на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Какую концовку вы выбрали сперва?

Лично я смылся на вертолёте. Плевать на неудачников в церквушке - дочурка единственное что осталось у Кейна (ради чего стоит жить ему) И подвергать её ещё одному испытанию я не стал.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Я поначалу долго бегал в попытках наёти 2й путь(В Церковь) но так и не нашёл его - улетел. А когда переиграл этот момент, то заметил что в заставке Линч стоит спиной не к той лестнице которая со стороны самолёта, а к другой - к церкви... Вторая концовка меня так-же порадовала как и первая. Задолбали уже тупые "хэпиэнды".

3

Kalter.ru

Не согласен с тобой. Кейн бандит и убийца, но он хочет исправится, и он старается спасти "остатки" своей семьи, ему нужно послать этих бандюган нахер. И кстати Кейну в начале было наплевать на Линча. Поэтому для Кейна больше подходит улететь на вертолёте с дочерью. Это по натуре и поведению Кейна.

3

Ая выбрал пойти с линчем в церковью Все ж таки называется Кейн и Лин, а не Кейн и Дочь:)))))))

2

Мне понравились концовки. В жизни ведь не всегда всё радужно...

2

ну а я решил наведаться в церквушку...
:D

1

помог белобрысой крысе,которая потом меня кинула!

1

На мой взгляд хеппиэндов в играх как раз и не хватает! Если у главного героя есть друг или подруга ну или другой близкий человек то его обязательно убивают , в Unreal2 и Jericho так вообще целыми бригадами кладут, а вот понастаящему хеппиэндов я что то особо неприпомню на разве что в Silent Hill да и то чтоб их получить надо как следует пасторатся.
P.S. Я имею ввиду сюжетные игры а не стратегии где американские солдаты после победы над русскими сидят довольные и слушают плеер:)

1

Я выбрал сначала в церковь , а потом в вертолёт !!! конечно с церквью понравилась !!!

1

Сначала выбрал концовку с церковью уж очень хотелось дальше поиграть, а по логике понимал, что вертолет это все, конец игры. Ну а вдоволь настрелявшись зашел и в вертолет.

1

Сначала церковь, еще поиграть можно было.

1

конечно друганов спасать надо было...и зато поигралсяя подольше,считай бонус уровень

1

Я тоже пошла друганов спасать. Концовку с вертолётом посмотрела из любопытства, и она мне не понравилась.

1

Решил выручить чуваков из церкви, а потом когдау причала убили дочь, то решил попробывать улететь, ну там ваще говном для всех остался))) Классаня игра, концовки тоже адские!!!

1

аналогично вышесказанному

0

Я улетел на вертолете, так как не знал, что можно идти вниз, в церковь. Тока потом до меня доперло почему Кейна мучали воспоминания перед выбором.

0

Я чёта непонял а как сделать чтобы дочь у Кейна не умерла?

0

Моя ситуация аналогична GAT
Мне очень понравились концовки, действительно, Хепиенды уже приелись. Концовки очень печальны...Кейн может спасти дочь, наплевать на напарников в церкви...А может изменить своей натуре, но пожертвовать всем...Мне очень понравились обе концовки, действительно интересный выбор.
Работник
Дочь умрёт в любом случае. Это скрипт, ничего не поделаешь :)) Я специально перепрошел миссию, стрелял по гаду, но ему пофиг. Дочь кстати может умереть и в начале миссии, придётся долго таскать её на собственном горбу.

0

Я кстати сумел дочь донести до причала, но откуда нивозьмись появилась чурка и моя дочь.... ну сами знаете.

0

Ну почему же не потеме? Этим я хотел сказать что обе концовки мне непонравились особенно та где дочь называет его предателем.Если концовка где она гибнет хоть и печальная но вполне логичная типа у мафии длинные руки и надо было лучше прятать свою дочь то вторая на мой взгляд поный абсурт еслиб это был сын другое дело, а уж если разработчики хотели сделать обе плохие концовки надо было сделать что она в него стреляет в отместку за то что Кейн испортил ей жизнь и за за него погибла её мать.Это было бы более реалестично.Ну а самое правдопадобное дочь должна была понять что он пожертвовал ради неё своими друзьями и что она самое ценное что у него есть.Я считаю что хорошая концовка этой игре непомешала бы.

