на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Впечатления от полной версии

Комментарии: 214
Ваш комментарий

Игра полный провал! Лично я считаю это халтурой! Короткая по прохождению,но это к лучшему!Над сюжетом видимо поработать никто и недумал!!! Он неинтересен и банален!Совершенно скучно следить за развитеем событий! Первая часть игры намного лучше второй! Эту идея совместить игру и документальное кино я считаю неудачной! Всё дико дёргается,при беге непонятно откуда стреляют,а при попадании вообще непонятно что творится! На экране появляется кровь,"КВАДРАТИКИ" как в фильмах с плохим качеством и всё это только мешает! Графика в игре слабая! Геймплей сводится лишь только к одному "УБЕЙ ВСЕХ И БЕГИ ДАЛЬШЕ"! Никакого разнообразия! Я разочарован! Получилась не игра,а треш какой то! Я бы дал оценку 3 из 10!

1

Грусно...Печально...
Просто разочарование года. Единственное, что в игре сделано очень хорошо - это подача в общем-то банального сюжета.
Сюжет: Кагбэ зеркальное отражение первой части. Я таки смутно его помню, но в первой части, Линч убивает дочку большого босса и хлопцы попадают в гуано. Когда я проходил игру - дочь Кейна подстрелили. Бла-бла-бла. Тут наоборот - Кейн в перестрелке убивает дочку большого босса и хлопцы попадают в гуано. Возлюбленную Линча жестоко убивают. Бла-бла-бла. Правда подается этот сюжет великолепно. Эмоции просто хлещут через край. Эффект ручной камеры, на мой взгляд, удачная находка. Помогает поверить в происходящее...НО
Геймплей: - УГ. Однотипен и однообразен на протяжении всей игры. Если честно, то благодаря всеобщему кипишу и этому чертовому эффекту ручной камеры - кажется что перепроходишь по стопицот раз уровень из демки. Прикольно кстати...демка...(если вы играли в демку - считайте что прошли игру...ВСЮ!! Абасцака.)) Главный фейл разработчиков: они убрали фишку с взаимопомощью. Главные герои сами встают на ноги, а уж если помре - то помре. Кейн же судя по всему бессмертен...и потому мне на него было пофиг. А в первой части я серьезно переживал, за эту ходячую проблему Линча. Он был реальной занозой в заднице, но в случае чего - он вытаскивал меня с того света. Здесь этого нет...каждый сам за себя...и именно это убило игру.
Звук:...звук как звук. Ничего крутого, и собсно ниче плохого. Короче ничего ахового я не заметил.
Управление:...Теперь можно прятаться за "укрытиями". Эка невидаль. Короче реализовано всё очень средненько.
И наконец Графика: Если не считать ЭРК, опять же всё очень средненько...даже чутку хуже. Хорошо сделаны только модельки протагонистов и...и всё...

Итог: Игра крайне посредственна. Я бы даже сказал - в "лучших" традициях отечественного игропрома...На это стоит потратить время, только чтоб понять, что тратить на это время не стоило.
Лучше бы сделали короткометражный фильмец на движке.

1

Просто скопирую свой пост из комментов:

Вообще в страшное время живём. IO-Interactive сделали действительно плохую(!) игру.
"Кейн и Линч 2" намного-намного хуже первой части, сюжет тупой, персонажи превратились в каких-то даунов.
Кейна так и вовсе превратили в косорылого стрелка и "убийцу женщины" в самом начале игры.

Мотиваций у героев нет вообще.
Фигня с какой-то такой "сделкой", из-за которой Кейн приехал в Шанхай и про содержание которой нам так и не сказали, просто убила.
Видимо разрабы сами толком не смогли придумать что вообще могло заставить счастливого отца, спасшего в первой части единственную дочь, вдруг снова заняться преступным бизнесом.
Короче сюжет примитивен и кошмарен в игре.

Геймплей. Он и вовсе убог. Даже в первой части перестрелки не сказать чтобы блистали, но, по-крайней мере, было довольно занятно, ситуации менялись, то вы бились на улицах города, то на войне, то врывались в здание с крыши, то сражались с вертолётом.

Во второй же части на протяжении ВСЕЙ игры вы тупо несётесь по одному и тому же городу и мочите одних и тех же "солдат, бандитов, полицейских".
Врагов прёт бешенно много, как в каком-нить трешовом российском шутере, убивать их скучно.

Короче вся игра дико, безумно ОДНООБРАЗНА. Ужас, в общем.

IO-Interactive или совсем деградировали или нарочно решили слить серию, я не знаю. Скорее вероятен первый вариант.
Короче мне теперь боязно за "Hitman 5"

1

Игра ужас просто. Сюжет высосан из пальца и его можно описать в двух трех словах. Приехал Кейн на сделку, замочил случайно бабу, и понеслась. Линч зачем-то пытается спасти свою шлюху азиатку. На них двоих ополчился весь Шанхай. Откуда у триады такая армия? Там и полиция и спецназ, и армия и убийцы в белом, и бандиты. И все мочат их двоих, но не друг друга.

Герои стали тупые как пробки, бросают редкие скупые реплики во время пробежки по локации. Геймплей и система укрытий корявые. Иногда при стойке из-за столба герой целится в этот же столб или встает не к тому укрытию. Вся игра сводится к пробежке по коридорным локациям от двери, которую герои поднимают вдвоем, до следующей двери.

Первая часть на фоне второй выглядит гораздо лучше с ее разнообразием и хоть какой-то драмой. Здесь же толпы врагов скриптовых ботов, которые лезут строго в определенный момент, но берут количеством, если будешь строить из себя рэмбо и полезешь туда, куда не предусмотрено лезть. Напарник умело создает видимость что помогает, всего пару раз он реально прикрыл в нужный момент, в остальное время отсиживается и не прикрывает совсем, а убил за всю игру человек 10 от силы.

Под конец создается впечатление, что так и надо этим двум идиотам. Линч недоумевает: "Почему все вокруг нас умирают?" оО. Да потому что вы себя так ведете. Сначала Кейн мочит бабу, а потом пытаются помириться с ее папашей, к которому пилишь 80% игры через толпы врагов, и Линч, не дослушав, убивает и его со словами: "Никаких сделок!" О да, пафос прямо через край. И тут думаешь: "Ну и все или конец будет интересный?" Но нет, они тупо свалили на самолете.

Линч, точно больной на всю голову, пусть лучше сидит дома и пьет таблетки, если не умеет вести дела, а куда Кейн полез вообще не понятно, видимо за халявой, чтобы денег для дочери заработать и отойти от дел. В итоге проиграли все. Игра похожа скорее на фильм где дохрена экшена и ни капли смысла. Плюс к тому герои сами не знают чего хотят. Сваливать надо было еще раньше, но нет, мы попрем напролом! Неплохо получилось с вертолетом, эффект камеры нравится сначала, но надоедает и не дает нормально поиграть, ну и все пожалуй.

Под конец уже хотелось поскорее удалить этот трэшак. Закачиваю словами Линча из русской локализации: "Как же вы меня задолбали!!!"

3 из 10.

1

Не игра а какойто бред,я был в шоке.Как можно было сделать такое.Первая часть очень даже понравилась,а это просто издевательство,все похерили.Вобщем удалил с большим удовольствием.

1

Просто УГ, прошол первую миссию и снес её к чертям собачьим. Особенно поразили перестрелки, ГГ меньше чем с метра во врагов ну никак не попадает, зато те в свою очерезь с любого растояния попадают в тебя. Система укрытий полная лажа... ГГ чтоли такой громоздкий, что его из за укрытия простреливают?? Или укрытия в игре подобно бумаге легко простреливаются? Геймплей просто ужасен, движок уже просто морально устаревший. Графа по сравнению с другими аспектами игры выглядит ещё ничего, но и она на уровне 2008 года. Интелект врагов ( да и напарника тоже) деревянный, враги берут количеством и коряой системой перестрелки в игре. Оценка 3.0 из 10, да и то 2 балла отдаю из-за уважения к первой части

1

Прошел "это" за полдня,хотя после 1 миссии хотел сносить к шорту,но я хотел убедиться может разрабы припасли на финал што-либо...да уж мля припасли...
Вся игра это отстрел толп крепчайших китайцев из игрушечного оружия, того что из автоматического оружия с одной очереди замочить какого-либо самого задохлого полуголого азиата нельзя.Стволы стреляют метров на 100 максимум,но на таком расстоянии попадаешь только с Божьей помощью...хотя стволы то "MADI IN CHINA" - наверно это реализм от разрабов.
Сюжет отвратительный - прошлая часть игнорируется.Кейну жизненно нужна какая-то сделка с оружием,почему то в Шанхае,где как раз Линч живет.Вся завязка в том,что Линч не дав даже распаковать "чумодан" тащит его в подворотню и устраивает разборки и забеги за голозадой китайкой.Кейн валит ее,а она оказывается дочкой чиновника...интересно что такая мадам забыла в вонючих трущобах в койке с жалким шпаненком.И зачем она за ним бежала ? она то нашим героям нах не надо.
В общем я думаю в качестве сценаристов нанимали российских штамповщиков сериалов зарекомендовавших себя на канале "1" или "Россия".
Героев полностью обезличили.2 головореза,один из которых неуравновешенный ведут себя как обычные бандюки - у нас есть задача и мы ее выполним.Девку в плену - мы ее спасем,думаю если бы вместо Кейна и Линча разрабы поставили модельки тех же китайцев - никто бы не понял что игра про 2 отморозков которые так играли характерами в 1 части.
Игра как будто про 2 друзей без тяжелого груза прошлого,без столкновений личностей,без обид друг на друга.
Вот так просто 1 говорит- "пошли как перебьем пол Китая ?" Второй ему -" А че серавно седня делать нехрен...пошли !"
От игры просто таки веет тоской,усталостью.Ей бы выйти лет 10 назад.Ибо никаких новшеств в плане геймплея она не привнесла.
Да и по технологическому уровню она как раз годов 2000-х.
Делать такие пустые,ненужные игры сейчас стыдно.Игра ни о чем.Да блин...я вообще не понимаю зачем в этой хрени сюжет.
Ставьте любых героев,любых врагов,и любые декорации - результат тот же - тупейший отстрел.
Игра навевает у меня ассоциации с игрой "The Club" там было тоже самое.
В общем я рад,что есть торренты,ибо тратить бабло на это убожество - преступление.
И пару слов о локализации - Озвучка - еще хуже игры.В тысячный раз слышать голос Репертура уже сил нет,у нас в стране похоже больше людей нет способных в микрофон говорить.И самое смешное - 2 головореза общаются как подвипившие интеллигенты.Самое крепкое слово в их речи - Су#а.
Оценка - 0.0.Игрой не считаю.
(Это мое личное мнение я его никому не навязываю)

1

Шанхай находится в Китайской Республике, делай теперь вывод где идет сюжет игры. Графика, думаю она ухудшилась - полосы от источников света на пол экрана. Цензура, это не великолепно. Игра получилась хуже среднего, возможно даже еще ниже.

