом?

Выбираем!

1) супер-пупер класс!
2) нормальная, сойдет чтобы скоротать пару вечерков!
3) УГ!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

2-нормальная, сойдет чтобы скоротать пару вечерков!

но точнее 1.75

0

ещёбы немного отполировать.. немного оптимизации.. эффектную концовку.. и былабы вобще конфетка

ещё синематику только для трейлеров сделали.. а могли концовку крутую вставить

ну а по теме чтото между 1 и 2

0

Что-то среднее между нормальной игрой и УГ'ом...

0

1,игра понравилась за атмосферу трущобного шанхая,жёсткий экшен и весьма интересное графическое оформление.

0

2) В коопертиве весело побегать, китайцев пострелять пачками! А сюжет и концовка немного подвели...

0

2. Не густо но и не пусто.

0

Согласен с Dilouk и Swamt. Нечто среднее.

0

если чесно прошел на одном дыхании))) правда в концовке дыхание оборвалось((, на прохождение ушло 3 часа 30 мин (3 банки ягуара))
А в целом не часто встретишь игру с таким драйвом, хороший боевик))

0

2. Нормальная, занимательная. Не шедевр, но затягивает, а это уже +.

0

2. Атмосфера уже не берет. Не знаю как вы, но мне в первой части понравилась именно она: "Ты предал нас, Кейн. Ты убежал и оставил нас с ничем." "Я её просто успокоить хотел. Я целился ей в ноги…" и т.д. Смешно было наблюдать как ложает Линч и что из этого получается. А тут просто 2 парня, на которых везде падают неприятности.

Первая часть у меня лицензия, а вторая - пиратка. И я рад, что так получилось :)

0

1-в игре чувствуеться атмосфера мафии

0

Естественно 1, отлично переданная атмосфера, шикарное звуковое оформление и саундтрек, довольно таки оригинальные игровые ситуации, чёткий экшен, в начале правда не удивил, но где-т к середине буквально преобразился, ну и конечно же яркие характеры.

0

Хрень!
1)Не интересно убивать врагов!
2)Тупой сюжет!
3)Плохая Графика!

0

2) нормальная, сойдет чтобы скоротать пару вечерков!

0

Средне геймплей весь в стрельбе,стрелять стрелять и стрелять и так до конца игры.

0

3. высер, и ничего больше.
отлично переданная атмосфера
отвратительного Шанхая, ага.
шикарное звуковое оформление и саундтрек
которое через час после игры и не вспомнишь
довольно таки оригинальные игровые ситуации
назови хоть одну
чёткий экшен
скорее, пародия на экшен. что-то от экшена только в эпизоде с вертолетом, да и он не фонтан.
ну и конечно же яркие характеры.
2 унылых придурка, которые всю игру ноют. за яркими характерами идти в первую часть.

-1