на главную
об игре
Keepsake 30.03.2006

Обсуждение игры

Купила хороший квест, но пиратку. Когда захожу в портал при экзамене. вылетаю в систему. Пишет ошибка приложения. Помогите может патч какой нибудь надо?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробуй переустанови игру куда она просится. У меня заработала.

0

Переустанавливала игру два раза. И перезагружала камп. ничего не получается. Один раз из за этой игры камп сам выключился. Я очень люблю квесты, хочется поиграть да немогу. И патч не судьба скачать он очень много весит. Домашнего тел. нет а с сотика дороговато. Спасибо тебе за совет!!!!!!

0

А не знаешь-ли где взять прохождение? Буду очень благодарен. Когда дойду до твоего места - посмотрю как моя игра себя поведёт(у меня тоже пиратка), а это будет надеюсь скоро.

0

Я прошла со всем немного, дальше глюк не позволяет. Для начала если у тебя пиратка нужно строго проходить по подсказке, она обозначается вопросом. Когда откроешь портал доверия нужно ответить на вопросы их всего три: 1 Мудрость, сила и равенство ( у меня место равенства - Уравновешенность поэтому это полный стопор) 2 Дружба и любовь 3 Случился пожар. который был погашен волшебниками. Незабудь строго по подсказке, с начала до открытия дверей(порталов).Возьми деревянный посох у комменданта. ключ от кабинета лежит на лестнице,где стражи. У стражей всё не спрашивай. особенно про ключ открытия дверей. сначала возьми посох, ( ключ открытия сейфа 2 4 3 4 5 Нажимаешь 4. 2. 3, и 5 кнопку считай слева на права. Сначала 4 кнопку потом 2 итд.) Сходи опять к стражам и можешь остальные вопросы спрашивать. Спустишься по лестнице откроешь дверь посохом и сдашь экзамен ответы выше Да и не забудь Зак тебе будет подсказывать.

0

Нашел!!! замени в каталоге игры res/scripts файл с http://igstab.ru/Derfflinger/dragonvale Hallway.tcl У меня тоже была проблема, но заменой файла я её решил. Удачи!!!!!

0

Помогите!!!!!!!!! Застряла на неделю. Не могу найти вход в прибежище (куда только Зак может войти), уже все оббегала - никак. Спасибо!

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Я застрял на месте , где нужно пройти в магическую дверь экзамена. В подсказке скачано , что надо просто войти в дверь, а она не входит и волк говорит , что нужна магия.

0

Точно, точно. Я застрял там же!!! Пока тыкался и пытался открыть я успел удовлетворить Муставио, посадить и вырастить дерево, починить медальон. Посох есть, НО ВОТ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???

0

Вчера помыкался, помыкался и решил посмотреть скрипты квеста. Я выяснил что достаточно чуть чуть изметить сохранение и можно пройти дальше. Сегодня вечером я выложу подробную инструкцию.

0

Может кто-нибудь выложит сохранение сразу после этого места.

0

Состояние игры:
Вы стоите преред первой дверью (той что указывает подсказка), вы все обошли пытаясь войти в эту проклятую дверь, все попробовали, всех удовлетворили.

Инструкция:
- Запишитесь и выйдете
- Откройте %ProgramFiles%\Keepsake\res\save\savegame1.tcl для редактирования
- Найдите строчку ozSet "howToOpenTrialDoors" "discussed"
- Замените "discussed" на "" и запишитесь
- Войдите в игру и загрузитесь
- Идите к трем "минотаврам" и спросите их о том как открыть дверь
- Теперь идите назад двери и просто ее откройте.

0

to WW898 Ну спасибо тебе большое наконец-то прошел дальше!!!!!!!!

0

Всё, прошел!!!

Но блин, методы прохождения некоторых квестов вызывают удивление. Или может это дерьмовый перевод с немецкого...

В общем не удалось слету решить квест с телескопом - на плакатах из библиотеки все было написано на немецком. Так что пришлось опять залезть в скрипты - уж больно хотелось знать как выглядит ответ.

Очень долго возился с квестом в кузнице (тот что на постаменте в центре): оказывается засчитываются только нажатия на квадратики с нарисованой буквой. Нажатие на пустой квадратик все сбрасывает в начало . Хоть бы где об этом сказано было в подсказке...

0

Помогите мне ппожалуйста мне!

при прохождении игры ( пробовала 3 раза) экран темнеет и вылезает окно в котором написано: (причем вылетает три раза в трех разных местах квеста)
Assertion failed
Program:C\games\Econome\keepsake.exe
File: slopen\cs\include\ssutil\blockallocaion.h
Line 187
Expression: Blocks[i].derstfree==[csfreelist*)blocks[i].memory
For information on how your program can cause a assertion failure, see the visual++documentation on assetss.

Заранее спасибо

0