на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Вопросы по прохождению и геймплею

Товарищи, как вы водителя трактора валили на стройке?

Комментарии: 267
Ваш комментарий

Надо просто ему по лобовому стеклу стрелять, пока оно не разобьётся, потом он сам остановится, я лично стрелял по ниму,когда он в горку въехал. сам там парился=)))

0

Народ,а что делать в сцене,где вы в Южной Америке уже находите the7,там где дочка у фонтана сидит.А то меня там по люому сразу вышывают.

0

Надо в мину стрелять, которая с права, рядом с почти мёртвым челом, он сам тебе типо шепотом говорит, мол, по мине стрельни.

0

На первом задании с Линчем, когда еще надо через забор перелезть и тревогу не поднять, по идее надо подкрасться к охраннику и нажать E. Так меня палит все время мусор, который в здании находится. Что делать?

0

Надо резко, сначало одного ,потом второго, пусть палит, гланое что б по рации тревогу не успел поднять.

0

Люди памагите!В миссии на дискотеке после того,как сбежала от нас баба чё делать?Когда она за стеклом с мужиком стоит.

0

Замочить мужика и дать ей по хлебалу...а потом тем же путем.

0

лин! у мя не получается замочить водилу грузовика!!!! есть другой способ?

0

ууурррааа!!!!!!!!!!!!! получилось!!!!!!!!!!!

0

Слушайте, а что за "возможная третья концовка"?

0

А как ей по хлебалу-то насовать?:)Кейн почему-то с кулака охреначить не хочет-тока стреляет!

0

А как пройти то место где надо на стройке водилу убить??? А то я стреляю,стреляю а он не дохнет.Как быть?????

0

Он когда разворачивается, стреляй по его башке через боковое стекло, не жалей патронов...
В чем проблема вообще? С 1 раза прошел это место...ну если баг, разве что...

0

ннеее... когда проезжает над тобой, жди пока он заедет на горку, потом стреляй по лобовому стеклу... оно должно треснуть... патроны действительно не жалей! потом когда он 2ой раз проедет над ямой и развернется опять стреляй по стеклу! оно должно разбится и он сам подохнет!

PS я прошел гаму! прикольные концовки... когда на вертолете концовка... я подумал "и все?" а потом решил заново миссию пройти и попробывать пойти в другую стороны и та да! еще одна глава!

0

проблема такая странная.) в главе где на верёвках спускаемся с крыши и врываемся в офис.. там всех мочим, потом спускаемся на первый этаж и вся бригада заходит в лифт.. потом когда лифт открывается, проигрывается ролик(мусор спиной стоит , когда двери лифта открываются) и после этого почему-то персонаж проваливается сквозь пол лифта... и пипец..что делать ? у кого какие мысли ? может патч какой вправит ?

0

мда... что сказать? ПК. с играми на ПК без проблем не обойтись... сорри что не по теме.

0

у кого какие мысли ?

Переигрывать пробовал?

0

Надо просто выйти в меню игры и загрузить уровень заного.

0

В игре по идее 3 концовки.Я открыл тока 2 - ниасилил третий раз уроввень переигрывать.Концовки были такие - 1.Кейн с дочерью улетают на верталёте. 2.Вы спасаете своего кореша,но при этом подстреливают твою дочь,сматываетесь на лодках.
В связи с этим вопрос - если дочь не подстрелят,какая концовка?

0

а! т.е. имеется ввиду, что если дочь не подстрелят и смыться на лодках это 3я концовка? но ее врядли не подстрелят! это вроде как скрипт и обойти его нельзя!

0

перезапустил главу) проблемы с лифтом не стало

0

Народ а скока всего в игре глав????

0

3 концовки нету, это точно.

0

Не допетрю как ствол убирать из рук??? Прохождению мешает кое где уже.

0

Его вроде бы убирать нельзя,но ты спрашивай,если где пройти трудно - постараемся помочь

0

Если кто где застрял вибираете главу и смотрите вот ТУТ http://www.bonersgames.com/

0

3 концовка это когда Кейн с дочерью на вертолёте улетают. Но она плохая, потому что последняя миссия тогда не запускается.

0

Это не третья концовка,читай выше!

0

Возможно третья есть, но это если на уровне Морфин все пройти, щас прохожу

0

Народ у меня тоже проблема с водилой на стройке. Перепробовал все рекомендованные в этом форуме действия - не помогает. Наверное глюк. Пожалуйста скиньте мне на ящик сохранения после этого уровня. Заранее благодарен.

0

KOLAYO 15 или 16 уровней в зависимости от концовки

0

2 greyscorpio
Там стрелять надо не столько во водиле, сколько по самому стеклу, стрелать без остановки. Водила то ли от перемены давления дохнет, то ли его скосила шальная пуля, но по водиле я даж не стрелял, как только стекло бьётся, грузовик останавливается.

0

Слушайте, пардон за дурацкий вопрос, но что надо сделать в самом начале игры, когда вы с Линчем, открываете багажник берёшь ствол. И его вроде надо отдать Линчу. А что надо для этого нажать?

