на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Проблемы связанные с запуском игры

Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 155
Ваш комментарий

Hекит
http://forums.playground.ru/kane_and_lynch_2_dog_days/628576/

1

елси у вас возникла такаяже проблема как и меня то
http://www.playground.ru/files/36881/
всё фиксит)

1

Возможно ли запустить K and L 2 без steam?

0
0

О_о Капитан Очевидность говорит: лицензию - никак) См. русский оффсайт

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вставляю кряк делаю всё как написано и вот такая фигня...

0

Запустил чёрный экран и вылетело... Чё за тупость млин...

0

fisheer, Установи OpenAL с диска. (он лежит в папке \resources\redist\openal на диске.)

0

Hекит
pазницы нету скачаи и закинь в папку с игрои там не хватает двух етих фаилов OpenAL

0

Я смотрю распространенная ошибка этот OpenAL , bedovlad фенкс за ссыль на решение проблемы .

0

Народ, помогите ,не знаю как установить , мозг за лето вообще атрофировался , скачал , потом запускаю установку там маленький белый экран(какая-то небольшая установка файлов) потом появляется штука которая просит ввести ключ что делать???

0

потом появляется штука которая просит ввести
какая штука?

0

PortalX3
стимовская черная табличка просит ввести ключ игры который указан на коробке (я качал игру) что делать?

0

у меня пишет что "текущий пользователь не имеет прав для запуска приложение" как решить эту проблему?

0

УУу... У школоло пиратов уже геморрой начался, как я вижу) Ну ничего - завтра спокойно поиграю в лицензию;)

0

Я уже игру почти прошел - Блейзера убил

0

А у меня при кликании на ярлык игры комп перезагружается..Так и не запустил..КОД и Кризис пашут..

0

у меня пишет что "текущий пользователь не имеет прав для запуска приложение"
WIN 7X32
права администратора конечно запущены

0

андре71 точно такая же проблема, кто-нибудь знает как с этим бороться ?

0

У меня запускается, идёт буферезация и вылетает. ((

0

COHF
У тебя хоть права администратора есть :D ?

0

Я лицензию запустил только на английском все и язык сменить нельзя, в меню нет

0

В библиотеке стима => пр. кнопкой на игре => свойства => язык

0

При закрытии игры выбивает в синий экран. Боюсь игру запускать О_о

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как поправить эту проблему?

C демкой тоже такое было.

0

Короче,всё ясно-игра не оптимизирована жутко,то,что в сети лежит-подходит не всем,даже на мощных компах,ретушь пикантных моментов в игре,вплоть до крови на черепушке,портит всё впечатление-вывод:ждём осени и новых релизов,новых симуляторов,НОВОГО ВСЕГО!А 3-ее лицо мне и не нравилось особо то никогда!Так,поиграть чуток хотел-и то не получилось,увы..

0

WerV0lf13
Я не через стим запустил. Язык я уже поменял: в language.txt написал russian. Распаковывал через феникс все, что есть на диске, потом кряк добавил и OpenAL32.dll и все работает. Но лицензию я потом все равно куплю.

0

Что за проблемма у меня.. Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует steam_api.dll

0

люди помогайте, я скачал игру, запустил, пишет: запуск программы не возможет, т.к отсутствует XINPUT1_3.dll. Попробуйте переустановить прогу. Я все перепробовал ну ни как, а поиграть охота

0

при запуске игры ошибка (0xc0000022) помогите как исправить? Win7x64

0

йухуху) Геморр у пиратов продолжается) Страдайте, жадины) А доблестные владельцы лицензии через N часов будут безпроблемно играть)

0

Очень странная ошибка отсутсвует EXE файл причём скачать кряк тоже не помогает почему то не получается распокавать exe

0

саня76
Обнови Директс!
dxwebsetup.exe - в гугле вдолби - найдёшь!
General146
откуда качал игру? Распаковывал с Феникса?

0

WerV0lf13
Вы будете играть через N часов! А я уже её прошёл...
Без обид! Но на игры тратить деньги - Это глупо!