0

Обе концовки такого хар-ера, потомучто они как никак а связаны с сиквелом. Поэтому они и грустные и в тоже время не законеченные.

0

Вертолет, т.к. не хотел дочуркой жертвовать. Про то что её убьют не знал тогда.
Да, немного тупо: Kane мог бы посадить того напарника из джипа в вертушку со своей дочкой и дать им свалить...(Т.е. в вертушке сидят - Тот чел и та чувиха - ДВЕ штуки) Он все таки военный мб может и вертом управлять.

0

Да, но там всего 2 кресла было :DD

0

Сначало я улетел на верталёте,а потом пошёл в церковь.

0

В первый раз я выбрал улететь на вертолёте(т.к. на тот момент я не знал что в игре 2 концовки),потом прошёл миссию заново и выбрал пойти слинчем в церковь.

0

я тоже сначала выбрал улететь на вертолете, позже переиграв открыл вторую концовку. Можно даже сказать,что обе концовки антифэппиэндовые

0

я сначала на вертолёте улетел даже не подозревая об альтернативной концовке потом переиграл

0

А что дочурка-то погибла? От передозы?
Церковь... Лин дважды сильно ранили,(ну не усмотрел, бывает) она падает, я её тащу. И тут белобрысый прямо на пулемет нарывается. Естественно падает, на карте иконка раненого товарища. Тот не двигается, не шевелится, а иконка показывает, что он живой. В итоге : Линч храбро и дико убиваех всех противников, мы уплываем, а тот все еще лежит там, на сырой земле...
Вот такая вот история.

0

Дочурка не может выжить. Хоть ты по воздуху лети - она сдохнет. Это скрипт.

0

я сначала улетел на вертолёте,а потом пошёл в церковь с Линчем!

0

Так получилось что я знала про две концовки, поэтому сомнений какую выбрать небыло - идти спасать друганов. Я видела вертолёт и боялась к нему подходить, думала что запустится скрипт, а потом наконец нашла второй путь^_^ Другую концовку с вертолётом посмотрела чисто из любопытства, и как я и ожидала она мне не понравилась.

0
0

Концовки,ИМХО, друг от друга не отличаются почти. В любом случает его команда считает его предателем, даже если они и придет спасать их, а дочь не навидит. В сцене с вертолетом просто еще раз все выскажет. Все ж болше пнравилась концовка с деревней: там хоть во что-то все действие разрешилось.
А вообще согласен с Работником - она могла бы его и застрелить в сцене с вертолетом. Тогда бысмысл друх концовок был бы: пожертвовать дочерью ради товарищей или собой ради нее. Вот. :)

0

Да вы что, народ? Как не может выжить дочь? Я с ней вместе улетел на вертолете, она же живая сидела и все, потом титры.

0

Да, в этой концовке она остается жива. Но есть другая, в которой дочь погибает.

0

Я - за вторую концовку. Друганов (которых с таким трудом вытащил из тюрьмы!) я не брошу! К тому же, я не выбирал, кого спасать, я просто попытался спасти всех.

0

Расскажите про все концовки в подробностях, а то я дошел до гавааны и из-за слабого компа не мог пройти ее.

0

Пошёл своим кинтяврикам помогать=)

0

Я и так и так прошел, сначала на вертолете, потом в церковь пошел. Обе концовки своеобразные, и сюжет интересный.

0

аа я ваще недавно узнал о 2 концовке!

0

сначала выбрал дочь,а потом церковь

0

сначала выбрал дочь,а потом церковь
Аналогично.

0

Я на верте смылся и спас дочку (она выжила) а потом у церковь пришёл!