1

Наконецто прошёл эту замечательную игру , на одном дыхании прошлась. Довольна-таки не плохо вышло. Камера оригинальная очень понравилась. Концовка в своем в стиле(намёк на 3-ю чать)((Дай бог чтоб вышла ;)) Игра мне понравилась и получает от меня 8 из 10.

1

Начал качать, завтра буду гамать :)

0

Качаю,через полчаса заценим;)

0

Да кстати уже выложили. Есть Русская с сабами весрия, а есть оригинал. Но думаю лучше дождаться "Нового Диска", там будет озвучка.

0

бокса в сети
Жаль что не для PC.

0

Только что прошёл, игра очень хороша, только графика......... смазывание бесит (GTAIV привет !) Ну и конечно в конце прямой намёк на 3ю часть

0

прямой намёк на 3ю часть
Хоть что-то радует)))

0

а я и не сомневался что третья часть будет

0

гамал в демо версию...игра шикарная...первая часть рядом не стоит...с нетерпением жду полной версии)

0

кстати а там только Линчем можно будет играть или и тем и другим??

0

Можно и Кейном, но ток в последней миссии

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Впечатления после прохождения
Прошел скажу одно игра неплохая, хотя ожидал большего. Большую часть игры особенно в середине мочим убиваем и е... китайцев коих здесь немерянно. Сюжет я так в кратце понял что Линч с Кейном старые делишки не забросили. Помните в трейлерах момент когда китаеза бежит по улице вместе с голой девкой? Так вот эту шлюху убивают случайно Кейн и после этого они оказываются в полной .... Т.к. она дочь какого-то государственной узкоглазого китаезы, дальше Кейн и Линч пытаются свалить из страны. Даж Линч однажды говорит F***ing China. Мешают им ближе к концу военные китаезы кои читерят и стреляют сквозь укрытия(из-за этого иногда хотел забросить игру). И так почти всю игру. Лишь в конце на небоскребе дают полетать на вертолете. Самый забавный помоему уровень это когда Кейн и Линч бегут и постреляют по полицаям-китаезам голышом. Не надейтесь измерить длину их половых признаков. Это я маньякам-геям-педофилам.
Для них выкладываю фотку:

Про графику говорить не буду и так все игравшие в демо поймут что графа не изменилась. Боевая система справляется ровно до тех пор пока вы не получите штурмовую винтовку, т.к. в начале вам будут давать пистолеты-пулеметы из которых ближе своего полового друга вы фиг убьете. Ах да если я правильно понял разговор Линча и Кейна, то дочь вроде как бы его жива(?). Т.к. он во время разговора говорит что это его последнее задание ради дочери и ему нужна помощь Линча. ИИ врагов неплох и не туп, но врагов наделили читерским зрением, они могут почти что стрелять сквозь укрытия. Возможно это связано с тем что укрытия простреливаются и разрушаются на манер CoD MW. Но там хоть большинство мест было где развернуться и спрятаться. А тут иногда враги так и давят и числом и огнем из оружий. Из-за этого надо постоянно менять укрытия и заныкаться в них. Сразу говорю на краю укрытий долго не сидеть убьют быстро, что и перезарядить оружие не успеете. ИИ NPC подкрутили покрайне мере они не ведут себя так же тупо как в демо. Хотя я несколько раз видел как какие-то старики тупо убегали, а потом просто ходили вокруг стрельбы. Хорошо что рядом с тобой покрайне в укрытии не сидят. И на том спасибо. Еще один мне момент в игре понравился это когда надо девку Линча спасать, ну игра очень короткая даж слишком. В 2.5 раза короче первой части... Незнаю что там разработчики делали, но так урезать игру нельзя было.

Мультиплеер
Мультиплеер со времен первой части не улучшили. :( Все тaкой же скучный и кислый режим Fragile Alliance. Не понравилось что после смерти тебе приходиться заново покупать новое оружие, а не то которое было когда играл другим персом. Также не понравилось что нет карт подобной карты ограбления ювелирного магазина. Где чтоб забрать все украшения нужно было расстрелять сначала все стекла, а сделать это бывало не легко из-за того что большинство стекл были очень прочными. А в них как раз хранилось самое дорогие украшения.

0

всё отлично кроме "игра очень короткая даж слишком. В 2.5 раза короче первой части..."
В мультиплеер первой части не играл из-за Games for windows,из фторой части хоть смогу узнать,что он из себя представляет

0

ну уж не знаю господа...судя по демке графа там изменилась в лучшую сторону...да и физику добротную сделали не то, что в первой части)

0

Тов. владельцы консолей - не спойлерите, позязя, до среды хотя-бы)
Upd
До четверга;) 1С пишут, что релиз 19-го)

0

Мне больше всего не понравился в игре эффект смазывания, вся игра как-будто снята на видео камеру с очень плохим качеством.

0

Лучше так, движок уже устарел, картинка была бы вообще никакой если бы не эти эффекты, с ними игра выглядит не плохо для 2010, для меня это плюс

0

в сети ужо есть для пк, ток без таблетки

0

Спрашивал сегодня в магазе-сказали что для компа в продажу поступит не раньше конца августа......(((

0

alexzet3,как твоя деревня называется?)))

0

да уж столька шума а игра шняга

0

Честно говоря, вообще не понимал такой дикой эрекции от игры у неполовозрелого населения (первая часть была обычной, средней игрой, ничем не впечатлившей). Во второй - тоже самое, только больше (или меньше: по впечатлениям). Укрытия, укрытия ... и что вы думаете? Снова укрытия! Однообразная стрельба с непонятными (зачем они?!) маркерами попаданий. Даже лень описывать эту шляпу.
А еще мне дико жаль тех идиотов, которые решили купить лицензию КиЛ2, вместо Мафии2. По уровню они и рядом не стояли. А хотите нового мультиплеера - ждите очередной КоД или Медаль.

0

Обе игры нужно брать на лицензии.Выбирать какую игру купить сегодня,а какую купить в следующем году - это идиотизм)))

0

Идиотизм или не идиотизм, но Кейна и Линча я скачаю с торрента, а Мафию куплю лицензию для коллекции...

0

Вот не знаю , по-моему у игры синдром Алана Уэйка , не в смысле что они похожи , нет . При всей своей крутости у обоих игр одинаковая проблема , а именно : слишком много пальбы .
В КиЛ интересный криминальный сюжет , но разбавили его слишком большим количеством перестрелок , маловато крови , и это на мой взгляд плохо . Одна из тех игр в которую лучше играть не больше часа , абы не утомило . А так все классно , графика может и не самая лучшая , но стиль любительской камеры скрывает все недочеты . В общем игра хороша , динамичная , интересная , с крутыми хоть и почти бесконечными перестрелками . Плюс . сюжет и графика вполне хороши . Может и не шедевр , но и минусов первой части уже нет .

0

Чёт я не понял а как фургон уничтожить я по нему стреляю но у него здоровье даж не уменьшается

0

Alexbron
По идеи пара обоим в фургон и все . У меня проблем не было .

0

игра чумовая -уже до спезнаца дошёл -графа на уровне но не более чем..
динамика боёв потрясная -правда китайцы порой даже на среднем уровне сложности через чур меткие "узкоглазые" ))
сюжет не очень -типа встречаються страые и всем знакомые маньки в гонконге и СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЕТЬСЯ АЦКОЕ МОЧИЛОВО !!!

есть способность укрыватсья по типу гер оф ворс -можно бросать горючие средстава самообороны во врага и отправлять прямиком в ад
графа прям как в игре про Джона Вуу из далёёёкого 2008
есть небольшие баги с освещением от фонарей -вроде больше глюков пока не встречал

короче игра чисто убить время и половину населения гонконга ))

ЗЫ сразу вырубайте эффект шатания камеры в натсройках игры -у меня от этого инематографичного эффекта уже через 5 минут гемплея началась морская болезнь ))

0

Освещение от фонарей это стиль игры а город шанхай не гонконг

0

шанхай не гонконг ну ступил малость -пофиг один фиг эти 2 города на 40% трущобы

0

дамсс как и ожидал дичь игра, судя по вашим отзывам. Не хрена нового в ней нет выходит. Поиграю отпишусь.

0

DANger B.I.G.
Вообще то моя деревня называется центр Москвы!)))И купить я соответственно хочу лицуху,а не пиратку.может продавцы и ошибаются,но и сегодня лицензии в продаже нет.

0

пля просто капец эти квадраты меня заемали бл........................... может патчь выидет нихрена не видно

0

DANger B.I.G. Идиотизм это то что ты сейчас говоришь, иногда луче деньги потратить на что-нить другое, на девушку или еще че-нибудь, а не на хрень всякую.