0

GeologSFU
Качал с Мегашары Репак версию (до этого скачал другую но так и не понял как там установить) А кряк качал с ПГ и с других ссылок которые тут есть в архиве видно что есть EXE а распаковывать его не хочет

0

при запуске игры ошибка (0xc0000022) помогите как исправить? Win7x64

0

пробелма при запуске лицухи.в тиме пишет что неполная установка.хотя кэш целостный,всё установилось,всё что надо с инета скачалось.в чём проблема может быть?

0

Такая же проблема как и у Zlobon3 , при запуске вылезает ошибка (0xc0000022) ! тоже Win7x64 , кто нибудь запускал вообще на 64 битах?

0

GeologSFU
Не надо говорить мне что делать с МОИМИ деньгами ;) И да - как выяснилось не надо было ждать 20-го... она и так запускается - без геморроя с кряками и прочей херни

0

При запуске игры.... кампутир перезагружается!!!
Может кто знает... в чём дело???

0

у меня тоже ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! только не надо говорить что из-за перегрева там все норм.

0

Установил пиратку, когда запускаю пишет "Текущий пользователь не имеет прав на запуск даного приложения. Производится выход из KL2". Система win7 x64, права администратора есть

0

помогите помогите купи линензию

0

проблема решилась надо установить 3-тий сервис пак для хр

0

Лерок если ты такая умная, то не все могут позволить себе покупать лицензионные игры. Темболее как выше писалось - платить за игры глупо, я это полностью поддерживаю.

0

устанавливаю игру требет ключ продукта что делать?

0

General146
Если репак, то там уже должен быть вшит кряк...
Либо искать в корне образа папку с кряком

0

я вообще поиграть не могу,скачал рэпак,установил....и нифига....выкидывает с ошибкой...(уже пробывал NoDVD и файлы ut3) винда 7-64...помогите,оч.хочется поиграть...

0

Страдай!111
P.s.
А в это время: космические корабли бороздят просторы галактики... и на стиме всего 1 вылет игры....

0

Винда 7 .32. Ошибка при запуске приложения (0хс0000022). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК" Что делать

0

GeologSFU в том то и дело чтобы я не пытался делать скачать носд или распоковать даже если я отдельно пытаюсь скачать exe. комп почему то не даёт этого сделать, я пробовал и друзей просить через мыло передать и через скайп,аську нифига комп будто взбунтовался против этой игры

0

General146
Щас до хрена понаделали репаков, и я незнаю, какой у Вас!
Дайте ссылку!

0

Кто знает как поменять раскладку клавиатуры.Подскажите.

0

WerV0lf13
Вы смеётесь над нами! МЫ смеёмся над Вами!
Вы потратили N сумму денег, чтобы потратить глупо время на прохождение этой игры! Которая ещё и вылетает у вас(1 раз вылетела)
Я не потратил ни цента денег! Каюсь, потратил 3 часа на прохождение(не считал) и не было ни одного вылета!

0

Sergey1964
ALT+Shift
CTRL+Shift
зависит от настроек Операционной системы

0

GeologSFU Мне не язык поменять,а назначение клавиш.

0

я скачал 3-и разных рэпака и полную версию....,но игра запустилась только с 1-го репака...(tilimurka....)другие при запуске игры просто выкидывали и всё...

0

ребята!!!!!!! ну помогите с этой проблемой! у меня лицензия и она тоже не пашет! выдает эту ошибку!!!!ReZoV

0

Проблема : APPCRASН . что делать?? стоит винда 7 ,

0

GeologSFU
Ключевое слово - "потратил 3 часа"... Я как-бе ее не только пробежал, но и в коопе прошел и мультиплеер оценил... Так что 1 вылет на 6,5 часов (и то, как выяснилось из-за апдейта)

0

saniaGun
HKEY_CURRENT_USER\Software\IO Interactive\Kane & Lynch 2: Dog Days\Graphics
Найди в реестре ключ и удали...

0

saniaGun
И не пробовал её запустить на XP?

