на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Оптимизация игры

Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

скачал дэмку через стим..... тормозит ужас просто... =/ на любых настройках,....

1

Игра ещё не вышла! ! !xD!А ты уже тему создал!
Мож она будет нормальная и тоны патчей не понадобится!)

0

Судя по демке оптимизация хорошая.

0

оптимизация хорошая. На моем компе выдает до 130 кадров в секунду! Хотя у меня камп не топовый , а где средненький.

0

оппа ошибочка вышла- до 135 кадров............

0

Оптимизация супер...У меня на макс летает!

0

У тебя машина подходит к минимальным системным требованиям?

0

У меня на максе в среднем 30-40 фпс,изредка опускается до 20.

0

Оптимизация меня порадовала. Все летит на ура.

0

TataR_89
да ну нах у мя комп прям такой же но видяха послабей и нормально идёт на высоких настройках 20-40 FPS при взрыве может опуститься до 7

0

Про оптимизацию игры ничего плохого сказать не могу, вышло довольно не плохо.

0

у меня в среднем 7-15 fps играть сложно но пройти можно главное в укрытии сидеть и всё время в землю смотреть чтобы fps хотя бы больше 10 были

0

Средненькая оптимизация.

0

Насчёт FPS- у меня 25-35, потому, что сейчас что-то с компом плохо стало, а так могло быть и больше...

0

А какие требования к игре???По железу?Где найти...?

0

alexzet3
Пока что нигде, можно только догадываться...

0

alexzet3
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel 3.0 GHz or AMD 2.5 GHz or higher
Memory: 1 GB (XP), 2 GB (Vista)
Graphics: Nvidia 7800 / ATI X1800 or better (Shader Model 3.0, 512 MB Video Memory)
DirectX®: 9.0c
Sound: DirectX 9.0c Compatible Sound Card
Controller Support: Xbox 360 Controller

0

VeNoM225
А откуда такие сведения???

0

Со стима, такими примерно и будут системные требования. И я почти уверен что во время релиза они совсем не изменятся.

0

хаха ща тему зафлудят еще до выхода игры

0

оптимизация УГ -часто падает ниже 100FPS и очень редко превышает 200FPS -это просто не приемлемо !!! скорей бы патч ))

0

чё за квадраты везде и мутное изображение

0

народ при включении полно экранных эффектов со светом хрень какая то происходит фиолетовые полосы от источников света - кто знает как исправить?

0

так и должно быть,если не нужны полосы то отключи эти полноэкранные эффекты

0

без эффектов картинка не та - но разработчики перемудрили - бесят эти полосы!

0

разработчики старались,чтобы всё выглядело как съёмка на телефон,а при такой съёмке источники света как-раз и выглядят как полосы

0

mafia2sucks: оптимизация УГ -часто падает ниже 100FPS и очень редко превышает 200FPS -это просто не приемлемо !!! скорей бы патч ))
Зажрался ты парень. Или слишком много кофе пьеш, нахрена тебе 200 кадров в секунду?

0

нахрена тебе 200 кадров в секунду?
Для меня 20fps на средних настройках уже радость

0

FPS колеблется в пределах от 25 до 38 кадров в секунду. На улицах города: 25-30 кадров. В помещениях скачет от 40 до 75 кадров. Но в основном игра идет довольно гладко на максимальных настройках все же в пределах от 25 до 38 кадров, ниже не проседает.

0

Оптимизация хорошая. Во время игры падения фпс чувстовались всего-лишь пару раз.

0

у меня от 40 до 75 кадров всё отлично, на высоких настройках

0

mafia2sucks: оптимизация УГ -часто падает ниже 100FPS и очень редко превышает 200FPS -это просто не приемлемо !!! скорей бы патч ))
Зажрался ты парень. Или слишком много кофе пьеш, нахрена тебе 200 кадров в секунду?

Помоему любому идиоту понятно что это написано с сараказмом.

0

у кого игра тормозит..даже на мощном компе то переустановите винду..мне помогло реально..win 7 x64

0

Игра летает, эффекты супер.

0

У меня с учётом того что SLI в этой игре пока не работает (скоро выпустят патч для игры с включением слая так как от евга не работает),всё макс и 1680х1050,сглаживание поставил х4,полноэкранные эффекты тоже врубил,на первом уровне было кадров 80-150,около 120 постоянно,на уровне где Кейн с Линчем по Шанхаю голые бегали был тормознутым,там были просадки до 30 кадров,но в среднем около 70-80,в среднем по всем уровням фрейрейт держится где то на уровне 70-120,на каком то уровне где надо СЮ было спасти дык вообще ниже 150 не падало даже при перестрелках.
С Слай патчем умножайте результат на 1.8-2 раза ))) (сужу по Splinter Cell последнему,там тоже столько же было на одной карте,а с двумя фпс вырос ровно в два раза)
Игра оптимизирована НОРМАЛЬНО,но не хорошо,это ведь движок первого Хитмана,только модернизированный до неузнаваимости....Короче на системе с 285GTX и Q9550 4Ghz где то будет 70-120,с одной 295 GTX чую после слай патча ниже 100 фпс будет оочень редко опускаться,иногда где то под 200 будет.

0

Посмотрел много видеороликов с геймплеем и увидел, что в этих роликах, при попадании камеры в плохо освещённые места, присутствует зерно, а у меня почему-то нет его. Все эффекты включил, всё выставил на ВЫСОКО, и нет зерна хоть ты тресни. Может это косяк репака, или этот эффект только на консолях (но это бред)?
kane & lynch 2 - dog days (rg packers)

0

Не знаю,коллекционку купил и не парюсь )))

0

Всё летает, но некоторые эффекты бесят. :(

0

Кстати SLI патч когда выйдет?

0

Оптимизация на высоте. Играю на максимальных, выдаёт 30-120FPS.

0

15 фпс на любых настройках :)

0

при отключении "Полноэкранных эффектов" fps заметно увеличивается, у кого низкий fps играйте так, все равно в игре эффект присутствия в основном за счет трясущейся камеры.

0

ну нету просто в етои игре никакои такои уж крутои графики шоб так прыгал FPS

поетому и сделал вывод шо разробам пора к травматологу и психиатру

0

кто то жалуется на оптимизацию?оО у мя комп говно атлон2гГц 2004г,512видюхи и 1.5оперативки,и идёт на максимум 36фпс!

0

Тормоза дикие.У меня 4870Х2.СRYSIS летал на высоких настройках.Я в шоке!

0

У меня 40-60 фпс на максимальных настройках. Встречалось 2-3 раза, когда фпс до 20 опускался на 5-10 секунд а потом нормально. Ну в основном среднее 50 фпс.

0

Хорошая оптимизация, фпс не замерял, но чувствовались просадки в аэропорту. Кто жалуется на оптимизацию, сравните с GTA 4 :)

0

оптимизация вполне хороша fps не замерял но ни одного лага на высоких не было

0

Полностью максимальные настроики,AA-8x,AF-16x,1280x1024 = fps 40-70.
p.s Конфиг в профиле

0