на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Технические проблемы

Че за ерунда...Тормозят голоса, звук - будто 5-тиканальный, хотя у меня 2 колонки...
Звуковая карта - SB live! 5.1.

Комментарии: 373
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у кого была такая проблема:игра запускается,загружается играеш минут 5-7 и вылетает в виндовс,ошибки или типо того не вылазит,что делать?помогите плиз....

1

rei у меня такая же проблема.Заходишь в игру бывает что вовсе не заходит а выкидывает,вообщем играешь минут 10 и вылетает.Народ помогите ПЛИЗ!!!!!!


stasplay
а у тебя видеокарта подходит под минимальные требования,если же нет то увы так и будет.

1

я вхожу в игру . Сначала в меню 400 fps . Через 1 сек в меню 1 fps . игра начинает очень тормозить. Тормозит на любых настройках. так тормозит что из меню в игру не сможешь войти.А комп у меня нормал для этой игры.

1

помогите!!! только захожу в игру сразу же вылетает предложение об отправке отчёта!!! что делать?

1

Блин,захожу в игру,черный экран а потом вылитает и всё! Чё делать

1

у меня такая проблема...(как в Gears of War), играешь минут 20-30,игра вылетает,про Gears of War говорили мол из-за X-Live, никто не сталкивался с такими проблемами?

0

Проблема с запуском...Установилась нормально,а когда запускаешь выскакивает ошибка,типа приложение допустило ошибку и будет закрыто.Комп - Atlon 3200+,Radeon X1600pro,1G оперативы.Дрова и директ свежие.Может кто подскажет в чём проблема,а то очень хочется поиграть........

0

Скачал с торрента 7,73Г.Проблема с запуском...Установилась нормально,а когда запускаешь выскакивает ошибка,типа приложение допустило ошибку и будет закрыто.Комп - Atlon 3200+,Radeon X1600pro,1G оперативы.Дрова и директ свежие.Может кто подскажет в чём проблема,а то очень хочется поиграть........

0

у меня хрень какаето когда идет загрузка поидее должен идти ролик но у меня тока голоса и субтитры написаны . В начале игры заставка была. Игра весит 4.5 гб

0

Viperonator
У тебя урезанная версия...

GReM3911
У меня такая же трабл...аж бесит

0

Так мне кто-то может помощь,или нет?С меня поляна!Я отвечаю за свой базар!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ха...проблему со звуком решил путем временного отключения кашерной Creative SB Live! 24bit и использования м*дацкой Realtek HD Audio. Первый раз вижу, чтобы игра больше любила встроенный звук, чем нормальные решения.

Refresh, скачай nocd, который я использую, это единственное, что могу предложить - nocd

Распакуй этот файл в корень с игрой.

А по поводу полной версии - у меня полная версия с 5 языками, 7 с лишним Гб...но все равно субтитры идут только. Мне кажется, это задумка такая.

0

Я седня зашел в магаз продавец сказал типа так задумано с роликами

Gr1nGo
Кроме первого ролика больше нету их ?
Если у тебя более менее читабельный перевод , а то у меня ваще набор букв выложи плиз русик

0

Да, только 1 ролик...Да вы посмотрите в корне папка валяется movies - и там только один этот ролик на разных языках и нет килобайтных урезанных других роликов, как обычно пираты делают...поэтому делаю вывод, что "так было задумано". А русефекализатора у меня нетути...Играю в английскую, там все очень прозрачно, как по мне...

0

Таже проблема, запускаю...а она выдает винды ошибку, и альт-таб не помогает, что делать?

0

помогите!!!Проблема такая первый олик вроде есть но после него только музыка и глав.меню нету, но когда жмёш ENTER то идёт загрузка и голоса и игра то вроде запустилась но только голоса,стрелба и чёрный экран.... чево ето за хрень такая??????

0

rei и qwerqwe
У меня вылетает ошибка,но игра при этом сворачивается!!!!я просто нажимаю на ссылку,где пуск и спокойно играю,ошибка просто висит и не мешает играть при этом.

0

Вот все ругают висту, мол не ставти её игры многие не идут, а я так скажу вот вистой полгода уж пользуюсь и все игры идут и кейн и линч тоже прекрасно без каких либо глюков идёт, а кто на икспи ставил ково я знаю у всех играеш несколько минут и выкидывает. Так что виста рулит.

0

Danila STALKER
неа у меня 8600GTS Athlon 4000x2 и 2GB оперативы, комп вроде нормальный а игра не работает!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!!!

0

Не знаю у меня 4000+х2 - 2.66ghz 2gb O3Y и 8600 ГТ на ХР нормально прет без всякой херни

0

Да это трабла или с ИНТЕЛ или со звуковухой! Как вылечить?

0

Deter 202
фишка в том что ошибка не вылезает ваще ничё не появляется

0

lepus
26.11.07 18:40 Да это трабла или с ИНТЕЛ или со звуковухой! Как вылечить?


Ты когда в больницу приходишь, тоже врачу говоришь: "у меня в организме трабла, как вылечить?"?

0

Gr1nGo
Ты когда в больницу приходишь, тоже врачу говоришь: "у меня в организме трабла, как вылечить?"?

Ты помочь можешь чем-нибудь, умненьким прикидываться каждый может, и оффтопить не вижу смысла, если в проблеме не можешь помочь...
Проблема эта у каждого четвертого, и до сих пор не решена...
ТАк что мне твоя до...ка непонятна :)
Конфиг в профиле... Если ты к этому...

0

Ну вот опять..."проблема у каждого четвертого"...
Ты скажи, ты сюда в гадалки пришел играть?

0

Gr1nGo
Я не знаю что Вам сказать.. Возьмите и всю ветку перечитайте, там я уже писал, что выпадает игра при запуске, краш и все никакие альттабы не помогают?
В следующий раз, уважаемый, пользуйтесь очками ;)

0

Gr1nGo
Скачал NOCD,что ты посоветовал,но так и не пошла,та же самая х..я!Со злобы сразу и грохнул её.Но всё равно,спасибо за помощь!!!!

0

ляпсус...ты че мне лечишь?

lepus
26.11.07 18:40 Да это трабла или с ИНТЕЛ или со звуковухой! Как вылечить?


Пиши фразы до конца...а то как-будто сам с собой беседу ведешь...

0

у кого игра вылетает\зависает после 20-30 мин игры, тут трабл внатуре в икслайв, играйте под вистой, там вроде все четко, сам тестил, под хр вылетает под вистой - нет

0

такой сакс, взял пиратку, но вроде не урезанную(6.98гб) там канешно сабы, но во время загрузки идет ролик(как в код4) но без изображения - один звук+англицкие сабы. Как это исправить ?

0

Для тех, у кого игра вылетает: я делаю так - появляется дурацкое окошко с ошибкой, забиваю на него и перехожу обратно в окошко с игрой - продолжаю играть. Дело в том, что это вылетает не игра, а глючная муть XLive от Мелкософт (точно также в GoW).
Для тех, у кого нет видео при загрузке нового уровня, а идёт только текст: вы не поверите, но так оно всё и задумано! Не урезанная у вас версия, просто никакого видео не существует - слушайте голоса или читайте субтитры, а остальное домысливайте сами. Разрабы лентяи? Согласен.

0

ойп, ппц нанах так издевацца, мда, я уже думал что на уровень фильма подняли..... ппц тока заморочили голову этой хней, сюжет до конца не раскрываеца без доп видео

0

Поражаюсь, какие вы, нубы, слепые...
По поводу роликов вон вверху написано...