0

2 WerMir Я прошёл. Спасибо. Я первый раз когда проходил бегал и стрелял сбоку. Просто надо когда грузовик первый раз поворачивает залезть в яму где сидит дочь Кейна. Кажется при этом срабатывает какой-то скрипт (если не залезать не получается).

0

Застрял на миссии на Кубе, где Родригеса с бомбой нужно проводить до фазенды. Растреливаю всех из винтореза аккуратно, и ничего не происходит, он стоит как вкопанный,
дальше пройти не пускает, подскажите что там делать?

0

2 ss777 а не пробовал им командовать?:) прицелом на нужное место указываешь и по умолчанию клавишу 3 жмешь

0

только сними челов сначало ато подстрелят родригеса

0

Кстати у мя когда грузавик 2 раз по яме проезжает то дочка дохнет. Глюк?

0

Ребята, а какая вторая концовка? Я выбрал посадку с дочкой в вертолет, а переигрывать уровень влом. Там еще много игрового времени? Целый уровень или как?

0

2 концовка - (новый уровень) ты идёшь в деревню помогаешь своим напарникам в церкви, твою дочь ранят потом убьют???, и ты уплываешь на лодке с Lynch и дочкой(мёртвой или бес сознания!!!я сам не понял умерла она или нет!!!) :)

0

Спасибо, если целый уровень, может и стоит переиграть.

0

Точно скрипт, я вчера с матами до 3-ех часов ночи играл, прошёл у деревушку мать её раз 7, я уже даже снайперку взял, приколитесь, беру в прицел башку последнего засранца за бочками, стрелял 3 раза, нифига, потом он высунулся, стрельнул-мимо, взял на прицел, и Сенсация винтовка не стреляет, стреляет только тогда когд а убивают дочь, короче скрипт, ну и хрен с ним разрабы должны же были как-то развивать сюжет...

0

Проблема заключается в том что в том урове где Карлос должен заминировть ворота он не реагирует на мои команды После того как я со снайперской винтовкой снял всех ботов и даю ему команду к движению, он стоит на одном месте и говорит чтобы я дал ему распоряжение. Что не так?

0

значит не на ту кнопку даешь. Там три команды: ко мне, атаковать эту цель и идти в ту точку

0

Доброго времени суток!

Проблема с эпизодом, где Кейн бежит в японский домик, а Линч стоит наверху с оптикой (режим игры co-op). Задание для Линча: убить снайпера, но найти его мне так и не удалось, рано или поздно снайпер убивает либо Кейна, либо Линча.
Объясните где этот снайпер и как пройти эпизод плз!

0

Товарищи! Помогите... чет я туплю совсем... что надо делать в 3й миссии (там гда банк втроем грабим) я перелазию через забор на парковку и дальше все... охранник никуда не сваливает чуть ближе подойдешь - орать начинает и за ствол хватается... другие двери закрыты... куда идти-то?

0

У меня тупой вопрос: В мисси где надо самолет остановить что сделать надо? Я уже в самолет не знаю сколько пуль высадил, он разгоняется и тупо взлетает...

0

to Козырь:
надо тупо навести прицел на снайпера и скомандовать линчу атаковать, по-умолчанию "2"...
to GiGA22:
читай форум, всё написано

0

2 Zo0l
спс конечно, тока играю я на Xbox в режиме co-op, я как раз управляю Линчем, и снайперов этих с его позиции не видать...
Ну да ладно, благодаря Sepriany 03.12.07 18:07 снайперов завалил Кейн.
Всех с наступающим.

0

спс конечно, тока играю я на Xbox в режиме co-op, я как раз управляю Линчем, и снайперов этих с его позиции не видать...
еще как видать. Про крайней мере, в кооперативе PC версии. Просто надо знать, куда смотреть

0

народ помогите пожалуйста как пройти мисиию где сидит у фонтана девченка а потом выходят братья а поверху выстраиваються солдаты а наземле валяеться карлос просто когда братья проговаривают речь тебя сразу убивают что делать как пройти миссию

0

стрельни в мину, что рядом с Карлосом валяется

0

Народ, а куда идти чтобы была 2 концовка?? Я могу только подойти к вертолёту и улететь с дочкой, если бежиш в другие стороны то там невидимые стены.

0

к линчу беги, а потом и дальше.

0

чтоб убрать оружие нажимаем на колесо мыши, держим и нажимаем клавишу движения на пустое место.

0

brownie50-> Рядом с мёртвым Карлосом лежит мина... В неё стреля пока братья говорят !

0

У меня такая трабла в миссии где нужно добратся до семёрки в лесах. Там ещё такой эпизод что нужно пронести мину к воротам и взорвать её. Этот чел спускается и сразу ступорится я всё зачишаю но все челы на мести замерли и стоят. что делать?

0

Указыват Карлосу куда идти (по умолчанию тройкой 3).