0

игра короткая но очень интересная

0

Игру прошёл, хочу сказать что середнячок, добротный боевик, 3-4 часа можно потратить, благо не успеет надоесть. Играл на нормальной сложности, и хочу сказать сложновато, не говоря уже о самой высокой.

0

А мне понравилась, как сел сразу почувствовал себя как в первой части, то есть это круто. Обожаю такие крутые жёсткие гангстерские игры.

0

Типичный проходняк. Скучнейший геймплей, стерильные перестрелки, дополняемые невнятно подающимся сюжетом и крайне неудобным закосом под камеру. Жаль, что разрабы второй раз подряд сливают таких интересных персонажей. Их бы Rockstar отдать - было бы дело...

0

Скучнейший геймплей - а какой должен быть геймплей у шутера от третьего лица?
стерильные перестрелки - А это что значит? Перестрелки тут очень динамичные и эффектные. Всё вокруг ломается, враги не дают передыху, что ещё надо?
Их бы Rockstar отдать - было бы дело - ну да, у Rockstar суперский геймплей и нестерильные перестрелки.
дополняемые невнятно подающимся сюжетом - что там невнятного? Ты слушай все разговоры и всё поймёшь.
и крайне неудобным закосом под камеру - всё там удобно. В крайнем случае можно выключить такую камеру в настройках. Ну или руки подровнять.

0

Подровнять руки и мозги заодно а то я смотрю гта многих деградировала уже по полной

0

Игра не понравилась.Стрелять не интересно, это тупая кинемотографичная камера бесит, особенно эти квадраты жудкие, кровь на экране тоже ужасная. Система укрытий не понравилась.Пройду только потому что надо.
Это моё личное мнение и не надо тут писать мне, что ты нехрена в играх не понимаешь и т.д. не только мне не понравилось. Первая часть лучше.ИМХО
Мафия 2 намного лучше. Даже по демо версии.

0

Игра неплохая, но только на 1 раз забыл и прошел. Маловато разноообразия в игровом процессе, всю игру бегаешь прячешься за укрытиями и стреляешь по одинаковым противникам. Только в конце пара вертолетов появляется и все. Скачал-прошел-удалил и больше никогда не вспоминать за игру.

Моя оценка 7\10

0

Стрелок, SINOID
Стрелять неинтересно, патроны летят мимо, отдачи от оружия почти не чувствуешь, враги умирают от пары-тройки хедшотов - чем вам не "стерильные" перестрелки? Про Rockstar я упомянул в плане сценария, сюжета, как хотите это называйте. И не надо хамства аля "купи новые руки" итд., неадекватно реагируете на чужое имхо...

0

думал вторая часть будет такое же говно как и первая... не ошибся.

0

Мне вторая часть не понравилась еще больше чем первая. Сплошной тир с кривой системой укрытий((

0

В целом все понравилось...
Перестрелки не дают заскучать... постоянно находишься в движении. Понравилась как ведет себя камера... создается впечатление, что кто-то постоянно снимает все происходящее... все эти шатания, блики... необычно)
Понравился здешний Шанхай... эти трущобы... повсюду разруха, грязь, мусор, какие-то подпольные фабрики, рыбные рестораны...)
Единственное, что очень сильно подпортило хорошее впечатление - это продолжительность игры... сейчас кажется, что в какую-то демо-версию играл... только вошел во вкус, а тут уже титры показывают...

0

а какую игру напоминает Kane & Lynch?
скажите кому не трудно...

0

короче как я понял ее нуно проходить на максе и делать вид что ты там XDDDDв игре нах

0

prodigy007 сам хоть понял что написал ?

0

по инету на пиратке можно играть?

0

Игра, так скажу, неплохая. Да короткая, но я в нее играл непрерывно...возможно это и главный рецепт прохождения этой игры с максимальным выжиманием удовольствия из этого...с момента запуска до конца игры эмоции менялись от отвращения...до сочувствия и понимания и до БРРАВИССИМО!!!!(в некотором роде, тот самый уровень на вертолетах). Ждал, признаюсь, большего причем гораздо, но что получилось то получилось 7,5/10

0

8.5 или 9.0 но короткая игра класс!!!!!

0

Сложная блин!!! Любители хардкора советую!!! А та согласен с SOHI2014

0

Прошел первый уровень на хардкорае, ощущение полета души над мировым океаном. Безусловно шедевр. Предрекаю: игра года! И, пожалуйста, ни слова о графике.
Достало то, что игры оценивает малышня по графике. Многие игросериалы ведут свою историю из 80-х годов. Какая там графика? Вы еще про графику Супер Марио подискутируйте. Тот же Принц Персии или Один в темноте чем не шедевр? Стиль, драйв, новаторские идеи и никакой графики.

0

Обалденная игра , полностью оправдала ожидания . Чтобы до конца прочувствовать дух игры , надо перед этим съездить в Китай , только тогда понимаешь , как точно передана атмосфера страны, это просто поразительно !!!

0

хватило терпения убить всех... легкая, однотипная стрелялка, убогая внешне, с мыльным сюжетом. сетевой режим аналогичный. русская озвучка классически блевотная. такой шлак только качать с торрентов.

0

ALeXXX_Doma
Рад, что вам понравилось, но претензии к игре, в основном, не из-за графики. А про Принца Персии полностью согласен, игра 90-го до сих пор цепляет чем-то=)

0

кстати Китайцы просто бесят в игре.Невозможно просто такие бл*ть!

0

Мега круть,ставлю 9.5/10 За всё,всё в ней просто шикарно,от первой ушла не далеко,но достаточно в лучшую сторону!

0

можно играть по хамачи...

вот одна сеть Имя : Kane and Lynch 2 DOG DAYS
Пароль : 111

0

EPIC FAIL!

Скажем так, я не фанател дико от первой части, но считаю, что она была таким себе крепеньким середнячком. Поиграть можно для общего развития.

Поэтому особых откровений от продолжения я не ждал, думал будет неплохая игрушка, которая поможет скоротать время в ожидании Мафии 2. А хрен.

А убила все ожидания "живая" камера. Идешь - все шатается, бежишь - вообще каша, попадают в тебя - не только экран замыливается, но еще и скретч-эффекты разбитой камеры по всему экрану. После полчаса такой игры глаза так и норовят вылезти наружу и удрать от такого насилия над ними.

Поэтому я не стал продолжать их насиловать. Игра в корзине, глаза на месте. Они мне дороже, чесслово. Мне их надо на более стоящие проэкты.

0

Нормальная игруха проходится на легке и не надойдает.Плохо что очень короткая только вошёл в игру ,а она уже и закончилась.Что бы у некоторых не шаталось, и не было каши при беге нужно зайти в настройки игры и отключить эффект съёмки в настройках графы, и шатающуюся камеру в настройках управления ,и можно спокойно играть без тазика.

0

Отличная игра, как и первая часть. Прошлась за где - то за 4ре часа и не успела надоесть.

0

игра дешовка,1 часть интересней!!!

0

Первая была отстоем, но мне хватило терпения ее пройти... вышла вторая..еще хуже отстой... мне уже не хватило терпения. из минусов-отсутствие вменяемой музыки, отвратительный звук, устаревшая графика, абсолютно неинтересный сюжет, перебор с перестрелками, практически неуязвимые враги на среднем уровне сложности, постоянная тряска экрана во время бега..ей богу аж тошнить начало.. напомнило бетку Сталкера.

0

Лучше намного, чем первая часть. Еще не прошел, дошел до момента, когда они оделись после... самой ахеренной сцены из видеоигр, да. Демка Мафии 2 теперь на ее фоне выглядит какой-то сильно слащавой, что ли...

П.С. Ютуб-стайл и любительская камера + цензура - это нечто. Прекрасно вписывается в атмосферу и дарит множество новых впечатлений. Мегазачет за это.

0

Враги, конечно, очень "бесят".
Можно в них всю обойму потратить, а они потом встанут и будут дальше тебя "мочить".
Сюжета как такового - нет. Точнее он есть, но он никакой
Дизайн локаций ещё ничего - в первой части хуже было.

Короче, игра на 7 из 10

0

Игра как и первая чать просто супер!!!!

0

Пацаны, я чего то не пойму, спрашивал у себя в городе игру, все магазины говорят, что не вышла и хрен знает когда выйдет.
а тут смотрю все уже поиграли. че за фигня?

0

все скачали игру которая уже на три дня раньше в интернете оказалась

0

блин, у меня пробла небольшая. в миссии где прям самом начале надо кейна спасти у меня весь экран серый и нихера не видно, только звук идёт, и субтитры(((. это у меня с компом чё-то, или так и должно быть?
напишите вличку плз.
эта миссия идёт сразу после той, где пытались спасти Сю, но не вышло (там ей мужик дуло к виску подставил).

0

у тебя что-то с компом(что именно не знаю),там Линч должен очнуться голый в помойке и бежать спасать Кейна

0

Игра Отличная!Много некстгеновских примочек.

0

блин, у меня пробла небольшая. в миссии где прям самом начале надо кейна спасти у меня весь экран серый и нихера не видно, только звук идёт, и субтитры(((. это у меня с компом чё-то, или так и должно быть?
напишите вличку плз.
эта миссия идёт сразу после той, где пытались спасти Сю, но не вышло (там ей мужик дуло к виску подставил).

0

сделано качественно, но не цепляет..

0

Больше всего понравилась русская озвучка, она на высшем уровне!

0

Хорошая игра мне понравилась,я в 1 часть не играл так что я не знаю насчёт графики в 1 части но во 2 она меня порадовала,а так что мне больше всего не понравилась цензура бду ждать какой нить патч отключающий цензуру.

0

В процессе. Пока разочарован. За четыре миссии ни произошло НИ ОДНОЙ зрелищной сцены. В первой части, напомню, за четыре миссии мы с фейерверком сбегали из тюрьмы, грабили банк, сваливали от полиции на небольшом фургончике, попутно отстреливаясь от копов. В КиЛ 2 же... Стреляем из укрытия. Враги закончились. Вперед. Снова враги. Стреляем из укрытия. Собственно, вот краткое содержание четырех миссий. Играю дальше.

