на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Музыка в игре

Интерестно,а в Kane and Lynch музыку будет писать как и в Хитмане Джаспер Кид?Люди кто сможет найти мелодию из трейлера(Kane and Jany) где главная тема играется на гитаре?Буду очень признателен

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да, её будет писать Йеспер Кид...Музыка уже однозначно, стилизованный хит..

0

Народ плиз скажите, из игры выдрать музыку реально?

0

Fourty Seventh. музу найте сложно но у меня получилось. 1. Дуеш на kaneandlynch.com 2. Открываеш флеш-сайт (Full site). 3. Идёш в community 4. Скачиваеш Fankit. 5. Муза лежит в .rar архиве. Продолжительность 46 сек.

0

Просьба выдрать музыку и выложить ее, у кого игра установлена.

0

ZHEKAMEL эта композиция у меня уже есть.Я говорю про другую,она играется на более жосткой настройке на эл гитаре,она звучит в третем официальном ролике,где Кейн пишит письмо дочери.

0

Jesper Kyd - Kane' s Family Portrait - она?

Fourty Seventh, кстати, может выложишь парочку треков, первый - что из первой миссии, где пробираешься через копов к зданию в автозаправке, вторую из клуба - миссии Mizuki...?

0

Нет, я не про эту композицию.Эта компазиция играется в этом ролике http://www.playground.ru/files/8927/ .Найди если сможешь.

0

Где ты там в этом ролике музыку расслышал?

0

люди пожалуйста помогите,я прошу вас,где можно скачать мелодию truck fight????? она играет когда надл замачить водителя камаза! заранее спасибо

0

жалко я то думал хоть кто нибудь знает :(((((

0

жалко я то думал хоть кто нибудь знает :(((((
Вырезать всю музыку можно с помощью экстрактора Nova.
_PROOF_ Если хочешь отдельно трек, скинь хоть какую-нибудь запись (хоть диктафонную). А то игра у меня не установлена, да и сэйвов не осталось.

0

Кулл!! Надо будет попробовать, раньше не интересовался этим просто.

0