на главную
об игре
Kholat 10.06.2015

Соль ™, или в чем суть

Прошел игру, по мере прохождения были какие-то отрывки фраз, ничего конкретного, а тем более последовательного нет, странные вырванные из дневника страницы, которые, О БОГИ!!! говорят о том, "вот, приехали, спим, едем, дежуим, холод, А КТО ТО ХОДИТ, страшно, идем, охотник, страшно, финита ............." всё. Сама концовка игры тоже какая-то идиотская. Думал будет мастер оф мистикс, новая теория, кровавый финал глазами разработчиков, а получил какаху (((

Комментарии: 8
Ваш комментарий

необычное название, голос Шона Бина, таинственная атмосфера советского путешественника, что еще нужно?! пусть игра бессмысленна, пусть она не страшная и не впечатляющая и беспонтовая, но она такая же классная, как какашка в таинственной обёртке

2

Анабиоз и то был интересный, но тут графон лучше и окружение, так сказать.

1

ГГ и есть причина гибели тургруппы Дятлова.
А весь Акт 2 - это лишь символическая иллюзия в разуме безумца, попытка отрицания того, что человек и есть настоящее чудовище.
Акт 3 - это прозрение, правда.

1

Это скорее всего вкусная конфета в кретинской обертке. Просто это точно не хоррор, атмосферная бродилка - это да. Но такая вещь должна нести какое то повествование

-1

Короче, как я понял, ГГ и есть тот самый оранжевый демон?

-1

Без поняток вообще. Я хз кто он там, он ли. не он ли

-1

Сразу было видно, что игра разочарует. Несмотря на то, что графика неплохая, да и технически сделана недурно, сюжет бредовый какой-то. Никакой новой теории насчет Перевала Дятлова тут нет. Да, игра атомсферная, но точно не хоррор.

-1

Нашел пару записок. Насколько знаю, это реальные записи из дневников группы Дятлова.

-1