на главную
об игре
Kerbal Space Program 27.04.2015

Поговорим об игре ?

Игра развивается, растет, становится красивше, разработчики обещают в каждом патче вкусности. В общем поговорим об игре, поделимся "фотоми крафтов" или может потрепаться на космические темы!?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

она восхитительна! пребываю в восторге с первых её версий. даёшь ксп в массы!
всем космос, посоны)

3

Stormwalker
пары систем на расстоянии в несколько световых лет?)

1

Stormwalker
это будет долго даже с ускорением времени

1

у меня серая орбита что делать я не могу открыть планировщик орбит

1

Griever45
Разработчики говорили, что будут другие системы и ССД. Но вот когда не сказали.

0

Как карьеру проходить не понимаю. Что делать с нормально приземлившимся кербином? Бежать до центра? Это очень долго, даже с ускорением.

0

RetroWeter
Идешь в такую штуку на карте нарисована как база со 3-мя спутниками, выбераешь корабль который надо вернуть (он должен быть на Кербене) и слева в нижнем углу тыкаешь на подъемный кран.

0

Ребят подскажите чё делать? У меня вылезает сообщение "Not Enought Funds!" после того как я построил ракету и нажал на кнопку перенести ракету на стартовый стол (launch). Заранее спасибо.

0

Это я так понимаю в карьерном режиме. Как я понял тебе не хватает валюты для создания такого корабля. Попробуй сделать его проще.

0

Может кто-то знает, когда будет официальная русификация? И будет ли она вообще?

0

в общем у меня проблемка.
Когда в первый раз запускаешь то все летает,но при последующих запусках игра замыливается и начинает жутко лагать даже без модов,не подскажите что делать?

0

сегодня 11 февраля 2023 года, kerbal space program 2 переносили уже много раз, но выходит pre-alpha которая решает проблему переноса, и 24 февраля 2023 года игра выходит на площадки steam, gog, epic games, и официальный сайт разработчиков KSP

0