0

Блин я фалломорфирую от этой школоты ставящей игре 10. За что?
Хочется взять и у@бать.

0

и так прошол игру! первая часть круче... но это как по мне всёравно не подкачала! мне понравился этот стиль, типа всё на камеру снято... сюжет похуже чем в первой части тоже но он походу будет продолжен 3й части... хотя и этот сюжет мне понравился. короче 8.0 / 10. всёравно это тот крутой кидало кейн и чокнутый линч...

0

заепало одно по одному..из точки В в точку А перебежать через карту, всех положить - вся задача. Двое мужиков положили пол Китая. Не ну выглядет конечно все прикольно благодаря новаторской камере, антураж заблеванных переулков и кухонь прикольный (хотя даже лампочки не бьются) но...когда из карты в карту все одно и то же..это уже заяпывает. Да есть разминочные главы вроде голышом побегать или на вертолете, но все остальное подавляет своей пассивной массой...сплошной коридор со всех убитием..но вообще...на 7/10...conviction был даже хуже)

0

играем по хамачи
Сеть 1 Имя : Kane and Lynch 2 DOG DAYS
Пароль : 111
Сеть 2 Имя : Кеин и линч 2
Пароль : 111

0

Вроде как ты должен иметь КИ.

Для справки: КИ- коллекционное издание. Всегда ваш, К.О.

0

Игра не для всех , её надо понять и прочувствовать , не всем это дано . Я считаю , что это как в кинематографе , есть умное и гениальное кино , а есть обычная попса для быдла .
Kane & Lynch 2: Dog Days это настоящий шедевр !!!

0

не глумись над нами злой человек..

фу..наконец то прошел эту хрень..ну и дрянь..ну не то чтобы совсем уж дрянь..но так..меня уже зло сверх меры брало в самом конце..когда эти комнаты багажа одна за одной, одна за одной..да когда же это кончится уже..((..ради принципа нужно было допройти..и наконец таки!!..аллилуя!...резко понизив популяцию Китая все закончилось довольно посредственно...ффуу..можно удалять и никогда больше не устанавливать)

0

По сравнению с первой частью Dog Days это шаг назад,если в Dead Men нам недавали заскучать то ограбление банка,то битву с карьерным самосвалом подсунут или в джунгли пошлют,а в Dog Days все сводится к одному,пробежать несколько метров спрятаться и завалить толпу китайцев и это быстро надоедает,6/10 максимум что заслуживает Dog Days.
P.S.Можете кидаться тухлыми помидорами :)

0

уфф игра так себе середнячок,вытаскивают игру только персонажы игры,в геймплее ниче нового стрелять и стрелять..сплошной тир))играл на норм сложности порой офигевал,думал что играю на высокой,враги даже от двух хедов не помирали..жаль короткая и да..жаль что теперь нельзя взаимодействовать с героями,т.е в первой части перед смертью можно было вытаскивать напарника или он тебя,единственный плюс это стиль игры,эффект присутствия от снятия с видеокамеры и тд
7/10 ИМХО
p.s очень не понравилась русская озвучка...просто ппц бывают моменты что даже голоса не слышны,щас переигрываю игру в оригинале

0

ОХАХАХА!

Впечатления наиположительнийшее)))

Купил я эту игру в лицензии в МюзикСтаре сегодня днём (19.08.10г.).
Пришёл довольный вечером домой и... и НЕ смог её установить!

Ах как я был скажем честно рад что игра на базе Стим, но пока не запустил установку.

Стим сказал что игра НЕ может быть установленна т.к. собственно она ещё не вышла! Тото я думаю что за диск у меня на столе с ценником в 519р. лежит?)) Зашёл пожаловаться в Стим и нашёл что игра будет доступна ТОЛЬКО часов через 10, т.е. 20.08.10г.

Возникают 2 вопроса:
1. Зачем было делать запуск игры одновременным во всём мире?
и более важный исходя из предыдущего
2. Как ? скажите мне за 1 день до офф релиза во ВСЁМ МИРЕ игры, игра была распространена на русском языке в России?

0

Возможно сюжет в игре и шикарен, я поиграл только 2 миссии не знаю, но геймплей абсолютно не затягивает... Не затягивает именно экшн, которым мы занимаемся все игру. Не чувствуешь стрельбу, не получаешь от нее удовольствия, а это для экшна от третьего лица катастрофа... Не знаю, может это только у меня так, если сравнивать именно стрельбу с Мафией 2, не знаю в мафии получаешь кайф от перестрелок, в этой игре нет.

0

ВНИМАНИЕ! Спойлеры. Небольшие, но все же они есть.
Мое скромное ИМХО:
Режиссура. О, в первой части игры она была просто шикарна. Побег из тюрьмы, ограбление банка, перестрелка в ночном клубе, битва с карьерным самосвалом, штурм небоскреба под видом мойщиков окон и многое другое... От продолжения в первую очередь я ждал именно отличной постановки, но... Нет ее здесь. Нет. То есть, конечно, есть несколько неплохо поставленных моментов (а есть даже целая миссия), но их так мало...
Сюжет. Краткое содержание сюжета на протяжении всей игры. Кейн и Линч застрелили дочку китайского мафиози. Все китайцы охотятся за ними. Кейн и Линч их убивают и самого мафиози тоже. Конец.
За сюжетом абсолютно неинтересно следить. Что как будет ясно если не с первой, то со второй миссии.
Геймплей. Вперед. Враги. В укрытие. Стреляй. Все враги убиты. Вперед. Враги. В укрытие. Стреляй...
И так до самых финальных титров. Да, эта же схема была и в первом КиЛ, но там помимо этого была шикарная режиссура, которой здесь практически нет.
Теперь напарники ничего в вас не колят, чтобы вас оживить. Попал под прицельный огонь - изволь умереть. Иногда везет и вы просто падаете, но случается такое довольно редко.
Отдельная претензия к разработчикам. Почему вы не удосужились сделать лицевую анимацию во всей игре, а не только в кат-сценах?! Главные герои всю игру переговариваются, орут, истерят, но вашу мать, почему у них на лицах в такие моменты не происходит вообще ничего?!
AI. Сначала кажется, что он поумнел по сравнению с первой частью, но... Он предсказуем. Причем это заметно, когда проходишь один и тот же момент несколько раз. Враги сидят на одних местах, двигаются только в определенные места, выглядывают из укрытий через определенное время...
Хотя сражаться с ним интересно. Иногда.
Концовка. Предсказуема, но неплоха. Не понравилась сама ее подача. Вот прорвались вы к самолету, вот Кейн проорал Линчу: "Давай внутрь", вот самолет улетает. И все. Причем происходит это настолько быстро, что, мягко говоря, охреневаешь, видя титры с нахальной милой песней. Я, если честно, даже не понял, улетел Линч или нет, т.к. я не видел, как он заходил в самолет... Вашу мать, я хочу шикарный финальный ролик! Да, этого ролика не было и в первом КиЛ, но там хотя бы адекватно все показано было! А здесь...
Локализация. Переведено адекватно. Матов нет, но ругаются в русской версии все равно неплохо. А вот с голосами дела обстоят гораздо хуже. Ладно, к Кейну голос еще более-менее подходит, но Линч-то! Ну вообще голос Бориса Репетура не подходит к Линчу, абсолютно! Но локализаторам по барабану. Играть актеры пытаются, и то радует.
Итог. Если не сравнивать с первой частью, то это просто неплохой шутер на один вечерок (проходится часа за четыре). А если уж сравнивать, то КиЛ 2 это не просто шаг назад, это такой прыжок с подскоком. Первый КиЛ был произведением искусства, а второй - просто поиграл и забыл. Стыдно, Io Interactive, очень стыдно.
Сюжет: 5
Графика: 7
Геймплей: 6
Интересность: 6
Общая оценка: 6,0

0

игры как и фильмы в России смотрят и играют еще до премьеры ) игра выходит завтра..а уже пол страны отыграли, отписали, обосрали и удалили)

0

Кейн заходил в самолет я видел. и я слышал слово "П..дераст"...так что мат присутствует..и ублюдок слышал.

0

Кейн заходил в самолет я видел
Кейн-то да, а вот Линч... Он вообще встал где-то за лестницей (или как это называется)...
и я слышал слово "П..дераст"
Хм, я просто "П*доры гребаные" слышал

0

Если меня что то и разозлило, так это концовка.......
Спойлер!!!
Ну очень банально получилось, сели в самолет и улетели....пипец....
По мне так надо бло сделать как нбудь по зрелищней, чтоб конец запомнился!! Я незнаю...ну например взлетели они, пролетели немного и тут самолет начал падать=))) грохнулся об землю, взорвался и тут нам показывают еле живого кейна или линча, которы ползут по обломкам в крови=)))) даже так конец был бы лучше) а еще прикольней если бы в этот момент на них последний обломок с неба падает и раздавливает=))) прада после этого не было бы 3 части, но у меня ощущения, что ее и не будет.

0

Я уже всю игру прошел!!!игру сделали срано!

0

короче пора делать раздел игра с пивом или торрент игра. XDDD

0

S.e.r.v.e.r.
Это спросите у создателей убогой системы steam. У меня вообще пишет что игра будет доступна 22 августа (у некоторых знакомых 21)...

0

Скучная игра до ужаса, после середины игры думал "быстрее бы эта унылка закончилось" и уже мягко говоря все равно было чем, главное что-бы закончилась (под конец уже засыпать начал, в прямом смысле этого слова). Да и анимация персонажей убила, разговаривают с закрытыми ртами (будто игра 2005 года).
P.S. Чувствую что это игра будет на пьедестал почета в топе разочарований.

0

Ждал большего. Миссии однообразные, графика слабоватая. В общем моя оценка 6.5

0

[Стрелок]
анимация персонажей убила, разговаривают с закрытыми ртами
я читал что рот не открывается из-за русской озвучки.