Или чурко не читатель, а пейсатель?

0

Я нашел решение проблемы и не могу просто взять и не описаться, оставив кого-то у "разбитого корыта". Решение оказалось очень простым.
1) Устанавливаем игру
2) Качаем откуда-нибудь xlive.dll и xlive.cat и кидаем в C:-windows-system32, или просто устанавливаем xdistr
3) непроверенная версия решение проблем со звуком: в игре в аудио опциях выбираем другой "Вывод звука". По словам с AI нужно поменять на DirectSound(SW). Так же стоит попробовать запустить "Пуск=>Выполнить=>dxdiag.exe" и в закладке звук пошаманить с ползунком уровня аппаратного ускорения.
p.s: только что перепроверил - выставляем ползунок на "базовое ускорение" (второе положение слева) и избавляемся навсегда от тормозов со звуком.
p.p.s: привет из Беларуси :)
Удачи!

0

У меня после 5-10 минут игры перезагружается комп. Кто-то с этим сталкивался?
Конфа Ath3000, 1Gb, X1300 , настройки в игре - минимум. Ппц

0

sansparrow
Как насчет других игр.
Проверь температуру видеокарты и процессора.

0

roman_buka
да не, с железом все нормально. это код игры глючит.

теперь другая ситуация. нашел старую аудиокарту(Креатив) и вставил в комп, поставил драйвера и теперь игра вообще отказывается запускаться, вылетает с просьбой отправить отчет мелкомягкому, ругается на kaneandlynch.exe .
бред вообще. я звуковуху выдернул, думаю как раньше будет. а не тут то было - теперь вообще не запускается, ни с ней, ни без неё. лайвы, директы, фреймворки все стоят и хоть бы хны....
вобщем сырой продукт, ужасно сырой. ждем вменяемого патча :\

0

Дело в том ,что в отличие от той-же Gears of war эта гадина не даёт себя альт-табить: просто не возвращается обратно...

0

блин у меня из Gears Of War не вылетает ,а из Kane and Lynch - Dead Men вылетает после 15-30 минут игры !такаяже проблема как и у qwerqwe может Кряк плохой или что ? Все настройки на максимум! и ещё такая же херня как у Gr1nGo со звуком.HELP!!!!

0

грынга, одень очки, как я тебе и говорил.

24.11.07 21:04
Таже проблема, запускаю...а она выдает винды ошибку, и альт-таб не помогает, что делать?

не можешь ничем помочь, сиди и дуй себе в кулачок, и внимательно читай тему, прежде чем разводить демагогию...

sansparrow, у меня тоже Creative SBLive 5.1 судя по схожести проблемы все дело в ней :( МОжет патч поправит это дело...

0

У кого нибудь была такая проблема,что когда начинаешь играть,голосов нет,только музыка играет,или это такая задумка?

0

lepus
24.11.07 21:04
Таже проблема, запускаю...а она выдает винды ошибку, и альт-таб не помогает, что делать?


"Винды ошибка" - это что? Если у тебя винды ошибка - ставь винды патч или кури бамбук.

0

http://www.microsoft.com/downloads/details...&displaylang=en

обновление GFW Live до версии 1.2. Говорят, что избавляет от вылетов и многим уже помогло. Отпишитесь о результате - как оно ... Весит 19 мб

0

хла(йв)м этот как мертвому припарка. ничего не исправляет - как вылетало, так и вылетает

0

U menja drugaja fignja kogda igraju cherez 10 minut vsjo nachinaet tormozitj i vesj ekran djorgaetsa kto nibudj znaet pochemu? Video GeForce 7900 GTX 512Mb

0

У меня игра заедает каждые 5-10 сек.Даже в главном меню,драйвера последние стоят,163.75...Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

da stalkivalsja u menja tozhe samoje no u menja ne zaedaet a djorgaetsa vesj ekran na 10-20 sek potom normaljno potom tozhe samoje cherez kakoe to vremja

0

esli zaedaet i ekran tresjotsa poprobuj raznije no cd faili u menja ih 3 s raznih mest skacheni odin rabotaet i niche ne viletaet no djorgaetsa ekran u vtorogo viletaet oshibka no mozhno prodolzhatj igratj alt+tab obratno v igru. Poprobuj i napishi

0

koroche ja reshil problemu s tormozhenijem :) vsjo ochenj prosto esli vi igraete s notebooka to vam nado obnovitj video driver na samij poslednij da ja dumaju i v obshem problema v etom http://www.laptopvideo2go.com/ sajt dlja video driverov esli na notebook to skachajte posle ustanovki v etu zhe papku Modded INF dolzhno pomoch zhdu otzivov i voprosov.

0

Вы уж, плиз, не матюкайтесь и не баньте. Скопирую, что в соседней ветке написал (просто вижу, что там обсуждение подзатихло).
--------------
"Товарищи, то ли я уже заигрался, то ли разрабы что-то реально намутили с матчастью.
Почему я на Висте нигде не могу найти, где хранятся сэйвы K&L? Инвизибл файлы? Запись в реестре? Мне надо их сохранить, но поиск по файлам с датой изменения "последние Х минут" ни к чему не приводит, равно, как и брожение по юзерским каталогам. Хэлп и всё такое. :-)"

0

Mishalkin
06.12.07 22:31 esli zaedaet

Mishalkin
06.12.07 22:32 esli zaedaet

Mishalkin
06.12.07 01:32 esli zaedaet

------

Esli zaedaet, kuri bambuk...

0

кароч кто гонит про ролики во время загрузки то это норм, увсех так да и собна так и задумано, что там нифига не ролик а просто базар идет....


трабла с вылетанием игры и у меня есть....игшраю максимум минут 20....ща попробую там дали сцыорчку на обновление икслива или чот типа того с мелкософта кароч, поставлю отпишусь, попробую найти как удалить его может чтоли....и попробую забить на ошибку и играть дальше как тута советовал кто-то))) кстати а никто не пробовал прост када заходишь в игру и вылазит икслайв выполнить все пункты в нем?)) ща тож попробую))

0

У кого нить были проблемы со звуком(он как бы..ээ...тормозит штоль, вообщем идет обрывками)?

0

у меня не было....попробуй побаловацца с аппаратным ускорением

кароч удаление икслива не помагло - игра при запуске начинала матюгацца мол xlive.dll (или чот типа того) не найден и кароч посылала нах.....обновление тож не помагло а регистрацию в нем не прошол из-за того что нет серийника....((( кароч з*дница...и почему-то иногда вылетает ошибка типа "в Kane and Lynch.exe найдена ошибка. приложение будет закрыто"....кароч ппц....

кто-нить дайте пожалусто сцылку на обновление дистрибутива Microsoft C++, заранее пасип

0

в общем, я таки "зарегилсо" в мелкософт ливе.....кароч када игра загружалась и нажимаешь пробел появляется же такое окошко долбанного лива так вот там я типа нажал использовать уже существующего пользователя, потом ввел чисто от балды "типа ключик" игры (просто набрал во всех окошках "1")))) и прокатило...дальше чот еще сделал, типа ввел имя пользователя, пароль, мыло вродь тож...и все) терь када захожу в игру внизу быренько пишется что я залогинилсо под своим ником и все)) больше никакого "лива") единственное после такой регистрации пропали все сейвы(((( но слава богам я дошол тогда ток до 3-его уровня и мне было ткоа счастьем дойти до туда снова, ибо игра уж оч прикольная)))

в общем у меня такой способ проканал, када играл за час игра ни разу не вылетела, а до этого вылетала стабильно раз в 10-20 минут....