0

Чуваки у меня такая проблема на 14 уровне где мина я её взрываю потом бегу к выходу и меня убивают помогите!!!Что делать

0

прячься за колонну и стреляй по супостатам!!!!!!!!

а вот у меня такой вопрос,я выбрал спасти своих людей и бобежал в село.там я значит добрался до доков и Дженни падает,я её торкую адреналином,она без сознания,белобрысая падла убегает,Линч говорит что она мертва,я кладу её на плечи и бегу к лодке.сажусь в лодку,Линча подстреливают мы уплываем....
у меня вопрос:может ли Дженни выжить?и какая бы была концовак еслиб я сел на вертолёт?

0

НЕТ !Дженни выжеть не сможет... Даже если не торкать её адреналином.... А На счёт второй концовки.... Не хочу спойлерить :)

0

Посмотрел на верх и.... Там уже всё рассказали :)

0

блин..жалко дочурку....а друг,за которым я возвращался,крысой оказался!!!!!!!!а вот Линч рулит

0

Линча с трудом можно назвать отрицательным персоонажем( Считается что это игра про плохих парней )

0

вот кстати да,везде писали что Линч бедет супер мега психовным,а вот я этого не заметил у него за всю игру только один псих случился и сё..не такой уж он и психованый однако

0

Забавный слуай с дочерью Ремамото Линч соверщил :)

0

SadError
это когда он ей "стрелял по ногам"?)))

0

круто было когда в банке линч тупо по прохожим стрелял, стоя у деревьев в холле. мы кстати когда с другом кооп играли ( я за линча гамал) я тоже там встал и всех отстреливал!

0

Доброго времени суток. Парни у меня проблема, в миссии где Линч стоит со снайперской винтовкой а Кейн идёт за кейсом и находит мобильный телефон. Там завязывается стрельба, скажите где точно находтся этот чортов снайпер, куда отдать команду Линчу. Я играю на PC, просто видел пахожий вапрос, но с другой стороны обзора...

0

я лично просто бежал и стрелял,не попадаясь снайперу...потом поднялся на мост,там уже линч бегал ну и там стоит твоя машина и там уже на другой стороне моста если всмотреться можно увидеть снайпера и его пристрелить,я всех снайперов в игре сам валил

0

он стоит слева от линча. помоуму даже выше и левее. где то градусов на 70 - 80 влево.

0

там их вначале 2 один на мосту слева,другой справа,но потом когда их убьешь и дальше продвинишься там еще один подключится. . .

0

да. я просто давно проходил и плохо помню кто там где

0

Спасибо, всё я понял где они находятся, но пройти не получается xD Я когда бегу дальше попадаю под перекрёстный огонь, да и снайперы, сволочи, прям в голову стреляют ( я на высоком уровне сложности играю )

0

Блин до машины добралсо.. Всё прошёл.. Опять этот чортов трактор.. Там в него реально стрелять только из пистолета или надо что-то подобрать? И из ямы можно вылазить или надо из ямы палить. Просто если из ямы, то патронов не хватает. Боковое стекло разбиваю.. А центральное не успеваю... Что делать?

0

чувак,там можно пока на тебя нападают террористы у некоторых автоматы забрать.А потом я прыгал в яму и стрелял по лобовому стеклу из автомата

0

Лучше из ямы... Потому что дочка всёровно не куда не уйдёт... а если по ней проедут, то всё.. Так что смысла из ямы уходить - тока за автоматом.... И из ямы гораздо проще лобовое разбить !

0

а я пистолетом мочил так:
когда он проезжал самый первый раз над нами, я бежал за ним, потом когда тот разворачивался стрелял по лобовому стеклу,
и бежал обратно в яму, когда он второй раз проезжал и разворачивался я опять стрелял по лобовому стеклу и все!

0

Народэс! Не могу пройти уровень, где над головою летает вертолет и полеает всех свинцом. Постоянно месят меня((. Как пройти?

0

это где вы с Линчем на крыше возле капитлоа?или когда вы из тюрьмы сбегаете?
если когда из тьюрмы,то я его почти не мочил.Я тогда спускался по лестнице и ждал пока вертолёт пролетит и настреляеться,потом когда он был передо мной я поднималс и делал 2-3 выстрела.а так мои парни его замачили))

0

Это где на крыше возле капитолио ! Там вертолет летает и народу до черта!

0

Там еще те дают в наряд 4 группы повстанцев к каждому члену команды.

0

Сначало надо бежать по периметру в лево... Когда будешь у баррикады, то пойдёт много плохих людей :)... Лично я бежал в центр площадке... там лежат базуки и пулемёты, от туда горазда проще народ повалить... От туда и с базуки вертолёт мона снять :) Ну а в целом - всё зависит от твоей ловкости )))))))

0

я делал по другому,корткими перебежками по укрытиям добегал до того центра,где ещё за пулемёт можно сесть.Там стрелял по народу,который всё напегал и набегал.Потом как я народ весь завалил.когда вертушка надо мной пролетала я по ней из этого пулемёта стрелял.ещё мне мои бравые парни помагали,короч вертик задымился и капец ему)))

0

sen2007

ну если поймешь...
берешь базук и ждешь пока появится вертик. если он летит со стороны капитолия, то беги за будку на крыше) жди пока полетает, полетает. и когда он зависнет в воздухе палишь по нему. лично я делал так. но можно еще как нить.