0

Сюжет неплохой. Мисии- пед0рь до конца уровня и попутно мочи китайцев. Тупое мясо. Мне нравитса)))))

0

Честно говоря никогда не играл в Kane and Lynch, скачал первую часть, снёс через 5 минут после игры, потому, что игра мне напомнила что то древнее, графика просто дерьмо, да и физика мне не очень то понравилась, но всё же 2007 год тогда был на дворе))) Когда скачал вторую часть, понял, что ребята постарались на славу, всё сделано великолепно, но всё таки тупые перестрелки порой надоедают, нужно какое то разнообразие, например дать возможность прокатиться на мотоциклах в первой главе))) Но это просто моё мнение, оно может быть ошибочным, но вообщем, я доволен второй частью Kane and Lynch 2, даже готов купить колекционное издание игры, хотя палочки для суши мне вообщем то и не к чему... xD

0

Мне нравиться на одном дыхание(=
Но все таки могло ,могло быть и лучше(=

0

И народ ,мне чтобы по хамачи гамать надо её качать ведь ?Подскажите где(=

0

поддерживаю предыдущего оратора. первая часть в свое время не понравилась, вторая же наоборот. хоть и коротко, и в общем-то однообразно. но тем не менее перестрелке куда занятнее, чем в первой части. сюжет прост, но в то же время не возникает вопросов с мотивацией персонажей. всегда четко ясно куда мы бежим и зачем. я бы даже поставил игре 7,5-8 баллов.

З.Ы. Ребятки, которые недовольны steam. Вы жжете. Релиз игры обозначен четко. То, что она стала продаваться раньше срока в наших магазинах, это проблема явно не стима. Если вы, к примеру, покупаете игру непосредственно в стиме, то вы можете ее скачать практически сразу же, но поиграть не сможете. В день и час релиза стим закачивает дополнительные файлы, которые ее разблакируют. Точно так же в свое время у нас в магазине продавался left 4 dead 2 за два дня до непосредственного релиза. Но я то отлично знал, что играть в него не смогу, т.к. серваки по лефту будут запущены только через пару дней. Но тем не менее кукпил и через два дня с нетерпением ждал разблакировки и, соответственно, поиграл одним из первых. И я вообще проблемы не пойму. Раздули на ровном месте. И что не говори, для сетевых игр лучшей штуки, чем steam, нет, т.к. там и сообщество, и простецкий интерфейс, и патчи сами качаются и друзей приглашай в любой момент. Отлично знаю, что из-за корявой майкрасофтовской системы live куча народу не смогли нормально поиграть в кооп пятого резидента.

0

под оратором я имел ввиду Maibex =)

0

Отлично знаю, что из-за корявой майкрасофтовской системы live куча народу не смогли нормально поиграть в кооп пятого резидента.

КОгджа руки растут из ж*пы конечно(=
Я лично купил пиратку ,установил ввел ключ и бабам(=играли с другом (=

0

Молодец. Поддерживай пиратство дальше) Но я говорил про тех людей, которые купили лицензионку резидента. ты явно не из их числа)

0

кстати, Антон, ключ - это слово мужского рода.

0

Неплохая игра, поставлю 8 из 10....
Прошел очень быстро - за 3.5 часа на нормале....Собственно это и есть главный минус игры - слишком короткая. Такое ощущение что показали первую серию сериала, с намеком на продолжение...
Еще немного не понял сюжет - Кейн приезжает в Шанхай, чтобы провернуть какую-то сделку, которая для него очень важна, но что это за сделка непонятно, видимо узнаем в 3 части....

0

я может быть удевлю тебя, но мы тут посовещались и решили что сюжета, есть решительное подозрение, вовсе и небыло, были лишь незначительные причины и в следствие, изничтожение половины Китая )

0

Gerc - Кейн приехал на сделку по продаже оружия в Африку. Он хотел заработать денег и потом спокойно жить вместе с дочерью. Это должно было быть его последнее дело.
EVA Angelina - а что такое, в твоём понимании, сюжет? Как это его здесь нет?

0

Игра класная, и сюжет напоминает 1 часть. Прикольная штука с камерой.Жалко убрали рукопашку зато добавели жив. щит, казнь и выбивание двери. Классная разрушаемость (особенно в миссии с вертолетом). Жду 3 часть !!!!!

0

ммну..silent hill - сюжет, resident evil - сюжет...kane & linch к сюжетовым играм не относятся..так ведь?)

и миссия с вертолетом вообще то на разрушаемость и расчитана...при такой "классной" разрушаемости даже лампочки не бьются.

0

Приехали. Сюжет это порядок событий, происходящих в художественном произведении. Термином «сюжет» обычно называют сам ход событий в произведении. Значит нет сюжета в Kane and Lynch 2 да? Насчёт разрушаемости - вот всегда найдут к чему придраться... Тебе так важно разбить лампочку? И похрен, что плитка отскакивает от стен, деревянные заборы и т.п. ломаются да? Главное это ведь разбить лампочку. Во многих последних играх вообще никакой разрушаемости. Хорошо, что тут есть хоть какая - то.

0

EVA Angelina, ошибаешься относится. В любой такой игре, присутствует сюжет.

0

игру только что прошел. обалденая, но я офигел когда после миссии в аэропорту они сели в самолет и ... пошли титры!
я обалдел! я думал она будет чуть длинее чем 1ая часть, а оказалось блин наоборот! я думал как в 1ой части они еще в какихнибудь еще странах будут мочить всех...

0

Игра жесть. Такое ощущение что все ето приисходило реально

0

Игра адское уныние! Сюжета почти нет, постоянные однообразные перестрелки быстро на скучивают, в этом плане первая часть по разнообразнее была, кат сцены не интересны. Разработчики не правильно поступили вторую часть надо было называть "смертники" из-за реально самоубийственных планов героев.

0

Игра не очень понравилась,прошел 2 миссии,больше не хочеться,какое-то тупое мочилово:стреляй-беги,ГГ просто не убиыаемый,первая часть была вышка ,а здесь...... А еще не знаю может кому-то и нравится эта е*анутая камера,но меня она достала

0

лол. если кто не в курсе, то камера спокойно отключается в настройках, как и эти эффекты съемок. не знаю чего там в первой было хорошего. стрельба была уг. во второй это исправили. ну это, конеш, мое скромное мнение.

0

По-моему, так вторая часть получилась куда лучше первой. Конечно коротковата, но зато полностью в духе оригинала. Постоянное напряжение, подстегиваемое истериками персонажей)). Лично мне очень понравилось. И камера и постэфекты ничуть не напрягают, а наоборот, добавляют реализма происходящему. Графика тоже вполне на уровне 2010 года. Еще очень порадовала проработка в плане разрушаемости - получилось на манер strangleholod только значительно реалистичнее.
Не понравилась только концовка - вообще ни о чем. Я конечно понимаю, что тут и так добавить особо нечего, но уж можно было что-нибудь придумать в награду за прохождение игры. Вообще разработчики в последнее время взяли моду обрывать игры на полуслове с намеками на продолжение. Согласитесь - это не есть гуд. Сколько себя помню, всегда считал за награду после прохождения игры посмотреть финальный ролик или что-то вроде этого, но уж никак не голые титры.
В целом впечатления исключительно положительные, но могло быть и лучше.

0

Игрушка скучная. Нет, геноцид китайцев-это, конечно, весело. Но сами по себе перестрелки до одури унылые. Сюжет, да, более-менее неплохой. Но не больше. Графика-средняк.
Первая часть мне понравилась гораздо больше.
Оценка: 5/10

0

Ну что могу сказать, по прохождении двух миссий.
>Во-первых, нехватка крови. Заскриптованые встречи с врагами, уж больно раздражают (к примеру, быстро добираешься до какого-нибудь угла, а враги выбегают, как бараны по заранее отмеченным укрытиям, и стреляю им в спину, или они упорно не хотят видеть меня, у себя за спиной, пока я выстрелом не выдам себя).
>Во-вторых, графика- играю на максе, ну уж больно всё кривенькое.
>В-третьих, при диалогах, не открывают ртов, что очень смешно смотрится, после очень шикарных игр, вышедших в этом и в конце прошлого года.
>В-четвёртых, как-то очень напрягает то, что при попадании в голову, враги, уж больно здоровыми выглядят, да и чувствуют наверное.
Не знаю, как будет дальше, наверняка я её пройду, но список боюсь будет нещадно пополняться. Но в такое голодное время, не приходится особо выбирать. И всё становится понятным, почему выход игры передвинули. Скажем через неделю-полторы, если бы игра вышла, то она не взяла бы даже своё.

0

Игра понравилась.Прошёл за 4 часа

0

первая часть лучше хотя и ета вполне играбельная, хорошо что не купил.

0

Рты не открываются из - за русской озвучки! Ставь оригинальную и всё будет нормально.

0

Игра очень не понравилась. Не думал что буду выключать её периодически ради других старых игр. Прикольный видео режим который создаёт какбы атмосферу реальности чтоли... Но больше ничего интересного... Да впрочем как и в первой части такиеже тупые выстрелы, бездумные задания, правда тут ещё и с этой камерой вообще складывается ощущение бездумного шутера от 3его лица, который и шутером то назвать тяжело. Помню в Масс Эффект 2 шутора ито побольше было. Очень сожалею что купил эту игру в лицензии. С другой стороны в лицензии у меня и первая часть...

Впрочем скоро Мафия 2 - вот ещё недельку подождать и забуду обо всём на свете )))

0

Лицушники, вы лучше про мульт расскажите, походу тока из-за него диск и брали многие...