всем удачи)

0

Не знаю,я регился без всяких ключей,я просто написал ник и всё,окно лива не появляется,а просто пишет,что пользователь с таким-то ником вошёл.Это нормально?Ведь мне не предлагалось ввести ключ.
PS Может это из-за кряка?

0

да, это норм.....я вводил но эт не суть...значит ты прост там в одном месте ругой вариант выбрал))))) кароч факт в том что у мя вылетать перестало) кстати, вполне возможно что ключик "от балды" канает из-за кряка....зх)

0

Такс, у меня при запуске ошыбка - С++, что мне делать? Зарание СПС!

0

У меня Kane & Lynch перестал вылетать только после того как я создал учётну запись в X-Live (у меня ключ он тоже не просил) и удалил Касперского.

0

Блин, не игра а сплошной глюк! Проблнму со звуком решил.....потом игра шла как бы рывками, а сейчас так вообще ФПС стал нагло падать до 10...никто не сталкивался с подобным?

0

У меня были траблы с лайвом, уверен, что из-за крякнутого геарса, че токо не делал ниче не помагало, переустановил винду, установил кейна и линча, запустил, вылетела ошибка, переключился альт+табом, прошел всю игру:)

0

Народ, никто не сталкивался с такой проблемой:в процессе игры уровень как бы просвечивает насквозь ( через стену видишь что-нибудь или через других персонажей) PS: Перегрев отпадает точно...
Всё на максимуме.
Мой конфиг: Radeon X1950Pro, Pentium4 3,0@3,8, 2GB

0

залейте кто нить файлик(1.5 килобайта):
Kane and Lynch Dead Men\Scenes\Locations\M09_A\M09A_main.whd
с диска не копирует.спасибо.

0

подскажите пожалуйста!!!вчера увидел коробочную пиратку где было написано само название и ещё увидел надпись COMRADES? ! так вот в этой версии есть ли все ролики??? а то купил пиратку с надписью GAMES FOR WINDOWS так там ролики отсутствуют! подскажите

0

Трабла с просвечивающимися объектами - это косяк Радеонов.У себя приходилось ставить сглаживание,чтобы стало нормально.

0

Как решить проблему с ошибкой при запуске? Alt+Tab Не помагает!! есть те кто смог это победить? поделитесь секретом плиз!

0

если кому мешает ошибка типа "отправлять" или "не отправлять" то когда она вылезет прост овернитесь в игру и все ок будет. у меня по крайней мере так

0

Народ пожалуйста перечислите что именно устанавливалось, кроме самой игры?

0

люди, была проблема с ошибкой в игре, исправил путем установки с диска с игрой: DirectX, XLiveRedist и поставил звуковые настройки на DirectSound(SW), все! все ништяк работает, токо выдает эту ошибку(как у всех) во время игры, ошибку не закрываю и переключаюсь на игру.

А кто говорит что роликов нет?! У меня урезанная, пиратская версия, но ролики же есть, перед каждой миссией - скриптовые, вам этого мало? С такой графой скриптовые ролики это самое правильное решение разрабов. Так что не могут быть лентяями люди, которые сделали HITMAN.

0

блин, фигня такая
в игре картинка вроде как "запаздывает" либо вообще не отображается. вступительный ролик я вижу, но меню не отображается. также картинка не отображается во время начала уровня, как я понимаю. просто виден серый меняющийся на белый цвет и еще красный, когда в тебя попадают, насколько я понял. может кто сталкивался с этой проблемой и знает как решить? буду очень признателен.
версия пиратская.
компьютер семпрон 2800, гиг, 7600гт. дрова последние, дх тоже

0

У меня пиратка от HATRED вылетала даже на начальной странице, нажал пробел и каюк. Обновил LIVE http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=D6A69B9F-2AEF-4125-B162-EDF0AE922CAF&displaylang=en
и все стало работать отлично, не тормозит и не вылетает вообще.

P.S. Поставил русификатор от 1С http://epidem.ru/igry/29550-kane-and-lynch-smertniki-2007rus.html все работает. Текст,
озвучка, видео, титры - все супер.

0

народ,у меня такая трабла:все устанавливается нормально а при запуске приложению не удалось запуститься,поскольку хлайв.длл не был найден,помогите,залейте куда нить , версия от 1с английская. . .

0

Под вистой с 10 директом не идет... говорит, нужен файл-смысл-в-dx9.

0

Странно... играю под вистой, комп вроде позволяет, не тормозит, но часто вылетает... блин... странно так, выдает что компьютер заблокирован, прогружаеш профиль, там уже окошко с ошибкой... народ блин подскажите... никаких нервов не хватает...
да...
под ХР тож самое...
мож пиратка левая :sad_2:

0

Officer
Хернанды3
Переустанови LIVE;Обнови если не помогло.

0

да,спасибо,помогло, но как у всех при игре вылетает ошибка экешника,но играть это не мешает,просто разворачиваю игру обратно и все, так что не нажимайте ниче в окошке ошибки,просто играйте дальше . . .

0

люди хелп я когда устонавливаю игру в самом почти начале при установке PC_Def.str пишет что типа ошибка при копиравании при чём как в lineage при заточке может заточится может нет так и у меня то устонавливается то нет но потом опять что-то неустоновится так чтож делать ещё 1 диск брать ?
P.S потом ещо и звуки не все устонавливаются какието german.wav или italian.wav
чёж ето за звуки такие иностранные :)

0

Привет всем.У меня проблема после установки игры вылетает ошибка "Приложение не было запущено,оно не корректно настроено".Игра весит 7 гигов.от у кого была такая проблема? Расскажите как бороться . За раннне спасибо.

0

Не пойму в чем проблема игра постоянно притормаживает даже на минималках
Ath4400(2.30),2GbDDR2RAM,GF8800,Vista6001 Sp.v.668

0

2 axel4 Причем тут виста?У меня обливион,готика3,нфспс летают,а вот кайн и линч тормозят...

0

Хало всем!!!! У меня тут лажа конкретная рисуется!!! Короче запускаю игру, появляется Xlive или что-то типа того, потом идет ролик, и должно появиться меню, но его нету!!! Слышно тока звуки перехода по пунктам етого меню. Потом как-то врубаю саму игру и вижу серый екран, который бликает красным когда в меня попадают ублюдки!!! Я уже и диск в магазине поменял, все-равно тоже самое!!! Помогите народ!!!!

0

Refresh2002
"Проблема с запуском...Установилась нормально,а когда запускаешь выскакивает ошибка,типа приложение допустило ошибку и будет закрыто."

Нужно убрать аппаратное ускорение звука, и тогда все норм.

0

Прошу прощения если такой вопрос уже был.
Звуки (а точнее голоса) в игре, постоянно меня бесят своей громкостью...
У них меняется громкость, совсем без причин!! При чём это даже не зависит от помещения где ты находишься, и просто обстаноки и удалённости источника... То Линч заорёт в колонаках аж в ушах закладывает, то кто-нибудь находясь возле ГГ говорит будто шёпотом! Выводит уже!!! Помогите! Что мне сделать с этой проклятой громкостью?!? Звуковуха у меня встроеннная.