0

У меня игра вообще не запускается, без всяких ошибок сразу на рабочий стол выкидывает, в процессе игра не висит, плюс в папке игры при каждом запуске создается новый файл kl2.exe.****.STEAMSTART, где **** – разные цифры. переустановка не помогает. Кто сталкивался, как решить?

П.С. Винда ХР СП3, все доп. ПО установлено, в т.ч. opengl32.dll, wrap_oal.dll закинул в папку игрой, кряк от релоадед...

0

Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll

Чё делать??

у меня вин 7
запускаю програму OpenAl и всёравно неечего((((((((((9

0

при клике по ярлыку выводится!Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.повторная установка приложения может решить данную проблему!
C:\Games\Kane and Lynch 2 - Dog Days\Kl2.exe Ч1 делать подсказывайте!!!!!!

0

Cross1990
ЧТо качал?
Как ставил?

0

ну всмысли что качал чё ставил!скачал репек ставил дирикс опен ал!зараза не идёт пишёт ошибку ту которую написал!!

0

GeologSFU если знаешь!помоги!!!!

0

Такая же херня.
!Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.повторная установка приложения может решить данную проблему!
C:\Games\Kane and Lynch 2 - Dog Days\Kl2.exe
Уже два разных установщика скачал, но вконце установки одно и тоже, не знаю из-за чего?

0

капец, установил на диск Д все заработало

0

Опять пираты в анальном рабстве от быдлорепаков сидите?))

0

Cross1990
попробуйте установить на другой логический диск!
последнее время я репакам не доверяю(особенно русским с лицензий)

0

GeologSFU
Спасибо большое!! но ради игры не хотел менять винду!! все проблема решена! купил себе лицензию!!))

0

На самом деле проблема не решенна! я по поводу APPCRASH! купил лицензию и все равно не запускаеться! что делать ! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! все что здесь написанно не помогает! а XP ради одной игры ставить не охота!!!

0

комп перезагружается после запуска игры.У кого такая проблема выключите касперского мне помогло.

0

saniaGun
Почистите систему уже, а? Опять засрали реестр, наверняка...

p.s.
Win 7 x64 - 6+ часов полет нормальный

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, у кого такое было?

0

Всем привет. Скачал игру,устанавливаю и вылетает ошибка : Неверно задан входной файл для ISSrepExtract! Сначала устанавливал на Д, но там после этой ошибки игра сама удаляется..Потом попробовал на Ц, результат тот же... Стоит Windows XP. Помогите кто знает!

0

wild_1.3
Nick One

Какую версию качали?
Если НеРепак, то устанавливайте через Феникс!

0

при запуски игры компьютер уходит в перезагрузку :( версия лицензионная, все параметры компа выше минимальных :( что делать?

0

AxelV777
Перегрев, видимо - чистите все)

0

WerV0lf13 а что именно чистить, кулер на процессоре или весь комп?

0

GeologSFU
У меня лицензия купленная

0

AxelV777
Как минимум кулеры на проц и видео;)
wild_1.3
Напишите в саппорт, приложите скрин... должны что-нибудь подсказать

0

Памагите!!! Запускаю игру играю минут 10 и комп перезагружается((( чё делать???

0

Перезагрузка компа ((((((((( ... при запуске игры (((((

0

Artist046
А у меня ВАПЩЕ! ... не установлены антивирусы !
А кампутир . в перезагрузку,всё равно уходит (((

0

Анологичная проблема с перезагрузкой сразу во время запуска игры

0

kison1 это не антивирус я ради прикола запаскал 5 раз комп перезагрузился на 6 зашол а потом поновой перезагружается

0

толковые как исправить ?

