на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Прохождение

Как фургон подстрелить?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Оригинально :)
У меня другой вопрос: В какой-то миссии после того как Линч долбонет по голове Кейну, есть задание спасти Кейна, но у меня коричневый экран, это баг пиратки или есть выход?

0

по сюжету там Линч должен очнуться в помойке голый,и побежать по переулку,спасать Кейна.Думаю это баг

0

Народ, подскажите как быть, в миссии где нужно найти квартиру девушки на 4 этаже. Добираюсь до 3 этажа, убиваю 3-их но проход там завален барахлом и не пройти, как быть?

0

Есть у кого рабочий трейнер? Как god mode включить? :-[

0

хахахахах да фургон можно разрушыть за секунду просто подождите пока они сядут и когда он поедет и об коробки с ракетами ударится тогда просто стрельните в ракеты и нету больше фургона

0

Anubis998 ))))))) ппц лучше сам поищи такой легкий вопрост

0

картмэн, мне тоже по этому вопросу нужен ответ, лучше ответ дай чем умного строить

0

Anubis998
там вроде надо перескакивать через это барахло

0

))))) игру нудно проходить и запоминать такие вещи как перепрыгивание через припятствие)))

0

там не горит функция перепрыгивания, я её первую тыкал

0

вот вот, перепрыгнуть нельзя

0

за мусором присел ,и потом перескачил через кнопку "с" через которую за укрытие встаешь

0

Люди такой вопрос. Это только у меня во второй миссии то серый то розовый экран и видно только шкалу патронов?

0

Подскажите как Глейзера вытянуть из машины?
...ох и мочат там как белорусские партизаны со всех сторон

0

Подскажите как Глейзера вытянуть из машины?
Подбеги к лобовому стеклу и нажми кнопку действия.

0

Кто прошел игру подскажите так понел в миссии за Кейна концовка надо добежать до самолета, добежать неуспеваю трап отезжает в тот момент когда к нему подбегаеш что нужно сделать?

0

подбегаешь, и смотришь ролик, как они садятся в самолет и все

0

Zykininho
надо незаметно подбегать к врагу,брать в заложники,казнить,забрать оружие,а там уж сам знаешь что делать)
(можно ещё незаметно пробежать мимо всех прячась за автобусами)

0

Прохождение игры, если вдруг кому интересно: http://www.playground.ru/dox/kane_and_lynch_2_dog_days/3621/

0

Anubis998
Та же херня :( бесит

0