0

Издевайся, издевайся... А я меж тем, уже ВСЕ что были перепробовал, а звук всё время такой же кривой. То заорёт кто-нибудь, то в следующую секунду будто шёпотом, хрен расслышишь.

0

Купил лицку, требует лиц.код ввести для Лайф, а нигде нету...

0

Люди помогите!!!!!!!
При запуске игры вылетает такое сообщение:
"Приложению не удалось запустится поскольку msidcrl40.dll не был найден,Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Переустановка не помогает.
HELP!!!SOS!!!!HELP!!!SoS!!!

0

Спасибо всем кто хотел мне помочь!Я уже сам во всем разобрался.

0

Все прочитал, но никто так и не ответил как решить проблему с прозрачными текстурами в игре. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ, ОТПИШИТСЯ!!!!!!!!!!!

0

У меня проблемы со звуком... бегаю стреляю, но слышу только музыку. И как посмотреть какая звовая карта? Может дрова переставить...

0

В Общем понял я, что вызывало проблемы с текстурами RadeonX1950 у тебя ATI, зайди в парамтры видеокарты и поставь все настройки по умолчанию (т.е. сглаживание, анизатропийная фильтрация)!!!!

0

Помогите у меня проблема.

Во время игры вдруг выходит в винду
Сначало выдаёт ошибку виндовс а потом это

Runtime error!
К 6025
-pure virtual function call
D:\.....\kaneandlynch.exe
Что делать помогите в игрушку нормально не поиграть. Зарание спасибо.

Комп тянет рекомендованные требования винда ВИСТА. Live зарегился ну ниче не получается.

0

artsk8
Если у тебя пиратка, то ты просто отменил установку важного компонента в конце инсталяции.Сделаешь и всё будет ОК

0

Проблему с вываливанием игры решил, скачав Live2, так другая напасть появилась. Скажите, а как нормально должно быть с сохранением? Назначеной кнопки нет, вроде автоматом последний чек поинт должен сохранится, но у меня ничего не сохраняется и при новом запуске все сначала начинать нужно.....
Не пойму в чем дело?
И с этим разобрался. Замаскировали гады миссии так что сразу и не врубишся.....

0

mr.Boor
Замаскировали? Ну не знаю....Вроде всё очевидно....Но! Выражаю тебе большую благадарность за то, что ты не задал вопрос про грузовик!!! Спасибо тебе большое! ( хотя, до грузовика надо ещё дойти )

0

вот народ пошел! сами задают - сами отвечают!

0

Зато он оставил информацию о том как решить подобные проблемы.

0

У меня проблема такая при запуске выдает Приложению не удалось запустится поскольку msidcrl40.dll не был найден,Повторная установка приложения может исправить эту проблему 3 раза переустанавливал незнаю что делать

0

у меня необычная проблема: че-то с управлением. В самом начале когда надо залезть на машину, в титрах пишется "чтобы залезть жми" а че жать непонятно. Все кнопки перетыкал, Управление перенастроил так и не нашел там такого пунка "залезть" или че подобного. Помогите кто знает! или хоть какую кнопку нажать!

0

Dimas10, вроде надо жать "использовать"!

0

такой вопросец:игра у меня кажется в полном порядке(мне так кажется), я прошёл первую миссию и вторую.И вот когда начинает загружаться третья, игра вылетает.Подскажите пжалста как исправить.

0

2 Dimas10
не знаю как в версии на ПК, но на Х360 нужно жать кнопку действия. Бежишь на автобус и не останавливаясь нажимаешь.

0

Фризер, хз че это такое
пс. кадк я на старом компе играл в ган у меня тоже типа такой фени было,потом када уже новый купил все прошло...

0

Astro Zombie
Компьютер у меня нормальный, кризис на минимуме нормально работает.Главное когда вылетает ошибка, и меня кидает в винду, то слышно как кейн и линч о чёмто базарят, типо заставка *работает*.

0

Фризер
В конце установки должно было появиться окно с установкой важного компонента ( какого непомню ). Если ты его закрыл у тебя будет выкидывать из игры. Нужно переустановить игру и выполнить все требуемые операции.

0

Меня не абы когда кидает, а именно в 3 миссии.

0

ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ИГРА ВЫЛЕТАЕТ В ПРИ ЗАГРУЗКЕ ИЛИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ.

0

Фризер
А может все дело в диске?

nezametny
Что именно пишет?

0

пишет KANEandLYNCH.exe-обнаружена ошибка ПРИЛОЖЕНИЕ будет закрыто ДИСК ПИРАТКА НО У НЕКОТОРЫХ ИДЕТ

0

Ребята!!! скачал новую версию WINDOWS LIVE и не помогло !!! что делать? всё так же вылетает,я не могу уже!!!так хочу пройти!!! напишите конкретно,как избавиться от этих вылетов!!

0

nezametny
А у тебя каке Шейдеры на Видеокарте?

PS Помоему всем лучше не парится и купить пиратку!

0

ШЕЙДЕРЫ VS 3.0 PS 3.0 ВИДЕОКАРТА GEFORCE 7600 GT

0

На моем компе эта игра пойдет(я еще не купил)?
Мой комп:
AMD Athlon 64x2 Dual Core 3800+ 2.01ГГц
1Гб оперативки
7600GS 256Мб

0

nezametny
Ну попробуй переустановить или вообще с другой диск достань.

FREEJAVA
Должна.

0

FREEJAVA
На твоём компе она не просто пойдёт,она полетит!!!

0

FREEJAVA
Ну я имею ввиду на высоких настройках.

0

Попробуй отключить все фоновые программы (ICQ, Daemon tools и т.д.).

PS Пиши сообщения нормально. А большими выделяй тока некоторые слова если нужно, т.к. это портит вид форума.

0

Что у меня комп хороший что она полетит?

0

У моего друга такие же характеристики компа и у него вроде на макс. идет.

0

Так ведь там минималка в 3,2 ГГц а у меня 2.01ГГц.
Это имеет значение?

0

ЧЕ?? Минималка 3,2 ГГц?? Кароче, можешь не париться! Пойдет спокойно!!

0

чё же делать вылетает и всё (( скачал WINDOWS LIVE 1.2 не помогает.....

0

GAT осталось как есть непомогло. может драйвера сменить? какие самые новыеи где их взять?

0

f0sters
А у тебя перед игрой вылетает? Скажи поконкретней.

nezametny
Вот здесь

0

GaT: Играю минут10-15 и игра просто вылетает...иногда вылетает и в начале через минуты 2.комп у меня нормальный radeon x1950 athlon 3000+ 64bit 1GB ОЗУ.Выставил параметры на всю - идёт вообще без лагов.Когда вылетает нет даже ошибки...Помоги плиз...я не знаю что делать...так хочу пройти.новый Windows LIVE не помог...

0

Кароче. Тут какая-то лажа в этих пиратках! Cедня друг взял и тоже, через несколько минут вылетатет. А лицензию не можешь нигде найти?

0

хмммм...для этого нужно потрудиться...да я б и пиратку пройти не проч

0

Да я тоже, просто почти со всеми пиратками какая то фигня!

0

Эхх.. Если честно я уже не знаю что тебе делать.. Тут ввеху некоторые писали, что может NOCD помочь. Попробуй его скачать и установить.

0

Ты уж изивини, но помоему самый верный способ это купить лицензию и не тратить нервы. Тем более помоему такую проблему здесь никто так и не решил.

