на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Где физика лучше: в Hitman или в Kane and Lynch?

Думаю в Хитмане хуже!!!!!!!!Гораздо!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

однинакого физике почти нет и там и там))

0

Кейн и Линч вообще больше глаз радует,чем Хитман...в том числе и физика))

0

физика в Kane and Lynch лучше по многим причинам, самая главная - реалистичность. здесь обломки разлетаются по всем законам Ньютона, враги падают как люди. единственное что расстраивает, так это взрывы.
а в Хитмане враги как куклы резиновые, болтаются как сосика, когда их тащишь по земле или стреляешь в них.

0

Физика чуть лучше в K&L,но все равно до современных стандартов ей далеко.

0

ДА пощел ты всё нармально

0

Обеим играм до настоящей физики(к примеру Кризис) ещё далеко...
Но поиграв а обе с полной уверенностью говорю, что в К&L физические законы кое-где реалистичнее, чем в Хитмане.
Физика у первой игры лучше второй.

0

midwedy-а я что,сказал что она плохая?
Игра зашибись,но эффекты и физика не NEXTGEN.

0

в Хитмане ваще нет физики там даже предметы не разлетаются
так что нечего сравнивать K&L с Хитманом

0

Обеим играм до настоящей физики(к примеру Кризис) ещё далеко...

в Кризис не настоящая физика. всем просто мозги задурили, мол здание полностью разлетается и солнышко там красивое.

0

Frozenrock я считаю что физика вK&L пореальней чем в STranglehold

0

приятно, что не один я так думаю.

0

midwedy- STRANGLEHOLD по движку мощнее,но сама игра фуфло.

0

Вот с этим я с тобой Frozenrock соглашусь что игра фуфло

0

В K&L конечно лучше чем в Хитмане! Я вобще эту тему не понимаю! Интересно, откуда должны расти руки, чтобы сделать физику хуже чем в игре двухлетней давности? В Хитмане все обьекты прибиты к полу а трупы ездят по полу со скоростью утюга....Ну и конечно технология Massive D ( ну или что-то очень похожее ) украшает K&L и смотрится вполне реалистично.

0

FROZENROCK
Тут и думать нечего. Unreal Engine 3 это блин не хухры-мухры))

0

канешно у всех свое ИМХО, но вы заметели сколько на этом "г*вне" сделано игр?

0

Unreal Engine 3 Используется не из-за графики. Просто это отличный конструктор для сборки игр - по этому его уважают разработчики.

0

midwedy
Блин...Ну ты странный....Когда FROZENROCK сказал что STRANGLEHOLD по движку мощнее ты согласился. А потом говориш
Unreal Engine 3 Г*ВНО. Это чё получается......K&L по движку полное г*вно?

0

я думаю тут нечего сравнивать хитман это простая скучная игра с самой что не есть с минимальной физикой а вот в K and L тут уже коечто видно хоть и далековато от идеальной физики

0

физику в Хитмане мона сравнить с жевачкой!

0

123ApTu123
Хитман ПРОСТАЯ СКУЧНАЯ игра!!!!?? Ну ты дал!!!

0

123ApTu123
Да и в Хитмане физика ненужна особо. Ну конечно если взять автомат и пойти косить направо и налево - то это видно. А если выполнять миссии тихо , можно заметить лишь трупы катающиеся по полу.

0

Конешно я тоже очень уважаю "Хитман" но физика лучше по моему мнению в Kane and Lynch Dead Men .

0

Да уже каждому ежу ясно что лучше. Я просто говорю что в Хитмане при должном прохождении проблемы с физикой не так заметны.

0

В Kane and Lynch используется физика Havok можете посмотреть лого взади коропки с лицензией
В Hitman: Blood Money используется Rag-doll от старова движка Hitman 2 оптимизированая
Вот прочитайте полезную новосоть про последний Havok - http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/01/24/232632

0

Хавок довольно не плохой жвижаок и щас много игр на нем сделаны.

0

Nvidia купила Ageia psyhx!!!,анасчёт физики ни там ни там нет!!

0

Ну ты даешь... В Кейне и Линче физика есть. И довольно приемлемая, но вот тока гранаты - это капец!

0

В этой игрушке физика радует,но первую реалистичную физику я увидел в маск пейне втором,и по сей день мне физика там нравится))

0

Смешно сравнивать игру 2006 г с игрой 2007 г, Да еще одной и той же компании.

0

Почему смешно? Помоему смешно сравнвать физику игры 2007 года и 2000))

0

ХА-ХА Это тоже смешно ХА-ХА.

0

Думаю сдесь лучше, да и главное это ведь гемплей!

0

Тут лучше, намного, хоть предметы реалестично разлетаются

0

Физика в Kane & Lynch однозначно лучше.

0

мне кажется, просто несоразмерно сравнивать физику для Хитмана и для КиЛ - в Хитмане-то и смысловая нагрузка другая (точнее, она там есть), а не тупая пальба с хилым банальным сюжетом, но(!) с физикой (браво). да что там говорить - зачем в Хитмане:бладмани физика какая-то? Там есть что ли перестрелки такого масштаба как в первой-второй части? В Хитмане, если кто не знает, вообще понятия "граната" нет - это игра другого профиля. Вот для первого "Хитмана" - там да, нужна была физика (армию наркобарона выкосить - их там тупо чел 150), а для бладмани разве это надо? (ну, разве что для последней миссии) - там всё даже интересно без шухера сделать, под несчастный случай подстроить, или один точный выстрел. Да и физика-то в КиЛ не идеальна...

0

А в КиЛ несчастный случай понимается лишь когда во двор тюряги на голову орущих зеков (всё равно безмозглые быдло-НПС) совершенно случайно падает граната...

0

xitman лучше чем Kane and Lynch однозначно.

0

В обоих топорная физика :D

0

Вроде обе игры, на момент своего выхода, получили пистон в... за плохую физику, но мне кажется, что K&L все-таки получше. Тела, отлетающие на 10 метров от выстрела лысого из пистолета - это нечто.
Кстати, мне одному кажется, что и K&L 2 и новый Hitman выйдут на одном новом движке ?

0

Лично мне в Kane & Lynch физика, как и графика понравилась гораздо больше, и правильно заметил Dok_1 про тела, которые отлетали на 10 метров от выстрела 47-го, но в Kane & Lynch такого больше нет, хоть физика и не айс, но все же лучше, чем в Hitman: Blood Money.

0

В Kane & Lynch, она там доработана.

0

мое мнение что физика лучше в Kane & Lynch...в hitman прогсто ее не показали половину из за сюжета игры

0

Хитменов много..Смотря с каким сравнивать..

0

Да хоть с последним, всё равно лучше в Кейне и... так как игра вышла позже.

0

Физика не идеальна,но да,в хитмене хуже...

0