0

Итак Kane & Lynch 2 что мы имеем:
Сюжет: Пожалуй единственное из за чего стоит сыграть в эту игру. Хоть он и притянут за уши, завязка хорошая но вот конец все таки слабоват. Отличная режиссура и постановка, особенно в миссиях на оживлённых улицах. Характеры персонажей хорошо раскрыты. Короче доставляет покруче любого боевика и проходится на одном дыхании.
Геймплей: Здесь всё довольно таки однообразно - сплошные перебежки от перестрелки до перестрелки. К концу игры они начинают серьёзно надоедать. Боёвка вроде тоже доставляет, но мне показалось что оружия маловато, и на максимальном уровне сложности пули противников магическим образом пролетают сквозь бетонные укрытия. В начле игры враги не умирают с выстрелов в упор, да и для такой игры можно было бы сделать крови побольше.
Графика и оптимизация: Движок Хитмена до сих пор выдаёт довольно таки неплохую картинку, конечно не пестрит высокими технологиями, но меня всё устраивает. И оптимизация на высоте на глаз 40 - 50 кадров держит стабильно. Особенно понравилась стилизация игры под камеру iphone, и то как при выстреле в голову из дробовика голова противника закрывается квадратиками.)
Озвучка и локализация: Русская озвучка вроде неплохая, актеры говорят с эмоциями. Непонравилось что в русской локализации при разговоре рты не открываются.
Первая часть конечно лучше но и эта с пивом покатит. Скоротать один вечерок можно.
7 из 10.

0

Обязательно кому - то надо насрать...

0

Прошел первую миссию и что? А то что игра ХОРОША! И в отличии от Говновикшена стрелять там интересно!

0

туповатая конечно. Такую хероту можно сделать за год. Ее покупать в лицензии даже грех.

0

стрелок - не нужно истерить по поводу лампочек. было сказанно что разрушаемость "классная". ну так вот она не достаточно "классная". Она стандартная. И если с такооой униженной позиции подходить к оценке сюжета в играх...то...ну я не знаю...в Plants VS Zombie тоже есть довольно не заурядный сюжет за которым интересно и более того даже увлекательно следить.

0

Ой да что тут спорить-игра, шутер от 3-го лица,предназначенный для того чтобы не напрягаясь поиграть несколько часов и для большинсва просто забыть и всё..и на мой взгляд с своей задачей игрушка справляется...сюжет не блещет особой оригинальностью ну и не сказать что сосвем ужасен,графика не самая технологичная,но выглядит всё очень живенько, всё время че то ломается и довольно оригинально выглядит идея с цензурой и эффектами трансляции..вот что насчет звука можно было бы хоть куда нибудь,хотя б в меню добавить звуковые дорожки...и чуть разнообразить геймплей,хотя наверно поэтому она и такая короткая,потому как 7-8 часов пробежек с перестрелками утомит наверно любого,а так 4 часа синг и всё) я б поставил 6.5/10

0

Я вижу, что игра не оправдала ожидания:(

0

Только что прошол,скачать с торрента,так как в Украину не завезли пока,хотел попробовать....Игра очень короткая,прошол за 4 часа!Сюжет средний,аля голивуд,первая часть по сюжету была бомба,графа не плохая но могли и лучше сделать...Понравился стиль игры,просто шикарный,персонажи.....Короче ожидал большего....Концовка какая то попсовая.8\10.Хорошо что не купил,деньги бы полители бы на ветер!Ожидал намного большего от 2 части.ЖАЛЬ((((

0

сколько в игре уровней??? я ща на уровне "возвращение домой",это походу где-то 1/3 игры....

0

она на ps есть и я играю в неё норм

0

я обычно не столь придирчивый к играм но ета игра меня убила, первая часть была суперской, а ету вообще неинтересно играть, никаких емоций
кроме скуки нет, не назову ее говном только из-за названия и запоминающихся главных героев.
ПС:за Кейна было играть интереснее:)

0

так себе игра 1 часть намного лучше

0

Игра хорошая, такой бодрый экшн получился с качественными перестрелками, хорошей графикой, и по-настоящему жестокий.

0

сюжет-мюжет, а мне понравилось. Без тягомотины, классный шутер, хорошая графика и все такое- лично я провел хороший вечер,

0

Сравнить вторую часть с первой трудно, остались разве что только главные герои. Один из минусов лично для меня стал короткий сюжет, и отсутствие запоминающихся моментов, если не считать расчленёнки и последующего побега голышом по улицам Китая. Первая часть могла ими похвастаться в большей мере.
Но в целом, игра неплоха, можно скоратать за ней время. В прошлой игре нам дали побыть в шкуре наёмника, здесь нам дали под контроль психопата. Любителям серии играть однозначно, остальным могу посоветовать для начала попробывать первую часть.

0

Игра неплохая, но пока есть БАГИ. Когда выходишь из СЕССИИ часто вылетает с ошибкой и приходится заново запускать игру.

0

игра разочаровала очень сильно. если 1-я часть была боевиком а-ля Майкл Бэй, то 2-я больше похожа на дешевенький боевик старающейся выехать на успехе 1-ой. единственной что круто во 2-ой это камера, наверняка в след. году в каждом втором шутере будет такая камера.

0

Игра просто шедевр! 10 из 10!

0

и эту игру они делали 3 года??? неверится мне что-то. кароче я играл в эту игру только из-за уважения к 1-ой части

0

DM-SeRveR
да они камеру добавили, дабы сгладить погрешности в графике!

0

Для кого-то игра шедевр,кому-то способ убить вечер и по-
ловину Шанхая:))),по мне ХЕРНЯ полная,с физикой на 7 и с анимацией
на 2.Когда смотришь как вокруг тебя,на несгибаемых плавает собака,
как-то неверится что игра 20010-го года.
Но есть пару ФИшек,побегать С голой жопой по Шанхаю,и раненым
ползать отстреливаясь,во всех направлениях!!!

А ваще,мочить всех от лица пузатого очкарика, в грязной майке с
корешом,который постоянно не догоняет,что пиво в Шанхае кончилось,
а все стрЕлки перевели на вас,и надо срочно лететь за розливным...
весело.Твёрдая 6

0

мдяяяяяяя, парни из ИО интеректив окончательно слились со 2 частью кейн и линч
ну думал, что создатели серии хитман способны ТААК схалтурить - графика, сюжет, гемплей - да все в этой игре под чистую сливает первой части и кричит - ХАЛТУРААААААААААААА(неужто ее 3 года делали?)
а от ютубной камеры(которая прикрывает все отсталость графики) вообще голова кружиться.
В общем игре 5/10(и то натянуто)
Как и говорили на канобу , игра делаеться в жанре треш, но главное , чтобы сама трешем на стало, таки стала трешем >(

0

Вторая часть облажалась по полной, в сравнении с первой. Никакого прогресса. Скорее наоборот. Только качать, если интерес все таки есть, не в коем случае кровные не тратить!

0

8/10
Хороший экшен. Минус два за однообразность.

0

первая часть- 4ever! эта получилась, мягко говоря не очень, и на то есть свои причины:
1) слишком короткая
2) геймплей стал как в GoW
3) графика- меня неприятно удивила... все стало смазанно и не красиво
4) сюжет ушел куда то в [вставите сами]
5) ну и наверное самое главное- ужасно нудные "пострелушки"... (если в 1-ой части онные имели смысл и были привязаны к сюжету, то тут мы получили огромные толпы мяса (геноцид китайцев привет!!!), которое практически ни как не вписывается в сюжет игры)
P.S. советую играть в оригинальной озвучке, но с русскими суб титрами (отечественная локализация, как всегда- шлак)

0

мое мнение
в первую часть играл сразу перед выходом второй,
так что могу нормально сравнить ту и другую
1.
графика таки изменилась,не гоните ребят,все аккуратненько,да тут не крайзис,но все вполне прилично,
Что самое главное игра ожила.Помните те унылые погони по унылому городу с 10 машин на дороге?Тут взять хотя бы рынок в начале игры- ооочень колоритненько,насыщенно.
2.
Играть стало интересней,лично я не вижу ничего плохого в системе укрытий,по мне так вполне себе нормальное явление для шутеров от третьего лица,
в 1-ст персон шутерах,знаетели тоже из используем,только тут нытье подняли - мол "консольщина,все дела".Нормальная тема.Игра кстати посложней стала.Да и помрачней ,+ камера + цензура,столь енавистная куче игроков.
По моему неплохо 8,5\10

0

Поиграл только в сюжет, очень тупая стрелялка, фишка с идиотской камерой както не удивляет, музыки никакой, русская озвучка раздражает и злит, стрельба быстро надоедает, миссия с вертолётом тоже ничего нового,уровни скушно прескушно нарисованы, реально китайская подделка

0

При всех недочётах и плюсах этой игрухи НИКТО в резензиях на всех игросайтах почти не озвучил ГЛАВНЫЙ МИНУС - то из-за чего я более разочаровался, то из-за чего первую часть называют лучше чем ЭТА, а

ГЛАВНЫЙ МИНУС - это то, что долбанные разрабы ПОХЕРИЛИ в сингле Dog Days две главные ФИШКИ первой части (за что её и полюбил народ) - ЭТО:

1) ГЛАВГЕРОИ, их харизма наполовину улетела. Ну понятно старость не радость, седина и всякие там Сю их только красят, Кейн, ладно, может и оттдохнуть, но куда делся тот задор и последнего ролика где они удирают в подворотне и расстреливают машины спецназа, ТАМ Линч совсем другой, там такое очучение что он почти рад что Кейн вернулся и наконец-то запахло порохом, а в сингле он большую часть ноет НЕсамым походящим голосом то ли Гамовера толи Бонуса (забыл) который сейчас озвучивает сюжеты передачи Галилео.