2 SadError и Chris Redfield
то, что сказали вы, это способ прохождения, когда вы бегаете на улице.

0

GaT
да,а если на крыше,возле капитолия.то я валил БТРы,потом прятался за стену единственного там кирпичного домика.когда он зависал в воздухе,то мочил с базуки и так делал пока он не взорвался))короче как ты))

0

Дак, если на крыше, то причём тут тогда "Там еще те дают в наряд 4 группы повстанцев к каждому члену команды." ?????

0

Все, прошел)) Спс за совет, правда я имел ввиду вертолет в самом начале этой миссии))

0

значит мы с SadError были правы))

0

:(((
но мой вариант кому то на будущее..

0

GaT
я там кстати больше всего парился,хотел уже сюда писать,но в последний момент до меня дошло))

0

Фух, прошел игруху. Классная вещь! Видно будет продолжение..

0

ток я немного не понял..ну вот его дочь без сознания это поянтно,навернякак он выживет...а вот что с Линчем,егож там вроде подстрелили не хило

0

Вот насчёт дочери я неуверен.....Мне кажется дочь умерла.Эх....И Линч кажись тоже.....
В первой концовке Кеин остался падонком и улетел с дочерью. Во второй он изменил своему долбаному характеру но потерял всё. Вот моё незатейливое мнение по поводу концовок.

0

Хотя....Я слышал что будет продолжение....Значет Линч будет ЖИТЬ!!!!!

0

вот и я слышал,поэтому как-то странно поазалось,что Линч вроде как-то на мёртвого походил,а если продолжение будет значит он в живых остался!!!!интерестно,а как Кейн глаз потерял?!хотя не буду здесь флудить))

0

Флудить я тож нехочу))) Но вот Кеина глаз с Ретомото связан.....Помниш он ему шрам как у себя сделал?

0

а да..я помню что он к нему чего то наклонился и сказал что-то типа:"ты был мне близким человеком"ну онж якудза(ретомото)он и глаз Кейну выколоть мог))

0

мне кажется Kane and Lynch 2 будет предысторией оригинальной гамы..

0

И правдо! Ведь Кеин до этого работал на Семёрку.Правда потом он всех главарей замачил.....и стащил у них что-то.
Если это будет приквел.....то Линч наверно УМЕР!!!!!! ( рыдает )

0

мне кажется нет... он не умер. а если так то ... АААА!!!!! господи помилуй!!!!
ээ.. так че это я? ах да.
он главарей не мачил, у них во время какой то операции че то пошло не так и Кейн почему то украл "что то".

0

Неа....В этом можно ещё поспорить! Насколько я знаю, Кеин завалил главарей Семёрки и смылся с чем-то ценным. Далеко правда не убежал, его почти сразу повязали и приговорили к смертной казни. А вот Братья,Карлос и Тип в очках это есть наёмки из Семёрки ( Карлос кажись работал вместе с Кеином ) занявшие место главарей.

0

а ещё там вроде то чмо,что Кейну нос сломало..помните он когда вы его валите подходит к нему и говорит что-то

0

а я прохождение начал писать! уже 3 главы написал. можете посотреть.

0

да, Карлос был другом Кейна и работали они вместе.

0

Удачи тебе с прохождением))

0

спасибо! щас начну 5 ую и 6 главы писать.

0

уже готово 8. так что у кого есть проблемы в первых восьми главах обращаться в DOX (под шапокой форума)
скоро 9 и 10 начну писать.

0

Ради бога помогите водилу трактора снять а то дочурка Kane у меня сдыхала и за вины трактора раза 50 !!!

0

ну что такое?!че все на этом месте лажают!?там делов то:сразу снять чуваков,которые в кузове сидят,и бежать поближе к горке,на которую трактор должен заехать,и когда он(трактор) притормазит,чтоб развернуться,нужно стрелять точно ему в окошко,сначало оно потрескается от пуль,потом разобьется и трактор остановится. . .

0

GrandMaster BiT
если будут еще вопросы, обратись к прохождению в DOX.

0

Теперь второй вопрос как взорвать БТР на вайне типа ?!
И третей вопрос что такое DOX ?

0

БТР с двух-трёх попаданий ракетницы взрываються!!а DOX-тип документы..ты на самый верх этого форума глянь!!!!!!там ДОХ написано вот туда и жми!!!!!!!!!!!!!!=)))

0

DOX есть под шапкой форума. нажми туда и ты увидишь наше прохождение.

0

Я не могу понять....Почему одни и теже вопросы? Прежде чем задавать вопрос, полистайте вы страничку! Об этом уже раз пять писали! Ну или залезте в DOX, GaT что зря старается?

