на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Kane vs. Lynch

Извинте если тема покажется тупой, но мне интересно (это кстати самая ожидаемая моя игра). Лично вам по характеру и по жизни кто ближе - вечно спокойный и холодный Кейн, со шрамом на глазу или взрывной провинциальной мужичок с совершенно НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМ характером Линнч.
Лично мне больше Кейн.
А как вам?

KaneLynch79

Комментарии: 95
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/kane_and_lynch_dead_men/126028/
Вон иди в эту тему и там обсуждай все что хочешь относительно игры.

0

Нормальная тема. Выбираем любимчега))
Lynch +1, за него)

0

Ты в первом своем посте Кейна выбрал...

0

Братишко Кейн, конечно!

0

А кто есть кто ? 0_о
Вслепую за Кейна )

0

2Hanter Tompson
Кейн, это который главный герой с порезаным глазегом) А Линч, это который волосатый и в очках))

0

Оба сдохнут =) Но я за Линча.

0

Кейн! Хотя Линч веселее будет...))

0

Я за Линча, чтобы счет сравнять)
Линч круче, хотя Кейн тоже хорош.

0

Я за того, у кого НЕ длинные волосы, а это Кейн.
Модеры поэдите если я ошибся плииз.

0

Я за Кейна,он хоть чуток рассуждает,а Линч как терминатор всех мочит,ему ваще п*х

0

Линч круче! Он реальный псих и мне это нравится)

0

Мне по нраву срокойный человек Kane

0

да они оба крутые...правда меня больше радуют спокойные и расчетливые герои, как Кейн.
по ходу игры начинаю тоже сердиться на Линча вместе с Кейном...ну такой безбашенный засранец =))

0

както раз у меня была провалена миссия из за того , что Lynch'а убили поэтому я за Kane

0

Kane птомучто хоть кто-то рассуждает по-философфски
а Линча фтопку и ф акно птомучто без башенный ИМХО

0

Всегда нравились психопаты и шизофреники... Линч +1

0

Линч+1
"Stop bitching."
"Bitching?I'm not bitching...''

0

я за Кенйа,мы с ним почти по характеру похожи!ради своей цели,которою я по настоящему желаю, готов на ВСЁ!!ну..и плюс ради семьи я тоже горой

0

я за Линча, т.к. я тоже если бегу в любой игре то тупо всех мочу! у мя в Splinter Cell максимум уровень профессиональности процентов до 20 дотягивает... вообщем Линч!

0

если вы видели что было где то на этом сайте в комментариях или ещё где-то написаны хар-тика персонажей: Кэйн постепенно стоновиться в самодовольного ( точно непомню) подонка а Линч становиться рассудительным чё то типо этого

0

Линч-прикольный чувак . А Кейн под конец правда становится гадом , готовым предать друзей

0

я считаю что Линч крутой чел он помогает Кэйну в его деле и спасать его дочь! а Кэйн неблогодарный грубиян!

0

+1 Линчу за преданность Кеину, не оставил мужика в трудную минуту + он очень реалистичный герой с хорошо прописанным характером. +1 Кеину за то что он САМЫЙ реалистичный персоонаж из всех игр ИМХО

0

Я за Кейна! Люблю рассудительных и спокойных людей! Кейн +1.

0

+1 Кеину за то что он САМЫЙ реалистичный персоонаж из всех игр ИМХО

+1 если бы была номинация "Лучший персонаж" в итогах года, я бы отдал свой голос за Кейна, но Линч все таки ро душе мне ближе.

0

Я за кейна, потому что он Killer!!

0

Лич - псих, не лублу таких

0

Линч рулит! Только туповат немного, иногда портит всё (например, Йоко замочил случайно), зато он просто прикольный персонаж. В отличие от Кейна, который слишком уж холодный и спокойный...

0

Оба рулят. Если кого-то убрать из игры, это уже не Кейн и Линч:D

0

Кеинч... однозначно...

0

НЕНАВИЖУ ЛИНЧА!!! ИДИОТА! голосую за кейна, ибо крутой мужик, професионал, холодный и спокойный

0

Проголосую за Кейна. Т.к. я за равновесие!

0

Линч, т.к. в разы харизматичнее Кейна.

0

Lynch - он не "кидал" людей и не использовал их в своих целях как это делал Кейн.

0

я тоже за ленча чувак мне больше по душе.

0

линч крут,очки у него на стиль))

0

Линч

жаль за него играть не дают

0

Линч потому что он псих. А у Кейна шрам клёвый и ещё Кейн прикольнул когда лопатой мужика добивал
Почему.......ВЫ.........НЕ.........ДАЛИ............МНЕ............С НИМИ.............ДОГОВОРИТЬ.......!!!!!!!!!!!!!
вот тут было жёстко

0

За Кейна - он серьезный и вообще профессиональный киллер, а Линч - просто психопат, у которого каждый раз оправдания все смешнее и смешнее и пусть Линч "веселее", но я все равно за Кейна.

0

Кейн - он профессионал, а Линч обычный псих.

0

кейн и линч)без одного нет второго)))

0

кейн и линч)без одного нет второго)))

0

Liorde
кейн и линч)без одного нет второго)))
В общем с твоей точкой зрения можно согласиться.

0

Выбираю Kane, ибо нравится он мне.
P.S.: Я не в сексуальном плане.

0

Выбираю Lynch, ибо нравится он мне.
P.S.: В сексуальном плане.

0

Если брать за оcнову сюжет, то Killer'ом, а точнее Merderer'ом является Линч. А Кейн - traitor, т.е. предатель.

-1

Линч потому что озвучивал Борис Репетур.=)

-1

Мне Кейн ближе, ток вот если бы он не был предателем...

-1