0

A u menya igra normalno igraet NO zaedaet ne vazhno gde, ya ee skachal s rapidy, dashel do 12 pomoimi urovnya, no mne nadaela, vse vremya ona zaedaet, uzhasno, prichem ne vylitaet a imminno zoedaet, vyiti iz igry ne magu, na klaviaturu vashe ne riagiruet, toka perezagruzit' magu, TAK HACHU PROITI IGRU no ne magu!!
dohazhu do konca ili do srediny (byvaet i v nachale) i igra zaedaet =(.
CHE DELAT', HELP PLIZZZ!!!

0

вообщем удаляйте xptweaker и играйте через alt+tab и всё будет ок)) а пока ждём патчей...

0

+ antispy проги,проверено,у кого вылетает игра без ошибки (ОТПРАВЛЯТЬ и НЕ ОТПРАВЛЯТЬ) то это 100% из-за программ antispy и tweak'еров - проверено!

0

У меня такое чувство, что разрабы все в сиквеле и патчаи и не собираются выпускать.

0

+1 GaT что-то уже долго...порабы игромании тоже поднапречся...

0

У кого при загрузке вылетает игра, выдавая "pure virtual function call", попробуйте обновить библиотеки Microsoft Visual C++ 2005 SP1 (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=200B2FD9-AE1A-4A14-984D-389C36F85647&displaylang=en), мне после установки руссификатора 1C и этого пакета помогло

0

Всем привет!
У меня вобще не хочет запускаться, пытался с образа поставить Алкоголем нажимаю установить а ему все ровно!
Скачал у парня уже установленную папку ехе файл запускаю просит msidcrl40.dll говорит небыл найден!
Что делать?!
Спасибо!

0

всем у кого вылетает без ошибки,включите в свойствах системы отчет об ошибках. когда игра свернётся в трей разворачивайте и играйте. ashhabad в игре должна быть XLiveRedist.msi установи и играй

0

помогите пожалуйста !!!!! купил диск поставил все что было, игра пошла идут заставочные ролики но потом меню не видно а одни звуки нажимаю интер игра загружается но ничерта не видно только белый экран и звуки с игры((( вчем может быть дело подскажите прошу!!!!!!!спасибо заранее...

0

Драйвера обнови. Какая видеокарта?

0

А вот у меня такая проблема: игра не сохраняется, у кого, нибудь такое было? лицензия 8гигов..

0

Ну игра должна сохранятся сама после миссии или после чекпоинтов.

0

лан попробую в нете дрова поискать:) спасибо

0

SergeB
Скорее всего из-за шейдеров. У тебя версия шейдеров ведь 2.0, так? А игра требует минимум 3.0.

0

да вроде 3.0 и в списке поддерживаемых видеокарт моя тоже есть:) Splinter 4 у меня тоже пошел так буду надеяться что это из-за дров

0

Вот на английском языке.
Вот на русском языке.

Надеюсь все получится)))

0

Вот такая проблема.Игра постояно вылетае буквально каждые пять сек несмотря играю я или ничего не делаю в меню.Люди хелп помогите одолеть глюк а то поиграть очень котца!!!

0

Может кто поможет? Запускаяю Kane and Lynch, выскакивает окно XLive, предлагает настроить профиль, я нажимаю кнопку назад, затем идёт ролик и далее чёрный экран. Слышно как загрузилось меню но мсё равно чёрный экран. Я нажимаю что-то там и идёт полоса загрузки, после слышны разговоры и выстрелы,как будто игра загрузилать но показывать нехочет. Что может быто такое???? XLive я обновил до v.1.2.

0

Dr.Xorza
Попробуй скачать NOCD, некоторым вроде помагало.

Droban
Я точно не знаю, но мне кажется это не из-за XLive. Попробуй дрова обновить. У тебя какая видеокарта?

0

2 GaT: У меня лицензия от 1С, а вылеты как у всех, хоть с НоСД хоть без оного, тут только альт-таб может спасать ситуацию

0

2 SergeB:
Поддерживаемые видеоадаптеры:

nVidia - Gf6200, Gf6500, Gf6600, Gf7100, Gf7200, Gf7300, Gf7500, Gf7600, Gf7650, Gf7800, Gf7900, Gf7950, Gf8300, Gf8400, Gf8500, Gf8600, Gf8800

Amd/Ati – X1300, X1550, X1600, X1650, X1800, X1900, X1950, X2400, X2600, X2900

0

Может спасти, но очень редко он спасает ситуацию.
Конечно, плохо, что еще ни одного патча нету.

0

2 GaT: проблема то скорее всего не в игре, а в XLive поэтому даже если патч выпустят то он как и в случае с Universe at War Earth Assault проблему вылетов наврядли исправит

0

Да вообще, это идея с Live на ПК не очень... Не удобно с ним играть.

0

Игру всё-таки запустил(просто винду поменял). Только как включить програмную обработку звука в игре??? Помогает от тормозов отключение ускорения звука, но система при этом сама удаляет драйвера и звука в игре нет. Когда отключаю ускорение выскакивает ошибка "эту функцию могут выполнять только системные администраторы" и удаляются драйвера на звук, как исправить???

0

Посотри первые посты ветки, там кто-то писал об этом.

0

2Харват: выпустят патч - 100% поможет т.к. ставил GEARS OF WAR - такой же косяк,вылет и всё... на этом же сайте выложили патч для GOW,скачал - всё не вылетал больше, а по теме - результат на лицо ;) !!!

0

выпустят патч - 100%
Я очень надеюсь, но вряд ли... вряд ли 100% Сейчас идут разработки сиквела и поэтому вряд ли будет патч в свором времени((

0

Droban,тебе надо профиль создать по умолчанию Player1 тогда будет загружаться. XLive с игры ставь,у меня обновленный с сайта тоже игру не отрыл,только с игрушки. У меня пиратка

0

Проблема с тенями. Тени от всего что угодно только не от чего надо. Причем они отображаются в негативе . то есть если стоишь у темной стены -перед тобой твой белый силуэт. Пиратка, GF 79000, 2кг, 4й Penis. Тормозов нет вообще,звук и язык настоящий. Кто знает как отключить тени? Они накладываются на все даже в роликах.

0

Парни кто знает, дошел до 2 уровня начинаю играть, потом выкидывает и пишет, что память не может быть read, ок - выход, отмена - отладка, че не нажимаю все равно выкидывает?????

0

2 Hlloyd: у тебя глюканы с оборудованием скорее всего,а не с игрой. Экраны смерти частенько бывают?

0

купи оперотивочки побольше )) hlloyd

0

Да с компом все нормально, оперативы 2 гига. Настроил игру, уже прошел ее. Проблема была в LIVE обновил версию и все сразу заработало.

0

Ну, с чем мы тебя и поздравляем!

PS Первый человек у кого не было вопросов!

0

я 4 месяца играла замечательно нооооооо вот уже 3 дня ваще немогу войти .причём пробовала с 15 разных компов .страница неиспользуется действие отменено .это здесь в турции .соседи смотрели дикими глазами когда комп требовала.а дала пароль друзьям .с украины и россии вошли моим персом без проблем.это что издевательство.в израиле женя говорит что входит без проблем.причём инет в норме выдаёт всё что угодно .но только страница с игрой неоткрывается совсем .у меня 2 детей играли в 3.привыкли к игре они по ней русский учат .а щас просто .......ну даже незнаю что сказать.слов нет одни нецензурные выражения.........приволокла профоф они дубы немогут разобраться .руского незнают а английский у меня невыдаёт ......вот шо теперь делать с этой хренотенью

0

у меня тоже небыло вопросов .а сейчас посуды неосталось которую со злости перебить можно .воть.а если ещё 2 гаврика подлазять и требують тыча дневники .мы мол заработали имеем право дай хотим .тоды ваще ой........вот и молчи потом или их послать .........я нерешаюсь несправедливо будить....

