Как добивать павших врагов ?

Возможно ли вообще добивать врагов ? Может есть спец. мод для этого ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как по мне - полная чушь ! В суровом мире и не добивают ?! Столько потраченных нервов из-за рейдов бандитов , от которых избавится почти невозможно одну банду приходится убивать за 4-5 битв и сколько бы раз ты этих ****** не относил , все равно встают полу-мертвые , идут в бой или пытаются что-то украсть 0 реализма из 10....

4

maksxxx909
не говори!! так еще и встают и бьют АОЕ уроном полудохлые, отчего мои опять выхватывают и ложатся

смешно то что отхватил удар слабак, а урон получили даже те у кого защита 90!

1

maksxxx909
Ты представляешь какая это имба?

1

Добавлю к своему отзыву. Шелушильня конечно хорошо, но уж в песочницу то могли бы добавить добивание нокнутых ( чтоб правой кнопкой зажав можно выбрать "добить")

3

N1ceL1fe
Полностью согласен, еще я брал неугодных на плечо и ходил с ними пока они не кекнут)))И силу качаешь и от врагов избавляешься

3

ilya2011
Изначально, к сожалению - никак. Разве что ждать пока нокнутый валет проснётся и заново его месить палками, и так пока он не сожмурится. Ещё вариант - в клетке запереть и заморить голодом. Насчёт модов - хз, я не нашел такого

1

Добивать никак нельзя, пока что
P. S. Я бы моды пока вообще не ставил. Они частенько игру крашат

1

ilya2011
Есть несколько модов для этого:
Heart removal - добавляет в инвентарь неписей сердца, которые можно "вырвать", что мгновенно убьёт персонажа (аналогичный мод hearts of men, но он не затрагивает скелетов)
Execution mod - тот же самый принцип, только "жизненно важный предмет" не лутается в инвентарь игрока, а просто исчезает если его вынуть

1

Если у врага есть какой-нибудь лут, являющийся частью его тела, - например, зубы, мясо, шкура - можно попробовать извлечь их. У меня работало с пауками.

0

Зачем мод, если есть ШЕЛУШИЛЬНЯ. Добыл рецепт, поставил на базе , сажаешь туда челика - уничтожает сперва его конечности ( можно всю свою пати лишить ног/рук, если надо ) а потом и все остальное. Падает С САВАНТА ( http://ru.kenshi.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82 ) . Так же, если надо срочно кого-то добить, чтоб не тащить на базу, бери с собой 5 стройматериалов ( засунуть в кого0нибудь можно, из пати) ставишь домик, шелушильню , убиваешь, разбираешь/забираешь ресы и далее.

-1