0

Leroy one
спасибо, что заглянул в прохождение! мне еще Chris Redfield помогает.

0

ПРОХОЖДЕНИЕ ГОТОВО!!!!!!

0

GaT -умный ! ! !
Все поставим ему +1 ! ! !

0

Спасибо! Спасибо!
но мне Chris Redfield немного помог...

0

+1)) Всем кто принимал активное ( и не очень ) участие в создании прохождения!

0

Еще раз благодарю! Так что надеюсь сейчас НИКАКИХ вопрос быть не должно... но если все таки кому то
будет не понятно - обращайтесь!

0

Поцаны я прошол игру !!!
Спосибо вам за то что помогли мне пройти игу без вас я так и мочил трактор на стройке .
СпС , респект и уважуха !

0

Какие ещё ТРИ круга трактор проезжает?! У меня сразу после заставки трактор разворачивается ОДИН раз, едет назад над ямой и тут же девка погибает.
Как надо стрелять - в лобовое стекло спереди или сбоку?

0

СПЕРЕДИ!!!!!стреляй спереди,где сидит водила!!!!!

0

ОК! Спасибо, прошла-таки! Теперь дело пойдёт.

0

Всем большой респект! Наконец прошёл! А эт правда что там 3 концовки. Я ток две нашёл.

0

Я сейчас прохожу миссию в Южной Америке. Мне приказали очистить путь Карлосу, я убил всех кто был в поле зрения, а Карлосу хоть бы хны! Это глюк или мне надо что-то сделать с воротами? Мне до конца еще далеко игра отличная, но порядком надоела? :-(

0

Вопрос снят! Сам догадался! :-)

0

А у меня такой вопрос......Вопросы когданить закончатся!?!?

0

хм...действительно..ЕСТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ тама можно всё прочитать!

0

Конечно. А вот лично я не задавал вопросов когда застрял, я просто полистал страничку и нашёл нужный пост.
P.S. А застрял я на этом грёбаном тракторе...Для меня просто было не сразу очевидно то , что вместо одной обоймы нада было истратить все три.

0

а я сюда вообще вопросов не задавал=)

0

Да в K&L очень мало проблемных моментов, у меня был только один.

0

У меня тоже был проблемный момент, я задал вопрос, но позже сам догадался! А вы против того чтоб люди задавали вопросы?

0

нет..но тут как правило спрашивают об одном и томже,например вопрос как завалить водилу грузовика есть самый первый пост...кстати о проблемных моментах:я долго пытался найти тактику против вертлёта и долго мудохался в уровне,где Карлоса нужно до ворот проводить..никак не мог понять,что сделать чтоб он поёл.в итоге сам догадался)

0

GaT
Спасибо что заценил мыслю))

0

Devil Pr01990
Просто ты представь, каждый раз спрашивают про грузовик.......Да и прохождение есть.
А так, я совсем не против вопросов и всегда рад помочь. Правдо спрашивать собственно не очем. Впринципе Chris Redfield
всё и так доходчиво обьяснил.

0

Ну да я понимаю, в K&L 0.5 сложных моментов!

0

Devil Pr01990
Моменты даже не сложные, они не очевидны. Пример, наш многострадальный грузовик. Я в первую очередь начал стрелять в лобовое стекло. Истратил две обоймы, неполучилось. Первое что пришло мне в голову - видимо есть другой способ. Увидел на форуме что он проходится именно так, зашёл в игру, после второй попытки получилось.
Разве у Билаза стёкла толщиной в кулак?

0

Leroy one Момент с грузовиком я прошел без проблем, но вот где Карлоса надо в ворота провести, думал что он сам пройдет! :-)

0

А я застревала где ЮАмерике дочка у фонтана сидит. Перевод у меня глючный, не понятно было, что мина там не подалеку валяется, по которой пальнуть надо. Теперь все ОК

0

этому грузовику уже пора памятник ставить!!

0

По всей игре вопросов не возникало,но вот дошёл до взлётки и застрял,не могу понять кто разносит мой джип.

0

Слева есть башни, в них надо стрелять. Слева время от времени появляются люди. Здесь больше на удачу!

0

Вообще-то люди появляются справа, а башни слева.

SlaWeekR
Посмотри в прохождении, там все написано!

0

люди на какую кнопку игроков менять. У меня дико-тупой перевод я всё перетыкал ничё не помогает. скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

Ты про каких игроков имеешь ввиду??

0

Во время сингла их менять нельзя! Только если ты в кооп играешь, то можно выбирать за кого.

0

Вот, благодаря этим вопросам форум ещё живёт....

0

Во время игры пишут нажмите ... чтобы поменять игроков, не пойму какую кнопку нажать. В игре написано примнрно так: шюшщь и шшгрол. Не пойму чё надо нажать???????????????????????

0

В какой миссии? Возможно имеется ввиду переключить между Линчем и его товарищами, которым можно отдавать команды.