0

Я че то не понял, что ты хочешь сделать?

0

установил игру и все норм было после 5-10 минут игры выскакивает ошибка!!! помогите кто нить!!!

0

Народ помогите тут проблемка появилась:кароче прошол я до 14 лвла и главное норм прохожу и батц экран смерти,я думаю что за фигня?ну перезапуская все и прохожу еше раз и главное гдето в середине миссии опять батц и главное несколько раз так и в разных местах вылетает главное.Ну и я собственно поставил Хлайф2,изменил аппаратное ускорение звука,убрал все лишние процессы и запустил,все ровно в начала уровня синий экран :(
P.S посоветуйте чем еще можно решить эту проблему?мб что то над убрать из процессов ?
P.P.S конфа:Атлон 3к+,Джефа 6800 256 мб,1 гиг озу правда ддр1 :)

0

ошибку что то вроде nvcmp выдает,как я понел что то с видяхой связанно.

0

Когда проходил игру второй раз заметил что в Кубе(перед джунглями) не взрываются БТР. После победного выстрела из РПГ,БТР только слегка дымится нет не огня не деформации кузова.Так вот я хотел узнать это в игре такая физика дерьмовая или у меня с дровами проблемма?

0

Вариант номер 1)))
Физика вообще капец. Но хотя у меня танки эти кривились. ЧУТЬ ЧУТЬ.

0

Кароче я разобрался в том то что все эти проблемы изза звука были.Поменял аппаратное ускорение и все норм.Также советую всем это делать у кого проблемы с игрой т.к имхо именно изза звука все эта байда.

0

GaT
Спасибо утешил!:) Я уж думал с компом проблеммы только вот они у меня вообще недеформируются, новенькие прям как с конвеира:)

0

Ну впринципе сильно игру это не портит))

0

пипл, у кого есть такой трабл? Решил вот перейти на висту, поставил на нее SP1. Установил игру...но играть довольно некомфортно, просаживания в FPS дикие...то 60, то 15 в одной и той же сцене, хотя на ХР все было гладко, не меньше 40. Конфа в профайле

0

GaT наконецто нашёл лицензию уууура! Установил - прошёл.Не было ни одного вылета,как с пираткой,так что делайте выводы )) лицензия рулит

0

Ну вот! Я же говорил, что с лицензией никаких проблем! Поздравляю!))

0

Полный русский перевод ммммм..........такой кайф,проходилась на одном дыхании за четыре часа :) не хило )) 12гб 2образа ))

0

Кстати у лицензии там не полный перевод когда последнюю мисси проходишь они по аглицки базарят :((((

0

Да, тут уже где-то говорил о том, что в 16 главе нету переводы. И мы пришли к мнению, что локализаторы просто не дошли до того места)))

0

не ну это слегка скотсвом просто отдает, драть бабло за "ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВЕРСИЮ" и филонить в локализации - вот падлы, мог бы с тем же успехом пиратку купить в четыре раза дешевле

0

Да ладно... Тем более английская озвучка в РАЗЫ лучше, чем русская.

0

Народ помогите переустановил винду,теперь игра не запускается,нужен файл msidcrl40.dll

0

Здрасте! Помогите пожалуйста, при запуске игры "Kane & Lynch: смертники" на Windows XP SP2 c 2Гб ОЗУ и проце Pentium4 640, выдаёт >>> Ошибка приложения kaneandlynch.exe, версия 1.0.0.129, модуль kaneandlynch.exe, версия 1.0.0.129,

адрес 0x00392371.
Данные:
0000: 41 70 70 6c 69 63 61 74 Applicat
0008: 69 6f 6e 20 46 61 69 6c ion Fail
0010: 75 72 65 20 20 6b 61 6e ure kan
0018: 65 61 6e 64 6c 79 6e 63 eandlync
0020: 68 2e 65 78 65 20 31 2e h.exe 1.
0028: 30 2e 30 2e 31 32 39 20 0.0.129
0030: 69 6e 20 6b 61 6e 65 61 in kanea
0038: 6e 64 6c 79 6e 63 68 2e ndlynch.
0040: 65 78 65 20 31 2e 30 2e exe 1.0.
0048: 30 2e 31 32 39 20 61 74 0.129 at
0050: 20 6f 66 66 73 65 74 20 offset
0058: 30 30 33 39 32 33 37 31 00392371
0060: 0d 0a ..
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Всплывающее окно приложения: Kane & Lynch: kaneandlynch.exe - Ошибка приложения : Исключение

unknown software exception (0x40000015) в приложении по адресу 0x00440fc3

P.S. У друга под Windows ХР туже ошибку выдаёт, а на Windows Vista запускается без проблем.

0

Что то с железом, судя по последней ошибке.

0

Что означает код ошибки (0x40000015) ?

0

проблема со звуком голоса с какимто эхом в роликах нормальный звук лицензия 1с

0

звук заикается в чем проблема подскажите

0

Возможно с аппаратным ускорением что нить. Попробуй выключить.

0

У меня игра вылетает сразу после загрузки уровня так что я даже не опробовал ее.
Комп еле-еле дотягивает до минимума Athlon 2500+ 1.8 1гб оператива и radeon x1650 pro 256мб ПОМОГИТЕ!

0

Просветите пожалуйста где хранится сэйв текущей игры и КАК ОТКЛЮЧИТЬ ТЕНИ(в видео-настройках этого нет).
У меня английская лицуха.

0

Люди у меня такой лаг: В игре все текстуры дублируются всмысле повторяются и накладываются друг на друга короче как тень тока эта тень существует отдельно от всех других текстур. Как с этим боротся? Видюха nVidia 7600 GS.

0

Где сейвы хранятся? переустанавливать нужно систему, а прошел уже половину игры. Подскажите, плиз)

0

Где на системном помойму. Или в папке самой игры.

0

2 S.E.R.G
У меня такой же трабл...И не помогает даже изменение настроек теней...не поверишь,но я запустил игрулю на своей Radeon 9600XT.Когда инсталлил первый раз русскую версию то поменял чет в настройках и эти тени исчезли,а вот щас не хотят.
Подскажите кто-нибудь че делать...

0

pophater
Я прошёл игру на своём комп(см. профиль))

0

2Phantom
Знаю.У тебя тоже видюха на вторых шэйдерах))
Я тож проходил.)Просто в прошлый раз справился с этим багом а вот теперь не могу.Портит всякое удовольствие от игры.Ты с такой белебердой случайно не сталкивался?

0

Неа. У меня было всё норм сразу.
Так бы подсказал(

0

решение нашел...простое.Надо тени поотключать и в то же время поставить сглаживание на 2х.)Теперь кааааааатит)

0

Help!!!!!!!!! У меня такая проблема игра вылетает но ошибки не выдаёт. Что делать ПОМОГИТЕ!

0

железо мощьное Видео 512на256 Gefroce 8600gts Процессор 3.2 Core2Extreme Опиратива 3 DDR 3 b dc` И всё равно выкидывает!