2) геймплей, ОЩУЩЕНИЕ КРИМИНАЛЬНОГО СПЕЦНАЗА (как в фильме "Схватка" ) из первой части . Раньше как было - все миссии штучная работа и внешне и содержанием, - подготовка (ОДИН спуск на троссах в здании Рето-мото чего стоит), ограбление, перестрелка на улице, уход от погони - лично для меня это имменнно ТО из - за чего в неё стоило играть, забывая про недочёты графики и анимации спецэффектов а ля ГТА 3, да плюс куча диалогов и сплошь колоритные персы. Да и плюс САМОЕ главное - полностью в продолжении АМПУТИРОВАЛИ ТАКТИКУ и небольшой, но простор, без чего геймплей скатился до монотонного монорельсового отстрела врагов (в принципе не самых глупых) всегда сидя в укрытии.

И ЭТУ ГЛАВНУЮ ФИШКУ (все этапы грабежа) ПОЧЕМУ-ТО ЗАПИХНУЛИ В ПРОСЕТЕВЫЕ ПОСТРЕЛУШКИ С БОТАМИ ПОД НАЗВАНИЕМ АРКАДА - ух попадись мне тот манагер из IO кто это придумал - я в его присутствии сразу же стал бы Линчем без таблеток!

Из ПЛЮСОВ - пострелушки в принципе сочные и атмосферные;хорощо отрисованные локации, некоторые сюжетные ходы, вроде свинца от своих-же братков и уже знаменитой голожопой миссии; хорошее реализация стволов (озвучка, анимация, количество); не самая плохая графика (чтоб там не говорили), эффект плохой камеры неплох - блюр, цветокоррекция, ощущение этакого большого количества света и воздуха (КРОМЕ пикселей при движении - вот ЗА это мордой и об лавку, ничерта не видно иногда, нельзя было просто ограничется лёгкой рябью).

В общем и целом НЕ ТО что ожидалось (мною ожидался именно пункт 2), см выше), но всё же не так плохо как некоторые особо-зажравшиеся визжат.

НО ВСЕ-таки САМОЕ ЛУЧШЕЕ в Kane & Linch2: Dog Days - ЭТО (ожидание) собственно два трейлера, первый где Линч в сортире смотрит на таблетки, и второй, где они выкашивают на гране фола в подворотнях спецназ с вертолётом.

моя разочарован....

0

А мне понравилось, хотя и сюжета нет. Динамично, и камера прикольная. Жаль кончается быстро, но если игра была бы по длиннее, тупые, но весёлые, перестрелки быстро бы надоели.

0

Игра недалеко ушла от первой части,ожидал большего.

0

расстроила локалицация с закрытыми ртами, плюс пред некоторыми миссиями во время загрузки разговоры не озвучены на русский!!

0

Ну не плохо в общем игра сделана, но бесят эти блики в течении всей игры.

0

Лично мне игра очень понравилась на максимальной сложности это такое мясо и драйв прям в восторг приводит и эти все эффекты совсем не мешали прохождению наоборот класс, молодцы разрабы. Вообщем брутально и проходится на одном дыхании даже простой сюжет не замечаешь да он и не важен здесь практически, просто сплошной динамический экшен

0

Неплохой середнячок,не супер-но затягивает.Ждал большего,согласен с вышесказанным-много "коридорности",нет простора.

0

Линч, точно больной на всю голову, пусть лучше сидит дома и пьет таблетки, если не умеет вести дела
в этой части Линч как-раз контролирует себя(бывает,что немного нервный,но до сцены с заложниками в банке из первой части ему далеко)

0

hm 47 да он контролировал, до тех пор пока Кейн все не сорвал, а потом когда его бабу убили, то у Линча башню снесло капитально.

0

ПОЛНЫЙ И АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД БЕЗ СМЫСЛА И СЮЖЕТА

0

геймплей 8.0
графика 7.5
управление 8.0
звук и музыка 8.0

итого 8.0

0

графо дрочерам и трешо дрочерам в тему крайзис))

0

Игра- нормальный экшен.Здесь интересные перестрелки- за счёт сеттинга.Занюханые трущобы Шанхая, перестрелка на вертолёте, в огромном, разваливающемся офисном центре, в магазине, в аэропорте- это круто.Плюс давние знакомые- они матерятся во время перестрелок, одеваются в нелепые одежды, бегают голые по Шанхаю- за ними всё ещё интересно наблюдать, но крутых ситуаций, куда они вляпываются уже меньше.Интересная стилизация под Ютуб- это плюс, да и поразрушать офисные здания- приятно.По механике игра стала проще, уже не надо вкалывать антибиотмк при ранении, нет миссий , где надо управлять отрядом.Ну и концовок хотелось бы две, хотя, с другой стороны, она явно говорит, что продолжению быть.Моя оценка-8 баллов.

0

Help!
Как называется песня, которая играет в одной из машин на парковке, в самом начале главы "Возвращение домой" ?

0

vsVLADvs, ошибаешься, игра проходится за три-четыре часа реального времени.

0

ну спасибо за урок,но нестоило так как я всёравно не читаю что они там пишут или говорят,там диалоги просто нафиг ненужны и так всё ясно мочи и точка,в чём какраз и заключается вся тупость игры,а насчёт полос и графики,я поэтому и написал что антицензор это супер он цензуру не убирает,а наоборот графику улучшает и полосы от света убирает,я сначала тоже матерился на графику,а потом анитцензор скачал и графа улучшилась,но играть всёравно в ежесекундное мочилово бесит,первая часть намного лучше была,а это уже хз что.за районы и улицы ставлю большой + еслиб туда впихнуть вместо якудзы или хз против кого они там стреляют(зомбаков) впихнуть туда персонажа из dead rising 2 то получилась бы супер игра про зомби,и места много и графика подходящаяя и мрачноватая и улици реалестичные.

0

в своё время мне первый кейн и линч очень сильно не понравился(не помю почему)
но когда я прошёл кейн и линч 2 то после я первый с огроменным удовольствием прошёл
короче kane and linch 2 мусор(как минимум)

0

Ради интереса прошел игру до конца,бредятины такой я даже и не могу вспомнить......озвучка просто супер как будто порнуху смотришь :))) перестрелки к концу игры аж тошнило от них короче гамно гамном

0

вот и я говорю тупо одно стрелялово без передышки,напряг и никакого удавольствия.обидно,очень обидно,но хорошо,что хоть комуто понравилось.

0

Kane and Lynch Dogs Days
-очень короткая(даже надоесть не успела)
-линейная
-сплошная стрелялка
единственное что обрадовало это эффект любительской камеры,и то разрабы такое сделали чтобы закрасить старый движок

0

И всё это я слышу от кого-то? Для вас же это рай просто:
- Это видимо её главный плюс, потому-как сюжет малый и скучный.
- Игра линейной не бывает.
- В этом, пожалуй соглашусь.

Hекитъ, признаться честно, я впервые слышу такой комментарий в адрес игры. Ну что-же, я рад что тебе понравилось. :)

0

Shepard
- Это видимо её главный плюс, потому-как сюжет малый и скучный
какой это плюс если сюжета скучный????
- Игра линейной не бывает
Kane and Lynch исключение
И вообще это лично мое мнение

0

Раскинь своими мозгами, почему у этой игры плюс в краткости.
И вообще это мой личный ответ тебе.

0

я держусь своего мнения

0

игрa норм!!!но слишком короткaя(

0

Отличная вещь, куда эффектнее первой части, больше откровений и полное отсутствие цензуры. Если мельком взглянуть, не грех и с фильмом перепутать. Одна из тех игр, где персонажам сочувствуешь, и понимаешь как же им там тесно)) давно б пора уже экранизировать, но только без Джейми Фокса.

0

это что, шутка? эффектнее первой части? она может побить её только в однобокости происходящего. стрельба, стрельба, стрельба, стрельба, отупляющая стрельба и так 4 часа. оружия мало, причем больше половины абсолютно бесполезно. уровни отвратительны, дизайнерам надо надавать по шее. в первой один банк убирает всё это недоразумение. тупые диалоги (куда делась харизма двух психов?).
и это ещё так, навскидку.

0

ну экшэн конечно,но управление хромает.. если стрелять справо-налево,то весь корпус открыт для встречных пуль.

0

Там кнопка предусмотрена для смены плеча, так что эта проблема не доставляет особых проблем.

0

Игра Понравилась! Игра не такая убогая как первая часть,коротко: эффекты,локации,перевод,насилие,перевод нормальный,вообщем все что нужно психопату,последни миссии вообще гениальны Линч стонет его все зае*ало,сдесь они не просто 2 маньяка,а друзья хотя и ненавидят друг друга за то что все все время идет к чертям,минусы- на первых локациях слишком много пистолетов-пулеметов они сильно мажут и убить из этого говна не реально,и второе лица не анимированы рты молчалт во время разговоров,а так прошел с наслаждением,пи*децовая история..
интересно 3 часть будет или нет,уж сильно они налажали что бы к этому возвращаться мне кажется...

0

лица не анимированы рты молчалт во время разговоров
В оригинале рты открываются, а это всё проделки наших локализаторов.

0

В оригинале рты открываются, а это всё проделки наших локализаторов.
ясно

0

Плюсы: невозможно долго сидеть за одним и тем же укрытием, миссия без одежды, взрывы баллонов, интересный аркадный режим.
Минусы: сюжет не захватывает, стрельба заточена под геймпад, цензура, не интересный финал, отвратительная локализация.
Вердикт: синглплеер не понравился, игру вытягивает аркадный режим, (6/10баллов).

0

Только что прошёл Kane & Lynch 2 Dog Days.ОТЛИЧНАЯ игра.Очень динамичная!Постоянные перестрелки и погони не дают спуску,а за счёт не обычного поведения камеры смотрится всё это очень ЭФФЕКТНО.Плюс харизматичные и живые персонажи не могут не радовать!Проходится на одном дыхании,затягивает,сложно оторваться.Единственный минус игры – это её длинна,я прошёл её за один присест,где то за 4 с лишним часа.это ОЧЕНЬ расстроило(((Ну а в остальном всё супер,получил именно то чего и ожидал.Не шедевр,но отличная игра ТОЧНО!Завтра,послезавтра дойду,куплю лицензию.