0

скажите пожалуста,как исправить проблему при входе в игру.
пишет "Текущий пользователь не имеет прав на запуск данного приложения.производится выход из Kane & Lynch 2: Dog Days"
помогите плз)

0

Не удолось найти компонент поскольку d3dx9-42 dii не был найден. помогите

0

vitaly007
download.microsoft.com/download/1/7/1/1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C/dxwebsetup.exe
скачаешь, установишь, запустишь...
он сам скачает из интернета нужные библиотеки Directx'a

0

по такому вопросу создано уже две темы
http://forums.playground.ru/kane_and_lynch_2_dog_days/628861/
http://forums.playground.ru/kane_and_lynch_2_dog_days/629005/
в них мало что написано полезного но может хоть что-то поможет
P.S.я сам с такой проблемой не сталкивался и не могу ответить из-за чего это

0

чуваки а кто небуть может помочь с перезагрузкой во время запуска игры винда xp заранее плагадарю

0

fanatic017903
Правой по Ярлыку\>Запуск от имени "Администратора".
JySiT
Какая система стоит?
Если ХП, SP3 стоит?
Microsoft .NET Framework 3.5 СТОИТ?
vcredist_x86_2005
vcredist_x86_2008 +СП1
ДиректИкс последний
OpenAL ?
У кого ошибка APPCRASH(вроде правильно написал)
Необходимо отключить интерфейс цифрового звука.
Зайди в Панели управлении в Звук.
Там найди все Digital устройства и отключи их
Например у меня realtek Digital Output + (если есть другая звуковая карта отключай тоже) SB audigy Интерфей Цифрового Звука.

0

Народ помогити плиз,очень надо!Купил лицензию игры,установил стим,все прошло нормально,без каких либо ошибок.И вот сообственно вопрос,запускаю стим,вхожу в игры,нажимаю установить,а он устанавливает его х*й знает куда!Как изменить корень папки,раньше с тахими проблемами не сталкивался,вот не знаю что делать!Помогити!Купил два дня назад и дииск тупо лижит!Помогити ПЛИЗ!

0

Если не ошибаюсь,то игры со Стимом устанавливаются только в папку с этим самым Стимом,тоесть в Steam\steamapps\common\KaL2

0

Эт конечно спасибо,но вот вся трабла в том что стим то у меня установлин на локальный диск где памяти много,а в установки пишет что на диски ноль!

0

Если на другом локальном диске место есть,то можно попробовать установить стим туда.Возможно после этого игра нормально установится

0

в общим так
Система:
Microsoft Windows XP
Professional
Версия 2002
Servise Pack 2

Конфигурации ПК:
AMD Athlon(tm) 64x2 Dual
Core Processor 5000+
2.61 ГГц, 3.00 ОЗУ

Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 СТОИТ!
vcredist_x86_2005 СТОИТ!
vcredist_x86_2008 СТОИТ!
DirectX СТОИТ!
OpenAL СТОИТ!

Вроть бы всё

0

JySiT
Так же, как и ГТА4, Линч не поддерживает SP2!
Либо ставь SP3(Что надёжнее), либо правь в реестре!
Правка в реестре:(Блин! Почему бы администрации не ввести теги "Ссылка" и "Спойлер"??!)
Решение проблемы с запуском игры на XP с SP2.
1)запуск на хр сп2 без установки сп3 :
а)запускаем regedit
б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300"
г) Close registry editor
д) Reboot

0

люди помогите у меня вот такая проблема после запуска игры выскакивает окно в котором написано "kl2.exe-обнаружена ошибка приложение будет закрыто приносим свои извинения" Что мне делать?

0

Если лицензия, то попробуй проверить целостность кэша. Вероятно файл повреждён.

0

Устанавливался с пиратки, после установки (установилась успешно) запускаю с ярлыка-если диск с игрой в приводе комп перезагружается если нет-просто черный экран и просто комп тупо висит! Затем скачал архивчик из первых постов этой темы, распаковал в папку с игрой-все пошло на ура, играю на максимальных насройках но.........после того как я выхожу из игры и пытаюсь запустить что либо другое (неважно браузер или какую нибудь другую игрушку) комп уходит в ребут!!! Т.Е. в моем случае получается так - наигрался вволю K&L2 -> перезагрузился -> дальше пользуйся компом (не запуская данную игру) :) Можно ли это исправить???

0

Помогите с запуском.... У меня XP, SP3, архив с файлами OpenAl распаковал, директ обновлял. Все равно при запуске черный экран и вылетает на рабочий стол.