0

я тупо не нашл куда идти и улетел на вертолёте

0

Я пацанчиков пошел спасать че им там помирать они его выручили так...

0

Сам погибай а свою братву выручай

0

чёт я непонял почему дочь погибла в вертолете?она просто назвала отца предателем и всё,титры,но не умерла же

0

Я с самог начала выбрал путь к церкви. Тоже бегал и искал куда идти. Но не пошел к вертолету. Ни за что и никогда. Братва и друзья - превыше всего. Никогда не быть предателем, даже если на кону дочь!!!! До сих пор не ходил к вертолету)))) а ролик посмотрел в ютьюб)))))

0

Я спас команду а точней что от нее осталось

0

Да, концовки в игре сделаны хорошо. Трудный выбор: еще раз предать или пойти наперекор своей натуре и потерять единственный смысл жизни.
Думаю, первая концовка более реальная, т.к в жизни большинство бы так и поступило.

0

Я в первый раз выбрал деревню (Испугался что вертолет собьют). Когда прошёл второй раз выбрал вертолет. Посмотрев обе концовки пришла в голову мысль - ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.

0

Первый раз я выбрал дочь, а уж только потом решил посмотреть вторую концовку и отправился в церковь спасать напарников.

0

Сначала дочь спас, ну а потом пошел партнеров выручать.

0

vetalker
Ну не всегда же Хэппи энды, согласись? И разнообразие нужно)

0

Я впервые чисто случайно сел на вертолет)

0

В первый раз хотел пойти выручать напарников, но не нашел пути. Позже переиграл и добрался-таки до деревни, но для себя выбрал первую концовку. Втрорая уж больно не логичная. Да и вообще, что-то Кейн тугодум, мог бы и один отправиться в деревню.

0

да ну бред какую не выбери концовку все кейна обвиняют.на верте что он предатель,во второй чтор дибил типо нафиг дуру эту повел с собой!то же блин гении))

0

Не разглядел, куда надо идти, для спасения камрадов и полетел на вертолете.)

0

а я быстрее упал в вертолет и удрал оттуда что бы не вынесли..но если там две ветки сюжета как нибудь надо пройти по другому

0

Только концовки все равно печальные, но разнообразие тоже нужно, неправда ли?)

0

Ну вообще ни хера ни печальные концы потому что хер знает чё бует во 2 части,а так я бы как смелый хер пошол в церковЬ!!!!!!!!!!!!

0

Спасал своих бойцов,но подумал что зря,все равно их покрашили и дочку подстрелили.интересно что будет во 2-ой части

0

Направился к церкви. Может быть никого и не спасаешь, но хотя бы не возникает чувства предательства, возникающее в вертолете. И кто там про скрипт говорил, мол дочка в любой из концовок умирает? Чушь.

0

Естественно, в первую очередь спас братву. Потом ради интереса глянул концовку с вертолетом. ИМО, концовка с лодками намного осмысленней.
Кстати, в августе выходит 2-ая часть игры. Кто-нить в курсе, какая концовка первой части будет считаться "каноничной"?

0

В принципе они обе подходят...
Из команды ведь выжил только один человек...

0

В общем,в любом случае ты остаешься подонком) только эти концовки немного противоречат друг другу... Если ты идешь спасать друзей, дочь ноет, что ты взял ее с собой,а Линч говорит что ты идиот раз поперся с ней, если ты улетаешь на вертолете,дочь ноет,что ты предатель, и Линч говорит то же самое) В любом случае все считают тебя тварью,поэтому концовки не очень то отличаются,за исключением смерти дочери.

0

естественно спасать друзей!

0

Пошёл друзей спасать!Хотя сначала подумыл,что каждый за себя,но не стал этого делать!)

0

Сначала даже не заметил дорогу в деревню и улетел на вертолёте,но потом понял,что что-то не то,перепрошёл миссию и всё-таки спустился в деревню.

0

В деревню однозначно, это правильная концовка для Кейна, ведь Кейн не тряпка. А даже благородный человек!

0

Сначала попытался спасти людей...

0