на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Локализация

Сегодня появилась в магазинах русская локализованная Kane&Lynch, а вот мне интересно есть ли она где-нибудь в нете?
Гугль пробовал, не нашло, на таверне нету. У кого есть ссылка на русь либо сам русь, либо на руках сама локализованная, то отпишитесь плз.
Выдрать ресурсы ведь всегда можно.. Заранее спасибо

Комментарии: 58
Ваш комментарий

ПО моуму перевели неплохо.
Здесь делимся вашими впечатлениями.

0

Кто уже поиграл в лицензию, отпишитесь, стоит покупать из-за перевода, или можно в пиратку с русиком наслаждаться?

0

там просто патч с русиком,но перевели добротно.Если на пиратке стоит хороший руски,то брать не стоит.

0

+1, перевод и озвучка хорошая

0

Народ сегодня купил локализацию поставил ...шикарно все конечно ...но не могу зарегиться в Виндосв Лайф ..просто напросто нет ключа в коробке с игрой ...вот вопрос у всех так или тока у меня ?

0

А возможность установки английской версии есть?

0

таам ваще сначала англискую полностью ставиш юю а потом наверх 2 двд если хош русский

0

от 1 с 3 гига диск второй типа с русиком .... врядли кто выложит жди пока выдерут ...лицензию купи игра того стоит )

0

на торрентах висела, но уже прикрыли))

0

я успел скачать с таверны русик от 1 с..весит 385 мб..куда залить..ибо я его уже слепил из трех архивов..архивы удалил..и теперь у меня только целиком 385 мб..голосовая озвучка..шикарная..
я в заливке особо не шарю..скажи мне сайт,где можно целиком залить файл 385 мб.я залью и кину ссылку...надо поддержать таверну...)

0

залей на http://ifolder.ru/ ,но поделить придется
ты случаем текстовой русс не слил? а то 385 метров очень внушает

0

сразу после выкладки русика от 1 с на таверне..сайт накрылся..этот русик был на тренировочном трекере..то есть..его выдрали и не тестировали...успели только выложить..я в тот же день его скачал и на след день сайт накрылся...я его установил..полностью голосовой перевод...сам проверял..причем интересно,голосовой перевод включается,если в опциях ставишь немецкий язык..прикольно..))вообщем я попробую запаковать в раре с разбивкой...ждите..опыта у меня маловато..мне бы проще на болванку скинуть и отдать кому нить,умельцу из москвы..чтоб тот сам выложил..а я молодой и зеленый..))))короче пошел паковать...

0

блин..может у меня что то со скорость..но я разделил этот русик на 4 части...по 98 мб..и закачка одного файла около 1 часа..пипец..
вообщем будет время закачаю..))

0

Ну ссылки то с таверны остались ты их и выложи

0

мля..еханный бабай....точно..покапался,нашел ссылки..качайте..)))))))целуйте меня,обнимайте меня..))))

http://taverna.ifolder.ru/4706716
http://taverna.ifolder.ru/4706771
http://taverna.ifolder.ru/4706957
http://taverna.ifolder.ru/4706805



давно мечтал что нить полезное cделать для всех..)))

0

не забудте после установке русика,в опциях поставте немецкий язык...
качайте быстрее..то вдруг и тут прикроют..я на всякий случай еще на торренте кинул ссылки...

0

на пиратку кто-нибудь ставил? и есть только текстовый русификатор?

0

поставил на пиратку, звук когда ставишь на немецкий язык, работает. А все тексты(даже в меню) стали нечитаемы, на китаиском и то лучше понятно! кто знает как текст исправить, или русик текста норм есть? который на сайте с ручной установкой не катит.

0

не парни ,решил я себя порадовать и купил лицензию, не буду мучать себя всякими русификаторами ,а пойду наслаждаться игрой:)

0

Блин та же трабла с текстом

0

Лицуха хорошая получилось... Но вот мне кажется можно было не много поматюгаться... как в англиской верссии :)

0

для установки русика от 1с с таверны нужно 10 гигов свободного места (5 где установлена Windows и 5 где игра). Тогда шрифт будет нормальный )

0

купил ся версию от 1с на чистом английском. . .уже прошел,все вроде понятно. . . вот нафиг 1с еще и без русификации выпустила версии?!

0

А зачем ты на английском купил ? Ведь в руссифицированной : и английская и русская есть !

0

да вот чето на*бался,смотрю: кейн и линч. . . думаю,дай ка куплю,а потом смотрю ,там написано английская версия,не для продажи в англии. . . но потом нормально все пошло,английский я вроде знаю нормально ,так что все понятно. . .

0

Оригинальная озвучка всёровно лучше :)

0

ага,жизненно так. . . не наигранно. . .

0

так я так и не понял..в лицухе с руской озвучкой маты есть?

0

не..ну тогда английская версия с субтитрами лучше)))

0

Скачал и установил русик по ссылке ПРИЗ выше в теме. Все встало как надо. все по русски и не глючит. Саму игру я тоже с сети скачал с фтп кверти. Так что не сомневайтесь в русике, который с таверны. Вините только железо свое. Я не думаю, что пиратки продают хуже качеством, чем на фтп выкладывают.