P.S.
alexzet3,значит продавец ошибся.В Москве её можно будет купить завтра,послезавтра в Хитзоне или Союзе.Это 100%.

kostya123456,трать ты свои деньги на что хочешь)))Кому их не хватает,тот пускай выбирает)

-1

Мало вероятно что игра впечетлит любителей размазанных историй от Рок Стар или любитилей Лосося Крида)))
но игра явно подросла с первой части.
Стиль сделан великолепно. я незнаю ,че там не понравилось шатание, так сказать эффект присудствия оператора с дешовой камерой)
да, конечно графика не айс. эти черные тела в тени, которые китайцы да и вообще сами по себе и ИИ их оставляет желать лучшего.
Сам процесс гемплея протикает достаточно не плохо и засчет постоянного движения камеры и дальнего затинения, обращается внимание только на отмасферу в которой царит страшная антисанитария, грязь, мусор, блевотина и т.д .... одним словом трущобы многочисленных китайцев, таких маленьких и злобных.
Постоянная динамика выражающаяся только в перестрелках с массовым уничтожением тех масых черных китайцев надоедает через пару часов. Игра актеров не плохая и вся тяжелая насущность их дня не плохо передается. Я даже когда прошел миссию голых и снова только одел одежды, услышав их тяжелые вздохи, маты и искреннюю усталось посочувствовал мольца.
Но блин, потом снова масса врагов, непонятные сюжетные подачки.... да сюжет не плох, но ее мае, так его подать, ну просто настолько надо быть кривым.... и вот я порадовался небольшому развлечению на верталете и оп, конец, такой же неожиданный как и начало)
и я ему искренне порадовался ,потому, что игру спасло то, что она очень короткая ибо я не выдержал еще одного тупого уровня с тупой системой прикрытий, постоянной бестолковой пальбы по "черным" китайцам, которым закрывают рожи цензурой.
Самое смешной ,цензурой то они закрывают, но по факту в игре крови нет. На таких стильных тонах игры, при такой своеобразной камере и попытки создания "реалистичных" "новостей" ЧЕ КРОВИ ТО РЕАЛЬНО НЕ СДЕЛАЛИ!?
это же смешно стрелять в живот из дробы чуваку, что в одной рубашке и смотреть как он падает так, будто я ему пояйцам дал)
короче я рад что я поиграл в нее, я рад что она оказалась столь короткой, мое мнение она лучше чем первая, но сама игра не раскрыта.
ИТОГ!
7\10
прошу не писать что я сволочь и падонок и ни чего не понимаю.))))

-1

Kane and Lynch 2- Dog Day… игра вызвала у меня массу эмоций, от восторга до полного отвращения. Слишком неоднозначная, игра стремительно несется вперед, что лишь на полпути замечаешь и начинаешь предугадывать недостатки и достоинства. Один короткий молниеносный рывок, наполненный адреналином и лишенным смысла.

Продолжение поистине хорошей игры с весьма неплохим сюжетом. У первой части было всё, что нужно для отличной игры, но подано это было на довольно среднем уровне. У игры была своя атмосфера, явно вдохновленная творениями Майкла Мэнна в частности фильмом «Схватка» откуда разработчики позаимствовали целый эпизод и образ Линча. Был интересный сюжет, харизматичные персонажи, и в противовес этому был довольно средний геймплей с вялыми перестрелками, но с постоянным разнообразием не дававшим заскучать. Словом, это была крепкая игра, недочеты которой можно было простить. В сиквеле же мы как всегда ждали всего того же, но вдвойне лучше чем у предшественника. Получили ли это? Здесь каждый решит для себя сам.

Во второй части история отведена Линчу и всё повествование принимает совершенно иное настроение. Стилизация под любительскую съёмку в полной мере передает образ психически неуравновешенного маньяка коим должен быть Линч. Но дело в том, что одной из самых больших проблем Dead Men являлось именно не раскрытие самих персонажей, их мотиваций, характеров да и историй в целом. По словам IO Interactive Кейн и Линч жестокие аморальные типы, с которыми игроку не только не захочется себя ассоциировать, но и не будет желание хоть как-то им сочувствовать. Смертники, которые несмотря на личную неприязнь (хотя по идеи такие люди должны друг друга люто ненавидеть) вынуждены работать вместе дабы обрести желанную свободу. От такого дуэта ожидаешь напряженного отношения и желание воткнуть нож в спину напарника ради спасения собственной шкуры. На деле же всё получилось с точностью да наоборот, Кейн и Линч безусловно не самые приятные люди на земле, и уж точно не те, с кем бы вы хотели по воле судьбы встретится на улице в каком-нибудь глухом переулке, но назвать жестокими язык не поворачивается. Да, они убивают, порой уж много народу и при этом многократно употребляя слово f*ck, и да, всё это безобразие они творят очень громко. Но реальной жестокости от них мы так и не видим, ничего что могло бы доказать те звучные образы «предателя и психопата» которыми их нарекли создатели.

Достаточно вспомнить довольно нелепый припадок Линча в банке во время ограбления. Задумка безусловно отличная, но реализация не выдерживала ни какой критики. Если Кейну ещё представлялся шанс вновь предать, то Линч никак не вписывался в образ психопата. И новый визуальный стиль Dog Days должен был в полной мере передать то безумие, которое творил бы Линч в сиквеле. Но здесь разработчиков и постигло фиаско. У игры появился свой уникальный стиль, были исправлены многие недочеты оригинала, но при этом Dog Days лишилось тех немногих достоинств, которые в свое время вытянули Dead Men.

Разработчики так увлеклись исправлением собственных ошибок, благодаря чему в сиквеле появился динамичный геймплей наполненный действие на каждую секунду экранного времени, прикрутили вменяемую физику, доработали систему укрытий и оживили столь скромный по масштабу мир, состоящий из одних лишь трущоб, подвалов и бесконечных коридоров массой мелких деталей. Но при всём этом они потеряли самое главное – сюжет. Игра открывается «прекрасной» сценой пытки главгероев после чего действие переноситься на двое суток ранее. Здесь появляется интрига, которая держится ровно до тех пор, пока не настаёт сей интригующий эпизод. Надо признать, что именно этот эпизод с пыткой Кейна и Линча и их последующей жестокой расправой с недругами, бегством от всей полиции города находясь при этом абсолютно голыми являться чуть ли не самым оригинальным и запоминающимся во всей игре. И запоминается он именно той жестокостью, которой должна быть наполнена игра, жестокостью которой по статусу должны обладать герои. Именно первые три главы + эпизод с пыткой сделана именно так, как по-хорошему должна была быть сделана вся игра.

На фоне отлично срежесированной подачи сам сюжет выглядит бледно и незапоминающиеся. Даже несмотря на то, что сиквел не несет ответов на старые вопросы оставленные ещё первой частью, разработчиком удалось невероятное – полностью загубить историю и образ Линча. Не знаю, какое чудо произошло с Линчем (уж не любовь ли его исцелила?) превратившее его из психически неуравновешенного человека убившего свою жену в приступе ярости и вечно нуждающемся в своих таблетках в вполне уравновешенного, здравомыслящего и при этом даже не в падшем в безумие при виде изуродованного мёртвого тела своей возлюбленной. Пара громких криков о мести и последующее молчаливое убийства человека отдавшего этот приказ, и на этом история мести заканчивается. Даже не знаю где образ Линча получился хуже.

Говоря о сюжете, так же хочется отметить некоторые несостыковки повествования. Как многие помнят в эпилоге «Смертников» перед игроком стоил довольно непростой моральный выбор, который бы определил один из двух вариантов концовки. Довольно туманно в этом плане выглядит Dog Days, на протяжении которого проскакивают фразы, намекающие то на один, то на другой конец игры.
Ещё пара слов о жестокости, в сиквеле наконец обрела тот вид в котором нуждался оригинал. И вместе с этим добавился реализм и вера в происходящее на экране. Даже цензура и та работает на общую атмосферу.


Подходя к заключению, хочу лишь сказать, что Kane and Lynch 2- Dog Days довольно среднее творение. Можно пробежать игру за один вечер, истребив при этом половину узкоглазого населения планеты, устроить настоящий ад в отдельно взятом городе и затем… забыть об игре. Можно и вспоминая немногие приятные моменты, проведенные за игрой ожидать триквел. Интересно, какой путь изберут IO в третьей части, если уже во второй герои постоянно жаловались что они слишком стары для всего этого. Забавно наблюдать за новым франчайзом, герои которого уже в сиквеле чувствуют себя стариками и готовы отойти от дел. Быть может в следующей части они вспомнят, как раньше они бодро носились по всему миру, оставляя за собой горы трупов, пытаясь вернуть долг преступному синдикату спасших их от казни и вновь воспрянут духом и отправятся на очередное дело.

Я не могу назвать Dog Days хорошей игрой или полным провалом. Игра балансирует на грани разочарования года и просто пусть даже и крепкой (в плане геймплея) проходной игрой. Если всё же сравнивать с первой частью, то оригинал был более лучшим и законченным произведением.

В принципе это всё, что мне хотелось сказать об игре.

-1

Ну, игрушка интересная. Эффект съёмки радует. В основном одна стрельба. Так, занять может на недельку (это 3 дня проходить, 3 дня проходить с другом. 1 день можно онлайн-режимы). Оцениваю в 8.5/10 баллов.

-1

очень хорошо воссоздали улицы китая или японии уж хз где там сюжет разворачивается не читаю и не слушаю вставки,диалог фигня:) в первой части лучше было,с патчем антицензором игра становится на много лучше по графике всякие ляпы исчезают,а по самой игре пара моментов понравилась,но в основном безостановачная стрельба дастала уже на миссии в небоскрёбе просто устал честно,и разачаровался в этом, хоть немного бы стелс миссий добавили без тупой стрельбы! слишком много стрельбы и уж очень живучие НПС :) а за Линча вообще не в кайф играть уж лучше как в 1 части за Кейна :)

-1