Ошибка "Kenshi has crashed"

Все, гейм овер. У меня теперь такое вылетает: крэш. Причем даже переустановка не помогает.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Спасибо, все снова работает!
В управлении в диспетчере устройств удалил видеокарту, обновился, потом таки скачался новый апдейт на нее, на всякий случай обновил винрар - все робит и даже сейвы не пострадали!

3

Проблемы с архиватором. Попробуй обновить переустановить. У меня такая хрень была в другой игре. Но там винда крякнула и архиватор не работал адекватно. Еще может быть что антивирус удалил из игры файл втихаря. Касперский любит так баловать. Попробуй переустановить игру. Сохранки просто вставишь .драйвера на видюху обнови.

2

Да забыл сказать еще моды удали. Возможно какой то мод не подходит к версии игры а возможно два мода конфликтуют. Если вносят изменения в одну ячейку.

2
LordZmei13 написал:
Проблемы с архиватором

Да я несколько недель назад обновлял свой WinRAR, он все открывает О.о

LordZmei13 написал:
Касперский

У меня Нод... Да и папка игр в исключении.

LordZmei13 написал:
Попробуй переустановить

Раз 5 уже (( Безрезультатно.

LordZmei13 написал:
драйвера на видюху обнови

NVidia тоже в начале прошлой недели автообновлялась, несколько дней нормально играл - не может же быть такое, чтоб потом что-то пошло не так и она драйвера перестала опознавать. Тем более что карта игру видела...

LordZmei13 написал:
моды удали

Тоже пробовал - не помогает.
Причем игра шла прекрасно со всеми поставленными мною модами. Как это могло так случиться, чтобы сначала все работало отлично, а потом - бац! - и перестало?
Я переустанавливал игру без модов, без сохранений, не помогло...
Но попробую с архиватором поиграть и с видеокартой.

2

Ребят, неужели никто не сталкивался с такой бедой? Никто не подскажет, как решать? Блин, у меня отпуск почти месяц, только начался, а сразу такая засада...
Помогите, а?

1

У меня такая же ситуация... На ровном месте выдает ошибку... испробовал все что описан ов это посте, к сожалению не помогло(

0

Ух ты, в этот раз даже не пиратка. Похвально. Попробуй выйти из стима, зайти обратно и проверить целостность файлов игры. Если не поможет, то можешь попробовать включить Экспериментальную версию игры через свойства игры в стиме, если будут сложности, то гугл в помощь. Но увы и ах, бывает что система сама по себе бьёт под дых файлы игры, поэтому если ничего из названного не поможет, есть шанс что проблема исправляется только полной переустановкой или обновлением винды.

0

у меня кенши несколько раз крашелась, даже однажды был СУПЕР краш (в ошибке "супер краш" было примерно такое сообщение "игра была супер крашнута [китайские иероглифы]"

0

Привет я очень вовремя говорят из-за того что ноутбук не игровой он не сможет загрузить шейдеры на чём вы играете?

0