0

В игре нельзя играть Линчем!!!

0

Да ясный перец что нельзя! Если я не ошибаюсь вопрос был о другом. Я кстати незнаю как их менять, я просто отдавал команды каждому по очереди. Да и в игре я такого момента не помню....

0

Люди, дайте пжалста SaveGame, а то долбанный Ихс Лайф все потер.

0

Вот такой вопросец:в последней миссии(у меня она называется Выбор)в конце нужно садиться в вертолёт, это единственная концовка или есть альтернативная?

0

можно убежать на помощь напарникам

0

RusVoj
тебе на какую миссию?

0

Сейв именно с той главой врядли достанешь, т.к. там сохранение идет автоматически по порядку и вряд ли кто захочет проходить заново ради этого. Лучше скачай полный сейв.
Я щас отправил в базу файлов, может выложат.

0

Пожалуйста, но вот только его еще не выложили. Если завтра его не будет, то дам ссылку.

0

Слушай, а может сразу ссылку кинешь, а то застрял после улиц Токио, выбрасывает сразу ошибку, и не разворачивает.

0

ок, держи! КЛИК!
Предупреждаю сразу! Я ее не проверял, поэтому если шо, спрашивай.

0

Слушай, а он довнлоад мастер пишет, что файла нет на сервере.

0

Gat, ты не подскажешь, куда это дело пихать, а то не выходит чего-то.

0

Я точно не знаю (т.к. не проверял), но попробуй туда, где у тебя севы лежат, если не поможет, то постараюсь попозже точнее сказать.

0

А где эти блин савы искать, все облазал не нашел.

0

А в "Мои документы" -> "My Games" или че-то типа того искал?

0

GaTу.Я имею в виду езду по взлётке к ангару от вертушки, справа стоят местами стрелки на встречу едет джип который ни как не получается изничтожить, вышек пока не видел,гасят откуда-то сзади,в прохождении об этом ни слова.

0

Как этого нету в прохождении?? Почитай внимательнее. Вышки стоят чуть дальше и с левой стороны.

0

Попробуй через поиск поискать.

0

Люди помогите!
Застрял в джунглях,захожу в здание,а там его дочь сидит и выходят какие то двоя придурк0в и на чинают права качать и в итоги это засада! После их разговора,со всех сторон начинают рекашетить меня! Не жалея потронов! Что делать та?Помогите пожалуста!
В зарание спасибо!

0

Нужно стрельнуть в мину, которая лежит справа у стены.

PS На будущее - Полное прохождение Kane and Lynch Dead Men, составленное лично мной.

0

У меня такая проблема! Миссия где надо двигатели самолета взорвать. Я по правому двигателю стреляю он загорается а другой сколько по нему не стреляй только дымится но не загорается!!! Что это такое?

0

Получается ты не успеваешь... Когда ты только едешь к самолету, то начинай стрелять. По правому, а потом по левому. Все должно получится.

0

все прошел и правда не успевал

0

помогите плиз! у мне пиратка и я понять не могу че делать в миссиии на гражданской войне когда снаперку дают. Я всех снял, а карлос не идет. хелп плиз

0

Тебе нужно указывать куда ему нужно идти (1,2,3 по умолчанию). Дерзай)

0

Я тыкал 1,2,3. НИХРЕНА! Он стоит как вкопаный.

0

А ты раньше указания давал партнерам? Может в настройках че...

0

Sanchezz82-Consta
Ну...Я не знаю :)) Я например смотрел туды, куды его хочешь переместить, а потом нажимал 2... Если уж ты усё пробовал...Реально не знаю...
GaT
Ты, я смотрю, трудишься :)) Помогаешь людям, советы даешь :)) Молодец, не ушёл с поста :))

0

А че же делать?))) впринципе я не скучаю - у меня ещё консольный))

0

GaT
Панятна :)) А у меня ещё ( Сорри за оффтоп ) DMC 4, DoW 2, RA 3 :))

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В игре чё нет видеозаставок? Купил себе лицензию с двумя DVD, все на русском базарят, а вот например где видео, когда Кейн иЛинч стоят за колоной и потом Линч говорит что типа "если тебя не престрелят, то я сам это сделаю" и потом красиво выходят из-за колонны. И я еще много видеозаставок видел, а в игре не одной. Так чё и должно быть? И ещё, почему при переходе на следующий уровень идёт загрузка с чёрным экраном и там внизу ещё субтитры и только звук слышно? Может вместо чёрного экрана должна быть видеозаставка?

0

Нет. Так все и должно быть. никаких роликов. Только в самом начале игры и в конце. Так задумано.

0

Вот блин! А куда тогда этот ролик дели, когда Кейн и Линч выходят из-за колоны и всех мочат? Где-то в декабре или январе я смотрел "Икону видеоигр", так вот там на компе играл в эту игру Глагол и там как раз и показывали эту заставку. Камера как раз снимала компьютер.
P.S.: Запустите игру, потом когда будет написано "нажмите пробел" ничего не нажимайте и ждите минуты три, потом будет ролик, но там всё равно не будет этой заставки

0

Та я знаю, что это трейлер. Просто мне интересно знать куда дели эту заставку с колонной.