0

ГДЕ В КАКОЙ ПАПКЕ СЕЙВЫ ХРАНЯТЬСЯ??? НЕМОГУ НАЙТИ, HELP PLS!!!

0

Япереустанавливал игру, зарегистрировался в икс лайв, скачал новый Microsoft Visual C++ 2005 SP1. И у меня всё равно вылазит ошибка Microsoft Visual C++, а бывает и без ошибки вылетает! помогите пожалуйста!!!!!!!! заранее блогодарен!!!!

0

У меня игра вылетает, когда из башни Ретомото выходишь. Просит отправить отчёт к такой то матери. У кого то было такое?

0

Не, потом снова качать, может у кого то есть сейв сразу после этого места? Если есть, киньте пожалуйста на spacecandyman@gmail.com.

0

2 fox_mulder
скажи где эти севы хранятся????

0

2 OGrey
C:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Local Settings\Application Data\kaneandlynch
Вроде там.

Народ, такой вопросец: игрушка после прохождения нескольких левелов начинает жутко лагать, фпс падает до беспредела... вроде и требования ставил низкие - не помогает. При чём из игры не выбрасывает и не выдаёт ошибку. Мот кто сталкивался с таким?
З.Ы. Стоит ХРюшка. :)

0

У меня проблема!!!!Игра не запускается.Выходит ошибка алт таб не помогает.Ошибка в live.Скачал последнию версию лайва и всё равно не пашет.Помогите очень хочу поиграть!!!!

0

Такая проблема: через каждые 10-15 сек случаются "притормаживания", игра зависает на 1 сек а потом след 10 сек норм. Играть можно, но через некоторое времянервы не выдерживают. Может кто знает как решить? Заранее благодарен.

0

Вопрос по поводу звука: когда говорят другие персонажи, то звук их голоса пропадает на первом же слове. С Кейном все нормально. И некоторые эффекты тоже не звучат вообще. В чем проблема? Подскажите плз.

0

VinRIGO писал там выше

1) Устанавливаем игру
2) Качаем откуда-нибудь xlive.dll и xlive.cat и кидаем в C:-windows-system32, или просто устанавливаем xdistr
3) непроверенная версия решение проблем со звуком: в игре в аудио опциях выбираем другой "Вывод звука". По словам с AI нужно поменять на DirectSound(SW). Так же стоит попробовать запустить "Пуск=>Выполнить=>dxdiag.exe" и в закладке звук пошаманить с ползунком уровня аппаратного ускорения.
p.s: только что перепроверил - выставляем ползунок на "базовое ускорение" (второе положение слева) и избавляемся навсегда от тормозов со звуком.

пункт 2 тебе можно пропустить, тебе же только звук

0

Народ помогите плиииз! Перечислите пожалста список файлов в главной директории игры а то мне кажется мне чето не хватает(игра весит токо 4 гига)! Заранее спасибо!

0

Она не может столько весить, но если у тебя все пашет, зачем паниковать?

0

ребята, у меня проблема
Скачал nodvd к игре весом в 28 мб
заменил я оригинальный ехешник, и запустил игру (вроде игра пошла)
в опциях ставлю русский язык (у меня лицензионная от 1С русская версия)
Но вот беда в игре так и остался английский язык, скачанные nodvd c этого сайтв тоже неидут, помогите мне
благодарен сильно буду.

0

парни, у меня такая проблема, запускаю игру, вроде все норм, зарегил акк в win live, потом 2 ролика, 2 загрузки, все норм, начинается игра - серый экран, слышу голоса, выстрелы, иногда когда попадают видимо в меня - экран краснеет, ESC жму - работает, но не видно меню... Переустановил игру 2 раза, видяха у меня Radeon X1600 Series, я переставил Catalyst'ов от самой старой версии до новой, в итоге оставил сейчас 7.11 - всёравно не помогает, система у меня XP, оперативы 1гиг, проц атлон 3500+
кто-нибудь, подскажите что делать..

0

faget
Да! Тебе не позавидуешь! У меня тоже 1600Pro была, запустил с горем пополам, но тормоза жуткие были. Отложил до лучших времен. А сегодня вспомнил про нее, но пока не ставил.

Angli4anin24
Слушай, ты где NoDVD брал? Если на ПГ то он рабочий, покрайней мере зимой ставил, работал с лиц.

0

Ты видяху разгонял? Или на ССС выставь оптим. настройки, на вкладке овердрайв, вернее ССС сам выставит. Тебе надо только ключик повернуть. Лучше конечно АТТ. Думаю тебя, как и меня , до замены видяхи, ждет разочарование. Извини!

0

Ребят, подскажите как экран разделить по горизонтали при игре вдвоём? Или такого нет?!

0

Ребят, подскажите как экран разделить по горизонтали при игре вдвоём? Или такого нет?!
Такой возможности не предусмотрено.

0

Люди добрые помогите плз !!! Скачал от MaJIbIu
16.03.08 02:32 Русификатор текста, звука и видео от 1С (~385mb) но немогу его установить ,при установке пишет: " Не обнаружены файлы ,подтверждающие подлинность игры. Пожалуйста, выберите правильный путь для установки русификатора " . P.S. Устанавливаю в папку с игрой ,как положено.

0

пиратка русская или английская? ставь анг.

0

Ну значит, как и писали выше, ставь английскую версию и дерзай.

0

Блин, устал обновлять драйвера и граться с ускорением. Звук отвратительный, да еще и заикается. У меня Sound Blaster Audigy 24bit и это первая игра на моей памяти, которая на ней так погано себя ведет.

Кроме переключения на встроенный звук еще решения какие-нибудь есть?

0

Кто знает как правильно настроить минимальные опции видео, а то во время игры иногда всякие каракули расползаются, порой просвечивая персонажей насквозь. Терпимо, но в глаза бросается...

0

А ты чего ждал от минимальных настроек видео? Хорошой картинки они однозначно не выдадут. Однако странно насчет того, что даже персонажи просвечиваются насквозь. Попробуй поставить детализацию окружающего мира на средние настройки. Может и поможет, хотя не могу обещать. У моего друга игра идет на минимальных настройках видео, но у него ничего не просвечивается. Экспереминтируй, вообщем. Может что-нибудь и выйдет из этого.

0

Чуваки! Я наконец разобрался с сейвами. Лежат они действительно там, где уже было сказано, а вот без профиля они работать не будут. Профиль должен лежать тут:
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive. Отпишитесь, если палучица. УСПЕХОВ!!!

0

Тормазит игра лицензия что делать ?

0

Тормазит игра лицензия что делать ?
Сменить свой компьютер.

0

у меня AMD Phenom 9750 Quad-Core(2.4) \ ATI Radeon HD3870x2(1G) \ DDRII (4G) (я думаю менять не надо ?)

0

Мож комп менять и не надо, но проблема какайта у тя есть. Ну не знаю мож дрова обнови, поставь PhysX 8.01.18, обнови директ..

0

ZSS-666

Проверь "Настройки видеокарты", может у тебя все дополнительные эффекты со сглаживанием и фильтрацией выкручены на самый Максимум.

0

Мне кажется вылеты в игре точно такие же как и в игре gears of war в основном из-за ошибки Windows Live, решается установкой XLiveRedist01.02.0241.00.msi если не робит смотри такие же траблы и в gears of war

0

у меня такой глюк: игрок находится не по центру экрана а маленько слева, неудобно играть, чё за хрень? Раньше было нормально!!!

