на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Игра вдвоём

Люди помогите вчера с другом купили игру KL надеясь поиграть в двоём.
Взяли геймпад, а там какаято фигня чё то насчёт X-Box.(там перевод тупой не чё не понятно)
Возможно вообще поиграть вдвоём? Что бы как обычно - подсоединили и поиграли.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А патчей не существует для этого?

1

Парни, у меня уже давно контроллер Xbox 360 и кооп всё равно не работает)

1

Насколько я понял поиграть получиться только используя джойстик от XBox 360 переделанный под ПК.Майкрософт пи**ры!!!

0

Облом :(( А я так надеялся что можно и с обычным поиграть...

0

Also PLEASE dont talk about cracks on the official Forum for Eidos!! Ну вот так вот :) Самое разумное решение с официального форума игры, проще молчать :)

0

Тогда ждём лицензию и пишем получилось или нет.

0

Да я лучше пропью 3 сотки чем лицензию куплю

0

+1 А иногда и 6 соток.
Тут некоторые по-моему с ума сошли. При чём тут лицензия и джойстик? Рано или поздно народные умельцы изготовят патч, который всё исправит.

0

помоему эта херня Game for Windows Live (или как там её звать) полная лажа...нафига её сделали, что в Kane and Lynch, что в Gears of War...уроды короче...полная фиготень...боюсь как бы она в лицензии не глючила, а то даже с лицензией не поиграешь, что вполне вероятно, т.к. с русскими версиями часто бывают несостыковки.

0

Народ ! Как поиграть в кооператив в Кейна ? Тупо...в Gears of War можно а в Кейна нельзя :(

0

Представляю себе такой кооператив. Все врассыпную по всему уровню - один упал, а остальные далеко, некому вылечить. game over.

0

А ты держись пучком и всё будет нормально!!

0

А можно поиграть через инет, в коопиратив?

0

Люди а можно сыграть в коопиратив в 4ром или в 3ом???? Скока человек максимально может играть в коопиратив?

0

только вдвоем, только за одним компом и только если есть как минимум один геймпад боксовский

0

если нечколько чловек играет (минимум 4), то играете просто в разные типы (ну там захват, освобождение и т.д.)
А сюжетку можно только вдвоем играть, как сказал Труn.

0

+1 с этим windows live одна Х****я нет бы сделать просто проверку ключа или что-то типо этого а то блин написал что те 13 лет и всё дату извменить нельзя.
p.s я пытался зарегиться на www.xbox.com если через то меню в игре пишет что нет этого в россии!

0

kaltok
))прикольно. "фикса" нужна для Лайва, как в "Гирзах". где б тока взять. "микрсофты" снова на коне. уроды блин. стим, лайв. дальше что?! как после этого "пиратку" не брать. смысл платить бабосы за лицензионную ж0пу. а сам ведь лицензию взял)

0

бред какой то. Devil Pr01990 - это не тебе. у меня первая версия от 1С на англицком. и мне нравится. я за другое толкую. нельзя так навязчиво свой продукт впихивать. того гляди по домам ходить начнут, типа - "вы выйграли лиц.диск с игрой, тока заплатите за разработку". на счет пиратов - ну скачают они с того же стима игру, пофиксят, отклонируют "овец" и вперед бабла зарабатывать. может я и не прав. но мне этот Лайв пока не нужен. Халву второй эпизод ставил (отдельная история) один плюс обновления всегда на контроле. Но блин у меня не "безлимит", терь прикиньте как я попал. осталось на безлимит переходить.

очень хочу в кооператив с этими "персами" погамать, но один комп уперся и ни в какую лайв не видит. с "гирзами" "фиксатор" помог, а тут ступоррррр. совет нужен!

0

Как можно поиграть по интернету без джойстика XBOX 360???

0

EVILGOODMAN - хорошо сказал. У меня вопрос по гирсам. Фикс преодолевает ограничение, которое не позволяет играть обычным джойстиком в коопе?

0

Devil Pr01990
врать не буду, не пробовал. завтра попробую. сегодня пива перепил. лень)

0

А на пиратке получится по нету!!???

0

Должно получится (сам не пробывал, ибо нету на компе игры), но только вас как миниму 4 человека.

0

игра вдвоём порадовала!
Только разделение экрана немножко плоховато, но со временем привыкаешь!

0

Это точно!! Кооператив здесь просто офигенный! Вот на телике играть клево (так как разделение практически не замечаешь), а на монике впринципе тоже не плохо...

0

кто нибудь играет щас по инету серваков вабще нет
пишите на гемертаг SolidDREDD

0

2 Igratel Нельзя чреез инет в кооп. Только на ожном компе.
2 Tarantog Для игры по инету и не ненужен хбоксовский пад! Нужно мин 4 человека.
2 Артурянчик Да! Только счачай с макрасакса последнюю версию клиента Гамес фор Виндовз - Лайв.

0

Пиплы ну на самом деле, сейчас почти все игры выходят на xbox360 а значит и портированная версия игры будет работать именно с геймпадом от xbox360. Короче давно один раз закупил и не жалею что работает во всех играх которые были на xbox360
[666] MaxXx, Этот режим называется Split Screen, я во многие игры переиграл с этим режимом и могу сказать в кейн и линч он более удобный, просто надо правильно сесть и не будешь замечать экран друга

0

У кого есть контролёр Logitech chillstream сможете мне кинуть фаил ререстра его OEMName а тоя напартачил пытался сделать а посты не прочитал http://www.playground.ru/cheats/24093/ ПЛИЗЗЗ ВРУЧАЙТЕ!!! А то контрёлёр неробит!
И ещё xinput1_2.dll, xinput1_3.dll, xinput1_1.dll по адресу C\WINDOWS\system32 оригинальные бекапы забыл сделать ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫРУЧИТЕ!!!!! А то мне родаки по шее надоют контролёр новый!

0

вообще отстойно, а я так хотел за Линча поиграть!((((((((((

0

Не представляю что будет дальше. Steam и live за**али. А ведь некоторые игровые компании уже высказали желание сделать свой аналог стима :-(

-1

Не представляю что будет дальше. Steam и live за**али. А ведь некоторые игровые компании уже высказали желание сделать свой аналог стима :-( Сейчас легче выучить английский и купить пиратку чем заморачиваться с лицензией на русском! Хотя... ведь разработчиков тоже можно понять - каждый ведь хочет зарабатывать на своем труде, а пираты лишают их этой возможности. Вот для того, чтоб получать свои деньги разработчики и издатели делают steam и live'ы !!! ...

--------------------------------
Меньше мата, пожалуйста!

edit by GaT

-1

Пацаны...нахера вы поддерживаете пиратов??? Себе мозги е%ёте,и другим !!! Ждите лицензию и всё будет в ней хорошо...ИМХО

-2