0

Пересмотрел трейлер. Это ограбление банка, только чуток изменённое. Присмотритесь ко входу в зданье, на красные ковровые дорожки к сейфу, на таблетки Линча(первый срыв) и прочее..

0

Геймер21
Это обычный трейлер. Даже можно сказать тизер. Просто нам показывают героев. В игре его и не собирались испльзовать.

0

Есстественно тизер! Главная задача тизера - навести шороху, но при этом не показать почти ничего.

0

Фигово придумали, получается я брал лицензию только из-за русского перевода? У меня на пиратке было тоже самое что и на лицензии и притом в пиратке были отлично переведены субтитры. Потратил 379 рублей из-за тизера, которого нет в игре.
P.S.: Вот отстой

0

Зато ты поддержал разработчика :))

0

И помог развивающиеся экономике страны.

0

Дорово мудрым геймерам. подскажите что моно сделать " при выходе из лифта провалился под пол, и все!!!! нехера немогу сделать ,вся команда на верху ходит бродит. А я вылезти не могу. уровень перезагружал, не помогло :((( " подскажите......................

0

ребята, помогите, не знаю прямо че делать! в общем играю, все норм но вот остановился на 14 главе, ну там где в общем начинается игра, чувак должен пробкжать с какой то бомбой в руках, под какие то ворота ее положить и т.д. Фишка вот в чем, снимаешь всех снайперкой, ни одного врага не остается, а он почему то где спустился там и стоит! И все! Ноль внимания, мои солдаты тоже двигаться не хотят...Ну что такое блин, уже 3 дня бьюсь, бьюсь...
Помогите пожалуйста!

0

у меня dead man
не знаю первая это или вторая%))))

0

Наверное глюк. Попробуй разрешение экрана поставить на минимум и графу тоже убавь.

0

Я ещё первый непрошел т.к вылетает из игры...

0

SelmaK,

ну так как мне быть*))) не подскажешь? ну прямо отьь голову ломай и выбрасывай*)))

0

Я ещё на первом форуме писал, там надо приказывать ему (какой кнопкой уже не помню), чтобы он перемещялся и так до ворот доводишь его и всё :-) (как своим приказываешь считай)

0

SelmaK,
ну надонажать на кнопочку 1. он прокричит что то типадвигайтесь за мной,правильно.
нажимал.
мы как с бомбой в руках стояли, так и продолжаем стоять*)

0

2celebrity
нажимай не 1, а 3, тогда он будет подбегать поближе к тебе, а когда он более менее ближе к воротам подойдет, то побежит уже сам!

0

2Stan_Marsh,
не хочет он никуда бежать*) хоть хоть 5 раз нажимаю 3, ни с места!
Блин, неужели не суждено мне довести свои глаза до безумия играя в эту игру?

0

Поставь управление по умолчанию и потом направь прицел рядом с этим челом и нажимай на 3(та кнопка которая отвечает за твою защиту напарникам, когда её нажимаешь над прицелом должен появиться щит) и так доведи его до ворот

0

2Геймер21
Спасибо большое! Реально помогло! Поставил управление по умолчанию, нажал циферку три, мышкой провел...и он пошел!
Да еще как пошел!
Спасибо!Меня теперь от ноута вновь не оторвать!*)))

0

помогите!
в миссии, где надо послать карлоса с миной взорвать ворота - проблема.
убиваю всех врагов, посылаю карлоса к воротам, он бежит и на пол-пути стабильно взрывается. как этого взрыва избежать?

0

2 DVB1971
сталкивался с такой проблемой*)
будь просто предельно аккуратен, направляй его просто очень аккуратно, цифрой 3 указывай ему путь.
и еще: точно всех убил, посмотри книмательно не сидят ли на "сторожевых башнях" чуваки

0

точно, на "ближней" башне стрелка сначала не заметил, это он и расстреливал Карлоса.

0

помогите!
в миссии, где надо послать карлоса с миной взорвать ворота - проблема.
убиваю всех врагов, посылаю карлоса к воротам, он бежит и на пол-пути стабильно взрывается. как этого взрыва избежать?]]]]]]]]]

Ну во первых проверь все вышки.Потом расчищай путь Карлосу и только убедившись что никого нету проводи его потихоньку из укрытия к укрытию.

З.Ы.Проблем не было с этим местом.

0

Та же хрень. Я все зачистил, убил всех, на вышках тоже, всех короче, а карлос сцука просто так взрывается!

0

Там вначале стоит такая высокая вышка, что можно не заметить и свет постоянно глаза слепит, надо как-то сзади подойти и снять смайпера

0

Ладно, спасибо, попробую.

0

надо как-то сзади подойти и снять смайпера
Да не надо сзади подходить! Сразу, когда с командой остановишься у бревна, бери снайпу и стреляй слева от прожектора!