0

И vcredist_x86.exe тоже установил

0

Проблема, но не со второй а с первой (первую забросили совсем и бойсь что там оперативного ответа я не получу). Вобщем при запуске пишет "Приложению не удалось запустится, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Че с этим делать, не подскажете?

0

Здравствуйте... я купил лицензию всё вроде шло нормально, но когда установился стим и началась устанавливаться игра он почему то стал качать её из интернета...Подскажите пожалуйста что делать?

0

скорее всего так и должно быть

0

Произошла ошибка во время извлечения данных. Возможно поврежден установочный файл или недостаточно места на диске. Установка будет прервана.Что это значит??? Скачал с торрента

0

Файл поврежденный, что тут непонятного? Скачай другой.

0

Joxer
В том то и дело что скачал 3 шт..и в каждой выдает ошибку..И причем все 3 это разные...Забыл сказать,что мне ссылку дал друг,он тоже этот же файл скачал,и у него пашет,а у меня нет(((

0

а места на диске достаточно?

0

Свободного места гигов 80 не меньше, устанавливаю на Д

0

У меня вот такая проблема купил лицензию установил запускаю и пишет что KL2.exe не является приложением Win32 что делать?

0

Люди у меня установка доходит только до половины и потом тупо стоит.... Два часа стояла меня достало я выключил.... Что делать??? У друга установилась!!!

0

помогите. выскакивает при запуске что "binkw32.dll не был найден." чё с этим делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите!!!!!!! При запуске игры вылазит синий экран:

0

lio2142
Скачай и кинь в папку с игрой http://www.dll.ru/dll/54.html - отвечает за проигрывания роликов

0

lio2142, установи проигрыватель BinkW32 последней версии.

0

HKEY_CURRENT_USER\Software\IO Interactive\Kane & Lynch 2: Dog Days\Graphics

а как этот ключ выглядит?

0

Пацаны, скачал на торрентах версию от "Новый Диск" уствновщик только Steam, как только нажимаю "установить" сразу начинает обновляться тот самый Steam и не начиная установки выходит окно "ВВЕДИТЕ КЛЮЧ ПРОДУКТА"
З.Ы. Кряк скачивал, но его пропатчивать некуда, ибо не установлено ещё ничего, кто сталкивался ПОМОГИТЕ!!

0

Помогите плиззззззззз,не могу разобраться как установить,мозг кипит!начинаю устанавливать первым устанавливается Steam.потом всё тупик,дальше как быть????

0

а как его найти на этом сайте,какойто сайт мутный?

0

xhardballx, лиц. купи или скачай пиратку, бро.

0

у меня лиц.дск этой игры почему такая хрень???
Че получается надо еще мутить какието дополнения?
Просто я так не особо в комп движениях!

0

Ты скачал обычный образ лицензии, без ключа, а еще хочешь поиграть на ней.

0

нахир никому не нужны твои ключи и лицухи, сайт нормальный, ищи kane & lynch 2: dog days

0

КОРОЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ЗА ЭТОТ ЛИЦУШНЫЙ ДИСК???

0

если у тебя лицуха, то должен быть ключ продукта который надо вводить в соответсвующем окне после установки steam. Лично я ещё в декабре заинтересовался КЛ2 и скачал версию со Steam и ключом. Потратил кучу времени чтобы разобраться в этом дерьме - удалил и скачал non steam версию

0

Пацаны блин вылезает такая штука OpenAL32.dll. хз чё за хрень
Всё перепробовал ничё не помогает

0

При запуске игра вылезает синий экран. Как с этим бороться?

0

Точка входа в процедуру SteamAPI_RestartAppIfNecessary не найдена в библиотеке DLL steam_api.dll

при запуске.
как это исправить?

0

FounteR641
Тоже самое...раньше работал теперь вылетает синий экран...Лицуха...Пожалуйста помогите с этой проблеммой.

0

Помогите запустить на Windows 7.Запускаю игру,пару секунд черный экран(будто загружает игру).Потом Прекращена работа.Что делать?

0

если не запускается, значит игре нужны DirectX? OpenAL или ещё чего-то чего у тебя нет

журнал можно глянуть или отчет об ошибках, если не знаешь чего не хватает

0