0

я с таверны русик скачал. поставил на английскую версию. звук русский, а тексты в иероглифах. знает мож кто как лечится. заранее спасибо.

0

да действительно! че вы мучаетесь. играйте с оригинальной озвучкой, так гораздо интересней. они же там матерятся как сапожники!

0

А вопрос так и остался не решённым, у кого получилось после локализации сделать шрифт нормальным??? ... а то вот тож поставил русскую озвучку и шрифт стал не читаем!!

0

самое интересное, что после удаление этого русика русская озвучка и иероглифы остаются, но при условии если не ставить галочку на бэкап английских файлов. а если установить русик с бекапом, потом файлы с оригинальным текстом обратно поставить, то получится текст на английском, а звук на русском. Но это я сказал в теории, хотя пробовал уже русик удалять.
З.Ы. а озвучка на русском так себе; она нужна только для того, чтобы во время перестрелки не отвлекаться на субтитры. Единственная игра от 1С где отличная озвучка это Макс Пейн 2. А насчет купить лицензию скажу - сначала 1С выпустила на английском, а мне хотелось озвучку на русском сразу, но я не выдержал и купил пиратку. Хотя купил бы лицензию, если 1С сразу выпистили игру на двух языках, а так они чёт не в попад работают. Новый диск ведь сразы выпустиль Странджехолд Джона Ву на дух языках и я сразу лицензию купил подарочную с бонусным диском. Вроде вторая част Кейна будет. Если бы эти две игры выпустили одним изданием с бонусным диском от разрабов я не глядя взыл бы.

0

Что бы иероглифов не было, надо после установки игры сначала русифицировать, а потом только заменять файл Launcher.exe на крякнутый. Лично мне помогло.

0

У кого лицензия от 1с, на русском языке!, залейте файл, находящийся в папке Scenes, KaneAndLynch.zip ! Заранее спасиба!

0

Прошёл лицензионнку от 1С. В конце, когда Кейн прыгает на лодку, я оказался в щоке - озвучку не доделали!! Они стали говорить по Английски... Жесть, а не Локализация... Впервые вижу ТАКУЮ недоделку. А в целом, голоса подобраны не очень(ИМХО), я сначала даже непонял - кто есть кто.

0

когда Кейн прыгает на лодку, я оказался в щоке - озвучку не доделали!! Они стали говорить по Английски...
Наверное они не смогли дойти до этого места и не знали что там такое.

0

GaT
полностью согласен - с оригинальной озвучкой по любому лучше.

0

Намного. Т.к. в оригинале слышны маты, а это придает более криминальный отблеск игре.

0

GaT
) точно. вот вот. В "альфа-антитеррор" мне озвучка понравилась, но это совсем другой жанр.

0

Чуваки предлагаю неоконченный путь решения проблемы с ироглефами:
1. Ставим игру, английскую версию.
2. запускаем файл установки озвучки
3. Дожидаемся момента когда вовремя установки программа сконвертирует звуки, делаем все то что предлогает программа закрываем конвертор и тутже делаем грубое прирывание проги (Ctrl+Alt+Delete - Деспетчер задач - Снять задачу)
4. Ставим вот этот русик http://depositfiles.com/files/3492883 (распаковываем в папку с установленной игрой и запускаем Rus.bat) он должен пойти.
Теперь такая проблема в опциях игры где выбираем язык выбираем English, получаем английскую озвучку но русские субтитры, если выберем Немецкий получаем русскую озвучку но немецкие субтитры.
А теперь вопрос для кто шарит в руссификаторах, возможно ли изменить руссификатор на который я дал ссылку чтобыон заменил немецкие титры. Если кто справится просьба выложите если не жалко, заранее спасибо!!!

0

А ты сам проверял такой способ?

0

Да, у меня сейчас игра пашет, пока никаких вылитов небыло!

0

Ну большое спасибо.
Надеюсь теперь, у кого есть проблемы с переводом будут счастливы.

0

Интонации дочери на мой взгляд абсолютно не соответствуют её душевному состоянию. И когда уже у нас в локализациях будет настоящий правильный мат? Раз игра для взрослых, так почему озвучка зацензурена?!

0

У нас русские сильно добропорядочные, а хотя правительство к играм равножушно... Поэтому действительно можно было хоть одну игру сделать с матами.

0

Норм перевод, не выкидывает, вообщем зачёт.

0

ДА, перевод на высшем уровне, вся речь по русски

0

Народ, а есть NO DVD для локализации от 1С, если есть то где и еще, этот NO DVD на payground'e это для какой версии.

0

Вот вам Патч который решит проблему со шрифтами.
Вести всего 3 метра и очень помогает.
http://depositfiles.com/files/6303915

0

Оригинальная английская озвечка намного лучше!!!

0

Тоже скачал, помогло =) только вот в лайве перевод так и остался кривой.

0

Да нормальный перевод от 1С, но вот ролики концовок не перевели, и поэтому персонажи в этих роликах говорят на родном английском.

0