0

Как переключится на Линча?

0

и как снимать снайперов???

0

На Линча нельзя переключаться. И скажи кокретней, каких снайперов.

0

Да любых, после клуба идёт встреча с Ринамото, потом бежишь оттуда, а по тебе снайперы шмалят!

0

в миссии, где надо послать карлоса с миной взорвать ворота - проблема.
убиваю всех врагов, посылаю карлоса к воротам, он бежит и на пол-пути стабильно взрывается. как этого взрыва избежать?]]]]]]]]]


такая же байда, всех переубивал, в начале охранника с фонарем, затем 3х возле костра, последними чювака на вышке и возле ворот, посылаю этого придурка к воротам и он на пол пути взрывается!!!
у кого такая проблема была и решилась, плиззз отпишитесь

0

OGrey
Раскройте глаза и прочитайте пост от 03.06.08 21:27.\

fox_mulder
Они стоят на крыше в градусах 45 направо и налево. А вообще, для кого я мучался и писал прохождение?

0

2 GaT
спасибо, попробую еще раз

0

все отлично, нашел эту башню и прошел игру...реально трудно заметить, она в самом начале, надо в верх было посмотреть

0

у меня такая фигня
я отстрелил первый правый двигатель но
второй левый не хочет гореть и пули пролетают через него
что мне делать?

0

Просто начни этот уровень заново и ВСЁ, у меня тоже такая проблема была, когда будешь подъезжать к самолету сразу стреляй в этот двигатель чтобы он загорелся.
P.S.: ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашёл этот тизер когда они выходят изза колонны и всех мочат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запускаете игру и когда будет написано нажмите "пробел" ничё не нажимайте и ждите 3 минуты, покажут трейлер про дочку на русском языке(если у вас лицензия), потом будет опять предложено нажать пробел и вы опять ничё не нажимайте и потом покажут ЭТОТ САМЫЙ ТИЗЕР С КОЛОННОЙ, тока правда почемуто на немецко языке, потом опять ничё не нажимайте 3 раз и вам покажут третий тизер и тоже почемуто на немецком языке(даже если у вас лицензия)

0

Вопрос: в игре присутствует полноценный кооператив как в ГоВ или только с разделением экрана с 1 компа?

0

Начал играть в этот экшен 3 дня назад, сегодня прошёл. Прошёл на одном дыхании. Прикиньте так тормозила игра, порой 5fps фрапс мне выдавал в игре. Решил залесть на форум из-за того, что интересно было узнать что насчёт концовок. Теперь вижу тока 2 концовки. Я сначала как бравый парень пошёл спасать своих в деревню, в итоге Дженни погибла, хотя... ничего нельзя сказать с уверенностью, всё как то закончилось.... я бы даже сказал оборвалось. Так что может дочь по счастливой случайности и выжила. Остаётся только гадать. Думаю, надо будет пройти ещё раз до того момента когда надо выбрать куда пойти, ибо захотел лучшей концовки. Фиг там, я сволочью последней оказался, хотя... дочка то выжила, и это самое главное возможно для Кейна, ведь он всё равно подонок по жизни.)))

0

Что самое прикольное в моей первой концовке, когда Линч мне говорит типа: надо было тебе с твоей дочерью улетать сразу. А во второй начал меня обвинять что я предатель.))) ржачно было. Кстати, поугарал пока форум читал, по 100 раз один и тот же вопрос задавали, и главное подряд))). GaT молодчина, постарался на славу, много всем насоветывал. А что касается игры, то я до этого все части Хитмана прошёл, и с таким же увлечением и Кейна и Линча пролетел. Браво ребятам с ИО Интеректив. Если что пишите мне в аську 355-052-626 по поводу не только этой очень хорошей игры, но и по остальным тоже. Заранее благодарю. Да и музыку надо от туда будет мне выдернуть)).

0

Люди подскажите можноли в игре за ленча играть?

0

ребята я так понял одна концовка после деревни девчёнка умирает.вторая я предатель,но девчёнка остаётся цела????

0

Парни, значит, самое начало: нужно войти в банк, а там стоит охранник и пишетсо, что нужно что-то нажать для перехода на рукопашную. Я нажимал все по много-много раз и ничего. Зажимание колесика мышки и выбор пустого слота не срабатывает!!!

0

бандито
нажми на Е когда к охраннику подойдешь

0

Спасибо, я уже разобрался. Начал миссию сначала и не вынимал оружие, пока не убил тех двоих врукопашную.

0

А обязательно надо каждый раз миссию всю заново начинать?7 Нельзя начать с того момента, где остановился, а то задолбался уже!!

0

Как отдать оружие Линчу?

0

Как отдать оружие Линчу?
написоно удержать InventoryWheelActive_kb

0

Leroy one
не она не умерла он сказал так:она без сознания

0

в миссии где надо захватить офис рокомото,я всех убиваю,но моя команда не идет к лифту,несколько раз переигрывал,одно и то же,что делать?

0