Поговорим об игре ?

• Demof
    Статус: оффлайн
    1
     #
    Игра развивается, растет, становится красивше, разработчики обещают в каждом патче вкусности. В общем поговорим об игре, поделимся "фотоми крафтов" или может потрепаться на космические темы!?
  • Griever45
    2
     #
    она восхитительна! пребываю в восторге с первых её версий. даёшь ксп в массы!
    всем космос, посоны)
  • Griever45
    1
     #
    Stormwalker
    пары систем на расстоянии в несколько световых лет?)
  • Griever45
    1
     #
    Stormwalker
    это будет долго даже с ускорением времени
  • romabug
    0
     #
    Griever45
    Разработчики говорили, что будут другие системы и ССД. Но вот когда не сказали.
  • romabug
    1
     #
    Кстати, пару скринов.

• RetroWeter
    0
     #
    Как карьеру проходить не понимаю. Что делать с нормально приземлившимся кербином? Бежать до центра? Это очень долго, даже с ускорением.
  • Kohi
    0
     #
    RetroWeter
    Идешь в такую штуку на карте нарисована как база со 3-мя спутниками, выбераешь корабль который надо вернуть (он должен быть на Кербене) и слева в нижнем углу тыкаешь на подъемный кран.
  • Пашка105
    0
     #
    Ребят подскажите чё делать? У меня вылезает сообщение "Not Enought Funds!" после того как я построил ракету и нажал на кнопку перенести ракету на стартовый стол (launch). Заранее спасибо.
  • za_rodiny
    0
     #
    Это я так понимаю в карьерном режиме. Как я понял тебе не хватает валюты для создания такого корабля. Попробуй сделать его проще.
  • Эдуард Наймушин
    0
     #
    Может кто-то знает, когда будет официальная русификация? И будет ли она вообще?
  • BiKHaS
    Рейтинг эксперта: 8
    0
     #
    в общем у меня проблемка.
    Когда в первый раз запускаешь то все летает,но при последующих запусках игра замыливается и начинает жутко лагать даже без модов,не подскажите что делать?
  • Гена Иващенко
    1
     #
    у меня серая орбита что делать я не могу открыть планировщик орбит
B
i
u
Спойлер