на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Самый впечатлительный момент в игре

самый впечатлительный ролик в игре,игра в общем(понравилась, не понравилась). Обсуждения.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Игра супер, мне очень понравилось, а зацепило на стройке(когда жину убили) и в конце игры, вобщем игра супер, кто не прошол всем советую!

0

одноразовый шутер (для меня). из впечатлительного - вид с уступа горы на подходе к деревне, больше собственно и нету.

0

Самые впечатлительные моменты: смерть жены, миссия с клубом, офис Ретомото. Хорошая игра, если бы вместо Кубы и джунглей хрен знает где были бы миссии в городах, то эту игру назвал бы лучшим шутером, в который доводилось играть.

0

в конце там весело, и концовка тож хорошая..более точно не помню..

0

Самый впечатлительный момент - когда Кейн, Линч и Ко. убегают от легавых после нападения на банк))

0

Впечатлило в ночном клубе и когда банк грабили!!!

0

Впечатлило - в ночном клубе и офис Ретомото.

0

Меня порадовало когда на стройке над головой трактор проезжает!!!

0

а меня развеселило, когла lynch убил заложников в банке :D

0

А меня веселили и одновременно впечатляли оправдания Линча, а особенно когда он убил дочь Ретомото.

0

Впечетлил спуск на троссах, и штурм офиса Ретомото.

0

Банк, офис Ретомото и клуб. Хорошее мяско :Р

0

Спуск по небоскребу на тросах, бойня в ночном клубе, появление грузовика, проехавшего прямо над головами Кейна и дочери.

0

Проникновение в офис Ретомото и ограбление банка.

0

Эпизод когда Кейн за серть жены лопатой супостата убивает, плюс в этой же миссии появляется "небольшой грузовичок", зрелищно.
Надо было разработчикам казней добавить как они изначально хотели.

0

Должны были быть казни? Впервые слышу...

0

мне больше всего понравилось к ретомото,ну а самый веселый в клубе был когда она от него убежала..

0

Самое зрелищное - трактор над головой (в миссии, где надо было дочурку спасать). Я прям даже и не сразу поняла, что после этого живая осталась XDD Еще веселит, как Кейн с Линчем переговариваются, и не только в клипах, но и так просто =)) Больше запомнилось вот это:
Линч: "Может грохнем его? Мы ведь знаем, где наши братки прячутся."
Кейн: "Где у тебя кнопка отключения звука?" :D

0

момент встречи кейна с дочерью...убил просто...(когда ещё она у фонтана сидела)

0

больше всего впечатлило, когда линч убил дочь ретомото

0

Спуск на веревках в офис Ремомото.

0

Ага,клуб хорош...
Ещё глава "Выбор" ничего

0

Ограбление банка, когда Линч всех заложников порешил.

0