0

Vandame
На мониторе должна быть кнопка с надписью "Auto". Она должна автоматически настроить экран в нужное положение.

0

Народ, я тут все перечитал - все ваши комменты, на некоторые вопросы я получил ответы, а вот было несколько вопросов на счет сохранения в игре - после перезапуска игры - наичнается ВСЕ СНАЧАЛА, т.е. игра не сохраняется совсем. Жду ответа с нетерпением... Заранее благодарен!!

0

кстати, еще раз отвечу на ворпос с вылетом ошибки при игре, выход - ALT+TAB, т.е. переключаемся на игру снова и не нажимая не на что другое продолжаем играть, а если игра просто вылетает без ошибок - переустановите игру - ошибка должна будет вылазить

0

кстати, еще раз отвечу на ворпос с вылетом ошибки при игре, выход - ALT+TAB, т.е. переключаемся на игру снова и не нажимая не на что другое продолжаем играть
это не поможет. у меня долгое время выдавало ошибку. альт таб не помогал. потом через время опять установил и игра игралась просто супер и никаких вылетов. за то время я поставил оптимизатор двух ядер, обновил дрова на видуху и директ экс обновил с майкрософта.

Народ, я тут все перечитал - все ваши комменты, на некоторые вопросы я получил ответы, а вот было несколько вопросов на счет сохранения в игре - после перезапуска игры - наичнается ВСЕ СНАЧАЛА
сделай учетку в windows х-live и будет тебе счастье

0

ВНИМАНИЕ!
Такая тема у многих очень...примерно каждые три секунды игра слега подвисает.Тут дело не в видео карте, а в том, что игра сканирует усб порты на наличие подключенного Геймпада Xbox-овского...это происходит у тех, у кого подключены USB-шные клавиатуры и мыши. Чтобы разобраться с этим идём в систему Диспетчер устройств ищем HID - Human interface device и начинаем отключать по одному (их там несколько должно быть)... если вырубится клава или мышь..врубаем обратно и пробуем другое устройство...так до тех пор пока не отключите один из HID но вся аппаратура все равно будет работать нормально. Игра перестанет подвисать после этого.

0

ой, в игру что еще играют?

приЯтнА*)

0

проблема начинаю я играть как нажимаю w+space игра вылетает илиже другие кнопки на клаве
версия пиратка ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

N1KO BELLIC напомни для чего ты нажимаешь эти кнопки

0

N1KO BELLIC
А ты попробуй не нажимать, обойди аккуратно)

0

celebrity
не только они
вообще если нажать две(любые) кнопки на клаве игра вылетает((

0

лучше новую пиратку или с нета качнуть)

0

Думаю он сам решит, что лучше взять. Не нужно засорять тему советами о приобретении той или иной версии игры. Чтобы не было никаких технических неполадок в игре, то конечно же стоит брать лицензию.

0

у меня во время игры игра виснет и вылетает, подскажите че делать, драйвера вроде самые последние поставил.
Требования по игре тоже подходят

0

Возможно дело не в драйверах, а в самой игре.

0

Проблема - в игре не отображаются тени независимо от настроек. Ставил Hard, soft для всех, для героя - без разницы. Если альтабнуться и вернуться в игру тени иногда появляются на секунду и снова исчезают, но потом начинают лезть глюки с текстурами (какие-то левые куски вылазят в воздухе и на объектах). GF9800GT, ForceWare 178.24. Может кто сталкивался и как-то решил проблему - пожалуйста помогите

0

Читай мой пост, расположенный выше твоего.

0

у меня радеон 9600 256мб и гиг озу на это пойдет!?проц спецеально не говорю...буду брать новее н днях проц...

0

2 Seregadp777
Нет,игре нужны 3-е версии шейдера

0

Игра зависает ничё не помогает,Что делать?

0

Пожалуйста помогите новичку в играх я застрял в самом начале никак не могу передать оружие Линчу, в игре написано, что надо нажать mb3 и удерживая их два раза нажать на ц но ничего не помогает, заранее спасибо

0

Люди - помогите!!!Мы с другом ставили эту игру с трех разных дисков но всюду после минут 15 игра слетала!!!Что делать???

0

А у меня ваще другая проблема, на ХР игруха на максимуме лётает без лагов, комп нормальный, а на Висте на тех же настройках тормозит, не знаю что делать, кто-нибудь сталкивался с такой хренью???

0

народ подскажите плиз как решить проблему, играю с максимальной графикой тормозов нету всё очень чётко , только через каждые 7 - 8 секунд происходит пауза на несколько долей секунд, у мня виста 32 конфиг копутера в инфе, подскажие что за трабла? как её исправить ? ( пробывал разные настрокий игры- не помогло, пробовал ставить на ярлыке игры совместимость с ХР sp2 -не помогло, приаритет тож приложению повышал тож результата нет.

0

Пишет- пожалуйста загрузите оригинальный диск вместо бэкап диска (1000) Что делать? я уже запарился, чето натыкал заработало, а второй раз апять нефига.

0

перевидите дату на 2006-7 год в винде : ) в ГОВ так лечилось и тут скорее всего так же

0

помогите плиз очень хочется пройти игрулину, но из за стопа этого кторый происходит каждые 5 секунд желание отподает ) помогите решить проблему, мож дело в висте?

0

Помогите пожалуйста, у меня проблема с курсором. Он вообще живёт своей жизнью. Иногда в меню сам резко дёргается в сторону, а в игре каждые 30 секунд камера подымается вверх и крутится. Играть вобще не возможно. Даже 1 уровень не могу пройти. Заранее спасибо.

0

Народ помогите пожалуйста! У меня после 5-10 минут игры перезагружается комп. Кто-то с этим сталкивался?

0

Народ помогите как только игра запускаеться сразу вылетает что делать?

0

Всем привет, игра на новом компе почему-то вылетает с ошибкой через несколько секунд после запука, время через которое вылетет всегда разное, алт-таб не помогает, подскажите кто-нибудь что делать.

0

проблема со SLI и CROSSFIRE .игра начинает подгружаться ждешь минут 10 потом в диспечере закрываешь ееюно если отключить режим SLI или отключить CATALIST A.I. то игра работает без проблем.кто-нибудь встречался с этим косяком---отпишитесь как ето исправить. у меня два компа на одном RADION4870X2 а на втором SLI GF285.

0

Прочитал все выше сказанное но ответа не нашел...
У меня игра зависает (иногда намертво, иногда можно выйти Ctrl+Alt+Del) после 20-25 мин. спустя как начал играть!!! Пробовал и настройки звука в dxdiag, ставил дрова новые на звук, пробывал с лицухи и с пиратки с разными кряками и Live этот тоже обновлял... ХЗ почему так, может с железом что нитак?! Хотя с другими играми запарок вообще никаких!!!
Играю на XP SP2, AMD 5600, 8600 GT, 2 GBRAM....
Последняя мысль роется попробывать на ВИСТЕ, но может все таки кто-то знает????!!!!!! =(((

0

помогите пожалуста при установке ошибка вылетает чё делать?

0

Как решить проблему с вылетом без ошибки????

0

Прошел игру следующим способом, после каждого чекпоинта перезагружал компьютер и играл дальше, поэтому компьютер не успевал зависнуть, ведь как писал выше зависает он где то через 25 мин., а на прохождение до чекпоинта где-то мин. 20... вот так! =) Проблема не решена!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